|
[показать] все интересное дальшеУкрашения ручной работы.
Полный отпад. Лично я , наткнувшись вчера на блог BohemianSin, рассматриваю уже второй день, радуюсь как ребёнок) Человек я крайне впечатлительный, поэтому эмоции реально зашкаливают, а идеи просто лезут толпой, воображение просто в шоке, валяется где-то под столом)))
Украшения в этно-стиле (я его не люблю, но впечатляет!), эко-стиле - с использованием натуральных материалов- просто восторг!)))
Смотрим?
*Рамка Разрезная*(рамка Фш)
*** Ваш Текст ***
*** Ваш Текст ***
[показать] все интересное дальше| |
|
[показать]переходим
[262x420]
[230x420]
[262x420]
переходимНовогодние флеш-часики
Беря код часиков, не забудьте процитировать пост!
Размеры можно менять!