• Авторизация


Бутылки на кухню под уксус и масло 22-11-2012 10:57

Это цитата сообщения Ната-та-таха Оригинальное сообщение

Бутылки на кухню под уксус и масло.

 

[490x700]

[519x700]

Сестра обустраивается на новом месте, эти бутылочки сделаны ей в подарок для кухни.

Далее описание работы>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка. кошки -2 22-11-2012 10:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

кошки



1.
[700x548]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вышивка. кошки 22-11-2012 10:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

кошки



1.
[550x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая открытка с веночком 22-11-2012 10:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Красивая открытка с веночком

[399x390]    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джейн Дэвис Энциклопедия вышивки с бисером 21-11-2012 17:34

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Джейн Дэвис Энциклопедия вышивки с бисером

Вот это издание!!!!
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2012 17:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Резная купюрница "Бабушкино наследство" от Натальи Родиной. Мастер-класс

День добрый!

С огромным удовольствием представляю вам новую работу талантливейшей Натальи Родиной - Мастера с большой буквы, щедрого педагога и необычайно обаятельной женщины. Итак, встречайте, резная купюрница "Бабушкино наследство" и великолепный мастер-класс по ее изготовлению. Браво, Наталья!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с украшением в виде платья 21-11-2012 17:13

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Открытка с украшением в виде платья.

Источник http://scraphouse.ru


1.
[500x429]

2.
[500x387]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы 21-11-2012 16:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы

Дорогие мои поклонницы плетенок из газет) Продолжаю вас знакомить с потрясающей красоты работами очень талантливой мастерицы AnnaKrucko. Такие работы заслуживают особого внимания и вполне могут вдохновить на творчество любого) В моей рубрике "Плетение из газет" вы сможете найти множество мастер-классов на изготовление вот такого колодца, ссылку давать не буду, у меня там очень много всего. Хотя, можно обойтись и без мастер-класса, достаточно посмотреть на фотографию и сплести, добавляя свои авторские нюансы.

[571x700]

Отличное решение для Новогоднего декора. Такую подставочку сможет сплести любая начинающая рукодельница, мастер-класс можно использовать любой из моей рубрики, взять любое донышко корзинки.

[700x525]

Как сделать такие розы из гофрированной бумаги - смотрите в моей рубрике "цветы из гофрированной бумаги", там есть множество идей с видео мастер-классами

[526x700]

[526x700]

И на такую шляпку - тоже есть мастер-класс)

[700x554]

А как вам такой веер от автора? Очень красивое панно получится. В работе использован картон, газетные трубочки и розочки из гофрированной бумаги.

[показать]

[700x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перышки из нотных страниц и кое-что еще) Мастер-класс 17-11-2012 13:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Перышки из нотных страниц и кое-что еще) Мастер-класс

Кто бы раньше подумал, что нотные, книжные и газетные страницы можно использовать не по своему прямому назначению?) Ну разве что, в газету что-нибудь заворачивали и все) У меня в отдельной рубрике собралось уже великое множество постов на эту тему, но все равно продолжаю ее с удовольствием пополнять.

Из нотных страниц можно сделать подарочный конверт, пакет или упаковку и украсить вот такими винтажными перышками. Отличная идея от автора KAREN B. из Канады.

[525x700]

Такие же перья можно сделать и из книжных страниц, украсить блестками и оформить новогодний подарок

[492x700]

Очень изящно смотрятся роза и маленькие кулечки для цветов из нотных страниц

[700x466]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс,много.... 17-11-2012 12:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер класс,много....





MARDI GRAS

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь?... Ангелы однажды устают.. 17-11-2012 09:11

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

А знаешь?... Ангелы однажды устают..

Цитата мастера неизвестный
[200x300]
А знаешь... Ангелы однажды устают...


А наша жизнь, не радужный этюд.
И не бывает счастье без изъянов.
Но, Ангелы однажды устают,
От ревности, упрёков и обманов!

Надломленные крылья опустив,
Стерев слезу солёную украдкой,
Сожгут дотла к прошедшему мосты,
Шагнут за грань отважно, без оглядки!

И не вернёшь, хоть криком изойди!
И не вернёшь... Любовь к тебе остыла,
Как будто льдинка хрустнула в груди -
А это сердце Ангела разбилось...

И осознаешь, что неверно жил,
Не уберёг единственное счастье!
Растратил всё! Ничем не дорожил!
Ты над чужой судьбой теперь не властен!

А тот, который, подставлял крыло,
Спасал от бед, оберегал от горя,
Ушёл совсем, простив обман и зло,
И не обидел взглядом и укором...

В твоей душе печали горький след
Останется от ночи той промозглой...
И крикнешь ты: - Вернись!...
Но лишь в ответ,
Как громом эхо: - Поздно!
Слишком поздно...

Тебя обнимет страх и неуют,
Смахнёшь слезу солёную украдкой...
И вдруг поймёшь, когда нигде не ждут,
Как в этой жизни одному несладко...

А знаешь?... Ангелы однажды устают..

@Елена Ларская
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НАЧИНАЮ ЗАБЫВАТЬ 17-11-2012 09:03

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Я НАЧИНАЮ ЗАБЫВАТЬ

Цитата мастера tatyana*
[показать]

Я НАЧИНАЮ ЗАБЫВАТЬ

Я начинаю забывать,
Стираю в памяти страницы,
Чтобы опять не возвращать,
Что на душе моей творится...

Я начинаю за-бы-вать
Слова, написанные в письмах -
Не стоило мне их читать
И не тонуть в идеализмах...


Я начинаю за-бы-вать
Твой голос, жесты и движенья...
Твое уменье целовать
До дрожи и головокруженья.

Я начинаю за-бы-вать
Твой запах, родинки на коже,
Чтоб на других их не искать,
Чтоб не искать тебя в прохожих.

Я начинаю за-бы-вать
Твои глаза, твои морщинки,
Из сердца ластиком стирать
До дыр цветные фотоснимки...

Я начинаю за-бы-вать,
Чтоб стало чуточку полегче,
На раз, два, три, четыре, пять...
А там проверим - время лечит?..

Марина Бойкова
Татьяна
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Научите меня ходить... 17-11-2012 08:52

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Научите меня ходить...

Цитата мастера неизвестный
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные елочки- идеи и мастер-классы 17-11-2012 08:40

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декоративные елочки- идеи и мастер-классы.

Приближаются новогодние праздники и в магазинах уже продают новогодние игрушки, ну а мы с Вами можем попробовать  сотворить праздничный новогодний декор сами. Ваши детки с огромной радостью будут принимать активное участие в творческом  процессе. Здесь размещены различные елочки, которые можно попытаться сделать самим или придумать свой вариант. К некоторым елочкам прилагается мастер-класс. Приятного Вам просмотра :))

Некоторые елочки собраны на просторах интернета, а на некоторые указаны ссылки.

Такую достойную открыточку  можно подарить любому.
 
 
по материалам сайтаvk.com/wall
смотрим дальше :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем соблазнительное боди! 16-11-2012 17:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем соблазнительное боди! Красиво, практично и удобно!

[показать]Автор: Эльвира Киреева



Итак, вопрос дня: как сделать боди?

По сути, базовая выкройка не подразумевает конкретное изображение, но я покажу Вам, что из нее получается:

Нравится? Конечно, это только основной вариант. Но на самом деле, изделий, которые можно сделать из выкройки боди уйма: рубашки-боди, блузы-боди, корсеты, пенюары, грации и многое многое другое... Надеюсь я Вас уже раззадорила! Поэтому переходим к активным действиям.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговик из глины. Автор Ольга Федорина. 16-11-2012 17:37

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Снеговик из глины. Автор Ольга Федорина.

    •      "Работать с глиной - одно удовольствие: мягкий, податливый, многофункциональный материал, - Ольга Федорина (Москва, Россия) для новогодних игрушек решила использовать глину, - А главное - природный материал." [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушечки-игольницы с вышивкой. 16-11-2012 17:35

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подушечки-игольницы с вышивкой.



1.
[400x405]

2.
[700x696]

3.
[700x699]

4.
[400x525]

5.
[567x695]

6.
[572x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открыточки от Ларочки 16-11-2012 17:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки от Ларочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: сказочный домик из бумаги 15-11-2012 14:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: сказочный домик из бумаги.

Здравствуйте, друзья!


Сейчас середина ноября, и самые предусмотрительные рукодельницы и рукодельники уже вовсю готовятся к встрече Нового года: делают своими руками подарки впрок или пока только коллекционируют идеи, чтобы на предпраздничном финише развернуться вовсю в бурном творческом порыве. Одной из таких идей, которая поможет создать то особенное новогоднее настроение, за которое мы так любим главный праздник года, с вами готова поделиться замечательная мастерица Ольга Качуровская. С удовольствием представляю вам её сказочный домик, вырезанный из бумаги.


[400x403]



<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьмы 15-11-2012 14:15

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

ведьмы

[544x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии