• Авторизация


ССЫЛКИ по рукоделию и другим полезным советам 13-10-2015 09:31

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Ссылки по рукоделию

http://nelyager.ru/post126487376/

ССЫЛКИ ПО РУКОДЕЛИЮ

Рукоделие - это наша профессия!
http://www.rukodelie.by/01/http://www.rukodelie.by/01/

Много вязаных вещей и схем
http://mirpiar.com/forum/3-7-13

Видео уроки, полезные советы и самоучители на все случаи жизни, показывающие и рассказывающие что и как сделать.
http://skillopedia.ru/

Пошаговые инструкции, как сделать всё что угодно!
http://akak.ru/recipes/cat/258-zdorove

Все о детях и семье, образование, семья, отдых
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок фотошоп "Обои для рабочего стола " 13-10-2015 08:41

Это цитата сообщения Астраханочка_51 Оригинальное сообщение

Урок фотошоп "Обои для рабочего стола"

Урок фотошоп "Обои для рабочего стола"

[показать]
Дорогие друзья! 

Предлагаю вам урок по созданию фона для ваших работ, для обоев на рабочий стол.
Урок мой, авторский, моя находка в фотошопе. 
По степени сложности - очень легкий, справится и новичок.
Надеюсь вам понравится и пригодится моя находка.

1. Файл, создать 
[600x282]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О, не лети так, жизнь... Леонид Филатов 13-10-2015 08:13

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

О не лети так, жизнь, слегка замедли шаг

 
О не лети так, жизнь, слегка замедли шаг.
Другие вон живут, неспешны и подробны.
А я живу - мосты, вокзалы, ипподромы.
Промахивая так, что только свист в ушах
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем пояс 09-10-2015 14:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетём пояс.

Если Вы любите такого  вида пояса, то попробуйте вот так сплести таким способом, нужного цвета пояс. Он очень удобный и практичный, а также сможет прослужить Вам очень долго.

[499x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю я РОДИНУ.... Невероятное стихотворение,написанное 10 мальчиком ... 09-10-2015 10:43

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Невероятное стихотворение

10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей.

Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?
[показать]

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и война - Альтернативная политика 09-10-2015 09:49

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Путин и война | Альтернативная Политика...



Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

(Ф.И.Тютчев).


Путину несомненно "повезло" с судьбой. Крест, от которого не сбегают, но и на который не просятся по своей воле, выпал ему по неведомой нам воле свыше. Никому не известный подполковник КГБ оказался вознесён на вершину властного Олимпа, не затрачивая на это никаких видимых усилий, не стремясь к этому и не ожидая этого. Действительно, вся власть от Бога, а не от предвыборной кампании и её финансирования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! 07-10-2015 15:34

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

[показать]


7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года. В прошлом году в день своего рождения он предпочел уйти в безмолвную тайгу, а в этом окунется в шумный Сочи. Праздничную дату президент отметит выходом на лед в серии игр Ночной Хоккейной Лиги.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставочки под чашки -кружки 07-10-2015 08:47

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Подставочки под чашки-кружки крючком.


[604x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина -небесное создание... 06-10-2015 21:47

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

АукционноЖенскоОбразное... Женщина... Небесное созданье.

 

Gaston Camillo Lenthe (1805-1860) Portrait of Helene Princess of Mecklenburg-Schwerin
*****
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!
*****
Heinrich Maria von Hess,  1798 Düsseldorf - 1863 München

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка Кубанка 05-10-2015 15:02

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Шапка Кубанка.

Описание комплекта Кубанки.

Дорогие мои девочки.
Вязала я Кубанку с головы, не опираясь ни на какие схемы. Поэтому описание будет общим, размеры смотрите по ходу вязки, я на себе мерила и вязала в две нити. Поэтому толщину нити сказать сложно. 

Начало - верх, провязываем почти прямой верх, неким небольшим куполом. Почти по этой схеме
[показать]
потом делаем ряд( в моём случае это светло серый ) рачьего шага с накидом. И у вас получится такая кромка как у меня на кубанке.
[показать] 

- идём вниз, тоесть у основания рачьего шага мы вяжем без прибавления.
Я сделала несколько рядов белой пряжей. 

[показать]
- оформляем рамку для орнамента.
один ряд( тёмно серый ) рачьим шагом, потом как и в первом случае у основания этого ряла мы вяжем дальше( светло серый )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние платья 02-10-2015 13:50

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Летние платья крючком

Опубликовала duhovichvera 

[показать]
[403x610]
[403x610]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Друнина 02-10-2015 10:49


Утро

В двух шагах от дачного перрона,
Презирая паровозный гуд,
Радостно, призывно, исступленно
Соловьи без устали поют.

У тебя сейчас совсем прозрачны
Милые влюбленные глаза.
И на этой на платформе дачной
Так тебе мне хочется сказать:

- Как бы дальше жизнь не намудрила
(Может, счастья я не сберегу...),
За одно лишь это утро, милый,
У тебя останусь я в долгу.

1956
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Друнина 02-10-2015 10:44


Скрипачка

Скрипачка вышла на эстраду -
Не хороша и не юна.
Из-под очков смущенным взглядом
Взглянула в темный зал она.
Какой-то франт со вздохом тяжким
Шепнул соседу своему:
- Ну и уродлива бедняжка -
Не пожелаю никому... -
Но тишина вдруг раскололась,
По струнам заскользил смычок.
Послушен скрипки чистый голос,
Он так рыдает горячо.
Рыдает о годах суровых,
Что называются войной,
Рыдает он о юных вдовах,
О тех, кому не быть женой.
И, подчиняясь странно власти,
Мужчины не скрывают слез...
Потом смычок поет о счастье,
О белом пламени берез,
Гремят в концертном зале взрывы,
Гудят ветра, шумит вода...
Как эта женщина красива!
Как бесконечно молода!

1960
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая обезьянка 02-10-2015 09:49

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Маленькая обезьянка.

[400x604]

Автор - Виктория Самборская.

Дорогие мои друзья, вот и готов мой мастер-класс обезьянки. Игрушка не сложная, можно в принципе связать за день, а можно и за пару часов.
Ростом получается 16 см, образ вправе придумать, какой захотите.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратный мотив "Викторианская решетка" 02-10-2015 09:00

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Квадратный мотив "Викторианская решетка". МК в фото + схема.

Автор Destany Wymore.
[639x639]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ОСЕНЬ... 02-10-2015 08:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Осень луну пригласила...♥ღ♥

[700x444]
Осень луну пригласила
В тёмное небо гулять.
Чтобы душа не скулила,
Надо её обнимать
Светом природы и сердца,
Искренним нежным теплом.
Осенью хочется греться,
А не грустить о былом…

Осень дожди пригласила,
Чтобы сердца отмывать.
Столько душа накопила
Разных обид… Не поднять…
Осень сердца очищает
Чистой холодной слезой.
Сердце от злобы нищает,
В гневе теряя покой…

Осень ветра пригласила,
Чтобы прогнать из людей
Всё, что на сердце давило,
Ношу плохих новостей…
Эти ветра не жестоки,
И непременно нужны…
В сущности, все одиноки…
Осень – за мир без войны…

Осень детей пригласила,
Чтоб от улыбок смешных
Сердце у взрослых ожило,
Чтобы заполнило их…
Чтобы они вспоминали
Детство своё, листьев хруст…
Чтобы они понимали,
Мир без детишек так пуст…

Осень любовь пригласила…
Свет погасила в окне…
Счастья чуть-чуть одолжила,
Чтоб померещилось мне,
Будто счастливой останусь
На миллионы ночей.
Осень – печальная сладость…
Слёзы горящих свечей…


Ирина Самарина-Лабиринт
[650x152]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всемирный день улыбки....Улыбка женщины 02-10-2015 08:24

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

2 октября - Всемирный День улыбки. Улыбка женщины

[показать]

Улыбка женщины-поэма
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Её вовек не разгадать

[показать]

Улыбка женщины -признанье
В любви ,в желанье , красоте..
Кому признанье в наказанье
Кому даёт полет мечте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая ДИАНА (Шапочки,шарики,варежки, перчатки) 30-09-2015 14:05

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Маленькая Diana специальный выпуск 9-10 2015


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У этой женщины в глазах... 30-09-2015 08:21


У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда...
В её годах - всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.
Всё в этой женщине - неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.
Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово...
Но душу любит молча изучать.
С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за нею, как Орфей за Эвридикой
По золоту осенних нот и дней.
Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости - она их не приемлет...
В её ладони лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?
Поговори со мной – мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине.
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись.
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изученьем,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслажденьем
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучанье,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут,
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут.
Пусть вечер замирает в полудреме,
Пусть облака на темно-синем спят,
Из-под волос, в пронзительном наклоне
В мои глаза опустится твой взгляд.
Я в нем увижу звездное мерцанье,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть севший, на одном дыханье,
Коснётся голос твой:Иди ко мне... (Юрий Егоров)
[700x562]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ 29-09-2015 15:08

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО >Жакет

[333x480]

[700x680]

[699x327]
Мастер классы и схемы вязания

[показать]

Мастер классы и схемы вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии