• Авторизация


Пляжное платье -туника 14-08-2016 22:14

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Пляжное белое платье "Хочу на море.."

[338x451] [338x450]Весь год мечтала о тёплом море, горячем песке. Хотела связать новую тунику, всё-таки этот ажур крючком,прозрачный,так и просится на пляжные вещи. Но в итоге еле-еле успела. Использование синего цвета пришло после покупки синей шляпки,купленной для этой поездки (правда я её там потеряла:))

Конечно,редко когда готовая вещь полностью удовлетворяет саму меня,увы..мастерства не хватает. К тому ж всегда допускаю одну и ту же ошибку-вяжу,не учитывая,что изделие вытянется. Эта туника тоже поначалу была коротковата, вот я решила привязать кисти,но она вытянулась (естественно!!! :)) Опять не моя длина.. Но что есть.... Рада,если кому то понравится и это даст идею  в творчестве

Далее фото покрупнее и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гарики" Игоря Губермана 11-08-2016 10:10

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

Ещё «гарики» Игоря Губермана




Ещё «гарики» Игоря Губермана

[720x413]


Оцифрована, околдована,
C интернетом навеки повенчана,
Я сижу к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина...

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже... сумасшедшая...

[255x42]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЧАСТЬЕ - Анна Гурченок 10-08-2016 23:38


[517x700]
Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим..

Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…

Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.

Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом..
И однажды простить суметь.

Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне..
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…

Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Ефимова Через тернии к медалям... 10-08-2016 22:29


Российская пловчиха Юлия Ефимова уверенно прошла в полуфинал олимпийского турнира на дистанции 100 м брассом. Наша спортсменка показала второе время дня, уступив только победительнице квалификации американке Лилии Кинг.

1.
[563x365]

2.
[700x397]
[640x363]
PS. Компания Caviar решила подарить пловчихе позолоченный телефон, который должен символизировать золотую медаль. Как сообщает "Лента.ру", корпус телефона покрыт золотом и украшен изображением богини победы Ники, венчает композицию изображение золотой медали образца игр в Рио-де-Жанейро-2016.

11 августа Ефимова поборется за медаль на дистанции 200 метров брассом.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/10aug2016/yefimova.html?nr
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если плохо слышно в скайпе, проблема с микрофоном? 10-08-2016 19:04

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Плохо слышно в скайпе, проблема с микрофоном?

[248x195]

Возникла проблема: “При разговоре плохо слышно в скайпе, проблема с микрофоном?”. Раньше уже сталкивались с подобной проблемой, поэтому без труда устранили неисправность.


Сразу хочу предупредить! Никогда не верьте людям, если вам говорят что их плохо слышно при разговоре в скайпе, проблема не всегда возникает на стороне “говорящего”, может проблема на другом конце общения.


В первую очередь проверьте уровень громкости микрофона, позвонив на тестовый номер в скайп, в списке контактов он выглядит так:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет 10-08-2016 15:11

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

ажурный жакет

https://new.vk.com/knitting?z=photo-5670814_421966258%2Fwall-5670814_686231


[517x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полиглот- английский за 16 часов. Урок 1 с ноля.... 10-08-2016 14:56

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Полиглот английский за 16 часов. Урок 1 с нуля. Уроки английского языка с Петровым для начинающих





Учим английский язык. Английский для начинающих. Уроки английского языка. Английские слова 1-100




ДИАЛОГИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Разговорный английский для начинающих. Уроки английского языка




Урок Английского По Фильму Троя. Учить Английский Язык по Фильмам


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ваш Шарик гулять выйдет? 09-08-2016 23:14

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

А ВАШ ШАРИК ГУЛЯТЬ ВЫЙДЕТ?

1
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олимпиада -80. Как это было... 09-08-2016 23:09

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Как это было: Олимпиада-80 в Москве

[показать]

5 августа в бразильском городе Рио-де-Жанейро состоялось торжественное открытие XXXI Олимпийских игр. На ближайшие две недели внимание всех в мире будет приковано к соревнованиям сильнейших атлетов планеты в десятках видах спорта. А мы тем временем предлагаем вспомнить одну из самых родных для всех нас Олимпиад — ту самую Олимпиаду-80 в Москве.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 09-08-2016 22:48

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Красная юбка.

[483x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 09-08-2016 22:47

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Юбка крючком

[показать]

 

Размеры S — M — L — XL — XXL — XXXL

Материалы Пряжа DROPS SAFRAN (100% хлопок, 50 г/160 м) 11-12-13-14-16-17 мотков, крючок 3.5 мм, 4 пуговицы

Плотность вязания 22 ст. с/н и 12 рядов = 10х10 см

1 гориз. раппорт по схеме А.1 = 5 см, по схеме А.2 = 10 см, по схеме А.3 = 7 см

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробный набор петель 07-08-2016 22:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Пробный набор петель. Сохраните. Важно

[показать]

 

 

Пробный набор петель Наверное не найдется вязальщицы, которой бы нравилось выполнять пробный набор петель. Однако, если вы хотите связать изделия по размеру, то эта операция неизбежна. Пробный набор петель должен обязательно выполняться на тех же спицах и той же пряжей, что и будущее изделие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаметный способ соединения начала и конца рядов при вязании по кругу 07-08-2016 22:40

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Незаметный способ соединения начала и конца рядов при вязании по кругу

[501x700] [546x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 07-08-2016 22:08

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ КЛАССИЧЕСКОГО ПОКРОЯ КРЮЧКОМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геленджик 06-08-2016 23:10


Кто бродил по тенистым аллеям,
Кто смотрел, на перила склонясь,
Как над морем закат пламенеет, -
И вдали тот припомнит не раз!
Там, где плещет волна голубая,
На прибрежный песок набегая,
Там, где чайка кружит...
городок Геленджик,
Весь в садах утопая, лежит!
[700x525]
Новостройки
[700x525]
Вид на бухту с колеса обозрения
[700x394]
Музыкальный фонтан на Лермонтовском бульваре
[700x394]
"...У Лукоморья дуб зеленый..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротнички 06-08-2016 21:52

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

воротнички

[542x700] [505x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция "Замш и ажур" .... 05-08-2016 11:06

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

Коллекция "Замш и ажур" (переделки). Много фотографий

[700x495]
[497x700]


Это коллекция была задумана и создана очень давно. Пару лет назад в очередной раз переделала юбку поскольку однажды немного испортила замшевую кожу по нижнему краю юбки, когда стала её подвергать ВТО, не дождавшись полного высыхания после стирки. Отсоединила кайму, замшевый верх снова будет короткой юбкой, как и раньше, нужно лишь осноровить низ и присоединить новую узенькую кайму, которая уже связана, но так и не соединена с юбкой. Делов-то осталось на пару часов, а руки никак не дойдут....

Широкую кайму решила использовать для другой юбки. Прикупила ещё один моток вискозы и связала от каймы вверх верхнюю часть новой юбки простым узором "галочки". В качестве чехла использую ту же замшевую юбку.

Небольшая предыстория костюма. Задуман и создан он в ещё начале 90-х годов. Толчком послужила старая замшевая юбка, которая потеряла свой товарный вид и потому была распущена, постирана и стала основой нового костюма.

Мне захотелось сделать комбинированный костюм, совмещающий в себе замш и кружево. Первоначально сшила короткую юбку, затем из остатков кожи появился жилет и сумка (комбинирование кожи и вязаных мотивов), а также коротенькая кофточка с короткими рукавами.

Для жилета и сумки использовала 100% акрил в мотках по 30 грамм.

Кофточка-топ была связана из тонких ниток (1 нить х/б ниток №40 коричневого цвета + 1 нить полиэстера для шитья рыжего цвета).

В течении некоторого времени носила костюм в таком виде. Затем захотелось удлинить юбку с помощью широкой каймы и связать кофточку с длинными рукавами в технике филе. Акрил такого цвета уже не нашла, зато, как нельзя кстати подвернулась вискоза российского производства точно такого же цвета и оттенка, правда пришлось её расслаивать, чтобы получить пряжу более тонкую, чем она была в мотках.

Связала широкую кайму в технике филейного вязания. На идею такой каймы натолкнул журнал "Дуплет" (номер не помню), который опубликовал на своих страницах схему роз в филейной технике. Позже уже нашла публикацию в журнале "Мода и модель" №4 за 2006 год, где была эта же кайма к салфетке.

Затем связала в этой же технике кофточку с длинными рукавами. Первоисточником для узора кофточки послужила филейная кайма, увиденная мной в журнале "dantel. Model koleksiyonlari 88" от "OREN BAYAN". Позже также она же встретилась мне на страницах журнала "Мода и модель" №1 за 2002 год.

Ну а затем, связала ещё кофточку-топ из "Журнала мод" 226 №4 за 2000 год с баской связанной из "ананасов". Давно уже хотелось связать этот необычный топ, напоминающий крылья бабочки , и даже начала его вязать из тонких ниток "Ирис" (Турция), но впоследствии забросила...

А т.к. остались ещё нитки связала ещё и ажурную шапочку и шарфик в технике брюггского кружева.

Также в этой коллекции имеется кофточка-поло, связанная из катушечного хлопка №40 в 2 сложения. Ношу его как с жилетом из замши и вязанных мотивов, так и как самостоятельную вещь. В качестве украшения использую шарфик из тонкой воскозы (фото прилагаю), брошки из кожи или просто кожаный шнурок

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто летнее 05-08-2016 10:39

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Пальто крючком

Пальто крючком:

[544x700] [547x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для лета 05-08-2016 09:35

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Летний вариант



1.
[220x500]

2.
[563x700]

3.
[579x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не оставляйте... Владимир Кобец 05-08-2016 09:21


Не оставляйте "на потом" дела,
Не прячьте в стол написанные письма,
Не хороните в ящике стола
Кому-то адресованные мысли.

Не бойтесь правды, презирайте лесть,
И не терпите наглости и хамства.
Обычное, простое слово «честь»
Не путайте с пузатым словом «чванство».

На брудершафт не пейте с дураком,
Не лебезите перед тем, кто выше.
И не жалейте тех, кто далеко,
Под боком крика помощи не слыша.

Не обижайте женщин никогда,
И слабых никогда не обижайте.
А если к другу, вдруг, пришла беда -
Спасайте друга и пропасть не дайте.

Не смейтесь над убогим и больным-
У них своя нелегкая дорога.
Не хвастайте характером стальным.
Быть слабым можно. Иногда. Немного.

Любимых берегите и детей.
Цените труд других и свой цените.
И радуйтесь обычной доброте.
Любите жизнь и жизнью дорожите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии