• Авторизация


СИМОРОН 06-12-2011 00:48

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Симоронские ритуалы для снижения веса

Волшебный симорон от Лисси Мусса

Новый год. Стол ломится от яств. Ну разве удержишься, чтобы не съесть еще один салатик, еще один тортик, еще...еще...еще.... А потом став на весы, с удивлением замечаем, что стрелка убежала от заветной величины очень далеко.
Что же делать????
Симоронские ритуалы могут помочь вам избавиться от лишнего веса.
Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи.
И верить в их могущественную силу.

Вот лучшие ритуалы :


1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить - "Я сбрасываю - ...кг". Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой. Только не попадите случайно кому-нибудь на голову......

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда»



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 27 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Часть 28 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Часть 29 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 30 - Волшебная шкатулка
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 23:25

Это цитата сообщения СимСим Оригинальное сообщение

Кому и в каких случаях молятся

[185x203]

Кому и в каких случаях молятся


1. О благословение о вступлении в брак – иконе Прсв. Богородицы «Казанская», блгв. Кн. Петру и княгини Февронии Муромских.
2. О покровительстве вступающим в брак – Свв. Косме и Дамиану
3. О счастии брака – св. ап. Симону Зилоту, архангелу Варахиилу, Прсв. Богородице
О совете и любви между мужем и женой – Св. ап. Иоанну Богослову, мчч. Адриану и Наталии ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-11-2011 23:01

Это цитата сообщения александр_кислицкий Оригинальное сообщение

Приметы на Рождественские каникулы...

[431x344]
Существуют определенные обычаи и приметы, которые строго соблюдаются в каждой семье в Рождественские каникулы.

Так, 1 января до обеда не разрешается подметать, мыть пол и выносить мусор. Считается, что выметаешь удачу и богатство из дома.

2 января нельзя брать и давать деньги в долг. Год будете жить в бедности и долгах.


Желания, загаданные 5 января, обязательно сбываются. В этот день все наводят в доме чистоту и порядок, моют полы, а воду выливают за порог и говорят: "Как грязь с моего дома убрала , так и болезни с моего тела ушли. Как чисто стало в моем доме и светло, так и богатство и здоровья у меня полно! Пошли, Господи, крепкого здоровья и счастья мне и моей семье! Аминь."

6 января вечером незамужние девушки загадывают желание и насыпают в тарелку горсть овсяных хлопьев (чаще всего "Геркулес"). Считают сколько получилось. Если четное число, то сбудется, если нечетное – то нет. Потом заливают эти хлопья кипятком, добавляют мед и оставляют на ночь. Утром добавляют тертое яблоко, перемешивают и завтракают.

Причем, если гадание предвещало успех, то перед тем как съесть, шепчут: "Кашу с медом съедаю, молоком запиваю, себе здоровья и красоты добавляю! Благослави, Святая Богородица! Дабы исполнилось мое желание! Аминь." Если получилось, что желание не исполнится, то читают так: "Уходи беда, прямо в ворота, от моего дома, моего порога, в черный лес к чудищу лесному. Благослави меня, Пресвятая Богородица, на крепкое здоровье, на богатый стол, на счастливую жизнь! Аминь."

Гадают в любой день до самого Крещения.

Берут 7 листов бумаги или газеты. Заворачивают отдельно в каждый : черную редьку, картофелину, клубок ниток, луковицу, кусок хлеба, яблоко и свеклу. Что бы свертки были примерно одинаковые. Кладут их под кровать. На ночь говорят : "Звезды в небе сияли, путнику путь указали. Помоги и мне Пресвятая Дева Мария мою судьбу узнать. Пусть мое гадание будет правдиво и справедливо! Аминь." Утром, как проснутся, вытаскивают любой сверток и разворачивают. Если достали:

Черную редьку – год пресный, скучный, сулит неприятности, возможно даже смерть кого-то из близких или знакомых.
Картошка – удачный год, предвещает славу, деньги, богатство
Клубок ниток – ждите сватов, выйдете замуж, создадите семью
Лук – слезы
Хлеб – счастливый год, встретите свое счастье, любовь
Яблоко – беспокойство, ссоры, возможны неприятности на работе, скандалы
Свекла – долгая, счастливая, спокойная жизнь.
9 января самый удачный день в году для приворотов. Девушка читает утром, пока никто не проснулся, глядя на входую дверь, зовет жениха: "Дверь деревянная, скоба оловянная. Ты открываешь, закрываешь, гостей вкускаешь и выпускаешь. Пусти ты ко мне доброго молодца. Пусть он женихом в мой дом войдет и никуда от меня не уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Или так: "Соедини, Господи, меня рабу (имя) с рабом (имя) браком навсегда, как соединил ты Апостолов Петра и Павла на вечные времена. Услышь Господи мою молитву и не оставь мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

14 января мать отчитывает семью от порчи. Берет стакан воды, достает из коробка спичек несколько штук не глядя, сколько получится, старается что бы получилось 3 штуки. Поджигает и читает молитву "Отче наш". Когда спички прогорят наполовину, указательным пальцем другой руки сбивает обгорелые концы в воду. То, что осталось, не сгорело, тоже бросает в воду. Таким ообразом, в стакане плавают 3 обгорелые половинки и 3 белые. Смотрит как они плавают: если далеко друг от друга, то все хорошо. Если сложились в крест, значит есть порча. Тогда мать набирает в рот эту воду и сбрызгивает того, на кого гадала 3 раза.

Все что осталось в стакане выливает за порог, в левую сторону подальше от двери. Делают на каждого члена семьи отдельно. Этот же ритуал используют для снятия сглаза с детей в течении всего года.

18 января приносят с улицы кувшин с чистым снегом, читают на него "Водица с неба все исправит, мне рабе Божьей (имя) красоты и стати прибавит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." А когда снег растает, им умываются. В этот день нельзя вспоминать покойников.

19 января – Крещение. Умываются святой водой и пьют ее. Для здоровья и долголетия
[489x350]

Copyright © 2010 Суеверия и народные приметы: плохие и хорошие значения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНО 24-11-2011 22:57

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

24 бабушкины постулата - это интересно!

[показать]

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.
3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.
8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.
9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.
10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.
11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ ЦИФР 24-11-2011 22:52

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ УДАЧИ.

[430x430]
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите?
Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.
Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.



Серия сообщений "Симорон":

Часть 1 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 2 - НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ.
Часть 3 - ЦИФРЫ УДАЧИ.
Часть 4 - "Удаление" проблем
Часть 5 - 40 маленьких хитростей для желающих похудеть
...
Часть 47 - Я В ШОКОЛАДЕ!
Часть 48 - Симоронский знак
Часть 49 - Волшебная зарядка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЦЫ 08-11-2011 20:32

Это цитата сообщения liolea Оригинальное сообщение

Обучение танцу живота

Приветик, мои дорогие. Многим наверно известно моё увлечение восточными танцами. В блоге LandiSH я нашла потрясающий пост обучалку. Написано очень понятно и доступно. Спасибо ей большое за великолепный пост


Оттяжка бедрами - это базовый элемент восточного танца.
Оно выполняется на полной стопе в одной плоскости, даже не в плоскости а в одной линии. Бедра сдвигаются вправо и влево с максимальной амплитудой, причем линия пояса все время остается параллельной полу. Это движение самостоятельной эстетической ценности на мой взгляд не имеет и я ни разу его не видела в танце в чистом виде. Но на разминках оттяжка всегда используется, потому что это замечательная тренировка позвоночника и мышц спины, которая подготавливает почву для амплитудных объемных восьмерок, вращений и других восточных движений.
[показать]

Оттяжка грудью, а за ней и вращение грудью подготавливают позвоночник и мышцы спины к освоению более сложных движений восточного танца.
продолжение
Взято из блога LandiSH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 09:20

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Романтическое свидание

Ваше предсказание

 
 
Интересный пост: Красота со всего света
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ 20-10-2011 13:12

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

«Апельсиновые розы»

Апельсиновыми "розами" можно украсить ароматную смесь из засушеных цветочных лепестков

 
Начиная с макушки плода, спиралеобразно срезаем тонкую полосу кожуры. По верхнему краю стараемся захватить белую полоску.
 
 
Начиная с макушки, полоску скручиваем в плотную спираль.

[показать]

Получается вот такая заготовка розы

[показать]

 Готовую свежую "розу" кладем на картонку и помещаем на отопительную батарею. Высыхает примерно за две сутки. Становится твердой, прекрасно д
 
Готовые "розы".
 
 
Если кожура у апельсина толстая, после срезки первого слоя, срезаем второй слой - белый. Из него "розы" получаются цвета масла.
 
 
Если мандарин покроить тонкими ломтиками и высушить на батарее, получим модное дополнение к сухим цветочным композициям.
 
 
 
http://photofile.ru/users/vladas-drakula/385437/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотиваторы о жизни / Мотиваторы / Прикольные статусы, афоризмы, мотиваторы 12-10-2011 00:26
moi-status.ru/motivator/mot...hizni.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ 04-10-2011 12:52

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Рецепт салата с виноградом

http://medsecrets.ru/recept-salata-s-vinogradom.html

 

рецепт салат с виноградом фотоСалат с виноградом.

Состав рецепта:

• 3 яйца;
• 300 грамм куриного филе;
• 2 яблока, желательно зеленых;
• 1 столовая ложка лимонного сока;
• Кисть винограда;
• Соль;
• 150 грамм сыра;
• Майонез.

Приготовление салата:

Яйца и филе отварите. Нарежьте филе кубиками. Натрите на терке сыр, яйца и яблоки. Разрежьте виноградинки пополам. Выложите салат слоями: яйца, курица, сыр и яблоки. Промажьте каждый слой майонезом и посолите. Украсьте виноградом.

Серия сообщений "Салат":
Часть 1 - Салат "Ананас"
Часть 2 - Новогодние салаты
...
Часть 31 - Салат "Нежность"
Часть 32 - Украшение блюд: салаты
Часть 33 - Рецепт салата с виноградом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 12:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурчики по-корейски

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 03-10-2011 19:02


В окно стучится... дождь бездомный,
Как гость непрошеный в ночи.
Не приглашённый,.. и не скромный,..
Руками.. мокрыми.. стучит...
Я... не даю... ему... ответа -
Сегодня мне... не нужен... гость...
А он,.. позвав на помощь... ветер,
В окно бросает листьев горсть.
Один,.. кленовый,.. пролетая,
Прилип к оконному стеклу.
И по прожилкам... я читаю
Письмо... дождя: «Я... Вас... люблю!..»
И... снова стук - сильнее,.. громче,..
Он ждёт,.. он... требует ответ...
А... я... скажу: «Спокойной ночи!»
И... погашу... повсюду... свет...
Уйдёт,.. заплачет от досады,
Намочит... крыши и ...асфальт.
А... я.... шепчу... себе: «Не надо...
Ночного гостя... в дом пускать».
А утром,.. с мокрого карниза
Мне... капля... капнет... на лицо...
И я пойму,.. что... он... добился -
Поцеловал,.. в конце концов!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТА 02-10-2011 16:49

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Капуста, маринованная со свеклой

Капуста, маринованная со свеклой

 

[320x214]
Одна из любимых капусточек, которую закрываю на зиму под крышки...
 
[320x214] Ингредиенты:
  • 2 кг капусты
  • 2-3 моркови
  • 1
  • 2-4 зубчика чеснока

Для маринада:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фантазия 29-09-2011 00:54

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

«Розы» из картофеля

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 7 - Вкусно и просто - Рецепты
Часть 8 - Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно!
Часть 9 - «Розы» из картофеля
Часть 10 - Позитивные пелемешки (витаминные)
Часть 11 - Cезон клубники! Заготавливаем впрок!
...
Часть 47 - Блюда из яиц со всего света
Часть 48 - 68 рецептов кофе
Часть 49 - Заготовки из перца на зиму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИБЫ 28-09-2011 18:47

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Консервированные грибы под свежим маринадом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТА 28-09-2011 18:18

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Сладкая капуста по-корейски

[показать]

Приготовила.  Ждем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник alatareva 28-09-2011 00:23


я вас люблю, желаю вам счастья...
[468x698]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии