• Авторизация


вязание 17-10-2011 18:27

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Реглан и круглая кокетка, схемы, спицы

за журнал СПАСИБО jiujiu07 !!!:give_hear
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 17-10-2011 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рецепты 17-10-2011 18:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тыква на зиму

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 17-10-2011 18:24
liveinternet.ru/users/flash...189077254/

Цитата сообщения bogdana_buldyak Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Тыква на зиму Сейчас тыкву можно увидеть лишь на деревенских огородах, да и то в тех хозяйствах, где есть коровы да поросята. Им на про...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 16-10-2011 18:28

Это цитата сообщения SnowLedy83 Оригинальное сообщение

Варежки (вяжем крючком)

[показать] Схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 16-10-2011 17:11

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Открытый пирог с мясом и овощами

Источник Дашкин Дом
[300x225]

Вкусные пироги, по-моему, нравятся всем. А если они еще и оригинально приготовлены, то это просто высший пилотаж в кулинарном деле. Таких пирогов, как готовит Наталья Чагай, я еще не видела, очень красиво, аппетитно, обязательно нужно попробовать.


А как готовить такое чудо смотрите дальше…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 16-10-2011 17:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет из лаваша – рецепт с начинкой из картофеля и селедки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 16-10-2011 17:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Грибное рагу "Отведай-ка!" - Попробуйте - и ВСЕ поймете!

Что может быть лучше после долгой прогулки по лесу? Только награда в виде грибных трофеев! И неважно, что у вас в корзинке: благородные белые, симпатичные подберезовики или подосиновики, а может быть семейка опяток – все вместе или по отдельности они создадут самое осеннее блюдо – грибное рагу – и вам обязательно захочется отправится еще раз на тихую охоту. Не забудьте взять корзинку побольше!


[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 16-10-2011 17:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска "Рыбные розы" -яркий, нежный, вкусный завтрак

[300x225]
Не бойтесь – для создания такой красоты вам потребуется всего лишь пару минут. Зато как приятно будет начать день именно с них! В конце концов, в выходной день не стоит тратить драгоценное время на долгие хлопоты у плиты. Лучше провести его в кругу семьи, довольной и сытой.


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 15-10-2011 23:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Леди Винтер" - вспоминаю и повторяю рецепт любимого салата

Это действительно мой любимый салат... - сколько бы не сделала - съедается весь! Это салат, который можно приготовить и на скорую руку в случае внезапно нагрянувших гостей, и на праздничном столе он тоже не будет проигрышным вариантом... Салат "Леди Винтер" прост в приготовлении, так что с ним могут справиться даже те, кто редко занимается готовкой.


[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 15-10-2011 22:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт!

 

Постные пирожки почему-то особенно вкусны! Хрустящие, мягкие, насыщенные - удовольствие огромное! А готовить их очень просто, поверьте сайту Вкусное.инфо: усилий нужно совсем не много.


[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 15-10-2011 22:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пинетки. Идеи для вдохновения.

Пинетки бывают бывают разные: синие, белые, красные :). А еще они бывают вязаные: вязаные крючком, вязаные спицами. Отчего то мне просто захотелось сегодня сделать подборку самых красивых пинеток, которые мне лично по душе. Любуйтесь и пусть ваша душа просто радуется! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 14-10-2011 21:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Апельсиновый бисквит

Я часто пеку бисквит, делаю и с кремом, и с вареньем. Мой муж обожает бисквитное тесто.
Но этот бисквит не нуждается ни в креме, ни в пропитке, ни в каких других добавках. Он вкусен просто сам по себе. А нежный аромат и привкус апельсинов-это что-то неповторимое!
[700x525]

Для теста нужно
стакан свежевыжатого апельсинового сока

[700x525]

цедра 1 апельсина
[700x525]

1,5 стакана подс. масла, ваниль, разрыхлитель,2,5 стакана муки,8-10 яиц-отделить белки от желтков,1-1,5 стак. сахара.
[700x525]

Взбиваем белки со всем кол-вом сахара на большой скорости до тех пор, чтоб они не падали с венчиков, примерно 2-3 ложки взбитых белков отбираем и временно ставим в холодильник
[700x525]
[700x525]

Продолжая взбивать, но на малой скорости, добавляем желтки, цедру, муку. И в последнюю очередь сок и масло. Размешиваем хорошо, но осторожно, выкладываем в смазанную слив. маслом и посыпанную мукой форму


[700x525]

Выпекаем при темп. 170-180 град. примерно 45-50 минут. Первые 20-25 минут не открывать. Бисквит этого не любит, как и шума.
Горячий бисквит смазываем отложенными белками. К чаю-вкуснятина!
Приятного аппетита!

ДОБАВЛЯЮ
Т.к. в комментариях многие задают одинаковые вопросы,решила дописать,что бы не отвечать всем по отдельности. Этот бисквит проверен мной неоднократно.Рецепт не из интернета,все фото мои.
О масле.1,5 стакана-это на ту норму яиц и муки,что делала я.Если крупные яйца-8,мелкие-10.Берете меньше яиц -соответственно уменьшайте и все остальное.Разрыхлителя на мой бисквит взяла пакетик-10 г.
Самое главное-масло в бисквите совершенно не чувствуется.1,5 стакана на такое кол-во не много.Тем более,что добавляем апельсиновый сок.Но берите его,конечно,без запаха.Бисквит очень поднимается,учитывайте это.
У меня форма большая и высокая.Около 40 см в диаметре и 10 см высотой.На маленькую уменьшайте все пропорционально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 14-10-2011 21:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт!

 

Постные пирожки почему-то особенно вкусны! Хрустящие, мягкие, насыщенные - удовольствие огромное! А готовить их очень просто, поверьте сайту Вкусное.инфо: усилий нужно совсем не много.


[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журналы 14-10-2011 21:19

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011 Модная зима

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011 Модная зима
[показать]
http://turbobit.net/9es0ry16nbbm.html
http://depositfiles.com/files/esfpuqsfj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 13-10-2011 22:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Японские комнатные тапочки - вяжем спицами

[430x322]
Японцы, как всегда, оригинальны. Они нам предлага.т вот такие красивые и необычные тапочки. Вяжутся очень просто и смотрятся на ногах просто великолепно.




Конечно, каждый может придумать свою отделку, оформление - фантазия вам в помощь.




dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 13-10-2011 22:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 13-10-2011 21:59

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Кружевные воротники (крючок)

Такие воротники придадут любой, даже скромной, блузке или платью вид женственности и элегантности.

[показать]

ОПИСАНИЯ и СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 13-10-2011 21:45

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог в чашке за 5 минут.

Не успели приготовить завтрак?
Можно спасти положение,приготовив шоколадный тортик всего за 5 минут.
Не верите? Зря. Смотрите!
А у меня как назло микроволновка поломалась.
Но ничего хороший рецепт никуда не денется.


Читаем далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 13-10-2011 21:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашний йогурт

Сделать йогурт самому совсем не сложно и занимает всего пару минут, а получается очень вкусно и совсем не кисло. Зачем покупать детям фруктовый йогурт в котором масса сахара и ещё куча всяких добавок, если можно в домашний йогурт добавить любое варенье, конечно тоже домашнее. Или же подавать йогурт со свежими фруктами, добавив сахара или мёда по вашему вкусу, а так-же с мюсли очень вкусно.
С йогуртом без добавок можно печь хлеб а так-же заправлять им салат и т.д, и т.п.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии