[509x381]Смыкает ночь устало веки...
Ты засыпаешь, мой родной,
В уютном мире сонной неги,
Сплетенной бережно луной.
Под звук рассохшейся шарманки
Я буду тихо говорить
И строить призрачные замки,
Чтоб невзначай не разбудить...
Ты улыбнулся... Значит, слышишь,
Как я шепчу себе под нос,
Что ты мне Богом послан свыше...
Такой единственный... до слез...
Спи, мой хороший... Ночь в разгаре...
Спи, мой желанный человек,
В другом краю земного шара,
Со мною скрещенный навек...
Марина Бойкова
[539x700] Размеры: Small/Medium (Large/XLarge указаны в скобках)
Ширина ажурного пуловер: 30 (35)”
Длина топа: 20 (23)”
Материалы:
7-10 мотков (96% вискозы, 4% металлика, 100 ярдов)
Крючок № 3,5
Булавка
Спицы
[623x405]Несчастные люди… Как много таких во вселенной… Стираются чувства в ранимой душе постепенно… Тепло заменяя на холод, слова на упрёки, Несчастные люди, как правило, злы и жестоки… Но это от боли… От боли ломаются люди… Не всем преподносит судьба сувениры на блюде… Не каждый способен, поднявшись с колен, отряхнуться, И миру в ответ за достойный урок улыбнуться… |
[600x9]
[700x463]
[600x9]
[показать]
Экзотическое вязания крючком |
Цветы с завернутыми лепестками |
|
|---|---|---|
|
*АЛИСА*рукава для свадебного платья (ИК-молочный) |
*АЛИСА* вставка для платья(ИК-лен) |
[показать] |
|
Узоры ирландского вязания |
В копилку: три каймы крючком (ирландское кружево) |
КРАСОТА В КОПИЛКУ - ИРЛАНДСКИЕ АНАНАСИКИ |
|
лоза |
УЗОРЫ, СХЕМЫ... и цветов тоже... великое множество... красиво... |
Цветы крючком от "Марк и Мари" |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 15
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.mulange.cn/mulgn/forum.php?mod=viewthre...id=5736&pre_pos=8&ext=
Надо сказать, что в мединституте мы основательно изучали биохимию-химию организма. И вот я засела за них и разработала систему при, которой не наносится вреда женскому организму. Что меня больше всего угнетало - это изменения в коже. Вот хорошо мужикам худеть - у них провисать нечему. А мой бюст 6 размера внушал мне серьезные опасения. И круглое личико без морщин тоже. Ведь в 27 лет кожа не самая упругая. После 2-х-месячного анализа учебников и диет родилось то, что позволило мне худеть на 4-5кг в месяц, причем пропал целлюлит и не обвисла кожа.
Сейчас я вешу 82кг (через полгода) и не пользуюсь косметикой - кожа светится изнутри.
ИТАК,
Всё питание поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.
1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
Когда что есть каждый выбирает сам, например, я люблю с утра фрукты, а мама - бекон.
Перерыв между приёмами пищи у кого как - 2-3 часа и больше, как прголодаешься.
Худеть будете, но если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее.
ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта, например, я выбираю мясо в 15,00 и фрукты в 17,00.
НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ
Я столкнулась с тем, что многие люди не придерживаются рекомендаций, т.к. не знают, зачем это надо. Позвольте Вам предложить обьяснения.
САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЭТО ПРИВЕЛО МНОГИХ ЖЕНЩИН К ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ ГОЛОДОВКАМ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОЛОДАТЬ - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПИТАЮТСЯ, А КТО ИЗ НИХ ГОЛОДАЕТ - ТОТ БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, УСКОРЯЙТЕ ЕГО!
1 ПИТАТЬСЯ НАДО ДРОБНО, потому что на каждый приём пищи тратится энергия. Скажем, выделяется поллитра соляной кислоты, пепсин, трипсин, желчь и др, а на их производство тратится энергия, да и на продвижение пищи тоже, поэтому если есть 4 раза в день, то сгорит 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ РАЦИОНА. т.к. калорийность этой системы около 1300ккал, то 130 из них сгорят сами собой, а это равно 25 минутам аэробики.
2 ПРИ ПОХУДАНИИ БЕЛКИ НУЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО, это не позволяет распадаться мышцам, синтезируются эластичские волокна кожи, обмен веществ регулируется ферментами, а это белки, из белков формируется гемоглобин - больше кислорода к клеткам - быстрее сгорает жир, румяней кожа, прощай целлюлит.
3 ОВОЩИ ПОЛЕЗНЫ - продвигают пищу по кишкам, исчезают запоры, работают как метёлка, убирая шлаки, вбирают из земли минералы, которые ускоряют обмен веществ, т.к. входят в состав ферментов.
4 ФРУКТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, т.к. содержат антиоксиданты - вещества, которые ремонтируют мембраны клеток, а также связывают и выводят разную гадость, помогая предотвратить рак и омолаживают клеточную жидкость
5 МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ содержат кальций, укрепляя кости, волосы и ногти, а молочный жир прекрасно усваивается и содержит важные витамины. Все витамины являются средствами регуляции обмена веществ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕХА - НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА, МАКАРОН, САХАРА И РИСА - потому что сахара повышают уровень инсулина-горнона, который заставляет нас делать энергетические запасы и что бы вы не сьели с крахмалистой и сахаристой пищей, уйдёт в запасник. И наоборот - при низком содержании инсулина в крови запасники начинают худеть. Поэтому толстеют не от калорийности сладкого, а от изменения обмена.
Честно сказать, я сахар всё же ем - с кофе, с творогом, с малиной, с кефиром, но это маленькое отступление не вредит. Главное - количество сахара не больше 5 чайных ложек/день.
Думаю, что многие решат про себя - ну вот, опять про раздельное питание и всё такое. Но Я ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАЖНА ИМЕННО КОМПЛЕКТНОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КОМПОНЕНТОВ!
[500x382]
|
| |||||||
|
Перед вами весьма откровенное стихотворение журналистки Полины Санаевой о нас, женщинах. Оно не совсем складное, но зато от души, и это так похоже на ритм наших «мыслей-скакунов»! Нам свойственно не знать, что мы хотим в данный момент. Зато почти всегда можем сказать, что приносит нам искреннее удовольствие. И удивляемся, почему люди удивляются :) И ещё почему-то тихо радуемся, когда читаем что-то вроде: «Если бы мужчина понял, что творится в голове у женщины, он бы всё равно не поверил.» Итак…