• Авторизация


Смыкает ночь устало веки 29-07-2013 09:43

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Смыкает ночь устало веки

[509x381]Смыкает ночь устало веки...
Ты засыпаешь, мой родной,
В уютном мире сонной неги,
Сплетенной бережно луной.

Под звук рассохшейся шарманки
Я буду тихо говорить
И строить призрачные замки,
Чтоб невзначай не разбудить...

Ты улыбнулся... Значит, слышишь,
Как я шепчу себе под нос,
Что ты мне Богом послан свыше...
Такой единственный... до слез...

Спи, мой хороший... Ночь в разгаре...
Спи, мой желанный человек,
В другом краю земного шара,
Со мною скрещенный навек...

Марина Бойкова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волны Интересный узор. Его можно применить для любого изделия 29-07-2013 09:38

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Волны

Интересный узор. Его можно применить для любого изделия


[539x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурный пуловер-кимоно крючком (3 размера) 29-07-2013 09:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер-кимоно крючком (3 размера)

[показать]

Размеры: Small/Medium (Large/XLarge указаны в скобках)

Ширина ажурного пуловер: 30 (35)”
Длина топа: 20 (23)”

Материалы:

7-10 мотков (96% вискозы, 4% металлика, 100 ярдов)
Крючок № 3,5
Булавка
Спицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка - песня - нрааавится! - автор: Денис Майданов. [iflash=623,475,http://www.youtube.com/embed/nckQNqvKPMY] * * * Доброе утро, 29-07-2013 08:59

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Музыка - песня - нрааавится! - автор: Денис Майданов.





* * *
Доброе утро, Бешеный Мир,
Рейс, самолёт, всем вам доброе утро!
Вновь убегаем из тёплых квартир,
Чтобы догнать постараться минуты.

Чтобы догнать и примерить успех,
Глупо, но факт, ощутить чью-то зависть.
И снова ждать, когда кончится бег,
Чтобы забрать то, что время оставит.

Несколько фраз песни о нас
Время, где всегда играет джаз.

Сорок восемь часов чтоб остаться вдвоём,
Запах губ ощутить, сердцем сердца коснуться.
Сорок восемь часов, двести тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.

Сорок восемь часов это то, что никто,
Никогда ни за что не разделит на части.
Сорок восемь часов - это шанс на любовь
Это время понять, что же всё-таки счастье.

Доброе утро, бешеный мир!
Новые Боги и старые звёзды.
Доброе утро, телеэфир
Новости с мест, катаклизмов анонсы.

Часто так хочется выключить сеть
И навсегда отключить телефоны,
Чтоб только знало о том, что мы есть
Чистое небо в оконном проёме.

Несколько фраз песни о нас
Время, где всегда играет джаз.

Сорок восемь часов, чтоб остаться вдвоём,
Запах губ ощутить, сердцем сердца коснуться.
Сорок восемь часов, двести тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.

Денис Майданов
[623x405]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E9%E4%E0%ED%EE...%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%E8%F7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несчастные люди… 29-07-2013 07:51

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Несчастные люди…




Несчастные люди…
Как много таких во вселенной…
Стираются чувства в ранимой душе постепенно…
Тепло заменяя на холод, слова на упрёки,
Несчастные люди, как правило, злы и жестоки…

Но это от боли… От боли ломаются люди…
Не всем преподносит судьба сувениры на блюде…
Не каждый способен,
поднявшись с колен, отряхнуться,
И миру в ответ за достойный урок улыбнуться…

Читать далее


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Убийственная медицина. Откровения проф. Столешникова 29-07-2013 07:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Убийственная медицина. Откровения проф. Столешникова

[показать] [показать]Статья длинная, доктор постарался.
 
И если вам не безразлично ваше здоровье и здоровье ваших близких, друзей, родственников, да просто соотечественников(особенно кто по-старше) – настоятельно рекомендую собрать волю в кулак и дочитать до конца.
 
Введение в геноцидарную медицину криптоалиенов.
 
Вы знаете, Уотсон, я хотя и врач, но я, как видите, не посвящаю сайт исключительно, или даже преимущественно обсуждению медицинских вопросов. Это ни к чему. 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотивaтоpы, чaсть 407. 29-07-2013 05:39

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Демотивaтоpы, чaсть 407.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих.Позванивай.. 29-07-2013 05:24

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Позванивай..

[700x525]

 Мы  начинаем  жизни  заново,  -
Куда  уж  деться,  Боже  мой?!
Периодически  позванивай,  -
Ведь  ты  мне,  всё-таки,  родной!
Реальность  режет  чашкой  битою,
И  в  этом  некого  винить.
Пускай  слова  полны  обидою,
Но  ты  мне,  всё-таки,  звони...

Сентябрь-маляр,  от  грусти  охая,
Готовит  охру  и  сурьму...
Неужто  Осень  желтоокую
Пойдем  встречать  по одному?
Затянет  мысли  с  Утра  раннего
Водоворот  пустяшных  дел.
Но  ты  мне  всё-таки  позванивай,
Пока  влюбиться  не  успел.

Ах,  как  порой  прогнать  мне  хочется
Воспоминаний  жаркий  бред! 
Делю  сегодня  с  одиночеством
Свой  ужин,  завтрак  и  обед.
Мы  начинаем  жизни  заново,
И  ты  мне  в  этом  не  мешай!!
...Периодически  позванивай...

А  мне  звонить  -  не  разрешай..............


 

© Copyright: Елена Стомина, 2012
Свидетельство о публикации №112101506762
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог "Роскошное утро" 28-07-2013 20:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Творожный пирог "Роскошное утро"

[600x9]

[700x463]
Творожный пирог...Что может быть вкуснее! Не приторно сладкий, с хрустящим тестом по краям...Просто объедение! Его можно приготовить с вечера, чтобы утром вас ждал прекрасный завтрак.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева. Подборка 16 28-07-2013 20:22

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева. Подборка 16

[показать]

Экзотическое вязания крючком

[показать]

Цветы с завернутыми лепестками

[показать] 

Книга по вязанию очень красивых мотивов 

Нажми на картинку

[показать] 

*АЛИСА*рукава для свадебного платья (ИК-молочный)

[показать] 

*АЛИСА* вставка для платья(ИК-лен)

[показать]

[показать] 

Узоры ирландского вязания

[показать] 

В копилку: три каймы крючком (ирландское кружево)

[показать] 

КРАСОТА В КОПИЛКУ - ИРЛАНДСКИЕ АНАНАСИКИ

[показать] 

лоза

[показать] 

УЗОРЫ, СХЕМЫ... и цветов тоже... великое множество... красиво...

[показать] 

Цветы крючком от "Марк и Мари"

Мотивы ирландского кружева. Подборка 15

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Snow Flower" [URL=http://vfl.ru/fotos/4d6339382781382.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1375001859/4d633938/27 28-07-2013 19:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет "Snow Flower"

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
http://www.mulange.cn/mulgn/forum.php?mod=viewthre...id=5736&pre_pos=8&ext=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по использованию рамочек от Летиция 28-07-2013 19:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Урок по использованию рамочек от Летиция

[588x392]

[400x20]

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода ярусным юбкам и много гламура в качестве постскриптума:)   Реши 28-07-2013 17:16

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Ода ярусным юбкам и много гламура в качестве постскриптума:)

 

Решила написать хвалебный пост ярусным юбкам. На мой взгляд, это самая что ни на есть бохо одежда, больше бохо уже не бывает:)


Надеюсь кому-то мои картинки окажутся полезны. И буду рада отзывам и комментариям.
а.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-халат без застежек. 28-07-2013 16:14

Это цитата сообщения tati1 Оригинальное сообщение

Платье-халат без застежек.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..." 28-07-2013 15:54

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..."

[показать]

Надо сказать, что в мединституте мы основательно изучали биохимию-химию организма. И вот я засела за них и разработала систему при, которой не наносится вреда женскому организму. Что меня больше всего угнетало - это изменения в коже. Вот хорошо мужикам худеть - у них провисать нечему. А мой бюст 6 размера внушал мне серьезные опасения. И круглое личико без морщин тоже. Ведь в 27 лет кожа не самая упругая. После 2-х-месячного анализа учебников и диет родилось то, что позволило мне худеть на 4-5кг в месяц, причем пропал целлюлит и не обвисла кожа.

Сейчас я вешу 82кг (через полгода) и не пользуюсь косметикой - кожа светится изнутри.

ИТАК,
Всё питание поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.

1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат  или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
 

Когда что есть каждый выбирает сам, например, я люблю с утра фрукты, а мама - бекон.

Перерыв между приёмами пищи у кого как - 2-3 часа и больше, как прголодаешься.

Худеть будете, но если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее.

ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта, например, я выбираю мясо в 15,00 и фрукты в 17,00.

НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Я столкнулась с тем, что многие люди не придерживаются рекомендаций, т.к. не знают, зачем это надо. Позвольте Вам предложить обьяснения.

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЭТО ПРИВЕЛО МНОГИХ ЖЕНЩИН К ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ ГОЛОДОВКАМ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОЛОДАТЬ - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПИТАЮТСЯ, А КТО ИЗ НИХ ГОЛОДАЕТ - ТОТ БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, УСКОРЯЙТЕ ЕГО!

1 ПИТАТЬСЯ НАДО ДРОБНО, потому что на каждый приём пищи тратится энергия. Скажем, выделяется поллитра соляной кислоты, пепсин, трипсин, желчь и др, а на их производство тратится энергия, да и на продвижение пищи тоже, поэтому если есть 4 раза в день, то сгорит 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ РАЦИОНА. т.к. калорийность этой системы около 1300ккал, то 130 из них сгорят сами собой, а это равно 25 минутам аэробики.

2 ПРИ ПОХУДАНИИ БЕЛКИ НУЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО, это не позволяет распадаться мышцам, синтезируются эластичские волокна кожи, обмен веществ регулируется ферментами, а это белки, из белков формируется гемоглобин - больше кислорода к клеткам - быстрее сгорает жир, румяней кожа, прощай целлюлит.

3 ОВОЩИ ПОЛЕЗНЫ - продвигают пищу по кишкам, исчезают запоры, работают как метёлка, убирая шлаки, вбирают из земли минералы, которые ускоряют обмен веществ, т.к. входят в состав ферментов.

4 ФРУКТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, т.к. содержат антиоксиданты - вещества, которые ремонтируют мембраны клеток, а также связывают и выводят разную гадость, помогая предотвратить рак и омолаживают клеточную жидкость

5 МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ содержат кальций, укрепляя кости, волосы и ногти, а молочный жир прекрасно усваивается и содержит важные витамины. Все витамины являются средствами регуляции обмена веществ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕХА - НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА, МАКАРОН, САХАРА И РИСА - потому что сахара повышают уровень инсулина-горнона, который заставляет нас делать энергетические запасы и что бы вы не сьели с крахмалистой и сахаристой пищей, уйдёт в запасник. И наоборот - при низком содержании инсулина в крови запасники начинают худеть. Поэтому толстеют не от калорийности сладкого, а от изменения обмена.

Честно сказать, я сахар всё же ем - с кофе, с творогом, с малиной, с кефиром, но это маленькое отступление не вредит. Главное - количество сахара не больше 5 чайных ложек/день.

Думаю, что многие решат про себя - ну вот, опять про раздельное питание и всё такое. Но Я ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАЖНА ИМЕННО КОМПЛЕКТНОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КОМПОНЕНТОВ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я себя ощущаю.... 28-07-2013 14:14


Ощущаю себя одинокой вселенской пылинкой,
Невесомой дождинкой, звенящей утрами росой,
Белоснежной, хрустально поющей и нежной снежинкой.
Дорогая планета, я вечно душою с тобой.

Подставляю ладони навстречу летящему ветру,
Наслаждаюсь восходом светила, рассветной порой,
Посылаю молитвы, напевы рождённому утру.
Упиваюсь блаженством, волшебной земной красотой.

Прикасаюсь к хребтам и отрогам седого Алтая,
Восхищаюсь безмерно лугами в убранстве цветов,
На заре в леденящем потоке купаюсь, вкушая
Наслаждение миром и мне недостаточно слов.

Остаюсь человеком, но очень мне трудно и сложно,
С беспокойной душой на просторах бескрайней Земли.
Я сливаюсь с природой, завещанной милостью Божьей,
И дарованной нам для великой безмерной любви. Любовь Поднебеснова
[500x382]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пропадай... 28-07-2013 14:03


[532x]

Не пропадай, мне и вправду немного надо:
чтобы в любые неясные времена –
в сумерки, дождь и за осыпью снегопада
не угасал бы огонь твоего окна.

Что за нужда мне и польза с того какая?
…так сберегает рапана далёкий гул,
так в сердцевине её всё не умолкает
фуга – прибой на покинутом берегу,

так у случайных судов совпадают галсы,
так резидент различает свой алфавит,
так на двоих сухопутных один достался
горько-солёный привкус морской в крови…

Неоспоримо родство, и за днём промозглым –
неотменимы, как жизнь, и уже близки –
хоры цикад, разнотравья прогретый воздух,
ветер разбойничий над серебром реки.

А потому, безнадёжности потакая,
не пропадай, наверстает своё весна.
Я не узнаю, зачем я и кто такая,
если погаснет огонь твоего окна. Светлана Холодова
[показать]
geniavegas


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятимат Куприянова "Стихи о деньгах" 28-07-2013 12:24

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Пятимат Куприянова "Стихи о деньгах"

















Егорова Татьяна


читать стихи


код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный ликбез 28-07-2013 11:48

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Кофейный ликбез

[показать]
КОФЕЙНЫЙ ЛИКБЕЗ


Читать далее

[показать]
Егорова Татьяна

код рамочки здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Благословение прелестным толстушкам 28-07-2013 11:47

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

В ЭТОМ ВСЯ ЖЕНЩИНА...

В этом вся женщина

 

[показать]

Перед вами весьма откровенное стихотворение журналистки Полины Санаевой о нас, женщинах. Оно не совсем складное, но зато от души, и это так похоже на ритм наших «мыслей-скакунов»! Нам свойственно не знать, что мы хотим в данный момент. Зато почти всегда можем сказать, что приносит нам искреннее удовольствие. И удивляемся, почему люди удивляются :) И ещё почему-то тихо радуемся, когда читаем что-то вроде: «Если бы мужчина понял, что творится в голове у женщины, он бы всё равно не поверил.» Итак…

Читать далее

Источник

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии