• Авторизация


Свадебная шляпка (МК от kupavka).Альтернатива фате   19-08-2013 14:38

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Свадебная шляпка (МК от kupavka).Альтернатива фате

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Сегодня я поделюсь с Вами, идеей как можно сделать шляпку практически из 

«ничего». Думаю, что на бескрайних просторах интернета, многим из Вас 
встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой 
заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку! А понадобится нам 
для этого: Две катушки обычных швейных ниток № 35 Косая бейка – 60 см. Фатин или 
вуаль Шарик воздушный – 1 шт. Желатин. Для начала подготовим желатин:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка из хрущевского теста 19-08-2013 14:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Выпечка из хрущевского теста

http://zapisnayaknigka.ru/hrushhevskoe-frantsuzskoe-testo-retsept/

Вряд ли молодые хозяйки знают, что такое «хрущевское» тесто. А в советские годы после войны этот рецепт «правильного» французского или венского дрожжевого теста для пирожков, пирогов и булочек  был очень популярным. Некоторые бабушки до сих пор завлекают своих внуков умопомрачительными пирожками по этому рецепту с разными начинками.

Это иностранное тесто сильно отличается от нашего русского дрожжевого, которое принято лелеять, держать в тепле, долго вымешивать, выбраживать и выстаивать. Из него можно приготовить скороспелую выпечку.

[показать]

Более того, говорят, что такое французское тесто можно «забыть» на несколько месяцев в холодильнике, а потом порадовать своих нежданно нагрянувших гостей или домашних  вкусными быстрыми пирожками, булочками или пирогами.Отсюда и название нестареющего. Не знаю, столько времени не «терпела», но с уверенностью могу сказать, 2-3 дня хранится хорошо. Единственное замечание к этому рецепту «хрущевского» теста. Если тесто играет в холодильнике несколько дней, перед приготовлением изделий, в него нужно вмесить половину чайной ложки соды (негашеной). Тогда кисловатого запаха не будет.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

~ ЗАКУСКА ИМПЕРАТОРОВ РИМА - "ЛОЖНАЯ ИКОРКА" !!! 19-08-2013 13:25

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ ЗАКУСКА ИМПЕРАТОРОВ РИМА - "ЛОЖНАЯ ИКОРКА" !!!

[350x263]Супер закуска за 29 руб. - А выглядит как за 1000 руб


Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:

- Сельдь — 1 шт
- Масло сливочное — 150 г
- Сырок плавленый — 2 шт
- Морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:

1. Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
2. Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова.
3. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
4. Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры.

Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!
Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ 17-08-2013 14:52

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ

[600x62]
СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД
КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ
КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ
КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ГЕНЕРАТОР АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ
ШРИФТЫ С КОДАМИ
КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ
КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ
КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР
ВСТАВЛЯЕМ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР ИЗ ФОТОШОП
НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ
КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА МР3 С ПЛЕЙКАСТ
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ С САЙТА muzicons.com
КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ 8-МИ СЛОЙНУЮ РАМОЧКУ
КАК ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ В ДНЕВНИКЕ
КАК СОЗДАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ПЛЕЕР
ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=
КАК РАЗРЕЗАТЬ РАМОЧКУ ФОТОШОП И ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН У КАРТИНКИ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ
ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ "СИРЕНЕВАЯ МЕЧТА"
УЧИМСЯ В ФОТОШОП ВСТАВЛЯТЬ ФОТО В РАМКУ
ЗАГИБАЕМ УГОЛОК
СОЗДАНИЕ РАМОЧЕК В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАНЫ И БЛУЗКИ С ВЫКРОЙКАМИ. 1. 17-08-2013 08:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

САРАФАНЫ И БЛУЗКИ С ВЫКРОЙКАМИ.



1.
[490x638]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батбуты (марокканские лепешки) 16-08-2013 17:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Батбуты (марокканские лепешки)

[показать]

Батбуты - это миниатюрные лепешки из дрожжевого теста. Очень популярны в Марокко и являются основой  многих блюд. Батбуты заменяют хлеб, также их можно готовить с различными начинками: овощными, мясными, сладкими.  Мой сын очень любит эти лепешки с мясом, овощами и соусом, я обожаю их с вареньем, а муж "уплетает" просто вместо хлеба. Готовятся батбуты легко, попробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭРОТИЧЕСКИЕ ЧАСТУШКИ, часть 1 16-08-2013 14:33

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

ЭРОТИЧЕСКИЕ ЧАСТУШКИ, часть 1


Из почты друзей.
 
 ЭРОТИЧЕСКИЕ  ЧАСТУШКИ
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог Цветок http://ayka-kuxnya.blog.ru/114531171.htm 16-08-2013 14:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог Цветок

http://ayka-kuxnya.blog.ru/114531171.html

[показать]

состав 

любое дрожжевое тесто 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший "заварной" крем 14-08-2013 05:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейший "заварной" крем


[548x374]

Ингредиенты:

- 2 яйца
- 1 стакан сахара
- 1 ч.л. ванили
- 1,5 стакана молока
- 2 ч.л. растопленного сливочного масла
- 2 ч.л. муки

Приготовление:
Смешать в кастрюле муку и яйца, так чтобы исчезли комочки. В другой кастрюле вскипятить молоко и сахар, не забывая их помешивать. Влить тонкой струйкой молоко с сахаром в мучную смесь, интенсивно размешивая лопаткой. Полученный крем поставить на небольшой огонь, постоянно помешивая, довести до запустения. Не доводя крем до кипения! После этого снять крем для эклеров с огня, добавив в него ванильный сахар и сливочное масло. Хорошо перемешать, а затем быстро охладить, поставив в лед или холодную воду. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчину тоже надо приручать. 14-08-2013 04:47

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Мужчину тоже надо приручать.

[696x700]

Мужчину тоже надо приручать,
Он как котенок с улицы - замерзший.
С ним нужно разговаривать, молчать
Порой рекомендуется. И, впрочем,

Мужчина тоже плачет по ночам -
Во сне, но это много не меняет.
Чего он хочет - он не знает сам,
Поэтому так глупо поступает.

Мужчина жаждет ласки и любви,
А не тарелки супа, бутербродов.
Он ждет осиротливо у двери,
Если осталась поздно на работе.

Мужчину тоже надо приручить,
Чесать за ухом, целовать в макушку.
А если что - газетою избить,
Если нашел блохастую подружку.

© Copyright: Ольга Скарр, 2009
Свидетельство о публикации №1901272329


[показать]
[показать]

 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с сетчатым узором спицами. Все размеры! 12-08-2013 21:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кардиган с сетчатым узором спицами. Все размеры!

[показать]

 

Размеры кардигана: S (M, L, XL, 2X, 3X)

Размеры для вязания:

Окружность груди: 89 (99, 114.5, 142, 152.5) см

Длина: 63.5 (65, 66, 67.5, 68.5, 70) см

Вам потребуется: 5 (6, 7, 8, 9, 10) мотков SOFT COTTON от Tahki Yarns, 100% хлопок (165 m/100g), цвет темно-серый номер 03;

спицы 5 мм или другого размера для достижения требуемой плотности вязания;

круговые спицы 5 мм длиной 74 см;

пуговица диаметром 19 мм;

маркеры для вязания;

игла для пряжи.

Плотность вязания:

основного узора: 18 п. и 22 р. = 10 х 10 см;

сетчатого узора: 16 п. и 22 р. = 10 х 10 см.

Обязательно свяжите образец.

[показать]

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/kardigan-s-setchatym-uzorom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уже приступила...присоединяйтесь! 12-08-2013 20:05

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Я уже приступила...присоединяйтесь!


[620x]
Вы помните, как почти полвека назад по всему миру прозвучал лозунг:«Бегом от инфаркта!»? И народ побежал и до сих пор бежит, да ещё как!
Бегают и стар, и млад, и люди среднего возраста. Бегают, тренируют сердечную мышцу, закаляют и оберегают сердце. Держат его в боевом состоянии.

А как обстоит дело с человеческим мозгом? Может быть, есть способ помочь и этому полезному органу нашего тела не стареть так быстро, не изнашиваться, не стираться от постоянного использования?
Есть такая методика, и она называется нейробикой!
[200x]
«Нейробика» – термин, введенный в широкое употребление в 1998 году американским нейробиологом Лоуренсом Кацем Составлен он из двух слов: «нейрон» (нервная клетка) и «аэробика». То есть – аэробика для нейронов.
Нейробика предполагает, что мозгу человека, так же как и мышцам его тела, необходима тренировка. И для подобной тренировки мозга нейробика предлагает использовать простые, не обременительные для человека приемы и упражнения. Нейробика утверждает, что наш мозг слабеет и стареет от рутины. Oт ежедневных, повторяющихся годами, одних и тех же движений, слов, ощущений, действий.
[120x]
Именно это ведёт к ослаблению памяти, замедлению реакции, невозможности сконцентрировать внимание. Нейробика утверждает,что тренировать мозг – это значит удивлять, поражать, изумлять его, и предлагает среди прочего несколько простых упражнений.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесьма и шнур спицами и крючком Для оформления диванных поду 12-08-2013 16:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Тесьма и шнур спицами и крючком

Для оформления диванных подушек, окантовки края пан­но и ковриков, а также для прикрытия соединительных швов используют от­делочную тесьму и шнур. Они могут быть приобретены в специализирован­ном магазине или выполнены самостоятельно в домашних условиях, нужно только запастись хорошими нитками.

Тесьму «косичка» можно связать на спицах или крючком. При вязании на спицах набирают 2 петли и провязывают их все время или лицевыми (за заднюю стенку), или изнаночными. После провязывания петли каждый раз пе­реснимают на левую спицу и вяжут, не переворачивая вязанья.

Для вязания крючком потребуют­ся два крючка одинаковой толщины. Набирают 2 воздушные петли и провя­зывают поочередно то одним, то дру­гим крючком полустолбики от одной нити (вязанье не переворачивают и вя­жут все время с одной стороны). Тесь­ма получается настолько плотной, что крючки не выпадают из петель.

[показать]

Тесьма «косичка»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смогла пройти мимо... Просто захотелось, чтобы и Вы прочитали эти стихи... 12-08-2013 16:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Не смогла пройти мимо...

Просто захотелось, чтобы и Вы прочитали эти стихи...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как закрыть петли проймы с помощью полого шнура (I-CORD). 2 видео [iflash=750,422,http://w 12-08-2013 16:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как закрыть петли проймы с помощью полого шнура (I-CORD). 2 видео





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...До мурашек… до дрожи… до сбоя сердечного ритма. 11-08-2013 05:15

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...До мурашек… до дрожи… до сбоя сердечного ритма.






[360x300]
[360x300]
[360x300]
[360x300]
[360x300]
[523x700]
[360x300]
[360x300]
[360x300]





Они искали друг друга вечность,
прошли мимо в прошлых жизнях,
а когда наконец-то встретились - стало понятно....
вот оно то....,что томило
и так влекло в непонятное....
Между ними оказалась целая жизнь.
Время посеребрило их виски,
изменило фигуру, наложило отпечаток усталости на лица.Но оба сразу поняли,
что судьба, наконец-то, свела их вместе,но как же далеко забросила друг от друга.
Она мечтала о нём всю жизнь, но Его не было.
Рядом были совсем другие люди,которые ее не интересовали. Они приходили и уходили...
Со временем она научилась просто жить, не заглядывая в будущее, не оглядываясь на прошлое. Но мечты не исчезли из её жизни, оставив привкус горечи и легкие морщинки вокруг глаз.
А он ждал её годами, но судьба не переплетала их дороги. И он успокоился. За плечами осталось так много, что мечты о той, единственной, неповторимой, казались чем-то нереальным и далёким.Да и было ли это?...
Он даже считал себя счастливым. Но эта встреча перевернула всю жизнь.Ёкнуло так,что сам испугался.Захотелось жить,летать,парить,но оставалась какая-то светлая грусть, лёгкая и невесомая, как крыло бабочки.Грусть по тому,что поздно...ох, как поздно начинать новую жизнь..
[26x420] [26x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА Какое счастье, что могу быть сильною ... 11-08-2013 05:15

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА

Какое счастье, что могу быть сильною ...

 

[показать]

Художник Harrison Fisher 

[показать]

Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.

Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою быть упрямою до слёз.

Какое счастье ! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал ...
И пусть лишь из ребра Бог зоздал женщину
Она всегда начало всех начал.

Татьяна Лаврова

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, вчера, вождение сдавала... 11-08-2013 05:07

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я, вчера, вождение сдавала...

[показать]

Я, вчера, вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …


А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»


Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор крючком 10-08-2013 19:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интересный узор крючком


[показать]




[показать]



[показать]





[показать]



لشغل بلوزة كروشيه-بلوزة كروشيه غرزة جديده وغريبه

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные узоры для шалей, шарфиков 10-08-2013 18:15

Это цитата сообщения Margarita51rus Оригинальное сообщение

Ажурные узоры для шалей, шарфиков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии