• Авторизация


Выпечка из Эстонии 30-08-2013 08:35

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Выпечка из Эстонии

[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт домашнего коньяка. А такой, интересно, рецепт домашнего коньяка, у Вас имеется? Если всё сдел 30-08-2013 08:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего коньяка.

А такой, интересно, рецепт домашнего коньяка, у Вас имеется? Если всё сделать по этому рецепту и дать ему настояться сколько надо, то Вы получите коньяк, не отличающий от настоящего. Он будет ещё и полезный, так как в нём присутствуют все полезные ингредиенты.

[320x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=Фаина Раневская. Самые остроумные афоризмы и цитаты= 28-08-2013 04:24

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Фаина Раневская. Самые остроумные афоризмы и цитаты=

[570x508]
Фаина Георгиевна Раневская была и остаётся одной из любимейших и почитаемых зрителями актрис российского кино и театра. Но знаменита она не только актерскими работами: её злой язык и неисчерпаемое остроумие бесконечно ценилось её друзьями… Конечно, в книге её яркие и беспощадно точные экспромты звучат совсем иначе… Но этот смех — смех живого человека. Смех, который продлевает жизнь. Эта книга - квинтэссенция остроумия, цинизма, тонкой самоиронии и мудрости с налетом насмешки. Самые точные, хлесткие и смешные афоризмы Фаины Раневской с каждым годом как хорошее вино становятся все вкуснее и утонченнее.


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шарфики -2. Коллекция. Цветочные шарфики -2. Коллекция. Шарфик из цветков. 28-08-2013 04:19

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

Цветочные шарфики -2. Коллекция.

Цветочные шарфики -2. Коллекция.

Шарфик из цветков.

[699x646]
[699x672]
[395x500] [показать] [показать]

Красивый цветочный шарфик с МК


[500x375]
фотки мастер-класса тут >>>>

Шарфик в ирландской технике.

[450x699]
[показать] [показать] [показать]

Шарфик " Цветы яблони".

[496x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Класс с подробной иллюстрированной инструкцией по создании скрамбля в технике фриформы с помощью крючка. 27-08-2013 20:18

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Мастер Класс с подробной иллюстрированной инструкцией по создании скрамбля в технике фриформы с помощью крючка.

[264x700]
Процесс создания скрамбля.

1. Свяжите толстой нитью (400 м х 100 г) цепочку из 5-6 воздушных петель (ВП), повяжите столбиками без накида (СБН), затем по верху предыдущего ряда еще ряд СБН (1).

2. Выполните тонкой нитью (600 м \ 100 г) пышные столбики (ПС) из 4-х накидов (2).

3. Произвольно обвяжите пушистой нитью СБН (3).

4. Привяжите 2 другие нитки, разные по отметку, выполните блок-столбики, чередуя нити, как при жаккардовом вязании (4).

5. Не обрывая нить молочного цвета пройдите рюшем (3-4 С1Н в одну петлю) до противоположного края, там сделайте арочку из 5-6 ВП и обвяжите ее полукругом С1Н (5).

6. Привяжите нить, выполните «кулечки»: 6 С1Н в одну петлю основания, соединяя по изнанке столбиком с накидом (С1Н получается горизонтальным) через один С1Н и, не обрывая нить, привяжите рельефные С1Н (нить вводите за работой за тело С1Н), через одну ВП. Поверните работу и выполните ПС. под ВП (6).

7. Привяжите нить светло-бежевого цвета с блеском, обвяжете «кулечки» С1Н. Продолжите обвязку пышных столбиков СБН. Поверните работу и выполните ПС из 2 накидов (натяжек), постепенно наращивая их высоту…(7).

8. Отдельно свяжите цветочек из 5 ПС и пришейте его (8).

9. Привяжите нить белого цвета, провяжите СБН, поверните работу и выполните ПС, увеличивая их высоту (9).

10. Повторите предыдущую позицию другим цветом.

11. Обвяжите пушистой (или любой фантазийной) нитью (11)

12. Свяжите отдельно еще цветочки из ПС, пришейте или привяжите их к работе (12-14).

http://vestalka.net/master-klass/master-klass-kryu...-skrambl-friform#ixzz2d9mVRjYX
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс:обработка горловины(спицы) 27-08-2013 12:17

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Мастер-класс:обработка горловины(спицы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ 27-08-2013 12:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

1.Как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск».
2.Устанавливаем две операционные системы Windows на одном компьютере
3.Как завершить зависшую программу
4.Настраиваем быстрое извлечение флешки
5.Создаем диск восстановления системы Windows 7
6.Как сделать резервную копию Windows 7.
7.Что такое «синий экран смерти»? Как от него избавиться?
8.Отключаем надоедливое сообщение «Эта программа, возможно, установлена неправильно» в Windows 7
9.Как сделать дефрагментацию жесткого диска и зачем она нужна?
10.Что же прячет от нас Windows 7? Открываем скрытые файлы и папки.
11.Освобождаем место на жестком диске с помощью ССleaner
12.Как освободить место на жестком диске?
13.Пропала языковая панель Windows 7? Не проблема, вернём на место!
14.Ускоряем работу Windows 7 с помощью отключения ненужных служб.
15.Установка Windows 7 на ноутбук
16.Тормозит компьютер, основные причины.
17.Тест жесткого диска на предмет ошибок
18.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, наверное, – как ещё назвать? 25-08-2013 12:50

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Любовь, наверное, – как ещё назвать?



Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет,
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное, – как ещё назвать?
А может, всё-таки – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится.

Ольга Бондаренко Автономова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие пирожки на скорую руку... съедаются быстрее, чем готовятсяили [b]Если время поджимает... Вы любите пирожки, но не любите дол 25-08-2013 12:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лучшие пирожки на скорую руку... съедаются быстрее, чем готовятсяили

Если время поджимает... Вы любите пирожки, но не любите долго возиться с тестом? Тогда это рецепт специально для вас. Не верите, что это действительно быстрые пирожки? Очень советую попробовать, рецепт замечательный, теперь тесто на пирожки готовлю только так, всё получается быстро и вкусно! Вкусные пирожки по необычному рецепту дрожжевого теста, не требующего времения на выстойку, вкусны с любой начинкой.

[700x525]

b07b33f03025d5ea40e0f8b6b008addb (94x64, 30Kb)Моментальное тесто на пирожки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заплетаем косу на декольте футболки. Мастер-класс 21-08-2013 21:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Заплетаем косу на декольте футболки. Мастер-класс

[показать] [показать]

 

 

[показать]

Футболку надо нарезать вдоль горловины определенным образом: 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://secondstreet.ru/blog/dekor/kak-krasivo-zapl...futbolki-master-klass.html#cut

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный нежный пирог без муки и яиц! - Просто "улетает" со стола! Замечательный банановый пирог без муки и яиц, на 21-08-2013 21:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Воздушный нежный пирог без муки и яиц! - Просто "улетает" со стола!

Замечательный банановый пирог без муки и яиц, на манке.
Давно собиралась испечь манник, но всe как-то сомневалась. Но недавно в "Лизе" увидела этот рецепт и просто загорелась сделать такой! И не пожалела: очень вкусный, не приторный, лeгкий пирог! Теперь буду печь его часто! Очень просто, очень быстро, очень вкусно!
[показать]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
Отличный рецепт небывалой вкуснятины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка прямого угла срезов ткани 21-08-2013 21:25

Это цитата сообщения Светлана_Карчевская Оригинальное сообщение

Обработка прямого угла срезов ткани

Порой мы покупаем в магазине ткани, из которых шьем сами, например, кухонные полотенца, простыни. Как аккуратно обработать углы при подгибах срезов полотна расскажет наш фото-мастер-класс)))))

1.
[370x303]

2.
[370x303]

3.
[370x303]

4.
[370x303]

5.
[370x303]

6.
[370x303]

7.
[370x303]

8.
[370x303]

9.
[370x303]

10.
[370x303]

11.
[370x303]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые в Помощи(пояс и молитва) 21-08-2013 21:19

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Живые в Помощи(пояс и молитва)

[500x]

Наисильнейшая сверхмолитва против страха смерти, дьявольских заклинаний.
90 псалом особо любим всеми православными. Многие даже? не смеют начать своего дня, не прочитав его. И не зря, я думаю. Человек, читающий этот псалом, находится под особой защитой и благодатью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор спицами 21-08-2013 20:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор спицами

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биоритмы 21-08-2013 17:52


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. Работа. Для начало важно четко понять, какую именно работу хотите и для чего. 21-08-2013 17:01

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Симорон. Работа.

Для начало важно четко понять, какую именно работу хотите и для чего.

После этого можно активно браться за ее материализацию!

Пишем на дверь комнаты табличку: свое Ф.И.О, должность. Можно и оклад. Каждый день входим в « свой кабинет».

Берем коробку красивую на ней пишем название работы, обозначаем как-нибудь, предметами или надписями ее характеристики. Потом берем свое фото и устраиваемся. внутри!

На попе пишем йодом "Ценный специалист! Эксклюзив!" Цену тоже можете указать - будущую зарплату.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яркое бохо лето 2013 от Надир   21-08-2013 07:27

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

яркое бохо лето 2013 от Надир

  [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонская коса Vikkel [iflash=480,360,http://www.youtube.com/embed/AMvxiPQkf64]1. 20-08-2013 04:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Эстонская коса Vikkel





1.
[631x683]

2.
[631x683]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два абсолютно разных человека...))) 20-08-2013 04:51

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Два абсолютно разных человека...)))

[показать]

[300x100]


Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»

А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»

По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»

И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…

5145824_93494820_large_aramat_1 (100x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Дунькина радость" 20-08-2013 04:40

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Печенье "Дунькина радость"

Печенье "Дунькина радость"

Как Вам, название? Оно, меня и привлекло. Когда увидела и рецепт, то решила, что и Вам понравиться, так как легко и быстро можно приготовить. А и продукты у всех найдутся, то есть без специальной подготовки, а только при желании съесть что - то сладкое, Вы можете испечь это печенье.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии