• Авторизация


Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу. Сегодня с утра искала очень нужную и актуальную для себя тему - как сделать 28-10-2012 10:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.

Сегодня с утра искала очень нужную и актуальную для себя тему - как сделать меховую пряжу. Из меховой пряжи можно создать именно шедевры, если вы конечно же умеете вязать) Ниже вы найдете идеи для вдохновения,  рекомендации по раскрою пряжи, секреты работы с мехом и методы вязания мехом. При использовании старого меха, желательно укрепить его диблирином. Особенно хороши кусочки меха в технике фриформ. Вот где разгул для фантазии!

[496x600]

[333x500] [333x500] [показать] [384x500]

[700x560]

[480x550]

[500x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле творожное со вкусом шоколада 26-10-2012 19:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Суфле творожное со вкусом шоколада


[585x411]

Ингредиенты:

Творог - 500 гр
Молоко - 100 мл
Мёд - 70 г (2 ст. ложки)
Какао-порошок - 25-30 г (2 ст. ложки)
Желатин - 15-20 гр

Приготовление:
Желатин залить водой, оставить набухать 30 минут, распустить на огне не доводя до кипения. Смешать молоко, какао, мёд, желатин, поставить на огонь и помешивая держать до полного растворения ( но не кипятить). Добавить творог и взбить на блендере до однородного состояния. Разлить полученную массу по формам и поставить в холодильник на пару часов ( желательно на ночь). Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сьюзан Бойл. Превращение утенка в лебедя. 26-10-2012 19:20

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

Сьюзан Бойл. Превращение утенка в лебедя.

[500x] [700x700]
Исполнив арию из мюзикла «Отверженные», 11 апреля 2009 года 47-летняя домохозяйка с подчеркнуто непритязательной внешностью превратила скептически настроенных судей конкурса в своих поклонников, а встретивший Бойл насмешками зрительный зал аплодировал новой звезде стоя.

Домохозяйка, удивившая мир >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА ИЗ ДЕТСТВА 26-10-2012 19:00

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА ИЗ ДЕТСТВА

[700x526]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с узлами на бретельках и спущенными петлями 26-10-2012 17:54

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Платье с узлами на бретельках и спущенными петлями

[показать]

 

Размеры платья: 34/36 (38/40).

Платье выполнено спицами.

Вам потребуется: 500 (550) пряжи типа LINIE 255 TOLEDO серого цвета Fb 08 (40% хлопка, 20% полиакрила, 20 % полиамида); спицы и крючок №5. Для браслета - 1 серебристая декоративная кнопка.

I - Основной узор (мелкий жемчужный узор): попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п. Петли в каждом ряду/ круг. ряду смещать.

II - Узор из ромбов: Число петель кратно 12. Вязать согласно схеме, на которой обозначен каждый ряд. Повторять с 1-го по 16-й р.

III - Узор из дырочек: Число петель кратно 6.

1-й р.: * 2 изн. п., 2 лиц. п., 2 изн. п., повторять от *.

2-й р.: 1 изн. п., 1 накид, 2 вместе лиц., 2 лиц. п. вместе протяжкой, 1 накид, 1 изн. п., повторять от *. Повторять 1-й и 2-й р.

IY - Узор из скрещенных спущенных петель: Число петель кратно 6.

1-й и 2-й р.: вязать изн. п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 26-10-2012 15:59

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[700x601]
Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:

1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции («live»)!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

Шаг четвертый. Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как «пойти за покупками»). Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до «продуктового магазина». Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: «Папа, папа! » или же «Мама, мама»! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется «мысли», они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!

"ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену,
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как *Вася @ мэйл точка ру*.
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если верим.....бесконечно сильны!!!!.......... 26-10-2012 07:34

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Если верим.....бесконечно сильны!!!!..........

[300x300]Нас бросает от края до края --
По краям расположены двери:
На последней написано 'Знаю',
А на первой написано 'Верю'.
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь -- то веришь, не зная,
Если знаешь -- то знаешь, не веря,
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - ничтожно слабы,
Если верим - бесконечно сильны...
А.Макаревич

Аля-М

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Круглая кокетка, спицы. 26-10-2012 07:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Круглая кокетка, спицы.

[604x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись просыпаясь солнышку... 26-10-2012 07:31

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Улыбнись просыпаясь солнышку...


[669x700]

Улыбнись просыпаясь солнышку...


Улыбнись просыпаясь солнышку, первым лучикам нового дня.
Приласкай свою сонную кошку, утро с кошкою любят тебя.

Отражению в зеркале тоже, на морщинки свои улыбнись.
За компанию вместе с кошкой, распушися и причешись.
Выпей кофе и съешь конфетку,киске тоже чего нибудь дай.
И неспешно открыв фрамугу, на метле погулять вылетай.
Дело ясное, что не заметят, даже тень не мелькнёт по траве.
Только голуби вдруг шарахнуться, с перепугу в твоём окне.....
Солнце вспыхнет играя лучами и улыбкой по лужам сверкнёт.
И под радугой пролетая, Ведьма дождик грибной прольёт.
Улыбнётся промокший прохожий, трамвай весело трель пропоёт.
А, дворняга хвостом виляя, удивлённо на небо зевнёт.
Она видит, что люди не видят, там под облаком Ведьма летит.
От восторга руками машет, солнцу что то со смехом кричит.
Я, не вижу, но знаю летаешь, только я на работу уйду.
На метёлке смеясь порхаешь, вот зачем, только я не пойму.
Возвращаюсь домой всё обычно, кошка....тапочки....и жена.
Кошка ластится нежно-привычно, а в глазах у супруги вина....
Что, летала...опять летала...снова голая на метле.
А, следы то свои оставила, отпечатком ступни на окне.
Ни чего не скажу я жёнушке,...буду тайну её хранить.
Улыбнувшись её проказам, знать судьба моя с Ведьмой жить.

Пусть летает ....и даже голая, пусть порхает в своих облаках.
Что поделать, раз ВЕДЬМА весёлая, я ведь тоже летаю...в СНАХ.


Сергей Токарев
[670x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резинка для шапки 25-10-2012 21:40

Это цитата сообщения nataliya1 Оригинальное сообщение

Резинка для шапки

[300x306]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО мастер-классов ПО ВЯЗАНИЮ... СПИЦЫ, КРЮЧОК, ВИЛКА...в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок з 25-10-2012 19:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО мастер-классов ПО ВЯЗАНИЮ... СПИЦЫ, КРЮЧОК, ВИЛКА...в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний...

                                               Огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.

 Мастер классы сделаны в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний. Возможно, кто-то узнает для себя что-то новое, а самое главное полезное.

 

МАСТЕР КЛАССЫ      МК СПИЦЫ     

 

ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ
Лицевые и изнаночные петли - основа вязания спицами.
Независимо от того, какой узор мы вяжем,
используются эти 2 вида петель.


ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ
Для того, чтоб провязать изнаночную петлю, нить располагаем перед работой.

___________________________________________________________________________________________________________________

СБОРКА ПЛЕЧЕВОГО ШВА
Хочу показать вам один из вариантов
сборки плечевого шва .


СПОСОБЫ КЕТЛЕВАНИЯ. КЕТЛЕВАНИЕ ГОРЛОВИНЫ.
Хочу показать один из способов кетлевания горловины.
Основное полотно изделия (полочка, спинка).


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
При таком способе можно закрывать петли для пройм в одном ряду с двух сторон одновременно


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ПРИ ВЯЗАНИИ СПИЦАМИ
При закреплении петель крючком плотность края зависит от величины крючка.
Для получения обычного края используют крючок той же толщины, что и спицы.
Для получения болеее прочного края берут более тонкий крючок,
для более рыхлого края - крючок толще.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая светлая моя, такая нежная, 25-10-2012 16:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Такая светлая моя, такая нежная,


[600x500]


[301x31]

Такая светлая моя, такая нежная,
Как будто осень по душе листву рассыпала…
Сечется время на висках, а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой такое выпало?
И за дождями в листопад, и за туманами,
Когда срываются ветра навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь - не занавешено.
А ты была моей весной, пусть запоздалою,
Цвели сирени за окном до одурения,
И все, что было до тебя - водою талою
Смывалось с памяти моей без сожаления.
И мне в объятиях твоих от зноя летнего
И задыхалось, и рвалось сердцебиением,
А как мечталось нам с тобой до дня последнего
Не расставаться никогда ни на мгновение.
Я узнавал тебя в толпе по шагу легкому,
Издалека ловил твой взгляд, что ярче зелени,
Так это ж надо было мне, такому ловкому,
Княжну украсть, когда ведь сам - без роду-племени!
А ты смеялась надо мной - нафантазировал!
Клала мне голову на грудь, и пахли волосы;
А за окошком соловей вовсю солировал,
И я пьянел от поцелуев и от голоса…
Да сколько прожито за эти дни - мгновения,
За годы - ласточки… И вот - предзимье стылое -
Еще немного и пора дарить прощения,
Я буду рядышком с тобой, не бойся, милая…
[332x66]

Сказоч-Ник



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины "Тирамису" 25-10-2012 16:32

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Блины "Тирамису"

[604x402]
Ингредиенты:
Для блинов:
Мука – 2 стакана
Сахар – 2 столовых ложки
Какао-порошок – 2 столовых ложки
Разрыхлитель – 2 чайных ложки
Сода – 1/2 чайной ложки
Щепотка соли
Молоко – 1,5 стакана
Сметана – ½ стакана
Яйцо – 3 шт
Сливочное масло – 4 столовых ложки
Ванилин – 2 чайных ложки
Эспрессо – 4 столовых ложки

Для крема:
Сыр маскарпоне – 125 г
Сливки для взбивания – 1 стакан
Сахар – 2 столовых ложки

Приготовление:
Крем.
Все ингредиенты для сливок взбейте до воздушных пиков. Поставьте в холодильник.
Блины.
В миске смешайте муку, сахар, какао-порошок, разрыхлитель, соду и соль.
В отдельной миске смешайте молоко и сметану до однородной массы.
Добавьте экспрессо, вбейте яйца, растопенное масло и ванилин.
Смешайте молочную смесь с сухими ингредиентами и убедитесь, чтобы не осталось комочков.
Если тесто слишком жидкое, добавьте еще ложку или две муки.
Нагрейте сковороду и на масле пожарьте блины.
Выложите готовые блины на тарелку.
Между каждым блином нанесите крем.
Сверху выложите оставшийся крем и слегка присыпьте какао. Охладите перед подачей.

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[300x218]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку.Плотные узоры крючком   25-10-2012 13:23

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

В копилку.Плотные узоры крючком

 

[200x]Двухцветный узор крючком.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post219921257/

[200x]

Двухцветный узор крючком.
Схема ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3218999/post156052880/



[200x]
Двухцветный узор крючком.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch
[200x]

Узор "шишечки" крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ domihobby.ru/499-uzor-shishechki-kryuchkom.html

[200x]

Узоры для цветного вязания крючком. 
Образцы, схемы, описание ЗДЕСЬ remeslo.okis.ru/kr-yz2.html
[200x]
УЗОРЫ (плотные двухцветные зигзаги )
Узоры и схемы ЗДЕСЬ
 
 
 

[200x]Техника вязания плотного полотна крючком.
Видео МК ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/3900865/post221258468/
[200x]
Вяжем нераспускающуюся бахрому. 
Мастер класс ЗДЕСЬ 
www.skazkidoma.ru/index/vjazhem_neraspuskajushhujusja_bakhromu/0-12
 

[200x]МНОГОЦВЕТНЫЕ УЗОРЫ
Узоры и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post206460583/

[200x]

Узор Ананас.
Схема и видео мастер классы ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный омлетный тортик Очень красивый и вкусный омлетный тортик . П 25-10-2012 12:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный омлетный тортик

Очень красивый и вкусный омлетный тортик . Подойдёт даже к праздничному столу. Ингредиенты все простые, так что готовим эту красоту.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и где хранить пряжу - идеи Каждая настоящая вязальщица мечтает иметь если не свой ма 23-10-2012 19:00

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как и где хранить пряжу - идеи

Каждая настоящая вязальщица мечтает иметь если не свой магазин пряжи, то небольшой склад данной продукции, это уж точно. Вязальщицы ведь на 99% хомяки - все ниточки к себе в норку. Много пряжи не бывает! Но что делать с пряжей, когда количество ее запредельное и где ее хранить. Давайте в этом разберемся по-подробнее.

[700x453]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не исчезай... Исчезнув из меня 23-10-2012 17:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Не исчезай... Исчезнув из меня


[334x500]



[267x23]

Не исчезай... Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.
Не исчезай... Исчезнуть - так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг - неосторожно.
Не исчезай... Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.
Не исчезай... Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.
Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я - я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери

[273x31]

Евгений Евтушенко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вырастить идеальные розы Лучшее место для роз - открытый, солнечный участок, защищенный от воздействия ветров. Обилие или недост 23-10-2012 16:48

Это цитата сообщения Денек Оригинальное сообщение

как вырастить идеальные розы

Лучшее место для роз - открытый, солнечный участок, защищенный от воздействия ветров. Обилие или недостаток света будет влиять на силу роста растения, количество цветков и устойчивость к заболеваниям. Розы, выращиваемые в полутени, вытягиваются и плохо цветут. Эти цветы растут почти на всех видах почв, но предпочитают воздухопроницаемые, суглинистые и среднесуглинистые с достаточным содержанием гумуса, без застоя влаги.


Очень важно, чтобы ваш участок имел хороший дренаж. Розы предпочитают нейтральную среду почвенного раствора (идеальный рН от 6 до 7). Определить уровень кислотности можно с помощью "Почвенного контроля", представляющего собой набор индикаторных бумажных полосок. Если почвы слишком кислые, добавьте костную муку, золу, известь или гипс. Если щелочные (что очень редко в нашей зоне) - листовой или хвойный перегной, суперфосфат, серу или сульфат железа для снижения рН.

Существует также "народный" способ определения кислотности. Для этого 3-4 листа чёрной смородины залить стаканом кипятка. Когда вода остынет, опустить туда комочек земли. Если вода покраснеет, значит почва сильно кислая, если порозовеет - среднекислая, позеленеет - кислотность почвы близкая к нейтральной, посинеет - нейтральная. Можно использовать листья вишни или бузины.

Также очень важно знать, какие растения росли на участке, где будут высажены розы. Все представители розоцветных, такие как боярышник, вишня, груша, абрикос, ирга, черноплодная рябина не годятся в качестве предшественников, так как они берут из почвы такие же питательные вещества, что и розы, и накапливают в почве одни и те же болезни. Нельзя высаживать розы на участке, где ранее росли эти цветы более 10 лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна Санкт-Петербурга. Сенсационное открытие возникновения города. К 300-летию основания 23-10-2012 16:44

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Тайна Санкт-Петербурга. Сенсационное открытие возникновения города. К 300-летию основания

Виктор Владимирович Курляндский

Тайна Санкт-Петербурга. Сенсационное открытие возникновения города. К 300-летию основания (скачать) . [показать] [показать]

Аннотация

Оказывается, город Санкт-Петербург имеет мистическую историю… Блестящая книга известного своими неожиданными, интригующими, смелыми, ни на что непохожими идеями и выводами ученого-исследователя адресована всем, кого волнует скрытая природа вещей. Автор математически выверено, логично и строго анализирует неоспоримые — теперь! — таинственные факты возникновения северной столицы. Потрясающие открытия — а они ожидают читателя буквально на каждой странице — заставляют восхищаться, изучать, спорить.

Впечатления о книге:  

Оглавление

 

  Глава I ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ

    1. Факты и легенды

    2. Новый Царь-град

  Глава II ПАРАДОКС ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ

    1. Таблицы, в существование которых трудно поверить

    2. Это не астрология и не игра числами

    3. Центр управления историей

    4. Свобода исторического выбора и Песья звезда

    5. Геометрические фигуры на поверхности планеты?

    6. Существуют ли еще где-нибудь на Земле города, местонахождение которых столь же детерминировано?

    7. Историю не пишут, ее читают в древних папирусах

Часть вторая МИСТЕРИЯ

  Глава III ЗЕМНОЕ — ОТРАЖЕНИЕ НЕБЕСНОГО

    1. Священное действо

    2. Боги, от имени которых творится история

    3. Измерения святилища

    4. Проблема движения

    5. Предначертанное станет географической и исторической реальностью, во что бы это ни обошлось… человечеству

    6. Феномен постигнутого необъемлемого

    7. Структура (Су) Меру

  Глава IV НЕБЕСНОЕ — МИР БОГОВ

    1. Круговерть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать невидимую папку на рабочем столе? В жизни бывают разные ситуац 23-10-2012 11:07

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

В жизни бывают разные ситуации и по той или иной причине нам хочется иметь, что то свое и чтобы об этом не знал никто! Это касается файлов, записей или фотографий...Хочется иметь свою невидимую папку. А ведь это делается легко и просто!

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз эта информация будет полезна. В эту папку можно складывать секретный материал, держать ее на рабочем столе и никто не увидит ее у вас, ведь она будет невидимая.

Инструкция:
Создаём на рабочем столе новую папку.
Выбираем пункт "Переименовать" —--> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" —--> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
О чудо! Папка исчезла!
Теперь можете скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает.

[604x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии