• Авторизация


*** 09-11-2012 18:21

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

сказочные и романтичные Мori girls.
Мori girls (森ガール) относятся к субкультуре который начался в Японии и переводится как «девушка из леса». Сам термин возник в 2007 году в интернет –сообществах и быстро был подхвачен дизайнерами и модными журналами.
Особенности стиля Мori girls –это многослойность: свободные длинные платья, винтажные блузки с пышными рукавами ,причудлиывые украшения, узорчатые колготки или легенсы и ,конечно же, большие вязанные шарфы или платки. Они восхищаются красивыми тканями и текстурами, предпочитают натуральные ткани в осенних оттенках пастельных тонов, таких как оранжевые , зеленые, коричневые, бежевые , белые.
Детский характер Мori girls отличает их от более агрессивной и хищных женщин в городе, они избегают туфли на шпильках и предпочитают обувь на плоской подошве.
Также Мori girls характеризуются определенным отношением к жизни. Хотя большинство Мori girls живут в городе, они все же поддерживают свой темп жизни, который значительно медленнее других, они предпочитают жить своей жизнью на своих собственных условиях, останавливаясь, чтобы ценить мелочи, которые другие не видят на фоне шума и суеты повседневной жизни.

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***   09-11-2012 18:08

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

 

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборочка стиля Бохо,прованс Подборочка стиля Бохо,прованс 09-11-2012 17:52

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Подборочка стиля Бохо,прованс

Подборочка стиля Бохо,прованс

 

 

  [280x420]


Смотрим далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lizi и ее коллекция платьев     09-11-2012 17:45

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Lizi и ее коллекция платьев

 

 

            

В этом платье очень понравилась идея вышивки. Серо-синий цвет ткани и вышитая роза очень хорошо гармонируют друг с другом. Напоминает, на мой взгляд, японский стиль, который часто можно увидеть в журналах по рукоделию. Как дизайнерскую идею я взяла себе на заметку, возможно кому-то из вас она тоже понравится.
[417x402]
[520x425]
Lizi


Ссылка на источник

 

а вообще на ее сайте множество платьев и юбок поразивших меня простотой кроя и красотой, обязательно сошью себе

 


[375x275] [375x307]


[375x412] [375x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Kay Lim Блог → 09-11-2012 17:35

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Работы Kay Lim

Блог → Мода и стиль

[430x430]
Она вдохновляет и восхищает. В ее руках, в прямом смысле, вещи расцветают, разливаются красками и приобретают смысл жить! ради таких ценителей и любителей вязанных аксессуаров и вещей как я.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативная дизайнерская одежда Artka-Fashion 09-11-2012 16:53

Это цитата сообщения olikkkkk Оригинальное сообщение

Креативная дизайнерская одежда Artka-Fashion

Недавно "заболела" одеждой китайского модельера Artka Lee. 

[показать]

Это что то невероятное!!!! Я просто в восторге от такого стиля, от расцветок, тканей, фасонов... Мне редко нравятся до такой степени шмотки... но на эти просто можно смотреть, восхищаться... как на картины...  многое сложно представить на себе, в повседневной жизни, но некоторые я все же одела бы и носила с удовольствием... Глядя на каждую вещь, мое внутреннее Я кричит - ХОЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не могу не поделиться этой красотой с вами... То, что более всего запало в душу... Все остальное и даже с ценами, можете посмотреть сами 

http://www.etsy.com/shop/HandTailorByArtka?ref=pr_shop

http://www.artfire.com/users/Artka-Fashion

смотрим)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо от Artka               &n 09-11-2012 16:37

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Бохо от Artka

 

                            [600x600]

 

Смотрим далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка - "Порхающие бабочки".Схема. Вышивка - "Порхающие бабочки".Схема. 09-11-2012 16:36

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышивка - "Порхающие бабочки".Схема.

Вышивка - "Порхающие бабочки".Схема.

За окном снег и холод, а так хочется ярких красок и тепла, вот эти порхающие бабочки, наверное смогут внести оживление , в этот скучный пейзаж за стеклом.

1.

[518x700]

Далее схема для вышивки бабочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОХО ФЕЯ-ТЫКВА, МИЛЫЙ МАГАЗИНЧИК   09-11-2012 16:20

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

БОХО ФЕЯ-ТЫКВА, МИЛЫЙ МАГАЗИНЧИК

  [400x]

 

[200x]    [200x]

[200x]    [200x]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о Швейцарии [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/14124454.321/0_b78e0_27670eed_orig.jpg[/img] 09-11-2012 16:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Интересные факты о Швейцарии

[показать]

Швейцария – страна во многом уникальная, небольшая даже по европейским меркам, но содержащая в себе много необычного и интересного. Одно из главных достояний Швейцарии – это природа: горные хребты, вечные ледники, альпийские луга, водопады, голубые озера. Озер здесь около 600. Многие из них ледникового происхождения, уникальной прозрачности и красоты. Где бы вы ни были на территории Швейцарии, максимум в 20 км от вас будет водоем, подходящий для купания. Горы занимают 2/3 всей территории страны, в связи с чем Швейцария признана самой гористой страной Европы. Примерно 14% территории занимают природные парки с первозданной природой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что такое лен Бонни Харрис.опять бохо   09-11-2012 15:36

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

что такое лен Бонни Харрис.опять бохо

 для меня лён - это уют, комфорт, мягкая женственность, неспешность и почему-то округлость.
и когда я надеваю или просто рассматриваю льняную бохо-одежду мне как-то само собой становится уютно, неспешно и округло. 
на бескрайнем etsy нашла замечательную женщину, =Бонни Харрис которая говорит про себя-

живу На ферме в Окала, штат Флорида, но мое сердце в Париж, -одежда которой воплощает всё, что значит для меня лён. 

1.  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполняем мечту и строим судьбу 09-11-2012 15:22

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Исполняем мечту и строим судьбу

[287x245]Чтобы исполнилась мечта, произнесите следующие слова-обращение: «Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву «Отче наш».

Повторяйте обращение 3 раза утром и 3 раза вечером. Кому-то оно поможет воплотить мечту в жизнь через две недели, а кому-то – через 2 – 3 месяца. Когда желание исполнится, продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская. Дневник на клочках.   АННА АХМАТОВА. 09-11-2012 14:44

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Фаина Раневская. Дневник на клочках.

  АННА АХМАТОВА.

 
*   *   *


Меня спрашивают, почему я не пишу об Ахматовой, ведь мы дружили...
Отвечаю: не пишу, потому что очень люблю её.



*   *   *

Любила, восхищалась Ахматовой. Стихи ее смолоду вошли в состав моей крови.
Есть еще и посмертная казнь, это воспоминания о ней ее "лучших" друзей.



*   *   *

Сегодня у меня обедала Ахматова, величавая, величественная, ироничная и трагическая, веселая и вдруг такая печальная, что при ней неловко улыбнуться и говорить о пустяках. Как удалось ей удержаться от безумия - для меня непостижимо.
Говорит, что не хочет жить, и я ей абсолютно верю. Торопится уехать в Ленинград. Я спросила: зачем? Она ответила: "Чтобы нести свой крест". Я ей сказала: "Несите его здесь" Вышло грубо и неловко. Но она на меня не обижается никогда.
Странно, что у меня, такой сентиментальной, нет к ней чувства жалости. Не шевелятся во мне к ней эти чувства, обычно мучающие меня по отношению ко всем людям с их маленькими несчастьями.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жасмин самый любимый 09-11-2012 14:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"И ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЁТНОЙ!") - Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам. Преданного взора 09-11-2012 14:22

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

"И ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЁТНОЙ!")

- Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам.
Преданного взора будет достаточно ?
***
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ,
В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА !!!

***
У меня сложный период в жизни ... Я пытаюсь понять, почему я такая дура ? !!!
***
Купила шампунь, на нем написано - приготовьтесь увидеть свои
пышные формы ! Вот думаю, что им лучше помыть ?
***
Дорогая ФЕЯ ! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил.
Сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ !
***
Настроение ушло, хлопнув дверью...
***
Уважаемая таинственная незнакомка, посещающая меня так часто,
я так и не поняла: Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника ?
***
Самооценка завышена! Комплиментам свято верю !!!
***
Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
***
В поисках спонсора переловилa всех золотых рыбок в аквариуме.
***
Я всегда думаю, прежде чем сделать глупость. Думаю очень
основательно. И так воодушевляюсь, что делаю две глупости сразу !
***
Все нарисовано тушью, а Я одна - чистая живопись!
***
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю
на них от души и с разбегу !
***
МЕНЯЮ : МУЖА 70 лет на 2 по 35! 7 по 10 не предлагать!
***
Не берите от жизни все. Не донесете!
***
И ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЕТНОЙ!
***
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...и поэтому корону
поправлять не буду ... нимбу не мешает ...

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина.
Алкоголь убивает чувство страха !
***
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут !
***
Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов.
***
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
***
После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза" и "Счастье слабоумия".
***
Не жертвуйте собой, когда не просят !
***
Если тебе никто не завидует, спроси себя : "А правильно ли я живу ?"

Источник http://janna.ucoz.ru/forum/9-28-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные булочки с сыром 09-11-2012 12:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Слоёные булочки с сыром

[показать]

 

Ингредиенты:
500 г муки
200 мл молока
100 мл растительного масла без запаха
1 белок
5 г сухих (15 г свежих) дрожжей
2 ч.л. соли
2 ч.л. сахара
80 г растопленного сл.масла
300 г свежего сыра (кримчиза, творога...)
1 желток
2 ст.л. молока
Приготовление:
1. Растворить дрожжи в тёплом молоке с сахаром, влить в миску с просеянной мукой и начать замешивать тесто. Добавить масло, белок и соль, вымесить, накрыть миску плёнкой и оставить в тёплом месте, пока тесто не увеличится вдвое. (Я замешивала тесто в хлебопечке.)
2. Готовое тесто (очень податливое и эластичное, как мягкий пластилин) разделить на 8 частей, скатать шарики, накрыть и оставить на 15 минут.
3. Раскатать каждый шарик в лепёшки примерно одинакового размера, уложить их одну на другую, хорошенько смазывая маслом.
4. Полученную стопку перевернуть "с ног на голову" и начать раскатывать, должна получиться лепёшка диаметром 50-70 см.
5. Разрезать её на 16 частей, как на круассаны.
6. На широкую часть каждого треугольника выложить по ложке сыра или творога, загнуть края внутрь и свернуть в рулетик - круассан.
7. Уложить на противень покрытый бумагой, смазать желтком, разболтанным с молоком и поставить подниматься на 1-1,5 часа.
8. Выпекать при 180-200 градусах в течении 25-30 минут, пока булочки не станут румяными.
 
Приятного аппетита!flirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни и диеты в нумерологии   07-11-2012 20:46

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Болезни и диеты в нумерологии

  [показать]

Мы живем в мире вибраций, в котором все имеет свою индивидуальную вибрацию.
Теория вибрирующей Вселенной появилась в XIX веке, вслед за открытиями природы света, электричества и магнетизма. В этот же период было признано, что молекулы всех веществ находятся в постоянном колебательном движении, вибрируют.

Что такое болезнь?
Болезнь - это несоответствие желаний, потребностей существующим задачам в мире.
Болезнь необходимо рассматривать с точки зрения гармоничных связей в мире. Если где-то и в чем-то нарушена гармония, появляется нездоровье.
Имеет свой ритм вибрации и каждая клетка человеческого организма.
Соответственно в своем ритме вибрирует и каждый орган.
У здоровых органов один ритм, у больных уже другой - неправильный.
Хотя наши тела устроены примерно одинаково, наши личные сбои вибраций приводят к отклонениям от "нормы" или к определенным заболеваниям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линии детей Линия детей - на руке отображает будущих детей, продолжателей собственного рода, что явл 07-11-2012 20:06

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Линии детей

Линия детей - на руке отображает будущих детей, продолжателей собственного рода, что является важным вопросом для каждого человека. Хиромантия которая предсказывает будущую судьбу не может упускать из вида такое важное событие в жизни человека как появление собственных детей и брак. [250x230] Традиционным местом по которому определяют обычно количество детей, является пространство между линией сердца и корнем пальца Меркурия на ребре ладони. Здесь берут своё начало линии брака. на которых располагаются линии будущих детей.
На линиях брака и располагаются в виде восходящих линий, линии будущих детей. Так как современная жизнь вносит коррективы в судьбу человека, то данные Создателем все возможности иметь детей могут на практике не рационально быть использованы, а потрачены частично к примеру на аборты и на другие в судьбе связанные с жизнью ситуации. Линия отходящая от линии брака в верх означает рождение ребёнка, но только если она чёткая и ясная и явно выделяется от других,- если линия длинная и сильная(№-2) то родится мальчик, если короткая и тонкая по толщине(№-1) то родится девочка. Очерёдность появления линий детей от ребра ладони свидетельствует о такой же очередности появлении детей на свет, а исход линии детей от одной из линий брака, означает что дети будут от одного брака или длительной связи. То есть если линия девочки находится ближе к ребру ладони, это означает что девочка родится первая, а в последствии за ней родится мальчик, на периодичность рождения детей, указывает расстояние между линиями детей, соответственно чем меньшее расстояние между линиями, тем не большая будет разница в рождении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линия жизни Линия жизни, на руке, является главным потоком или руслом, по которому течет жизненная энергия, гадание п 07-11-2012 19:54

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Линия жизни

Линия жизни, на руке, является главным потоком или руслом, по которому течет жизненная энергия, гадание по линии жизни, это первое что нужно сделать, хорошая линия жизни, должна быть целой и невредимой, потому что линия на своем протяжении может раздваивается на руке, быть короткой линией на руке, и может прерываться. Жизненная энергия спускаясь по руке, окружает бугорок большого пальца, который в Хиромантии называют бугром Венеры, прочерчивая таким образом себе дорогу до основания кисти руки.

Часто встречается на руках короткая линия жизни что естественно не радует обладателя, и настораживает хироманта. Бугор имеет весьма важное значение в Хиромантии. Взгляните на свою линию Жизни и бугор Венеры,- наполненность венериного бугра, показывает заложенный жизненный ресурс, это дар природы, который вознаграждает силой человека.
Поэтому по выражению и форме линии Жизни на руке, мы сможем проследить все периоды соприкосновения человека с критическими ситуациями вжизни, невзгоды и превратности судьбы связанные с подвижностью, живучестью и стойкостью человека.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельки любви 07-11-2012 19:24

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Капельки любви


Дети-это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь

Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт. Дети - это мы

[315x96]
[650x480]
[650x536]
[650x466]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии