• Авторизация


Девочки и мальчики,кто худеть собрался... 22-11-2012 11:40


[230x236]
Волшебный сосуд - упражнение для выработки любви к себе Возьмите прозрачный, пропускающий свет, украшенный по вашему вкусу кувшин. Можете разрисовать его, украсить бисером, люрексом, картинками, сделать надписи. Как вам замурчит или понравится. Поставьте его на окно, лучше на солнечное, но годится и такое положение, когда солнце лишь несколько минут будет освещать вашу волшебную воду. Если в дом не попадает солнца, можно на минуточку вынести кувшин на улицу - этого будет достаточно. В этом кувшине вы будете заговаривать волшебную воду. Как делать: Каждое доброе слово о себе вы проговариваете в этот кувшин. Надо ли упоминать, что вода является мощнейшим собирателем информации на земле и обладает уникальной памятью. Воспользуйтесь и вы уникальными свойствами воды. Лучше взять родниковую чистую воду, хотя можно и минеральную, можно газированную, талую, можно просто кипяченую. Любую, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода, готовая получить информацию. И вот все похвалы себе, которые вы придумали в течение дня, проговаривайте в воду. Можно читать молитвы. Можно произносить мантры здоровья и красоты. Читать стихи, оды или просто признаваться себе в любви. Если вы в течение дня вы не имеете возможности подойти к Волшебному кувшину, запишите ваши хвалебные слова в блокнотик, и вечером вы сможете перенести эту информацию в воду. Как употреблять: Эта вода универсальна. Она заряжена энергией солнечного света, вашей улыбкой и любовью к себе. Придумайте себе собственную хвалебную песнь - можно стихами, можно прозой - это будет лучшая зарядка воды! Волшебную воду добавляйте всюду: в кофе, в чай, в кашу при варке, в кувшин для обливаний, в ванну, если вы принимаете ванну, умывайтесь этой водой для красоты, стройности и молодости! И уже через неделю вы будете в восторге от полученных результатов! Хвалилки-развеселилки: Прочитаю я сейчас Высочайший свой указ! Отказалась быть я Тушкой, Становлюсь я хохотушкой! Я бросаю объедаться - Начинаю исправляться! Повернула свои мысли Я на стройность-красоту! И теперь мое старанье Видно даже за версту! Волноваться я бросаю, И себя я вдохновляю: Заниматься своим телом, Увлекаясь этим делом. Как лань порывиста в движениях, Я кошка-грации- полна. Хвалю в волшебных выражениях Себя я каждый день, сполна. Я изящна, как тростинка, Я легка, как паутинка! Просто женщина-мечта- Неземная красота! Автор: Лисси Мусса .
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой и вкусный торт МИМОЗА. Очень вкусный,  можно сказать очень, простой в приготовлении бискв 22-11-2012 09:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень простой и вкусный торт МИМОЗА.

Очень вкусный,  можно сказать очень, простой в приготовлении бисквитный торт . Мне очень понравилась идея оформления торта. Может и Вам кому понравится.

[показать] [показать]

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лепёшки творожные по-швабски.   22-11-2012 09:21

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Лепёшки творожные по-швабски.

 

 
Ингредиенты 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда и Ложь   22-11-2012 08:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Правда и Ложь

 

Правда и Ложь

 
 
[показать]Что происходит, когда мы захотели что-либо сделать и не сделали этого?

Энергия не нашла выхода и застряла на полпути. А значит, в теле образовался энергетический блок, на том уровне, на котором мы забросили осуществление задуманного.

Данный блок, впоследствии, препятствует прохождению энергии в теле и тем самым на материальном уровне это выражается в виде болезней. Плюс ко всему, в нашей памяти отложился опыт неосуществленного желания.

Читая Карлоса Кастанеду, меня однажды поразила фраза существа из тонкого мира: «Во лжи нет намерения». Я понял, что ложь существует лишь в нашем материальном мире.

Далее я начал вспоминать детские сказки и фильмы про искушение дьявола и вспомнил о том, что ни дьявол, ни сатана, ни черти, иже с ними, никогда не лгут.

Да, они искушают, но ни в коем случае не лгут. Я думал раньше и не понимал, почему же дьявол просто-напросто не навешает лапшу на уши и не забирает обманом душу?

Теперь-то я понял, что слова (лживые) не имеют намерения для осуществления, а значит, будет присутствовать незаконченность. Незаконченность ведет к повторению подобных же ситуаций.

Где-то слышал о том, что согласно статистике, мужчины лгут в сутки в среднем 90 раз, а женщины 110, но суть не в этом. Факт состоит в том, что мы ежедневно лжем и себе, и окружающим людям.

Причем себе лжем чаще: то есть намереваемся что-либо сделать, а потом находим причину, чтобы отказаться от этого намерения.

Когда мы кого-нибудь обманываем, мы тем самым тоже обманываем себя. Ведь нам с детства популярно объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо.

Эта программа сидит в нас крепко, и прикидываться, что нам не стыдно лгать, бесполезно. На подсознательном уровне мы все равно будем испытывать чувство вины.

Я по себе это знаю, потому что раньше радовался, когда мне ошибочно дали больше сдачи, а внутри себя мне было жалко продавщицу, ведь ей придется платить из своего кармана.

Иногда совесть брала верх, и я возвращал излишек сдачи, и тогда радости за себя, хорошего, не было предела. Бывало, что, распределяя деньги между рабочими, когда был бригадиром, я себе брал больше, а другим давал меньше.

А потом, на другой работе, меня кидали по полной работодатели. Бывало, что я по несколько месяцев работал за спасибо. Кого я в итоге обманул?

Расплата с задержкой по времени, как кредит в банке, настигает с большими процентами. Чем быстрее ты отработаешь то, что сам посеял, тем меньше процент.

Взять, к примеру, воров, мошенников, аферистов и прочих кидал. Их смысл жизни - найти лоха и развести его по полной. Они радуются, когда кого-нибудь разведут на какую-нибудь сумму, ограбят или отберут шантажом.

Какова их плата за это? Я бы предпочел быть лохом, которого развели на деньги, нежели которого развели на несколько лет жизни.

Любой из осужденных согласился бы быть на месте лоха, лишь бы на свободе. Так кого мы обманываем в итоге?

МЫ НИКОГО НЕ МОЖЕМ ОБМАНУТЬ, КРОМЕ СЕБЯ САМИХ. Где сейчас новые русские из 90-х? Чем они расплатились за сладкую и халявную жизнь?

Выжили и остались в бизнесе те, кто смог перестроить свое мышление и изменить отношение к жизни. Мне вот тоже пишут, что я, мол, наживаюсь за счет других, продаю книгу за деньги, вместо того, чтобы сеять добро безвозмездно.

Когда я спрашиваю о том, берут ли они деньги за то, что ходят на работу, или работают бесплатно - ответа не поступает.

На данный момент я книг подарил больше, чем продал, потому что знаю, что мои деньги найдут меня сами, так как деньги я получаю от Вселенной, а люди - всего лишь посредники.

Я высылаю книгу, а заплатят мне за неё или нет, - это уже не мои проблемы. Для тех, кому нужен кармический геморрой, стоимостью в несколько сотен рублей, - это их личный выбор.


Источник:
Глава из книги "Ёжик в тумане или выход к цели -3"
Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее пророчество Вольфа Мессинга 21-11-2012 21:22

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Последнее пророчество Вольфа Мессинга

[показать]

[показать]
[показать]«Человек не должен знать будущего. Такое знание может стать фатальным»
Он стал одной из самых загадочных фигур ХХ века. Его необъяснимый дар предвидения создал вокруг него пугающий мистический ореол. Вызывал яростные нападки официальной науки. Он был для неё гвоздём в ботинке – ни выдернуть, ни привыкнуть. Проще объявить если не шарлатаном, то мистификатором. И хотя над его феноменом ломал голову даже Эйнштейн, самой большой загадкой он был сам для себя…
…Когда мы договаривались о следующей встрече, Мессинг сказал мне: « Только не опаздывай, потом меня не будет. Впрочем, ты всё равно опоздаешь…» Я заверил его, что приду, как условились, и… опоздал на несколько дней. Так сложились обстоятельства. Но мне и в голову не пришло, что он имел в виду – никогда не будет. И что мне довелось услышать его последнее пророчество…
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполн.желан.с помощ.воды,магия:КолесницаПобеды(ДМиронова)Свеча 7дней,Л.Ренар -исполнение желания 21-11-2012 20:36

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

Исполн.желан.с помощ.воды,магия:КолесницаПобеды(ДМиронова)Свеча 7дней,Л.Ренар -исполнение желания


4771923_756600197_jpg (105x105, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рисовать сирень. Сирень на холстах художников 21-11-2012 20:27

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Как рисовать сирень. Сирень на холстах художников

Как рисовать сирень. Сирень на холстах художников



Если трафик не позволяет Вам смотреть видео, то вот это фото более менее отображает прием изображения кисти сирени:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн сада. Садовые идеи 21-11-2012 19:13

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дизайн сада. Садовые идеи

[554x554]

[500x747]

[553x738]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассорти закусочное от Ольги Макаровой.       Ассорти закусочное в исполнении 21-11-2012 17:39

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Ассорти закусочное от Ольги Макаровой.

      Ассорти закусочное в исполнении Ольги Макаровой (Тольятти, Россия) состоит из бутербродов, сырных шариков, закуски охотничьей и "рафаэлло".

[показать]

 

  • Бутерброды: несладкий обезжиренный творог смешать со сливочным хреном и взбить в блендере. Смесь намазать на поджаренный тост, сверху красная рыба и зелень.
  • Зеленые шарики: виноград красный - 15 шт, творожный сыр "Альметте" - 150 г, сыр(любой) - 50 г, потереть на мелкой тёрке, фисташки - 150 г.
  • ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль с медальоном 21-11-2012 17:35

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Шаль с медальоном

[640x522]

[464x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Полено» (Газета «Хозяйство» № 46/720 от 13 ноября 2012) [IMG]http://s54.radikal.ru/i145/1211/e4/a33e8ca63651.jpg[/IMG] 19-11-2012 20:33

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Торт «Полено» (Газета «Хозяйство» № 46/720 от 13 ноября 2012)

[показать]

Ничего нового: это «Полено» – оригинальная вариация на тему классического торта «Наполеон». В этом варианте с ним справится даже маленький ребенок. Крем в «Полене» использовали самый простой: из сливочного масла и сгущенки, а вместо коржей полоски из готового слоеного теста. Не нужно замешивать тесто, раскатывать коржи, обрезать их. Да и вид у торта получается очень занятный.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить себя из социальных сетей http://www. 19-11-2012 18:19

Это цитата сообщения ОГОЛЬ Оригинальное сообщение

Как удалить себя из социальных сетей

http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post248519571/

Как совершить интернет-самоубийство и исчезнуть из Сети навсегдаИнтернет знает практически все о каждом из нас. Этот факт раздражает, неправда ли? К счастью, удалить себя из Сети полностью — не так уж сложно. Мы расскажем: как совершить интернет-самоубийство и исчезнуть из Сети навсегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, сработает? Это - Богиня Денег 19-11-2012 18:02

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Интересно, сработает?

Это - Богиня Денег Лакшми
Скопируйте в дневник, и через 7-8 дней вы получите неожиданные деньги...
Лакшми ( लक्ष्मी, lakṣmī) — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты. Лакшми является старшей супругой Вишну, замужем за Рамой (в воплощении Ситы) и Кришной (как Радха, а позже Рукмини). 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий шоколад - рецепт приготовления. Мало кто , наверное,  не любит такое лакомство. Я просто обожаю 19-11-2012 11:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Горячий шоколад - рецепт приготовления.

Мало кто , наверное,  не любит такое лакомство. Я просто обожаю горячий шоколад. А теперь его можно сделать дома и сколько захочется. Он прост в приготовлении . Смотрим рецепт  и готовим.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще мех [iflash=640,360,http://www.youtube.com/embed/Cyh1lmyhZa4?feature=player_embedded] 18-11-2012 21:36

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Еще мех



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары из кофейных зерен. Панно "Кофе", мастер - класс. Аксессуары из кофейных зерен. Панно "Кофе", мастер - класс. 18-11-2012 21:11

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Аксессуары из кофейных зерен. Панно "Кофе", мастер - класс.

Аксессуары из кофейных зерен. Панно "Кофе", мастер - класс.
[520x432]
Из кофейных зерен можно получить не только замечательный бодрящий напиток – кофе, который,
в свою очередь можно не только пить.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТЬЯ, ЛИСТИКИ, ЛИСТОЧКИ... ирландское кружево... 18-11-2012 13:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛИСТЬЯ, ЛИСТИКИ, ЛИСТОЧКИ... ирландское кружево...

[показать]

Превью 1 (492x700, 424Kb)Превью 2 (481x700, 310Kb)Превью 3 (494x700, 375Kb)Превью 4 (483x700, 302Kb)Превью 5 (494x700, 361Kb)Превью 6 (481x700, 390Kb)Превью 7 (488x700, 389Kb)Превью 8 (486x700, 412Kb)Превью 9 (500x700, 376Kb)Превью 10 (495x700, 272Kb)Превью 11 (495x700, 272Kb)Превью 12 (495x700, 280Kb)Превью 13 (495x700, 281Kb)Превью 14 (495x700, 284Kb)Превью 15 (495x700, 291Kb)Превью 16 (495x700, 289Kb)Превью 17 (495x700, 282Kb)Превью 18 (495x700, 288Kb)Превью 19 (495x700,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский омлет от Christian Constant 16-11-2012 20:18

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Французский омлет от Christian Constant

[480x640]

Кристиан Констан-это известный французский шеф-повар, обладатель двух звезд Мишлена... Это блюдо было одно из конкурсных заданий шеф-повара... Я попыталась воспроизвести рецепт на своей кухне, немного со своими изменениями! На сайте есть рецепт "омлет белый снаружи, жёлтый внутри", но он немного не такой... Нам понадобится всего 4 яйца и по ст. л. слив. масла и сливок...

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина – тем больше преимуществ... 16-11-2012 12:36

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Чем старше Женщина – тем больше преимуществ...

[показать]

 

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!

 

http://botinok.co.il

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф - листочек. Очень понравилась идея.  Этот шарф - листочек смотрится очень красиво. Или мож 16-11-2012 04:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шарф - листочек.

Очень понравилась идея.  Этот шарф - листочек смотрится очень красиво. Или можете его назвать - манишкой. Утепляемся. 

[показать] [показать]

[показать]

 

 
смотрим описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии