• Авторизация


Быстрые помидоры по -корейски. Отл 28-11-2012 12:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые помидоры по -корейски.

Отличная закуска, которая радует любой праздничный стол - помидоры по корейски. Делается быстро и легко. Вкусно.................!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет фриформ с МК О.Степанец(ЖМ 542) и заметками к нему 28-11-2012 12:08

Это цитата сообщения vetochka_Tatka Оригинальное сообщение

Жакет фриформ с МК О.Степанец(ЖМ 542) и заметками к нему

[525x700]Жакет сделан на заказ.Пряжа Angora de Lux 6-ти цветов.расход - 600г.Остаток - 100г на берет.Жакет сделан по мотивам модели Ольги Степанец - Журнал Мод №542,МК.Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и опытом в иллюстрированных заметках к МК Ольги Степанец. [525x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фриформ от Olgemini86 28-11-2012 11:49

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Фриформ от Olgemini86


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт яблочного пирога от Шулы Модан. Это безумно вкусный пиро 28-11-2012 11:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного пирога от Шулы Модан.

Это безумно вкусный пирог ! Я очень давно его готовила, но  рецепт у меня как то потерялся, а вот сейчас его нашла опять. Готовится он не трудно, но вкус, Вы даже не представите, пока его не приготовите. Рекомендую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Amelie 28-11-2012 06:10

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Жакет Amelie

[316x500]
Причудливый геометрический узор напоминает рисунки североамериканских индейцев. Отороченные меховой пряжей манжеты и полочки усиливают своеобразие модели.

Размер: 34/36 38/40, 42/44, 46/48, 50/52

Вам потребуется:
250/300/350/400/450г черной пряжи

200/200/200/250/250г бежевой пряжи

100/150/150/150/150г темно-красной

50гсеро-зеленой пряжи Anny Blatt Nunki (71% шерсти, 29% шерсти яка, 85м/50г);

по 50г бежевой, золотистой и черной пряжи Anny Blatt Plume (100% полиамида, 70м/50г)

спицы № 5.5, дополнительная спица.

<<< описание >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая роскошь - быть не в моде, 28-11-2012 05:39

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Какая роскошь - быть не в моде,

[570x400]

[286x99]

Какая роскошь - быть не в моде,
И жить, ни на кого не глядя,
и одеваться по погоде,
не ради взглядов встречных дядей!
Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою. Штучной!

[286x99]

Елена Алексеевна Миронова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В земные страсти вовлеченный... 27-11-2012 20:19

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

В земные страсти вовлеченный...




[480x290]
В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.


Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
Б.Окуджава
[392x500]




[450x18]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний чесночный майонез   27-11-2012 20:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашний чесночный майонез

 

Ингредиенты:
Масло (оливковое, например) – 1 стакан
2 желтка
1 столовая ложка свежевыжатого лимонного сока      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 17:03

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Без заголовка


[508x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ДЕВИЧНИКЕ В КАФЕ... 27-11-2012 14:51

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НА ДЕВИЧНИКЕ В КАФЕ...

[показать]


Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.




Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.
[208x300]

Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
[показать]
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга


[показать] Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

 



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 04:24


Я не знаю, о чём тут спорить. Я себя считаю вне судей. Кто здесь прима, а кто здесь втора: Важно только то, что мы – люди. Кто здесь нужный, а кто здесь лишний, Кто тут гений, а кто – бездарность, Это пусть решает Всевышний, Осуждая и награждая. И награда порой – не в почесть, И страданье порой – не в тягость... К бочке мёда подмешан дёготь, В чашу боли долита радость. И пускай за стеною горя Мы порою не видим мира. Наши ангелы – не суфлёры, И – тем паче! – не конвоиры. Ошибаясь и искупая, Мы шагаем, каждый особо, Потому что не спотыкаясь Невозможно пройти Дорогу. А Дорога выводит к храму, Даже если не верить в Бога, Ибо ангелы – не охрана, А источники вдоль Дороги. И устав от духовной жажды, Мы однажды поймём в итоге: Все мы – братья не по талантам, А по ангелам и ДорогеХорошие люди встречаются! В рекламе они не нуждаются. С лицом, не фальшивою маскою, Рисуют судьбу яркой краскою. Отзывчивы, часто с грустинкою. В глазах с незаметной слезинкою, На помощь они отзываются, И светом душа наполняется. Хорошие люди доверчивы. Когда отдавать просто нечего, Поддержат словами правдивыми, Ведь люди должны быть счастливыми. Ищите, друг в друге, хорошее. Есть люди с тяжёлою ношею… У них зла с предательством тоннами, И бредят они миллионами… А вы улыбайтесь обидчикам, Открыто, лишь искренним личиком. И зла не желайте ответного. Ищите не чёрного, светлого… Умейте дружить и сочувствовать, Не только своё горе чувствовать. Всем нужно тепло и внимание. Мы вместе пройдём испытания… Пусть зависть исчезнет, с двуличием. Чтоб мир не видал безразличия… Ведь добрые люди встречаются, В рекламе они не нуждаютсяМне не напиться женской наготой Анатолий Шамов 1 Мне не напиться женской наготой Божественной, святой твоей и милой. Когда одни… одежды все долой, Чтоб богом быть с тобой красивой. Мгновения счастья кровью перенять, Остановись... ЧУДЕСНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Всю красоту … до клеточки принять, И написать о том стихотворение. Мне не напиться светом твоих глаз. До боли бедра сжать, до дикой силы. Ну, кто осудит здесь счастливых нас, Когда сошлись и … рвутся жилыУмей благодарить, пусть и за мелочь, Которая казалось бы пустяк. Умей благодарить, когда болеешь, Умей благодарить когда в скорьбях. Имеешь все: глаза и слух и руки, Имеешь дом и пищу на столе. И встречу после тягостной разлуки, Имеешь все под небом на земле. Взгляни вокруг и оцени еще раз, Создатель сотворил всё для тебя. Леса, поля и горы и озера, Все подарил тебе Господь любя. Умей благодарить за дождь и ветер, Ведь все по Божьей воле и не зря. Умей благодарить за радость в детях, Умей считать все милости подряд. Умей ценить с утра и до заката, Все то, что подарил тебе твой Бог. И за спасенье, что дано безплатно, И за обещанный, небесный наш чертогТы забрала с собою небо Евгений Коровайко Ты забрала с собою небо, Ты забрала с собой любовь. И где бы я на свете не был, Един душою был с тобой. Ты забрала с собою солнце, Ты забрала с собой весну. Покрылось пылью то оконце, К которому тебя зову. Ты забрала меня с собою, Моё ты сердце забрала. Хочу я быть с одной тобою, Хотя меня ты не звала....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастическое пончо вязаное крючком Это пончо я нашла на финском сайте, пыталась перевести, но не получается 25-11-2012 19:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фантастическое пончо вязаное крючком

Это пончо я нашла на финском сайте, пыталась перевести, но не получается

Ксчастью есть схема узора

Все что поняла, пончо вяжется толстыми нитками и крючком 8 вкруговую столбиками с 2мя накидами

Для начала связать цепочку из 66 петель и вязать по схеме цифры обозначают количество и направление вязания столбиков

[457x600]

[432x600]

[700x552]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриформ, почтовый столбик - вязание язычковой иглой 25-11-2012 18:07

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Фриформ, почтовый столбик - вязание язычковой иглой

http://www.livemaster.ru/topic/88477-friform-pochtovyj-stolbik-vyazanie-yazychkovoj-igloj?msec=24

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильно–шоколадный творожный десерт 25-11-2012 17:48

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ванильно–шоколадный творожный десерт

Ванильно–шоколадный творожный десерт

 

Ингредиенты:
30 – 40 г желатина
2 ст. молока
500 г нежирного творога
400 г нежирной сметаны или йогурта
3\4 ст. сахара (если заменить стевией то калорий будет намного меньше)
ванилин по вкусу
2 ст.л какао

Приготовление:
Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения. В желатин с молоком добавляем сахар и ванильный сахар, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры. Творог протираем через сито или с помощью блендера до пастообразной консистенции. В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой.Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать.Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить фруктами или шоколадом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый Лорд пришел к врачу.. (улыбаемся друзья) 25-11-2012 17:19

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Старый Лорд пришел к врачу.. (улыбаемся друзья)

Старый лорд пришёл к врачу,
Доктор, я детей хочу,
Я женился год назад,
А ребёнок не зачат.

Сколько лет вам, дорогой?
Семьдесят было весной.
Сколько лет вашей жене?
Двадцать было в сентябре.
4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)
4360286_z50abe74e354e0_1_ (89x40, 0Kb)

 

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - С днем смеха
Часть 2 - Понравилась идея???
...
Часть 37 - Немного юмора..
Часть 38 - Женщина и возраст..
Часть 39 - Старый Лорд пришел к врачу.. (улыбаемся друзья)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный торт семистаканник. Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в 25-11-2012 13:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт семистаканник.

Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём  очень удобные пропорции, всего  по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булка с корицей «Гармошка» 25-11-2012 13:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Булка с корицей «Гармошка»

 
« Чудесная булка с корицей и сахаром - прекрасно подходит на завтрак к утреннему чаю. Рекомендую! »


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один человек никогда не встречал Новый Год   25-11-2012 13:15

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Один человек никогда не встречал Новый Год

  [821x525]

Один человек никогда не встречал Новый Год.
Не поздравлял женщин и мужчин с их половыми праздниками.
Не соблюдал посты и не следовал ритуалам.
И у этого человека освобождалось так много времени,
Что он мог позволить себе отпраздновать восход солнца,
А еще отметить закат солнца.
Почти никто не празднует приход дня и наступление ночи.
Ведь на такие глупости жаль тратить время.
Сказать любимому человеку, что любишь его.
Просто так сказать, без причины.
Торжественно отпраздновать то, что ты жив!
Ты до сих пор ЖИВ, вопреки и не смотря.
Разве это не повод?

[info]auka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками 25-11-2012 11:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками

Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками






[показать]

Сегодня решила немного поиграть со слоеным тестом. Включила немного фантазии, немного подглядела у опытных хозяюшек, и вот что у меня получилось — восторг моих мальчиков и сладости, которые не купишь в магазине.



Времени на то, чтобы сделать домашнее слоеное тесто, у меня сегодня катастрофически не хватало, поэтому выручило меня готовое замороженное тесто, которое часто меня выручало в подобные моменты: удобно, быстро и вкусно.



Кроме слоеного магазинного теста, мне понадобились:

— грецкие орехи

— сладкий творог с яйцом

— курага

— мак



Пропорции не привожу, так как они сугубо индивидуальны, и вы можете использовать любые начинки: чернослив, изюм, джем, арахис, миндаль и т.д.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка спицами. Оригинальная манишка. Придётся по вкусу многим. В работе не сложная. 25-11-2012 08:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Манишка спицами.

Оригинальная манишка. Придётся по вкусу многим. В работе не сложная.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии