• Авторизация


ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА В ТЕХНИКЕ "ТЕРРА"... давно искала... Фотографии в альбоме « 01-12-2012 16:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА В ТЕХНИКЕ "ТЕРРА"... давно искала...

Фотографии в альбоме «Техника ТЕРРА» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще идеи для интерьера. Порой всем нам хочется обновить и освежить интерьер. И для этого вовсе не обязательно затевать ремонт, сущес 01-12-2012 15:55

Это цитата сообщения lararai Оригинальное сообщение

еще идеи для интерьера.

Порой всем нам хочется обновить и освежить интерьер. И для этого вовсе не обязательно затевать ремонт, существует масса простых и доступных способов превратить свой дом в дом своей мечты.

1.
[344x345]

3.
[383x383]

4.
[326x422]

5.
[600x462]

6.
[468x410]

7.
[460x690]

8.
[600x600]

9.
[600x380]

10.
[600x414]

11.
[600x438]

12.
[600x640]

13.
[600x395]

14.
[600x531]

15.
[600x600]

16.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурное пальто с капюшоном 01-12-2012 15:34

Это цитата сообщения Наталья_Зазуля Оригинальное сообщение

Ажурное пальто с капюшоном

[210x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Одно из моих любимых стихотворений Инны Гофф. "Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои ме 01-12-2012 09:38

Это цитата сообщения Ljalja_Klimt Оригинальное сообщение

Без заголовка

Одно из моих любимых стихотворений Инны Гофф.

"Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное, но, вполне реальное оформление праздничных блюд Такое украшение блюд 01-12-2012 07:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Необычное, но, вполне реальное оформление праздничных блюд


Такое украшение блюд может сделать каждый из нас - всё реально и возможно, в отличие от большинства сложных вариантов украшений, которые под силу только специалистам и мастерам карвинга. А, поскольку, пора задуматься о меню на Новый год, то стОит уже накапливать идеи для воплощения и складывать их себе в дневничок. А потом обязательно воспользоваться!

И начнём с того, что встречаем-то год Змеи, а, следовательно, и блюдо должно быть на столе с мудрой змеёй...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет № 141 2012 Осенняя сюита - 5 30-11-2012 19:07

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет № 141 2012 Осенняя сюита - 5

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверно, это попросту усталость, — 30-11-2012 16:41

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Наверно, это попросту усталость, —

[показать]

Наверно, это попросту усталость, —
ничто ведь не проходит без следа.
Как ни верти, а крепко мне досталось
за эти неуютные года.
И эта постоянная бездомность,
и эти пересуды за спиной,
и страшной безнадёжности бездонность,
встававшая везде передо мной,
и эти горы голые, и море
пустынное, без паруса вдали,
и это равнодушие немое
травы и неба, леса и земли...
А может быть, я только что родилась,
как бабочка, что куколкой была?
Ещё не высохли, не распрямились
два беспощадно скомканных крыла?
А может, даже к лучшему, не знаю,
те годы пустоты и маеты?
Вдруг полечу ещё и засверкаю,
и на меня порадуешься ты?

Вероника Тушнова

http://www.philosofiya.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение одежды. Роспись по трафарету. 30-11-2012 16:16

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Украшение одежды. Роспись по трафарету.

[194x292]Красивый принт превратит банальную вещь в эксклюзивную.

Научитесь украшать одежду, используя трафарет.

К тому же, это еще и очень весело.

Трафареты хищных принтов берите в конце статьи

Скачайте понравившийся Вам трафарет и заламинируйте

Как украшать одежду, делая роспись по трафарету, рассмотрим на конкретном примере

Помните, даже новую одежду перед нанесением рисунка нужно обязательно постирать и, разумеется, погладить.

Это необходимо для того, чтобы рисунок лег идеально.

Под поверхность, на которой Вы будете делать роспись, подложите картон, чтобы краски не прошли на другую часть одежды.

Еще одна важная деталь - закрепите трафарет на ткани скотчем во избежание сдвига.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ.Выпекается он очень просто и достаточно быстро.   30-11-2012 13:53

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ.Выпекается он очень просто и достаточно быстро.

 

Продукты:

куриное филе (грудка) 500 гр
сливочное масло 150 гр
яйца 4 шт
сметана 200 гр
пармезан 100 гр (натереть в тесто)+ 50 гр для посыпки
базилик листья горсть
соль, перец, паприка, приправы по вкусу
разрыхлитель 2 чайные ложки
мука 1 полный тонкий стакан
Приготовление.
Начинаем с разделки филе. Его моем, режем на тонкие длинненькие кусочки,

обжариваем с приправами на сливочном масле, для чего нам потребуется 50 гр масла

Потом начинаем готовить тесто. Все яйца сразу соединяем с очень мягким или растопленным сливочным маслом. Его у нас как раз осталось 100 гр.

Потом добавляем сметану и паприку, около чайной ложки

Перемешиваем тесто до однородного состояния

Добавляем муку с разрыхлителем

Потом тёртый сыр

На дно  формы выкладываем курицу и листья базилика.

Потом заливаем всё приготовленное тесто

Выпекаем кекс 45-50 минут при температуре 200˚

Выскакивает из формы он сам, достаточно перевернуть на тарелку

Пока он не остыл, посыпаем его оставшимся сыром. Он сразу начинает плавиться

Посыпаем укропом и украшаем

Потом режем и едим!

Угощайтесь!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для уюта в доме. Подборка 11 30-11-2012 12:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание для уюта в доме. Подборка 11

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post248567511/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post241455885/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post229235482/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post211149196/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elefeni/post210317480/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post208813026/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post209170779/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post202580763/

  [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post201467089/

[показать]

КОВРИК - СИДУШКА "ПИОН"

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post200061192/

Вязание для уюта в доме. Подборка 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post248297980/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иосиф Бродский. Одиночество. [IMG]http://s45.radikal.ru/i110/1211/88/465e553e5af4.jpg[/IMG] Когда теряет равновесие твоё сознание у 30-11-2012 12:57

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Иосиф Бродский. Одиночество.

[показать]

Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.
Да. Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклонятся данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.



Иосиф Бродский
Коллаж "Одиночество" Ирина Осадчая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треугольные мотивы... мастерице в копилочку 30-11-2012 11:59

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Треугольные мотивы... мастерице в копилочку

[228x300] [228x300]
[228x300] [228x300]

Источник: Книга Узоры и мотивы  Год: 2010
Автор: Анни С.И. Жанр: вязание
Издательство: Мода и рукоделие
ISBN: 978-5-901726-35-8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видио 30-11-2012 11:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ТАНЦУЮЩИЕ ДЕЛЬФИНЫ В ДЕЛЬФИНАРИИ

.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая сельдь по - корейски. Простой рецепт очень вкусной закуски!!! Хозяйке на заметку, будьте оригинальны в своих кулинарных шедеврах! 30-11-2012 11:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вкуснейшая сельдь по - корейски. Простой рецепт очень вкусной закуски!!! Хозяйке на заметку, будьте оригинальны в своих кулинарных шедеврах!

Для приготовления сельди по-корейски нам понадобится обычная замороженная сельдь (атлантическая или астраханская, иваси – что есть) и маринад. Рецепт очень простой, но закуска получится наивкуснейшая.
[показать]
Необходимые продукты

Килограмм свежей или замороженной сельди
Пять луковиц (можно взять больше)
80 мл. уксуса
Полстакана растительного масла
Чайная ложка душистого перца-горошка
Две чайных ложки красного молотого перца
Столовая ложка томатной пасты
Столовая ложка соли

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полки в интерьере - оригинальные идеи и решения Приветствую вас на страницах мое 30-11-2012 10:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Полки в интерьере - оригинальные идеи и решения

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Полки - это один из самых популярных вариантов заполнения интерьера, они позволяют более эффективно использовать пространство, что очень важно для небольших помещений, но чаще полки используют в качестве дизайнерского приема: помимо практичной нагрузки, современные полки могут стать настоящим арт-объектом в вашем жилище. Я хочу предложить вашему вниманию подборку разнообразных идей и вариантов использования полок в интерьере, ну а для тех, кто любит создавать все своими руками, предлагаю заглянуть на форум украинского ресурса "Країна майстрів" - "полка своими руками" - здесь вас ждет пошаговая инструкция со схемами и пояснениями, думаю, по ней будет несложно изготовить полку самостоятельно. Ну а мы с вами переходим к просмотру вариантов использования полок в интерьере, собранных мной на зарубежных ресурсах. Приятного просмотра!

[700x521]

[700x453]

[700x599]

[700x427]

[700x421]

[660x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо семи постов - один 28-11-2012 17:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вместо семи постов - один

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ "ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК" 28-11-2012 16:00

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ "ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК"

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то бабушка Яга замуж захотела… 28-11-2012 15:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как-то бабушка Яга замуж захотела…




[570x640]
Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке - результат дебатов!

Вот он, перечень стихов про возможных женихов:
Змей Горыныч - он урод…День и ночь в три морды жрёт!
Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый!
Ну Иван - совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле - всё б лежать… Как от них детей рожать?!
Словом, если посмотреть - в девках лучше умереть…

Но как - то вечером в коляске возвращался отпрыск царский…
Кони сильно притомились и в лесу остановились…
Тут Яга смекнула враз: наконец-то пробил час!
Стала в гости приглашать, угощать и ублажать…

Градус сделал своё дело: бабка парнем завладела…
Глазки царский сын прикрыл… Утром - след его простыл…
Коль от страха стынет кровь…, уж какая там - любовь…
И вот… такие, брат, дела: бабка сына родила…

Крутой у жизни поворот… Кто в сказки верит, тот поймёт…
С тех пор Яга не одинока…, хранит ЯГнёнка пуще ока…
Ребёнок не по дням растёт, и грудь иссохшую сосёт…
И сразу…( вот какое дело! ) мать от забот помолодела!

Поправились её бока…, румянцем налилась щека…
Избу в порядок привела: трубу отмыла добела…,
Все окна ВЕКАй застеклила…, цветами клумбы засадила…
Отмыла стены, подмела, всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице не баба, цаца - молодица!
Царевич ходит грустный, мрачный - растёт в чащобе сын внебрачный.
Посмотришь - вылитый отец! Не звать же бабу под венец!!!
Ну, а Яга живёт беспечно… И «всё пучком» в делах сердечных…

И нет метлы, и ступы нет… А вместо них - кабриолет…
Вот вам урок: не ждите старость, коль мужа - принца не досталось!!!
Пусть это будет муж на час! Ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте - ка, девицы, в «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет! Женихов там точно нет!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ РОМАШКИ-БРОШИ. 1. 28-11-2012 15:34

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ РОМАШКИ-БРОШИ.



1.
[690x517]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как запланировать свой успех в 2013 году? В очередной раз настала пора п 28-11-2012 14:22

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как запланировать свой успех в 2013 году?




В очередной раз настала пора подводить итоги минувшего года, делая анализ того, что из намеченного выполнено, что получилось хорошо, что нуждается в доработке. Обычно такой анализ событий минувшего года делится на деловую сферу и свершения в личной жизни и проводится вместе с отчетами на работе в конце декабря.

В этом году время подведения итогов совпадает с очередным ожиданием никому не понятно по какой именно причине «концом света». Что ж, кто-то подготовил прекрасную атмосферу для осознанного обдумывания и завершения еще одного этапа своей жизни.

Если судить по опросу нашего психологического центра «Сталкер», то большинство из вас не обратило внимание на столь масштабное событие в пределах Вселенной и продолжает строить планы на свою жизнь в следующем 2013 году. Знаете ли вы, что от того, насколько психологически грамотно вы подойдете к этому вопросу, зависит ваш будущий успех? Как запланировать свой успех 2013 – об этом наша заметка.

Первое, что нужно сделать – это определить свои цели 2013. Чтобы проще было ориентироваться, выделите сферы жизни, в которых вы хотите достичь позитивных изменений, например, здоровье, семья, работа, деньги.

Второе – сформулируйте свою проблему на сегодняшний день. Проблема – это, от чего вы страдаете, от чего хотите избавиться. Например, в сфере своего здоровья я страдаю от того, что в этом году 5 раз переносила ОРВИ и к тому же заражала членов своей семьи, включая ребенка. В сфере семьи я страдаю оттого, что у меня нет такого своего пространства в квартире, чтобы побыть одной в тишине какое-то время, чтобы никто не беспокоил.

Третий шаг – переводим проблему в цель. Чтобы цель реализовалась, она должна быть сформулирована определенным образом. Во-первых, без частицы «не». Формулировка должна быть позитивной. Дело в том, что бессознательное человека частицу «не» не усваивает. Оно получает прямую команду. Если я ставлю цель «не болеть», то мой организм услышит только «болеть». Именно по этой причине детям бесполезно говорить: не бегай, не кричи, не бери и т.п. Чтобы понять, что значит «не делай», нужно это сначала сделать.


Во-вторых, цель должна соответствовать еще нескольким параметрам:

- она должна быть реальной, в принципе достижимой;
- она должна быть значимой, актуальной;
- ограниченной во времени;
- она должна быть измеримой с помощью показателей;
- цель должна быть конкретной, ясной


Например: мои цели в следующем году:

– снизить количество заболеваний ОРВИ до 2-х раз;
- каждый день отдыхать в доме не меньше 1 часа.



Далее, для того, чтобы отслеживать динамику продвижения к поставленной цели, необходимо определить свое местоположение по отношению к цели на сегодняшний день. Можно начертить отрезок с нулевой точкой отсчета и пометкой 100% достижения цели на другом конце. Затем отметьте на нем, где вы сейчас. Если вы читаете эту статью, то уже не на нуле, потому что уже сделали определенный шаг.

Последним этапом в постановке цели будет нахождение путей ее осуществления и постановка конкретных задач, которые в с вою очередь состоят из определенных действий. Например, для того, чтобы быть перестать болеть, мне нужно пройти обследование, чтобы выявить слабые места в системе организма, начать выполнять рекомендации врача и т.п. Чтобы у меня была возможность отдыха в квартире, необходимо определить свое пространство и договориться с членами семьи, чтобы 1 час в день, например, с 20.00. до 21.00. ко мне никто не обращался.

Для наглядности я привожу план постановки цели 2013 в таблице:


Сферы жизни

Где я (проблема)
Где я хочу быть (цель)

Как мне этого достичь (действия)


Здоровье
Семья
Профессиональная  деятельность
Деньги
Эмоциональное состояние
Другие ценности



Это волшебная таблица. Прежде, чем поставить перед собой цель, по-другому это еще звучит как «загадать желание», - хорошо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии