• Авторизация


Фриформ: Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК 11-12-2012 20:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Фриформ: Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Царица леса" крючком с отделкой "фриформ" от Елены Синюковой 11-12-2012 20:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника "Царица леса" крючком с отделкой "фриформ" от Елены Синюковой

http://elena-c.gallery.ru/watch?ph=AnW-coZ9F#feature=topscroll

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Турецкий огурец" в технике "фриформ". Мастер-класс 11-12-2012 20:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Турецкий огурец" в технике "фриформ". Мастер-класс

http://kru4ok.ru/master-klass-po-vyazaniyu-tureckogo-ogurca/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ" [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1101/4c/463f5b0a2044.jpg.html][ 11-12-2012 20:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


ИСТОЧНИК: журнал "Дуплет" №119

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
Часть 3 - Свободу вязальщицам! Фриформ. Мастер-классы
...
Часть 17 - ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Мастер-классы по технике "фриформ" и "ирландское кружево" в Москве
Часть 18 - Фриформ: МК Елены Синюковой в Москве
Часть 19 - "Турецкий огурец" в технике "фриформ". Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с часами 10-12-2012 19:32

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Разговор с часами

[показать]

      В доме я и часы. Мы одни.

Колокольной достигнув минуты,
Медно пробили полночь они
И спросили:
    - Не спишь почему ты?

- В этом женщины грешной вина:
Накануне сегодняшней ночи
Нанесла мне обиду она,
От которой заснуть нету мочи.

Отозвались часы в тишине:
- Вечно в мире случалось такое.
Видит женщина в сладостном сне,
Как не спишь ты, лишенный покоя...

В доме я и часы. Мы одни.
Колокольной достигнув минуты,
Медно пробили полночь они
И спросили:
       - Не спишь почему ты?

- Как уснешь, если та, что мила
И безгрешна душою земною,
Предвечерней порою была
Ненароком обижена мною.

- Не терзайся. Случалось, что сон
Вдруг терял виноватый мужчина.
И не ведал того, что прощен,
Что печали исчезла причина.

В доме я и часы. Мы одни
Полуночничаем поневоле...
От обиды, судьба, охрани
И не дай мне обидчика роли.
 

           Расул Гамзатов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пряные булочки к борщу или бульону (!!!) 10-12-2012 18:17

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивые пряные булочки к борщу или бульону (!!!)

[640x480]

Буду рада, если вам понравятся булочки...  Они после выпечки становятся  похожими на цветы... Заходите, всегда рада!!! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт Захер (Sacher) – самая знаменитая сладость Австрии. Шоколадный торт Захер (Sacher) – самая знаменитая сла 10-12-2012 18:10

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Шоколадный торт Захер (Sacher) – самая знаменитая сладость Австрии.

Шоколадный торт Захер (Sacher) – самая знаменитая сладость Австрии.
[270x362]
Самая вкусная сладость Австрии – шоколадный торт Захер с абрикосовой прослойкой.
Забавно, но факт: если бы не торт Sacher, Вена лишилась бы сразу нескольких достопримечательностей.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городской спорткар Smart Fortwo Coupe 10-12-2012 17:17

Это цитата сообщения lj_victorprofessor Оригинальное сообщение

Городской спорткар Smart Fortwo Coupe

[показать]
Называть Smart Fortwo городской малолитражкой, а уж тем более женским автомобилем не очень правильно. На самом деле этот компактный малыш легко утрёт нос автомобилям крупнее и мощнее не только на узких городских улицах. Судите сами — заднеприводное заднемоторное купе с турбомотором и удельной мощностью более 100 лошадиных сил на тонну. Добавьте сюда жесткую подвеску с отсутствием кренов, прозрачное рулевое управление, идеальный обзор на 360 градусов и очень скромные габариты. Про смешной расход топлива можно и не упоминать. Но самое главное, что каждый день за рулём Смарта это огромное количество «лайков», которые вам непременно будут ставить окружающие.

Поехали!

Читать далее

http://victorprofessor.livejournal.com/225024.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пройдёт зима 10-12-2012 11:00


[562x700]
Когда всю ночь спокойно и бесшумно
Штрихует окна снега пелена,
Стоят дома торжественно и умно,
Решения подсказывают вам.
Но вы бредете ко всему глухие,
И никого на свете больше нет,
И вам почти не вспомнить, что такие
Когда-то были вы в шестнадцать лет.

Припев: Но пройдет зима, оживут дома,
Зашевелятся льдины рек,
И ты придешь сама, и он сойдет с ума,
И ты останешься с ним навек.

Но может все сложиться по-другому,
И долгой утомленная пургой
Ты, может быть, уедешь жить к другому,
И он тогда останется с другой.
И будешь ты стремиться в этот город,
Где вами все исхожено пешком,
Где он бредет, и снег летит за ворот,
И спят в ночи февральской двор и дом.

Припев.

И хочется, чтоб вам цветная вьюга
Другой не рисовала эпилог,
Чтоб все-таки вы встретили друг друга
В конце своих запутанных дорог.
Ведь кто-то же за нами наблюдает,
Кому дано заранее все знать,
И он ни про кого не забывает,
И что нам остается? – только ждать...
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим домашний лаваш 10-12-2012 10:05

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Готовим домашний лаваш

[показать]

Рецепт домашнего лаваша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все уроки Шадриной Галины 10-12-2012 09:57

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Все уроки Шадриной Галины

 ЗДЕСЬ ВСЕ УРОКИ ОТ ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***   10-12-2012 09:52

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***   10-12-2012 09:41

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЯТА-ПОДУШКИ. МК 10-12-2012 07:32

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

КОТЯТА-ПОДУШКИ. МК

[300x290]

Ах, каких милых и забавных котят, игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной. Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей, а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!

Что для этого нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поплачь!!! 10-12-2012 07:24

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Поплачь!!!








[500x514]

Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о схемах-все способы их изготовления,установка в дневник   10-12-2012 07:19

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Все о схемах-все способы их изготовления,установка в дневник

    

ВСЁ о схемах на ЛиРу

 

 

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё, что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

 

 

Как сохранить себе схему и использовать её?

 

    Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы  .  Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему. Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

 

Как быстро сделать свою собственную схему для дневника  

 

Сделать схему - элементарно! Вот инструкция. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна". Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее. Разобраться во всем этом не сложно, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации. Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.

Вопрос - где брать бесшовные фоны?

Можно вот здесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---Урааа! Наконец-то анекдотики 18+))--   Хочу стать змеёй… Чтобы на работу лежа ходить!!! 09-12-2012 14:03

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

---Урааа! Наконец-то анекдотики 18+))--

 

Хочу стать змеёй… Чтобы на работу лежа ходить!!!

 

Я иногда ужасаюсь, читая статусы вконтакте. Ведь все эти е*а*утые люди ходят по улицам без присмотра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Арабское тесто A'jineh Mwarraqah для сладкой и не сладкой выпечки 07-12-2012 17:49

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Арабское тесто A'jineh Mwarraqah для сладкой и не сладкой выпечки

[250x375]Когда объявили тему конкурса я уже сразу знала, что приготовить и презентовать. Как-то давно на одном из сирийских сайтов я нашла рецепт арабского теста A'jineh Mwarraqah, меня очень привлекло то, что его можно сделать в прок и заморозить, а потом удивлять своих гостей и домашних разнообразной выпечкой, как сладкой, так и не сладкой. Готовить из такой заготовки одно удовольствие, всегда получается вкусно, сытно и необычно. И для того, чтобы Ваш стол стал по-восточному щедрым и богатым нужно всего минимум времени. Это тесто чем-то похоже на слоёное (в принципе, оно и получается слоёным), но здесь другой способ приготовления, да и делается порционно, что очень и очень удобно, если, допустим, Вам нужно 10 пирожков, значит, взял 10 кусочков и всё, и не нужно размораживать всё приготовленное тесто. Подробно покажу и расскажу, как приготовить 4 вида выпечки из этой заготовки (два сладких и два не сладких), поэтому в рецепте очень много информации и фотографий, заходите, смотрите, читайте, берите на вооружение!)) Ещё хочу сказать, что при наличии такой заготовки, вся выпечка готовится очень легко и быстро, и начинки я постаралась подобрать самые вкусные и не замороченные.

Ингредиенты для "Арабское тесто A'jineh Mwarraqah для сладкой и не сладкой выпечки"

Рецепт "Арабское тесто A'jineh Mwarraqah для сладкой и не сладкой выпечки"

1354496028_cooltext840934747 (164x33, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт" Слоновья слеза"  Этот торт готовить одно удовольствие 07-12-2012 15:45

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт" Слоновья слеза"

 Этот торт готовить одно удовольствие.Готовить его быстро,а получается он мега вкусным

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунная соната. История шедевра   06-12-2012 20:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лунная соната. История шедевра

 

 

 

 

 

 

Бетховен и Джульетта Гвиччарди !

Его любовь к ней в зрелом возрасте не принесла ему счастья.

Молодая девица предпочла молодого графа.

Лунной сонату назвал в 1832 году поэт Людвиг Рельштаб.

Эту сонату любит каждый, кто умеет слышать душой прекрасное...

 

.

Знаменитая Лунная соната Бетховена появилась в 1801 году. В те годы композитор переживал не лучшее время в своей жизни. С одной стороны, он был успешен и популярен, его произведения становились все более популярными, его приглашали в знаменитые аристократические дома. Тридцатилетний композитор производил впечатление жизнерадостного, счастливого человека, независимого и презирающего моду, гордого и довольного. Но в душе Людвига терзали глубокие переживания – он стал терять слух. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии