• Авторизация


Музыка, которая лечит. Слушайте также: 09-01-2013 11:56

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Музыка, которая лечит.

Слушайте также: Музыка, которая наполняет энергией

Задумавшись, о суете, о прошлом, о невыполнимом,
С дыханьем музыки счастливым я становлюсь.
Уходит тень. Душа наполнена. Свежо.
Я жив. Я рад. Мне хорошо.

[272x310]Еще с древних времен считалось, что именно разного рода вибрации отвечают за уровень здоровья у человека. Чтобы нормализовать состояние, создать гармонию «звучания» всех органов и систем, нам необходима музыка. Воздействие музыки на психику человека мощнее, чем воздействие слов.

Именно музыка упорядочивает вибрации и ритмы человеческого тела так, чтобы они стали правильными, здоровыми. Слова, которые мы слышим, обращены напрямую к разуму и логике. Только музыка способна воздействовать на человека не вербально.
20 композиций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог Сахарный с тремя плюсами !!!! отЛюбовь Холомонова (Телятникова)   08-01-2013 17:44

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирог Сахарный с тремя плюсами !!!! отЛюбовь Холомонова (Телятникова)

 

Вчера Любаша выставила обалденный пирог.Готовить его на раз,два,три,но результат ...мммм....пальчики оближешь.Свой  пирог сфоткать не смогла(не успела)))),выставляю Любашкин.Ребята,девчата советую.Не пожалеете.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОСЛЕ СЕКСА МИР СОВСЕМ ДРУГОЙ! - несколько стихов о сексе для взрослых ********************************************** [b]ХОТИТЕ СЕМЕ 06-01-2013 08:00

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ПОСЛЕ СЕКСА МИР СОВСЕМ ДРУГОЙ! - несколько стихов о сексе для взрослых

**********************************************
[b]ХОТИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ,
МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН
http://www.brak2002.narod.ru/
БРАК НА КИПРЕ. БРАК В ИЗРАИЛЕ. УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
***************************************************

СТИХИ О СЕКСЕ... Петр Давыдов.


[показать]
[показать]

[700x10]
[показать] [308x481]

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.




Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

0_910a0_8f4e550f_XS (100x79, 15Kb)




И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

[218x300]


А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Петр Давыдов

0_6d51b_84efd4bd_S (141x67, 3Kb)


[700x10]

[показать]

[274x473]


День наполнен нежностью такой
И очарованием твоим.
Как приятно было нам с тобой,
Как немного надо нам двоим...

После секса мир совсем другой!
Состоит из ласковых людей.
Я до солнца дотянусь рукой,
Чтобы сделать зимний день теплей!

Все, что было грустное - ушло
Я иду по миру не спеша.
После секса - очень хорошо!
И готова воспарить душа!

Хочется построить что-нибудь,
Совершить поступок на века!
Может быть уплыть в далекий путь?
Может прилететь издалека!

И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Вот что значат секса
три часа!

Петр Давыдов

0_6d51b_84efd4bd_S (141x67, 3Kb)


[700x10]


[показать]
[480x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летучая мышь . МК [IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1206/5b/00f0841468cc.jpg[/IMG][more] [IMG]http://s58.radikal 05-01-2013 15:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Летучая мышь . МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия любви Поющие в терновнике 05-01-2013 15:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем жизнь при помощи цвета. 03-01-2013 09:59


[268x182]
За окном самый «серый» сезон наших не очень ласковых широт. На улице не только сыро, но и серо. Ранние сумерки, низкое хмурое небо и одноцветная одежда прохожих навевают тоску. Только зачем нам тоска, если есть отличная возможность «раскрасить» свою жизнь яркими красками? Они ещё лучше будут видны на общем сером фоне. Так что отменяем депрессию и начинаем менять жизнь к лучшему, используя научный подход к использованию цветов. Что такое цвет? Ещё со школьных уроков рисования мы знаем, что существуют «тёплые» и «холодные» цвета. К первым относятся красный, жёлтый, оранжевый, коричневый и др. они призваны наполнять человека энергией, согревать его, возбуждать. Холодные же, к которым можно отнести голубой, синий, зелёный, фиолетовый и др. , напротив, успокаивают, охлаждают и направляют нашу энергию в нужное русло. Есть ещё два «нецветных» цвета – чёрный и белый. Чёрный – это ночь, темнота, а белый – день, свет. В холодное время года психологи рекомендуют окружить себя как можно большим количеством света и яркими красками, так проще бороться с пресловутой осенне-зимней депрессией. Конечно, никто не говорит, что нужно полностью отказаться от чёрного цвета или «холодных» цветов, но сократить их количество стоит, даже на время. Кроме того, расцвечивая свой интерьер и гардероб, не забывайте о том, что у каждого цвета есть множество оттенков и действие у них может быть различное. К тому же каждый человек индивидуален, и выбирать цвет слепо не стоит, ориентируйтесь на свои внутренние ощущения. Вам должно быть комфортно «в цвете». Даже среди нелюбимых вами цветов можно найти те оттенки, которые не будут вызывать отторжения. Выбираем одежду Начнём с гардероба. Вообще в идеале, у вас должны быть вещи всех цветов. Это не значит, что нужно обзаводиться платьями всех цветов радуги, иногда достаточно аксессуара нужного оттенка. *белую блузку или рубашку наденьте, если нужно сконцентрироваться на какой-либо задаче – как рабочей, так и жизненной. Недаром на важные мероприятия и праздники принято носить белое, дабы не растеряться в нужный момент. *белый свитер или кофта помогут вдохновиться, преодолеть страхи, принять верное решение. * поднимет настроение жёлтая футболка или майка, а заодно поможет напомнить, что себя нужно любить и о себе заботиться. * если вам предстоит разрешение конфликтов или решение запутанных ситуаций, наденьте платок жёлтого и золотистого оттенка. * одежда розовых оттенков поможет привести к гармонии ум, тело и душу, восстановить внутренний баланс, а также справиться с раздражением и недовольством. Кроме того, в розовом легче преодолевать большие нагрузки. * розовое бельё пробудит в вас женственную и нежную натуру * красное нижнее бельё не только пробудит страсть, как принято считать, но и придаст вам уверенность в сложных ситуациях. Только постарайтесь, чтобы о цвете вашего белья знали только вы, ведь торчащая из-под строгой блузки бретелька может «увести» вашу репутацию совсем не туда, куда вы стремитесь. * быстро согреться в холод и победить простуду помогут красные носки и красный шарф (но не во время ангины!) * если вы хотите наладить отношения с окружающими или просто разогнать охватившую вас скуку, возьмите в «помощники» оранжевый шарф или палантин. * а для здоровья женских органов полезно надевать оранжевый браслет, причём материал не столь важен, как сам цвет. * на работе для быстрого продвижения по карьерной лестнице чаще носите коричневые костюмы, они создадут о вас впечатление, как о надёжном человеке, и помогут справиться с ежедневным рутинным стрессом. * коричневая обувь и такого же цвета сумка помогут вам ничего не забыть в течение дня и быть уверенной в себе. * если в вашей жизни не задерживаются деньги, приобретите коричневый или золотой кошелёк. * молодым девушкам и женщинам пригодятся украшения голубых и бирюзовых цветов. Они помогут отличить плохое от хорошего, сберегут от плохих снов и бессонницы, помогут отстоять свою точку зрения. * надев голубой платок или шарф, вы создадите вокруг себя дружелюбную атмосферу, легче преодолеете страхи, стресс, избавитесь от окружающего негатива. * для восстановления душевного равновесия и налаживания отношений с окружающими чаще носите зелёную кофточку. * а зелёное платье или халат помогут скорее выздороветь вам или тому, за кем вы ухаживаете во время болезни. * купите зелёное пальто или платье и носите как можно чаще во время возрастных кризисов в 16, 21, 30, 40, 52, 63 года. Или, что вероятнее, покупайте вещи такого цвета в эти периоды. Так вам будет легче разобраться в себе и своей системе ценностей. С осторожностью следует «носить» следующие цвета: *фиолетовый платок или шаль помогут энергетике тех, кто много времени проводит в помещении, а также ощутимо повысит и разовьёт вашу интуицию и чувствительность. *фиолетовые же костюм или платье научат вас принимать себя
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Alabama Studio Style - ручная работа в удовольствие 1. 03-01-2013 08:27

Это цитата сообщения методом_тыка_методом_тыка Оригинальное сообщение

Alabama Studio Style - ручная работа в удовольствие

1.

[408x696]

«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВО - ЙОДИНОЛ 03-01-2013 07:52

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО - ЙОДИНОЛ

[250x193]
Спаситель - йодинол

Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом


Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговари­вать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова

Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало.

Еще соседка по дому обморозила щеки, они были черные. Сде­лала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было

Брат ошпарил руку от пальцев до локтя (темная краснота). После двух компрессов стало незаметно, на какой руке был ожог.

А я проколола уши и,на мочках выросли хрящи, но приложила плотно вату с йодинолом несколько раз, и через три дня все рассосалось.

Мужу на даче в лесу веткой по глазу хлестнуло, треснула роговица. Йодинол у нас всегда с собой, и боль мы сняли сразу. Сначала делали компрессы на закрытый глаз минут по 20 каждый день (придерживали пальчиком). Потом через день, через два, а после раз в неделю. Лечили полгода. Пошел муж к глазному, и врач ска­зала, что все зажило. Удивилась, спросила, чем лечил

Как-то в душевой родного завода я подцепила грибок (на пальцах и на ногтях). Он меня мучил лет 10, и опять йодиноловые компрессы вылечили за несколько дней. Гематомы тоже рассасываются, 5-6 компрессов — и следа не остается. Все компрессы должны прижиматься плотно, это обязательно

И опоясывающий лишай накрывал меня трижды, а однажды в очень сильной форме. Опять же мой спаситель йодинол (компрессы) помог за короткий срок. А ведь это такая коварная, жестокая болезнь, с болями и ослож­нениями, которые не поддаются никакому лечению


И еще об одном недавнем моем открытии. От передозировки лекарств (70 уколов и много таблеток) у меня приключилась молочница. Это такой дискомфорт! Я терпела два дня, на третий спринцевалась йодинолом, а на ночь ввела тампон с йодинолом (с хвостиком). А утром я, как всегда, — в приятном шоке от йодинола

Хочу сказать всем женщинам, которые страдают от кандидоза и от всяких паразитов: только йодинол избавит вас от страданий. Йодинол — аптечный препарат, но и самодельный кисель из картофельного крахмала тоже лечебный.
Этот кисель дал начало йодино-лу. В 1943 году в Сибири, в сталинской ссылке врач В.О. Мохнач спас от смерти лесорубов, заболевших ди­зентерией. Врач был осужден на 25 лет, отсидел 19. После смерти Стали­на был освобожден. Из синего киселя в Ленинграде в лабораторных услови­ях он создал йодинол. Создатель лекарства давно умер, но он заслуживает памятник. Народ должен знать своих героев
АВТОР СТАТЬИ-Шаханова Любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для кишечника   2МАР/11 03-01-2013 07:44

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Скраб для кишечника

 

2МАР/11

Скраб для кишечника или как нормализовать стул

Когда я родила второго ребёнка, у меня были некоторое время проблемы со стулом. Кто рожал и сталкивался с подобным – тот меня поймёт.

Такие проблемы связаны с физиологическими особенностями организма. Прибавьте сюда разрывы, швы, боль… Некоторые потом всю жизнь мучаются с проблемами стула. Так было и с моей бабушкой, которая после вторых родов с 30 лет страдает запорами. И поверьте – это ужасно! Были и операции, и всевозможные слабительные, и каждодневные клизмы.

Зная такие особенности моей возможной наследственности, я сделала всё от меня зависящее, чтобы этого избежать. Не буду говорить о правильном питании, физической активности и многом другом, о чём я не раз писала здесь. Я дам 2 конкретных совета, которые помогли мне:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧО С МЕХОВОЙ ОТДЕЛКОЙ 03-01-2013 07:39

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ПОНЧО С МЕХОВОЙ ОТДЕЛКОЙ

[678x700]
Кто бы мог подумать, что такое элегантное пончо настолько просто шьется! Это пончо представляет собой обыкновенный квадрат. Очаровательный воротник - стойка из искусственной норки смотрится очень благородно и делает ненужными толстые шарфы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикуль В.И. Cуставная гимнастика (видеоурок) 31-12-2012 15:02

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Дикуль В.И. Cуставная гимнастика (видеоурок)

[320x264]
Что бы дерево не сломалось ему дана опора, так же и нас природа наделила опорой - позвоночник. Позвоночник, как и все в этом мире, требует "ухода". Вот только не все это понимают и ведут сидячий, малоподвижный, не здоровый образ жизни из за чего начинаются болезни. И в первую очередь это болезни опорно двигательного аппарата.
В нашем видеоуроке Дикуль В.И. Cуставная гимнастика вам будут продемонстрированы упражнения для лечения различных заболеваний опорно двигательной системы.
Смотрите онлайн видеоурок "Дикуль В.И. Cуставная гимнастика". Желаю всем крепкого здоровья!

Так же вы можете скачать видеоурок
Скачать Дикуль В. Суставная гимнастика
смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где растут экзотические фрукты 28-12-2012 19:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Где растут экзотические фрукты

Давайте узнаем о других экзотических фруктах и не только. 

 

 

Как растут бананы  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные новогодние пожелания 28-12-2012 15:03

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Шуточные новогодние пожелания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогой Дед Мороз! 28-12-2012 06:26

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дорогой Дед Мороз!

[330x50]
Я прошу без надрыва.
Слышишь — голос звенит
(и почти не фальшиво).
Не дари нам морщинки,
не дари нам болезни,
Не дари нам печалей
пустых. Бесполезных.
… Не дари смерть любви.
Не дари смерти близких.
Не дари нам желаний
опасных и низких.
Нам тоску не дари.
Не дари нам разлуку.
И стране не дари
ни войну, ни поруху.

… Дорогой Дед Мороз,
в остальном ты свободен.
И любой твой подарок
нам будет угоден.
Мы скромны
в пожеланиях.
И в мешке им не тесно.
Для подарков других
там останется место.
… Если хочешь, снежка.
И немножко метели.

Подари моим близким —
чего сами хотели.
[430x625]
[350x60] [350x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года. 27-12-2012 17:26

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года.

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года.


В городе Ерусалиме, в реке Иордане
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

www.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье 27-12-2012 16:29

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье

[580x500]

Мне сорваться бы в счастье –
Вот так,
С размаху,
Чтобы искры из глаз,
В небесах алмазы.
Что потом – ерунда:
Хоть сума,
Хоть плаха.
Лишь бы все и сейчас –
Целиком и сразу.
Не хочу по частям,
По секундам,
Крохам.
Или пан, иль пропал –
Я ва-банк играю.
Кто-то скажет: «Не много ль тебе, дурёха?»,
Им отвечу: «Хватает».
Иду по краю.
На себя уповаю - не милость Божью,
Получая сполна и кнутом и златом.
Я шагаю за счастьем, отбросив лонжу,
Чтоб успеть до сгорающего заката.
Суждено мне, меняясь, собой остаться,
Как бы ни был затейлив судьбы орнамент.
Я хотела б с размаху сорваться в счастье.
Кто осудит меня?
Я сама дам камень...

Тамара Петровская




Серия сообщений "П":

Часть 1 - Марина Пигарева Вся эта жизнь
Часть 2 - Марина Пигарева Не опускайте руки
...
Часть 20 - Любовь Павлова Нас поезд мчит по жизненным дорогам
Часть 21 - Любовь Павлова Зачем живем?
Часть 22 - Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль ажурная треугольная методом энтерлак,подробности по фото 25-12-2012 19:20

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шаль ажурная треугольная методом энтерлак,подробности по фото

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский кекс 25-12-2012 06:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождественский кекс


[показать]

http://y-u-l-i-a-s-h-a.livejournal.com/35429.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний кот 25-12-2012 06:01

Это цитата сообщения MGlamour Оригинальное сообщение

Новогодний кот

[480x389]

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор петель "машинный край". Мастер-класс + видео Автор: 25-12-2012 05:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Набор петель "машинный край". Мастер-класс + видео

Автор:  i_am_happy_777 

Текст автора: "Этот край хорош тем, что кроме того, что красиво смотрится, он еще и не растягивается в изделии, но при этом довольно эластичный.

Итак, приступим: набор осуществляется одной спицей." 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: http://www.stranamam.ru/post/4422822/

Как закрывать петли в соответствии с таким набором: 

http://www.stranamam.ru/post/4431518/

Видео от :



Как этот набор использовать для резинки  2*2: 

http://www.stranamam.ru/post/4431388/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии