• Авторизация


ТЫ ПОСТУЧИШЬ ... И Я ТЕБЕ ОТКРОЮ... 23-01-2013 11:15

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

ТЫ ПОСТУЧИШЬ ... И Я ТЕБЕ ОТКРОЮ...

[показать]






Войдешь в мой дом и сядешь у огня...
Седой... до странности красивый...

Так сколько ж я не видела тебя!?
Быть может, это было в прошлой жизни -

Твоя любовь и губ твоих тепло...
Цвели сады и где-то спели вишни...

СКАЖИ...

ТАК СКОЛЬКО, ВСЕ-ЖЕ, ЛЕТ ПРОШЛО?





Наверно, много, но... услышав голос,
забилось сердце, как-то невпопад...

Не верю я теперь, что время лечит...
Неправду, значит, люди говорят.

Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
пусть говорят за нас сердца теперь.






Ты боль души моей, но как тебе я рада...
Ты подожди...
Пойду захлопну крепче дверь...







ivyshka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный, яркий и удобный кардиган на весну. Дизайнер покажет нам, как пошить модный яркий и удобный кардиган на 23-01-2013 11:06

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Модный, яркий и удобный кардиган на весну.

Дизайнер покажет нам, как пошить модный яркий и удобный кардиган на весну.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лечение суставов, артрит и артроз. Лечение по рецептам Ванги. 23-01-2013 11:02

Это цитата сообщения Vinerochka Оригинальное сообщение

Лечение суставов, артрит и артроз. Лечение по рецептам Ванги.

[показать]Артрит является заболеванием суставов в результате травм, инфекционных заболеваний, ослабляющих защитные силы организма. Кроме того, артрит может быть наследственным недугом. Это воспалительное заболевание суставов может возникать как проявление другого заболевания, например ревматизма.

Первыми признаками артрита являются болезненность и опухание тканей, окружающих суставы. Если воспаление не приостановлено, возникает неподвижность сустава. Мускулы и связки становятся напряженными и сокращаются, что значительно усиливает боль. Артрит, как правило, развивается в хряще, который соединяет концы костей. В результате болезнь приводит к разрушению хряща и деформации сустава. Если причина не устранена, оголенные концы костей постепенно соединяются (происходит анкилоз) и сустав становится неподвижным. Артрит представляет собой конец патологического процесса, развивающегося годами. Первыми признаками артрита у человека бывают соли в суставах, периоды плохого самочувствия.


Причиной артрита является извращение в питании, из-за которого в крови и лимфе наблюдается наличие токсического материала, накапливаемого месяцами и годами в ослабленном организме. Жертвы артрита обычно много едят, особенно пищу, содержащую крахмал и сахара (хлеб, картошка, пироги, пирожные и конфеты). Неправильное сочетание пищевых продуктов, излишнее злоупотребление крахмалами и сахарами, приправами, спиртными напитками, табаком закладывают фундамент артрита. К этим факторам можно отнести эмоциональное перенапряжение, потакание чувственным желаниям и физические перегрузки. Чтобы полностью избавиться от ревматизма, «прострелов», радикулита, мышечного и инфекционного ревматизма, подагры, артрита, пациент должен отказаться от всех своих привычек, ослабляющих организм, знать пределы его выносливости и уважать их. Организм обладает удивительными способностями, и часто ему удается восстановить здоровье, несмотря на лекарства. Он может сделать это лучше и быстрее, если ему не мешать лекарствами и удалить причину заболевания. Удары и падения, гнев и бессонница усугубляют болезни суставов. Боли в суставах относятся к болезням, передающимся по наследству. Время обострения для таких больных — весна. Поскольку артрит встречается сегодня довольно часто, народные врачеватели многих стран уделяют ему большое внимание. Разнообразные растирки и мази приходят на помощь при болях в суставах. Из растирок хорошо помогают знаменитые лошадиные мази для суставов, сейчас выпустили с улучшенным составом, специально для людей крема Артролайт для лечения суставов и от болей в мышцах. Мазь для суставов при длительном применении способствуют восстановлению хрящевой ткани сустава и, соответственно, улучшает подвижность. Состав поистине удивительный, содержит: глюкозамин, хондроитин, чистотел, экстракт полыни, шиповник, экстракт листьев мяты перечной, масло облепиховое, тысячелистник, корень солодки голой, календула, зверобой, тмин, мумие, ромашка, почки сосны, чабрец, оливки, фенхель, масло горького перца, масло эвкалипта, сабельник, можжевельник, корень девясила, каштан конский, экстракт каштана конского, кедр, пихта, иван-чай, гвоздика, розмарин, лаванда, мирт, скипидар. Так же не плохо помогают компрессы из золотого уса. Десять суставчиков растения золотой ус залить спиртом, настоять 20 дней. Прикладывать на ночь, если есть аллергические реакции, то на 20 минут, не больше. Такие методы улучшат самочувствие и смягчат боль в суставах.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАКТОР ОТМЕНЫ 21-01-2013 19:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ФАКТОР ОТМЕНЫ

[700x652]
На сайт приходит много вопросов по поводу "фактора отмены" - на самом деле, при всей простоте сам метод очень мощный и интересный, поскольку кроме отмены текущего патогенеза (идеальный препарат для лечения текущего состояния), он отменяет весь патогенез, включая патогенные привычки, зависимость и даже внешнее негативное воздействие (от любых факторов). На нашем сайте мы это будем часто использовать в разных вариантах лечения (по разным поводам), так вот, приходит много вопросов, уточнить, как это все делается.
Итак. Первый пункт программы - это хрустальный фужер. Дело в том, что попытка применять вместо фужера иные сосуды, в том числе хрустальные стаканы - эффекта не имеет, и вот почему: так уж получилось, что фужер - это идеальный прибор для биокопирования. И вот почему.
При копировании держим мы его только за ножку, которая, в данном случае, работает идеальным волноводом, причем направленного действия. Направленность излучения определяется как сужением ножки к концу (поэтому вся волна излучается наверх в сосуд), так и наличием на его конце "блямбочки" - той самой ножки, которая в данном случае работает идеальным отражателем (те, кто хотя бы раз видел лазер, точнее его трубку, знают, что точно такие же стеклянные отсекатели ("блямбочки") стоят с каждой стороны, выполняя функцию отражателя), мало того сам фужер делается так, что его внутренняя поверхность почти идеально совпадает с гиперболической линзой (вогнутой), что идеально распределяет биоволну по всему объему воды (надо сказать, что во всей фоллевской аппаратуре для микроволнового резонанса используются обычные плоские отражатели, просто потому что заказать изготовление такой формы линзы практически не возможно, а здесь мы ее имеем каждый раз). Итак, фужер просто иделаьно подходит в качестве прибора для биокопирования, и ничего другое не устроит.
При этом лучше, использовать серебряную ложку. Биокопирование происходит с помощью стоящей волны - тот самый "дзиньк", при этом серебро как метолл возбуждает более чистый тон и вносит свою дополнительную компоненту. Что касается самого процесса, то он полностью совпадает с созданием галограммы. При этом, "дзиньк" (стоячая волна) является базовой, а наше с вами биополе - предметной - в терминах галографии.
Если использовать посеребреную воду, то эффект будет еще более мощный, еще более "подобный" (ионы серебра создают дополнительную ионную решетку, которая резко увеличивает деятельность препарата). Получить серебряную воду совершенно не сложно, достаточно серебряную ложку на ночь погрузить в банку с кипяченой водой. На всякий случай: при всей "простоте" сюжета, эффект может быть разным (разумеется, кроме лечебного) - от легкого головокружения до повышения температуры (ненадолго). Поскольку этот метод создают полную копию текущего патогенеза, то "чем более вы больны", тем эффект будет сильнее, после чего наступает улучшение самочувствия, настроения и т.д.
Итак, по поводу фужера мы разобрались. Дальше наливаем в него воды (так, чтобы он звенел), обычно это на одну треть, и берем его в руку. Обычный вопрос - в какую именно руку брать. Исходить надо из следующего: слева - будущее, легкие, сердце, мочевой пузырь, справа - прошлое, печень, желчный пузырь, правая почка. Разумеется, гораздо удобнее звинеть ложкой, если она в правой руке (для правши), но возможны варианты. При этом, обычно делаем не один "дзиньк", а три - просто для надежности копирования. После чего выпиваем воду ровной струйкой (без резких глотков, поскольку бульки, которые могут возникать в воде, также создают акустические волны, которые снижают эффективность перезаписи). Пить надо сразу, поскольку вода - это жидкий биокристалл, который меняет свою структуру под воздействием света, электрических и магнитных полей, так что минут через 15-20 после копирования в обычных комнатных условиях это будет всего лишь фужер с кипяченой водой.
На здоровье!
По всем вопросам - пишите.http://www.familyklub.ru/index.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её. 21-01-2013 19:48

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её.

[показать]


Одри Хепберн – как много в этом имени. Она была не только великой актрисой и эталоном красоты своей эпохи. Она была прекрасным человеком, красивой женщиной, любящей матерью и талантливой актрисой. Помимо всего прочего, Одри много времени и сил уделяла помощи другим, особенно детям – она была послом доброй воли ЮНИСЕФ, помогала детям в бедных странах мира. Одри Хепберн всегда умела любить, ведь для нее – дарить любовь было куда важнее, чем получать ее.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комочек 21-01-2013 18:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Комочек

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,
среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.

Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку
Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.

Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,
Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.
Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.
Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.

Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины
комочек маленький дрожал от горя и обиды.

Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,
но к сожалению комок был никому не нужен.
- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.
- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!

Я бережно взяла комок, к груди его прижала,
Закутав в складочки пальто домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,
И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...

И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,
Что никому его не дам, и не верну обратно.
[700x506]
[700x466]
[700x467]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть твоей...единственной... 21-01-2013 17:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я хочу быть твоей...единственной...


[400x550]


[423x52]

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
[284x83]

Вита Савицкая


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофейные чудеса браво авторам!1. 21-01-2013 15:24

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

кофейные чудеса

браво авторам!

1.
[319x480]

2.
[320x480]

3.
[320x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного устала от сложных вибраций судьбы… 21-01-2013 15:01

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Немного устала от сложных вибраций судьбы…

[604x403]

 

Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа злословий пустых…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!» 
На плечи чужие –  проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить...
http://www.stihi.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем жакет "по косой" по-японски. Выкройка [user=Иримед]: ко 21-01-2013 07:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем жакет "по косой" по-японски. Выкройка

Иримед: конечно, изюминкой этой модели является обработка полочек каким-то особенным отделочным швом со шнурком. Но для меня это недостижимо: нет японской швейной машины. А вот большой изюминой для всех является крой одним полотном. Я не "профи", но подобные выкройки для взрослых мне не попадались. Да здравствуют японцы! Они, слава Богу, пишут на выкройках по-английски! Поясняю: BACK - это спинка, FRONT - это перед, SLEEVE - это рукав, и единственная деталь, которая кроится отдельно, - манжет, по- английски CUFF. Середина спинки обозначена пунктиром. Будем пробовать!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с шампанским Нежный торт с малиновым желе - сладкая кульминация вашего праздничного меню... 20-01-2013 20:05

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Торт с шампанским

Нежный торт с малиновым желе - сладкая кульминация вашего праздничного меню...



Ингредиенты:

Для песочного теста:

мука - 100 г
сахарная пудра - 40 г
желток 1 яйца
сливочное масло - 50 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО 20-01-2013 19:57

Это цитата сообщения галло4ка Оригинальное сообщение

ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО

[251x511]ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ СВЯЗАТЬ ПАЛЬТО...И СТАЛА ИСКАТЬ УЗОР... ВОТ ЧТО ВЫШЛО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные поделки для дома, для дачи Замечательные поделки для дома, для дачи 20-01-2013 18:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Замечательные поделки для дома, для дачи

Замечательные поделки для дома, для дачи

Здесь есть два мастер класса, в которых показано как можно сшить маленькую курочку и сапожок, а уж как Вы их используете - подскажет Ваша фантазия


[400x300]

[400x399] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топик крючком по схемам и ажурный свитер Ажурный топик крючком по схемам и ажурный 20-01-2013 17:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ажурный топик крючком по схемам и ажурный свитер

Ажурный топик крючком по схемам и ажурный свитер

Вяжите с удовольствием, дорогие

[411x700]

[381x512]
[500x671]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненная рамочка 20-01-2013 17:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Огненная рамочка

Ваш текст

 (53x20, 1Kb)




как взять рамку

Кирми: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, встречи в жизни - не случайные! А знаешь, встречи в жизни - не случайные! Случайно ни 20-01-2013 16:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

А знаешь, встречи в жизни - не случайные!

А знаешь, встречи в жизни - не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка. слово за слово,
Случайный получился разговор.
Стрелой амура - меткою и страстною
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос - ответ, потом свидание!
Жить друг без друга больше не получится.
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться.
И мы с печальным прошлым распрощаемся,
Мы станем Нежностью, мы станем Верностью
Мы не живем - мы жизнью восхищаемся!
Случайность стала вдруг закономерностью

© Евгений Банников

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай с тобою согрешим Давай с тобою согрешим, Ведь с нас потом никто не спросит. Не мы судьбу свою вер 20-01-2013 14:17

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Давай с тобою согрешим

Давай с тобою согрешим,
Ведь с нас потом никто не спросит.
Не мы судьбу свою вершим
И не за нас надежда просит.
Не мы придумывали мир,
Не выбирали себе лица.
Давай сбежим из тьмы квартир,
Взлетая над ночной столицей.
Давай не будем вспоминать
О том, что ждет через минуту.
О том, что в общую кровать
Ведут земные все маршруты.
О том, что смерть всегда близка,
А жизнь себя не оправдала
И вечность в дуле у виска
Последнею любовью стала.

© Аль Квотион

Тоже из раннего.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....   Если можно, то мне эспрессо, новостей и немного денег, путешествовать, меньше 18-01-2013 18:44

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

....

 

Если можно, то мне эспрессо,

новостей и немного денег,

путешествовать, меньше стресса,

больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,

вдохновения и улыбок...

Если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
И здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
А еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне - черный кофе.

Фотография: Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
Если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
И здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
А еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне - черный кофе. 
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Все в шоколаде»- ооооох! аж дыхание перехватило...   Сочный шоколад 18-01-2013 08:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Все в шоколаде»- ооооох! аж дыхание перехватило...

 

Сочный шоколадный торт с прослойкой из вишни, с масляно-заварным кремом на сметане, станет для вас любимым тортом, так как в приготовлении торта «Все в шоколаде», нет ничего сложного. Зато вкус и быстрота приготовления, вас очень порадует.

[699x437]

0bbbcf15dbc9b2c22dd0323bb3c7a009 (100x100, 7Kb)Торт не капризный, выпекается без проблем и очень быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 Самых Продаваемых Авто 2012 в России Какие машины россияне покупали в прошлом году? В минувшем году в Рос 18-01-2013 08:42

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

25 Самых Продаваемых Авто 2012 в России

Какие машины россияне покупали в прошлом году?

В минувшем году в России продано 2,935 млн новых автомобилей — на 11% больше, чем в предыдущем. При этом, как следует из данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в 2012 году российский авторынок поставил новый рекорд, чуть-чуть перекрыв показатели 2008 года (2,918 млн автомобилей). Какие машины обеспечили этот рост?

Lada Priora

[показать]

 

СМОТРЕТЬ САМЫЕ ПРОДАВАЕМЫЕ АВТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии