• Авторизация


‎"Недовольные и ворчуны тянут вас вниз"-Дона Мария Джило, дама 92 лет. 29-01-2013 15:16

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

‎"Недовольные и ворчуны тянут вас вниз"-Дона Мария Джило, дама 92 лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки со штрейзелем Ароматная и вкусная выпечка. Готовить их не сложно и очень быстро. Можно приготовить од 29-01-2013 13:30

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Сдобные булочки со штрейзелем

Ароматная и вкусная выпечка. Готовить их не сложно и очень быстро. Можно приготовить одиночные булочки, а можно вот таким пирогом, от которого потом легко отделить булочку. Штрейзель этой выпечке придает сливочный аромат и вкус. Очень рекомендую приготовить такие булочки и, возможно, они станут у вас фирменным рецептом.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проблема создания второго дневника 29-01-2013 11:55

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Проблема создания второго дневника

[показать]

Не думал, что это действительно проблема. Но она, оказывается, возникает у многих недавно зарегистрировавшихся пользователей дневников, поэтому нужно рассказать, в чем причина и как проблему решить.

Ситуация такая… Цитирую почти дословно суть двух свежих вопросов:

«Перехожу в чужой дневник, а мне предлагают зарегистрироваться. Я уже зарегистрирована на сайте дневников, но послушно регистрируюсь снова. Но теперь, когда цитирую пост, то он попадает в новый дневник, а не в мой старый. Что делать и как избавиться от нового дневника?».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уходи из сна моего...(А.Асадов) 29-01-2013 11:50

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Не уходи из сна моего...(А.Асадов)




[480x330]
Не уходи из сна моего.
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,
За встречами - новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
И пусть все упущенные удачи
Вернуться к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днём, даже в шутку не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!

(А.Асадов)

RealMusicНе уходи из сна моего


[293x57]


Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3 29-01-2013 11:42

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3

 

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.

1. Заходим на сайт You Tube, открываем понравившийся ролик и жмём на кнопочку "Поделиться" (стрелка 1).

Выскочит ссылка. Смотрите скрин 1 ниже:

[показать] Далее жмём на маленький чёрный треугольник возле слова "Параметры", откроется табличка.

Смотрите скрин 2 ниже:

 

Далее >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя радость......... 27-01-2013 17:57

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ты моя радость.........

[300x240]Будь моим счастьем хоть на мгновенье,
Стань мне глотком родниковой воды.
Как же прекрасно такое забвенье,
Как же чудесно, что рядом есть ты!

Ты моя радость, мое настроение,
Самый родной для меня человек,
Только вот быть с тобой вечно – забвенье,
Крепко ты связан с другою на век.

Пусть же сверкают глаза голубые,
Робко скрывая след горьких слез,
Мы же с тобою теперь не чужие,
Раз полюбили друг друга всерьез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тело какого народного героя пролежало три месяца в подвале, пережидая распутицу? 27-01-2013 15:59

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Тело какого народного героя пролежало три месяца в подвале, пережидая распутицу?

[200x319]
Тело какого народного героя пролежало три месяца в подвале, пережидая распутицу? (ШколаЖизни.ру)

27 июля 1784 года в дворянской семье Василия Денисовича Давыдова и его супруги Елены Евдокимовны, урожденной Щербининой, родился сын, которого назвали в честь деда. Это была старинная традиция, спустя 36 лет на свете появится Василий Денисович- младший.

Трудно сказать, кем бы стал Денис, но летом 1793 года состоялась его встреча с Александром Васильевичем Суворовым, которая помогла мальчишке определиться с выбором: конечно же, он станет военным!

Я сознательно не буду подробно останавливаться на военном и поэтическом аспектах биографии Дениса Васильевича, об этом написано достаточно много. Подчеркну лишь один малоизвестный факт. Село Бородино, на поле у которого 25 августа 1812 года разгорелось величайшее сражение, было родовым имением Василия Денисовича, так что бился его сын без всякого преувеличения за родную землю.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*Макияж для зеленых глаз 27-01-2013 12:23

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Макияж для зеленых глаз

[604x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Двое" 25-01-2013 12:34

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Двое"

... ВАШ ТЕКСТ...

Пожалуйста,не забирайте просто код из окошечка! Цитируйте рамочку! Вам не сложно,а мне приятно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для общего развития 25-01-2013 11:39

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Для общего развития

Табличка для общего развития)

[600x473]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная закуска. Красивая и очень 25-01-2013 11:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбная закуска.

Красивая и очень вкусная  рыбная закуска, которая сможет украсить любой праздничный стол. Очень хорошее сочетание ингредиентов.

[423x259]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва 25-01-2013 09:44

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва








Антуан де Сент-Экзюпери.


Молитва

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.
[250x232]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки. 24-01-2013 16:10

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

подушки.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускаю тебя, отпускаю... 24-01-2013 13:32

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Отпускаю тебя, отпускаю...

[650x500]

Отпускаю тебя, отпускаю...
Будто вязаный шарф распускаю.
Ряд за рядом спускаются петли,
Узелки, что за память в ответе.

Очень длинною нитью плели мы
Жизнь, совместной мечтою гонимы.
Каждый ряд связан с воспоминаньем:
Встречи, радости, слёзы страданья…

Шаг за шагом я память пытаю…
Помню, как появилась другая…
Ряд неровный, запутались петли,
Первый раз не пришёл, не ответил…

Отпускаю тебя, отпускаю,
Будто прошлое всё распускаю.
Вот и всё. Лишь на память кусочек,
Боль свою я смотала в клубочек.

Надежда Белугина

0_6ccb5_f8821025_L (310x293, 137Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестный Депардье 24-01-2013 13:27

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Неизвестный Депардье

[450x700]Ни об одном артисте в последнее время столько не писала пресса. Скандальные происшествия, резкие заявления, политика, деньги, налоги. И ни слова о его актерском таланте, который, несмотря на неумолимое время, и не думает сходить на нет.
На родине его зовут по-свойски, запросто — Жеже. С тех пор как в 1974 году Жерар Депардье снялся в фильме «Вальсирующие», он стал любимцем всей Франции.

Картины «Дантон», «Тартюф», «Сирано де Бержерак», сага об Астериксе и Обеликсе принесли ему заслуженную славу, а характер жизнелюба, гурмана, не дурака выпить, ценителя женской красоты сделал Жеже символом настоящего француза. И вдруг знаменитый актер почувствовал, что страна стала к нему охладевать.
Это началось в 2003 году, когда Депардье приобрел роскошный особняк рядом с Монмартром. Переехав туда, он будто вступил в лигу богачей. А французы, исповедующие идею равенства, не очень-то их жалуют.
Но не успел Депардье свыкнуться с тем, что популярность его пошатнулась, как получил удар с другой стороны: новоизбранный президент Олланд предложил установить налог на роскошь, и Депардье со своими немалыми доходами тоже под него подпадал. Жерар обиделся: как это, брать немыслимые деньги с заработанного непосильным трудом! И пусть этот налог не был утвержден Жерар уже закусил удила. Как сказала его бывшая жена Элизабет: «Когда Жерару наступают на ногу, он становится непредсказуемым».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный торт - это домашний торт! 23-01-2013 20:23

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Самый вкусный торт - это домашний торт!

После того как "поели" торт глазами, самое время откусить кусочек и понять, что зрение вас не обмануло. И это важный момент, потому как неоправданные ожидания портят настроение!

У меня вот такой вариант для оправдания ожиданий из трёх слоёв:

Бисквит: Какой бисквит не принципиально! Выпекаем любой любимый бисквит, делим его на два и обильно  пропитываем разогретым на паровой бане клубничным джемом с коньяком. Я предпочитаю выпекать один бисквит и потом разрезать его на два. Мне кажется, что так он легче пропитывается.

Центральный слой: 350 гр зефира (я предпочитаю в шоколаде), 500мл сливок 33%, молоко 100гр, желатин 25 гр.

Приготовление: зефир порезать маленькими кусочками и залить 250 мл сливок и оставить до растворения периодически помешивая ( занимает не один час, но так как это торт для особого случая можно смириться с определёнными неудобствами). Желатин залить холодным молоком на 30 минут. Набухший желатин нагреть на водяной бане до полного растворения. Оставшиеся 250мл сливок взбить, соединить с растворёным зефиром и   желатином, ещё раз взбить. Получившуюся смесь залить   в форму в которой выпекался бисквит и убрать в холодильник для застывания.  

Собираем торт: взбиваем любой любимый крем( у меня сливки из пакета т.к. в магазине не нашла сливки пригодные для крема. Пришлось заменить полуфабрикатом. намазываем крем на корж, сверху укладываем застывшее суфле, намазываем на суфле крем и сверху корж (джемом вниз). Обмазываем торт кремом и украшаем цветами из мастики и растопленным шоколадом.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пища Богов" [size=6]Торт "Пища Богов"[/size] 23-01-2013 19:00

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт "Пища Богов"

Торт "Пища Богов"

[500x574]

Ингредиенты для "Торт "Пища Богов"

Мука (в тесто) — 2 стак.
Яйцо (в тесто) — 2 шт
Сахар (в тесто) — 1 стак.
Сметана (в тесто) — 0,5 стак.
Сода (в тесто) — 0,5 ч. л.
Молоко сгущенное (в крем) — 1 бан.
Масло сливочное (в крем) — 200 г
Какао-порошок (в крем) — 3 ч. л.
Ароматизатор (ваниль, ромовая эссенция, коньяк, водка - по вкусу)
Орехи (любые) — 1 стак.

Рецепт "Торт "Пища Богов""
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж при болях в спине и руках (видеоурок) В наше "крутое" время физические нагрузки просто ушли на второй план и стали не рег 23-01-2013 18:43

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Самомассаж при болях в спине и руках (видеоурок)

В наше "крутое" время физические нагрузки просто ушли на второй план и стали не регулярными. Болезни рук и спины стали более актуальными. На помощь нам пришел массаж, который способен помочь при болях и даже исцелить.
Смотрите онлайн видеоурок «Самомассаж при болях в спине и руках» . Желаем вам крепкого здоровья!




Серия сообщений "упражнения, самомассаж":

Часть 1 - Массаж Самомассаж. Лицо без морщин
Часть 2 - Подтяжка лица и шеи при помощи простых упражнений.
...
Часть 41 - Тайчи - китайская гимнастика для оздоровления и омоложения организма...
Часть 42 - Самомассаж живота - эффективно и просто!
Часть 43 - Самомассаж при болях в спине и руках (видеоурок)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ханум ... и Гуль-Ханум от Урус Хан   23-01-2013 18:35

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ханум ... и Гуль-Ханум от Урус Хан

 

Что такое ханум и как его приготовить?


На любом базаре Востока можно встретить женщин, торгующих едой. Это не вредный фастфуд, а домашняя снедь: лепешки, сладости, самса, холодные закуски и, конечно же, ханум. Ханум – очередной шедевр восточной кухни, который настолько прост в изготовлении, что его может приготовить даже начинающий кулинар. В то же время это вкусное и красивое блюдо может с достоинством украсить ваш праздничный стол.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии