Ароматная и вкусная выпечка. Готовить их не сложно и очень быстро. Можно приготовить одиночные булочки, а можно вот таким пирогом, от которого потом легко отделить булочку. Штрейзель этой выпечке придает сливочный аромат и вкус. Очень рекомендую приготовить такие булочки и, возможно, они станут у вас фирменным рецептом.
[500x375]
Не думал, что это действительно проблема. Но она, оказывается, возникает у многих недавно зарегистрировавшихся пользователей дневников, поэтому нужно рассказать, в чем причина и как проблему решить.
Ситуация такая… Цитирую почти дословно суть двух свежих вопросов:
«Перехожу в чужой дневник, а мне предлагают зарегистрироваться. Я уже зарегистрирована на сайте дневников, но послушно регистрируюсь снова. Но теперь, когда цитирую пост, то он попадает в новый дневник, а не в мой старый. Что делать и как избавиться от нового дневника?».
|
|
[300x240]Будь моим счастьем хоть на мгновенье,
[200x319]| ... ВАШ ТЕКСТ... |
Табличка для общего развития)
Красивая и очень вкусная рыбная закуска, которая сможет украсить любой праздничный стол. Очень хорошее сочетание ингредиентов.
|
|
|
После того как "поели" торт глазами, самое время откусить кусочек и понять, что зрение вас не обмануло. И это важный момент, потому как неоправданные ожидания портят настроение!
У меня вот такой вариант для оправдания ожиданий из трёх слоёв:
Бисквит: Какой бисквит не принципиально! Выпекаем любой любимый бисквит, делим его на два и обильно пропитываем разогретым на паровой бане клубничным джемом с коньяком. Я предпочитаю выпекать один бисквит и потом разрезать его на два. Мне кажется, что так он легче пропитывается.
Центральный слой: 350 гр зефира (я предпочитаю в шоколаде), 500мл сливок 33%, молоко 100гр, желатин 25 гр.
Приготовление: зефир порезать маленькими кусочками и залить 250 мл сливок и оставить до растворения периодически помешивая ( занимает не один час, но так как это торт для особого случая можно смириться с определёнными неудобствами). Желатин залить холодным молоком на 30 минут. Набухший желатин нагреть на водяной бане до полного растворения. Оставшиеся 250мл сливок взбить, соединить с растворёным зефиром и желатином, ещё раз взбить. Получившуюся смесь залить в форму в которой выпекался бисквит и убрать в холодильник для застывания.
Собираем торт: взбиваем любой любимый крем( у меня сливки из пакета т.к. в магазине не нашла сливки пригодные для крема. Пришлось заменить полуфабрикатом. намазываем крем на корж, сверху укладываем застывшее суфле, намазываем на суфле крем и сверху корж (джемом вниз). Обмазываем торт кремом и украшаем цветами из мастики и растопленным шоколадом.
[500x574]
Серия сообщений "упражнения, самомассаж":
Часть 1 - Массаж Самомассаж. Лицо без морщин
Часть 2 - Подтяжка лица и шеи при помощи простых упражнений.
...
Часть 41 - Тайчи - китайская гимнастика для оздоровления и омоложения организма...
Часть 42 - Самомассаж живота - эффективно и просто!
Часть 43 - Самомассаж при болях в спине и руках (видеоурок)
Что такое ханум и как его приготовить?
На любом базаре Востока можно встретить женщин, торгующих едой. Это не вредный фастфуд, а домашняя снедь: лепешки, сладости, самса, холодные закуски и, конечно же, ханум. Ханум – очередной шедевр восточной кухни, который настолько прост в изготовлении, что его может приготовить даже начинающий кулинар. В то же время это вкусное и красивое блюдо может с достоинством украсить ваш праздничный стол.