• Авторизация


Почему 27 волшебное число? 08-02-2013 05:01

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Почему 27 волшебное число?

[240x320]

    Потому что в Симороне, число 27 считается волшебным и тому есть все обоснования.Принято считать, что число 27 было названо волшебным просто так. Ну назначили волшебники это число волшебным и всё тут!
   Однако не тут-то было и было то не тут...
Всем нам известно, что русском фольклоре, который является наиволшебнейшим из всех, почти повсеместно упоминается тридевятое чудесное царство. Или же сами события происходят в волшебном повествовании в этом самом царстве, или это тридевятое царство нужно непременно посетить.
    А теперь вооружимся достославной математикой и нумерологией и посмотрим, что получается вокруг числа 27.
  Во-первых: Тридевятое - это трижды девять, а трижды девять равняется 27-ми.
 Во-вторых:Числа 3,9,2 и 7 - имеют определённую и очень убедительную символику в нумерологии, которая приводится далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 правил успешного выращивания ампельных петуний.   08-02-2013 04:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

8 правил успешного выращивания ампельных петуний.

 

[350x527]

Кто не хотел бы украсить свой сад, подоконник или лоджию красивой, пышноцветущей петунией!
Этим желанием особенно загораются те, кто побывал за рубежом, где невозможно было не заметить умопомрачительные роскошные гирлянды петуний, украшающие дома и улицы.
Для этого отлично подойдет ампельная, или каскадная петуния, которая имеет свисающие, длинные и безумно красивые побеги с изысканными цветами. Она отлично смотрится в подвесных корзинах и балконных ящиках, притягивая восхищенные взгляды.

Наверняка, вы хоть раз пытались воплотить свою мечту и вырастить подобную красоту своими руками.
Но многих, даже при наличии страстного желания, часто подстерегает неудача. То семена не взойдут, то рассада пропадет, то растение слабое и неказистое вырастет.

А ведь при правильном подходе можно вырастить ампельную петунию общей площадью около 2 кв.м!!
Есть к чему стремиться!

Попытаемся, основываясь на опыте бывалых цветоводов, исправить ошибки, которые вы совершали при выращивании петунии.

d1067998bd7416aad3c1b4152aefab22 (100x113, 8Kb)8 правил выращивания ампельных петуний:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утоли моя печали, Пресвятая Богородице! 07-02-2013 21:01

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Утоли моя печали, Пресвятая Богородице!

5 (22x32, 2Kb)
Икона Божией Матери, именуемая "Утоли моя печали"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ !!! ЛИМФА-система вывода ядов 06-02-2013 05:07

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ !!! ЛИМФА-система вывода ядов

[425x392]

Лимфатическая система – УНИКАЛЬНА, и ее надо врачам (и всем нам) хотя бы чуть-чуть ЗНАТЬ!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

в традиции древних врачей, начиная еще с Авиценны:

«Сначала почистись, прекрати обжираться, поголодай, попей много водички, успокойся.
А когда все это не помогло – иди к врачу!».

Академик О.Бутакова рассказывает о лимфатической системе. Подробности на сайте

http://www.coralclubint.ru

ПОДРОБНОСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние мыслей и эмоций на здоровье Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу, к как 05-02-2013 19:23

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Влияние мыслей и эмоций на здоровье

Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу, к какому врачу будешь ходить.

В свое время наша лаборатория проводила статистическое исследование. Тестировали людей в различных отделениях стационара: кардиологии, хирургии итп. Оказалось что у людей с одинаковыми заболеваниями присутствуют похожие психологические комплексы, привычки, особенности мышления итп.
Негативные мысли и эмоции (злоба, зависть, ненависть, тоска и т.д.) активируют префронтальный отдел правого полушария головного мозга, к тому же этот процесс сопровождается выбросом в кровь "экстремальных" гормонов. Такая гормональная буря отрицательно влияет на состояние клеток и органов.
Позитивные мысли и эмоции (радость, счастье, любовь) приводят к повышению активности префронтальной зоны левого полушария. Этот процесс сопровождается выбросом в кровь "позитивных" гормонов. Они нейтрализуют "экстремальные" гормоны, восстанавливают ткани и микрофлору организма.
Средне-вековые хроники помнят случай. Когда весь город вымер от чумы. И только двое влюбленных остались в живых. Недаром оптимисты болеют меньше пессимистов. Соответственно у них выше и продолжительность жизни.
Мы пошли дальше в этих исследованиях, и оказалось что каждая эмоция, будь то Любовь или ненависть, сопровождается строго определенным набором гормонов. Все срабатывает настолько четко что по составу крови можно "читать мысли человека".
Важную роль в заболеваниях тела играет символизм тела.

[показать]

Глаза символизируют способность воспринимать мир. Если человек не желает на что то смотреть или с тревогой смотрит в будущее. То разовьются болезни глаз.
Ноги символизируют способность перемещения по жизненному пути. И если человек боится двигаться по жизни, то ноги начнут на это реагировать заболеваниями.
Сердце символизирует радость. И если этой радости не хватает, то возникают соответственные проблемы.
Мне не однократно приходилось работать с пациентами, у которых на физическом плане вроде все порядке, а встать с постели самостоятельно они не могут. У таких людей наблюдались страхи перед жизнью. Подсознание оберегает человека таким образом от собственных страхов. Типа: Боишься идти по жизни? Не ходи.... Я очень быстро поднимаю таких больных на ноги. Главное в этом деле преодолеть страх.
С подробной таблицей, связывающей человеческие мысли и болезни, можете ознакомиться в книгах Луизы Хей.
Автор статьи: В. Данилейко

futurelab.ucoz.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНИЙ ЖАКЕТ КРЮЧКОМ. Фотографии пользователя 04-02-2013 18:37

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

СИНИЙ ЖАКЕТ КРЮЧКОМ.

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш позвоночник: горизонтальное вытягивание 04-02-2013 17:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ваш позвоночник: горизонтальное вытягивание

[377x486]
В чем заключается эффект этих упражнений? Растягивая позвоночник, Вы растягиваете позвонки между собой, тем самым, увеличивая расстояние между ними и освобождая деформированные и зажатые межпозвонковые диски.

Горизонтальное вытягивание безопаснее, чем при воздействии мануального терапевта (особенно, когда он недостаточно квалифицирован и опытен, но достаточно силен)) ). К тому же вы сами можете регулировать нагрузку, ориентируясь по своим ощущениям! Рекомендую опробовать этот комплекс и поддерживать свой позвоночник в здоровом состоянии бесконечное количество лет. Ведь здоровье позвоночника - необходимое условие и ключ к хорошему самочувствию каждый день!











ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!


1 . Возможно этот комплекс покажется вам пока еще сложным для выполнения, в связи с состоянием здоровья. Потому предлагаю еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию позвоночника (очень бережному и аккуратному!) тут - http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post259694068
2. Не забывайте, что одного вытягивания недостаточно, чтобы позвоночник был здоровым! Необходимо закреплять результат развитием мышечного корсета специальными упражнениями. Только мышечный корсет (развитые эластичные мышцы спины) смогут удерживать диски в правильном положении при любых нагрузках.

Хорошее здоровье - это результат Ваших усилий и каждодневной заботы о нем, вошедшей в привычку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию (очень бережно и аккуратно!) позвоночника [iflash=640,360,http://www.youtube 04-02-2013 17:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию (очень бережно и аккуратно!) позвоночника















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится Мне нравится иллюзия сознанья И теплый сон измученной души Под влажным одеялом мирозданья 04-02-2013 15:57

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Мне нравится

Мне нравится иллюзия сознанья
И теплый сон измученной души
Под влажным одеялом мирозданья
В рожденной тяжкой глухостью тиши.
Мне нравится улыбка идеала
В обрывках нечитаемых газет,
Что в будущность проращивают жала,
Когда в глазах стоит парад планет.

© Аль Квотион

* из ранних стишат

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуйся сегодня и надейся на завтра! 04-02-2013 15:55

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Радуйся сегодня и надейся на завтра!

[600x405]

Порою счастье мы по белу свету ищем.
А что под носом, замечаем не всегда.
Как часто близких мы как будто бы не слышим.
Мир Дому вашему, удачи, господа!

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать скриншот,пошаговая инструкция   Как сделать скриншот / screenshot 04-02-2013 15:50

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Как сделать скриншот,пошаговая инструкция

 

Как сделать скриншот / screenshot

Скриншот (screenshot) — снимок экрана, картинка, которая отображает то, что показывает ваш монитор.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись отпускать..... 02-02-2013 15:07










Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей... Ирина Йохансен




klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подобрать «ключи» к клематису [b]«Из цветов я выращиваю в своем саду только клематисы и розы», - говорит почвовед-эколог Павел Т 02-02-2013 07:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как подобрать «ключи» к клематису

«Из цветов я выращиваю в своем саду только клематисы и розы», - говорит почвовед-эколог Павел ТРАННУА, который любит эти цветы за мощь и силу, а главное за то, что цветут с июня по сентябрь: всё лето участок в ярких цветах.

Действительно, клематис по своим возможностям, наверное, самый удобный цветок для украшения загородного дома: им можно увить весь фасад (поднимается сплошной стеной до высоты 3 метров), его можно пустить на оградительную сетку и получить великолепную цветущую изгородь, которая уже с мая будет непроницаема для посторонних взоров. Наконец, клематис можно подсадить к розам и другим высоким растениям для создания цветовых композиций.

[694x700]
Конечно, для того чтобы воплотить все это на участке, нужно уметь вызвать у нашей лианы бурный рост. Скажем так: предельно сильный рост для данной местности.

Признаться, я не сразу нашел то ключевое условие, которое обеспечивает растению самую благоприятную среду, так что оно не только бурно растет, но и дает крупные цветки (20 сантиметров в диаметре) – все дело в почве.
5b56041a4eac2e8d67d35ea9a56ffb63 (65x51, 2Kb)Но обо всем по порядку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайно ничего не происходит ... 02-02-2013 06:42

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Случайно ничего не происходит ...



[599x604]
Случайно ничего не происходит -
Вселенная точна до мелочей.
Глухая ночь на смену дня приходит,
Дождинка - осени, весне - ручей.

Все не случайно в мире, не случайно!
Не ускользнет ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной,
Но воздается каждому - своё...

Непостижимо. Но - закономерно...
Всему и вся приходит свой черед...
Приход, расход, все точно, соразмерно...
Одно прибудет, что-то отомрет.

Любая встреча, эпизод, разлука,
Все не случайно, все не просто так.
Все, что дано - имеем по заслугам,
И всякий случай - это высший знак!

Один теряет, а другой находит,
Кому-то падать, а кому-то взмыть.
Случайно ничего не происходит -
Случается все так, как должно быть!
( из нета )
[341x70]
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. Подборка 71 02-02-2013 06:39

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 71


[показать]


[показать]


[показать]

 

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Пуловеры спицами. Подборка 70

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post258679325/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕКАТЕРИНА ГОРБОВСКАЯ. СТИХИ   01-02-2013 20:14

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

ЕКАТЕРИНА ГОРБОВСКАЯ. СТИХИ

[показать]

 

**** 
Принять меня за чистую монету –
Ах, боже мой, вольно же было Вам!
Вам надо больше воздуха и света
И меньше припадания  к словам.
 
Жизнь – умное дитя в своей природе...
И ничего, что зубы в три ряда.
А женщины приходят и уходят –
Вокзалам наплевать на поезда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе не позвоню. 01-02-2013 19:34

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Я тебе не позвоню.


[375x500]

Я тебе не позвоню в час, когда мне будет плохо.
Уничтожу на корню, как ростки чертополоха,
Все желанья и мечты, что в душе царили прежде.
В сером смерче суеты превратятся в пыль надежды.

Не по возрасту глупа, неуклюжа и наивна,
Не умею делать па, что для многих очевидны:
Заменять любовь игрой, страсть - подделкой, суррогатом.
За попытку стать собой полагается расплата.

Искренность - полночный бред, помутнение рассудка.
На признание в ответ - тишина, усмешка, шутка.
Недосказанность - беда, шанс надежде вспыхнуть снова.
Я, мечтая слышать "да", к слову "нет" была готова.

Параллельные миры не соединить друг с другом.
Не поняв твоей игры, убежать хочу из круга.
Никаких обид. Отнюдь. Вывод, как всегда, неверный.
Я тебе не позвоню. Я дождусь, когда ты первый...

Алена Вайсберг
Верзиера




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень жаль, что Вы меня не поняли...Илья Евтеев 01-02-2013 15:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Очень жаль, что Вы меня не поняли...Илья Евтеев

[300x300]Очень жаль, что Вы меня не поняли,
И в душе обиду затая,
Расставаньем жизнь мою наполнили,
К счастью путь отрезав уходя.
Очень жаль, что Вы меня не поняли…
Я, конечно, в чём-то был неправ,
Только почему же Вы запомнили
Фраз колючесть, а не добрый нрав?
Очень жаль, что Вы меня не поняли…

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНУЛО! 31-01-2013 05:03

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

УЛЫБНУЛО!







Рамочка от Натальи Е



Главный в доме тот, кто платит за интернет...
***

До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
***

Хорошо быть женщиной – знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а мужикам, ищи себя в этом большом и жестоком мире.
***

Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.
***

Не говори человеку всю правду, когда хочешь с ним познакомиться: оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться.
***

Чем меньше своего, тем легче его с чужим перепутать.
***

Одни отдыхают летом, другие - там, где лето.
***

Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.
***

Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
***

Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?"
***

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!
***

Отдам кошку в хорошие руки! ... Хотя если руки хорошие, то и меня тогда забирайте…
***

Женщины предпочитают не тех мужчин, которые читают мысли, а тех, которые угадывают желания.
***

Он называет свою жену "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его:
- Где вы ее откопали?
***

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.
***

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой !!!
***

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.
***

Из пессимизма ещё есть выход, из оптимизма – никакого.
***

Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу просто хвастаюсь... ;)
***

Так часто бывает…Копишь-копишь на новый Мерседес и срываешься…Покупаешь себе… шоколадку.
***

Забыла вчера кошку покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне…
Наверное, готовит.
***

Не бойся старости, в России это ненадолго…
***

Лето. Оказывается беременных мужчин больше, чем беременных женщин.
***

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
***

В России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.
***

Женщину до истерики может довести любая мелочь. А вот мужчину…- женщина.
***

Мужчина делает 90% из того, что обещал, а женщина делает 90% из того, что обещала не делать…
***

Студент – это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.
***

90% красоты современных женщин можно убрать влажными салфетками.
***

Что русскому – мат, то японцу – татами.
***

Диктатура - это когда выбираешь то, что дают. Демократия - это когда выбираешь то,
что хочешь, а получаешь то, что дают.
***

Учительница:
- Дети, кто двигается быстрее: почтовый голубь или лошадь?
Вовочка:
- Если пешком, то лошадь.



Из блога









i>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Нежное облачко"   30-01-2013 09:44

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Салат "Нежное облачко"

 

Назвала салат "Нежное облако"-за нежный,легкий вкус,и воздушные слои.Салат слоеный,легкий в приготовлении,из доступных продуктов.

2 больших пачки крабового мяса(палочек)

2-4 помидора

4 яйца

кусочек сыра

маленький пакет низкокалорийного майонеза(можно заправить несладким йогуртом,домашним майонезом)

1-2 зубка чеснока

зелень для украшения

Пошаговый фоторецепт-Читать далее

[показать]

Кусочками салями и майонезом заполнила серединки розочек,из петрушки сделала листья

Салат на час в холодильник-и приятного аппетита!)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии