• Авторизация


Отмываем духовку одним движением! Настроение сейчас - нормальное настроение=)Как с легкостью отмыть духо 23-02-2013 19:05

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Отмываем духовку одним движением!

Настроение сейчас - нормальное настроение=)

Как с легкостью отмыть духовку?
Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт
[554x385]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы распускаются Красота естественная, которой мы можем полюбоваться с вами вот 23-02-2013 18:17

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Цветы распускаются

Красота естественная, которой мы можем полюбоваться с вами вот так, сидя дома - ускоренная живописная съёмка, как распускаются и оживают цветы...


4502531_Bez_imeni1 (269x82, 5Kb)

Интересное:
Осенний Кисловодск - прогулка по парку
Перекличка по городам
Абсолютизм в отношениях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как быстро загрузить фотографии в дневник? Недавно задавали мне вопрос, как быстро загрузить фотографии в днев 22-02-2013 18:07

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Как быстро загрузить фотографии в дневник?

Недавно задавали мне вопрос, как быстро загрузить фотографии в дневник? Конечно, уже писали об этом. Но, если не нашли информацию специально сделал несколько скринов как это делается.

Можем загружать по одной фотографии это 1 вариант, что очень долго и неудобно. Или загружать пакетом  - 2 вариант.

[700x397]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обыкновенное чудо 22-02-2013 08:23

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Обыкновенное чудо


"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец.
Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны."
[показать]
Что теперь говорить, раз уж вышло.
Не изменишь- не нужно и поздно.
Просто двое сидели на крыше,
Просто оба смотрели на звёзды.

Семьи разные; хвостики рядом.
Как в затмении- снова и снова
Залезали, чтоб даже без взгляда,
Но забыться - с десятого слова.

Понимая свою обречённость,
Задавались вопросом всё чаще:
Мы пока ещё в слове "влюблённость"
Или в жутком, неведомом "дальше"-

Там, где рушится всё, где сгорают
Все мосты, что за нами стояли,
Там, где Кот приползёт, умирая,
Даже в самые дальние дали,

Там, где Женщина, сбросив все маски,
Превращается в Дикую Кошку,
Чтобы тёплую, тихую ласку
До него донести на ладошке,

Где бежать от себя бесполезно-
Всё равно её образ повсюду.
Видишь, Кошка на крышу полезла?
Она верит в последнее- в Чудо.



© Copyright: Галина Лаврентьева, 2008
Свидетельство о публикации №108082801540
Художник Анатолий Леонидович Ярышкин
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к Вам сегодня загляну на огонёк ... 22-02-2013 08:17

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я к Вам сегодня загляну на огонёк ...

[показать]

[400x35]

Я к Вам сегодня загляну на огонёк,
Чтоб между слов: "Привет - Пока-пока",
Вы выставили крепкий коньячок
И обнажили мою душу донага
Я, может быть, затем и прихожу,
Чтобы пройти ещё один рентген
Вы молча ждёте, что я расскажу,
Заверив "всё умрёт у этих стен".
Мы знаем оба: ноль цена словам -
Вы завтра же забудете о них,
Но я, доверив тайну только Вам,
В надежде жду Ваш утешительный вердикт!
Под Вашим взглядом облучаюсь каждый раз,
Но я иду, как на удава кролик,
И так, я начинаю свой рассказ ...
А Вы коньяк поставили на столик?!

[400x35]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный подсолнух 20-02-2013 19:43

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязаный подсолнух

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Теплая роскошь 20-02-2013 07:26

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Жакет Теплая роскошь

http://gaanna.ru/vjazanie-krjuchkom/zhakety/zhaket-teplaya-roskosh/#axzz2KEfPkTuW

[431x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзив жаккардовый 19-02-2013 17:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Эксклюзив жаккардовый

[468x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урожайные грядки от Игоря Лядова(Вот это урожай!!!) Урожайные грядки от Игоря Лядова Стырено с [url]http://dashunchik-san.livejourna 18-02-2013 19:16

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Урожайные грядки от Игоря Лядова(Вот это урожай!!!)

Урожайные грядки от Игоря Лядова
Стырено с http://dashunchik-san.livejournal.com/79332.html



Оригинал взят у kimiburan в Урожайные грядки от Игоря Лядова
Помните я вам показывала какие чудесные урожаи собирает Игорь у себя в огороде? Как такое забыть, правда?
Сегодня я хочу опубликовать новую статью этого огородника, в которой он раскрывает все секреты своих урожайных грядок :)


[показать]



Создание грядки - короба.

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я делаю грядку. Овощной контейнер – это высокая грядка, стенки которой сложены из кирпича, брёвен, бруса, доски, камня, шифера. Грядки вытягиваются с севера на юг.
На фото Вы увидите, грядка сложена из брёвен. Брёвна остались после разбора домов, в строительство их не взяли, так как сердцевина сгнила, а вот для грядки пойдёт.
Подготавливаем ровную площадку.


[показать]


Прочно укладываем брёвна в земле, можно даже маленько углубить. Ширина от 80 - 120 см, всё зависит от климатических условий, чем жарче, тем шире грядка.

[показать]



Длина произвольная.


[показать]

Между собой брёвна сбиваем гвоздями или шурупами.


[показать]


На дно укладываю картон, чтоб не развивался многолетний сорняк

[показать]



а также вредители хрущ, проволочник и т. д.

[показать]



Далее на картон раскидываю песок, не большим слоем.


[показать]

[показать]




Укладываем грубые растительные остатки кукурузы, подсолнуха и т.п.

[показать]


Да ещё покрасить надо или побелить. Сейчас продаётся краска на водной основе для фасадов. Это чтобы солнце не нагревало землю и насекомые меньше грызь будут, а самое главное красота грядки.

[показать]



Затем укладываю растительные остатки других культур морковь, капуста, ботва картофельная, помидорная и т.д. Независимо заражены они болезнями или нет. Эффективные микроорганизмы переработают все болячки. Нельзя ложить сорняк многолетний. Я не использую Байкал и тому подобное.

[показать]





Далее проливаю настоем навоза или травянным настоем. Эти настои описаны в моём блоге*.
Сверху кладём земли 8 - 10 см.
Грядка готова.


[показать]


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



















Источник

* Игорь Лядов использует 4 вида подкормок, вот они:

1. Я считаю, что каждый земледелец может самостоятельно готовить для себя микробные препараты, почти столь же разнообразные по составу, как продаваемые культуры ЭМ, но из своих, местных, приспособленных к климату и почвам микробов, что будет экологически более грамотно и практично.
Предлагаем практичный, простой и дешевый способ восстановления плодородия почвы и повышения урожайности растений. Учитывая, что главным компонентом ЭМ являются дрожжи и молочно-кислые бактерии, которых и без того достаточно в почве и вокруг нас, предлагаем в качестве закваски органических настоев использовать обычную сахарно-дрожжевую бражку.
Готовится настой. В 200-литровую емкость (бочку) кладется:
- лопата древесной или травяной золы;
- полведра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простые выкройки Простые, но стильные выкройки  18-02-2013 09:07

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Очень простые выкройки

Простые, но стильные выкройки 

 

[604x430]

ещё много интересного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце моё (саксофон) [IMG]http://s017.radikal.ru/i418/1302/f1/624f8ff6d1f9.jpg[/IMG] Спасибо за то, что Вы были сияющим облаком д 18-02-2013 07:34

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сердце моё (саксофон)

[показать]

Спасибо за то, что Вы были
сияющим облаком дней,
за то, что меня не любили,
не знали о страсти моей,

спасибо за несовершенство
всех Ваших поступков и слов,
за то, что я знала блаженство
дополнить Вас тайнами снов.

Спасибо нечуткости Вашей -
она бесподобна была -
с такою наполненной чашей
я словно две жизни прошла.

Теперь мне до смерти не надо
искать, постигать, проверять.
Как дереву зимнего сада
мне нечего больше терять.

Лариса Васильева
А. Maranov Настроение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина Волшебные свойства новокаина Автор статьи Елена_Ориас [url]http://eva1.ru/post196796701?upd[/url] П 17-02-2013 19:57

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

Волшебные свойства новокаина

Автор статьи Елена_Ориас

http://eva1.ru/post196796701?upd

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)

Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.
Он лечит нервную систему.
Нормализует кровеносную систему.
Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).
Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.
Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.
В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)
У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой

Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

Рекомендация Института геронтологии АМН Украины: Цикл лечения включает 12 инъекций 2 % раствора новокаина по 5 мл через день; перерыв между первыми тремя циклами - 10 дней, между последующими - от 1 до 3 месяцев (3-4 цикла в год). За день до начала лечения следует сделать пробную подкожную инъекцию 0.5 мл 2 % раствора новокаина для определения чувствительности к нему.

Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня
Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

Никаких стрептоцидов и сульфаниламидных, они с новокаином несовместимы.

#Наше_здоровье@smart_home
[443x443]
[500x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый пирог 17-02-2013 19:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вишневый пирог

[показать]

Брусничный пирог уже готовили, теперь готовим очередную вкусняшку – пирог  с вишнями. Тесто для этого пирога, как и для других плетеных, готовится холодным способом. Приобретая особую пластичность, тесто легко раскатывается почти без подпыления мукой в тонкие пласты и заплетается в любые узоры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 13 СЕЗОН 28 СЕРИЯ (СПЕЦВЫПУСК О ВИТ МАНО) 17-02-2013 16:42

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 13 СЕЗОН 28 СЕРИЯ (СПЕЦВЫПУСК О ВИТ МАНО)

http://bitva-x.ru/hadueva_1102-2.html

Он не верит ни в привидения, ни в проклятья — экстрасенс из другого мира — Вит Мано из Мичигана. Что ему довелось пережить?

У него было много неприятных вещей в семье: насилие, слезы. «Из-за своего детства я решил, что у меня никогда не будет детей», — говорит Вит Мано. «А когда я преподавал в школе, в Америке, мне давали самые худшие классы, где все на ножах, где постоянно драки»…

Вит Мано — главный враг Елены Голуновой. «Она бы ему просто глаза выцарапала» 0 так говорит об их отношених ведущий программы «Битва экстрасенсов. И всё.» Марат Башаров. «Мне не нравится, мен яраздражает Вит Мано» — так сказала о финалисте передачи сама Елена Голунова. Как-то она сказала, что даже собаки не любят Вит Мано.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас вчера такое было!!!!! 16-02-2013 07:26


А я как всегда - на работе!!!Пролетел метеорит!!!Но у нас окна остались целы...
[700x466]
[700x466]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Думай только о хорошем Лапатусики мои, мне только что прислали классно видео. Мне так с 14-02-2013 08:00

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Думай только о хорошем

Лапатусики мои, мне только что прислали классно видео. Мне так сильно понравилось, что хочу и с Вами поделиться. Прекрасная мотивация, чтобы радоваться каждому новому дню. И думать только о хорошем. 



На самом деле истинная правда. Всегда нужно настраиваться на положительный лад. Обычно мы это и так знаем, но нам постоянно об этом нужно напоминать. Придавать уверенности. И всё будет хорошо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный и тёплый кардиган. Дизайнер покажет нам, как пошить нарядный тёплый и красивый кардиган для любой фигу 13-02-2013 20:31

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Нарядный и тёплый кардиган.

Дизайнер покажет нам, как пошить нарядный тёплый и красивый кардиган для любой фигуры.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из толстой пряжи с круглой кокеткой 13-02-2013 20:03

Это цитата сообщения Запас_идей Оригинальное сообщение

Пуловер из толстой пряжи с круглой кокеткой

[509x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив - роза в квадрате (или вне) Мотив - роза в квадрате (или вне) 13-02-2013 19:35

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Мотив - роза в квадрате (или вне)

Мотив - роза в квадрате (или вне)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль " Орхидея ". 13-02-2013 19:17

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль " Орхидея ".

[544x699]
[689x699]
[565x699]
[699x596]
[492x600]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии