• Авторизация


Симоронские ритуалы   03-03-2013 18:52

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Симоронские ритуалы

 

[541x581]

Симоронские ритуалы 

                                                         Симоронские ритуалы

Когда я впервые познакомилась с симоронскими ритуалами, сразу же появилось желание применить их на практике. Но – увы! У меня они не работали. Позже я поняла свою ошибку – слишком серьезно подошла к воплощению их в жизнь.

Чтобы симоронские ритуалы работали, важно состояние. Состояние радости, беззаботности, веселья. Как вызвать такое состояние? По мнению психологов, помогает такой прием: вспомнить то, что вам запрещали делать в детстве, и сделать это.

Я вспомнила, как меня отчитывали, когда я прыгала на диване. Когда дома никого не было, позволила себе вволю попрыгать на диване. А на следующий день опробировала симоронский ритуал «Поперло!»

Когда наступила черная полоса, когда никак не можешь найти выход из неприятной ситуации, самое время прибегнуть к этому симоронскому ритуалу. Рекомендуется взобраться на какую-нибудь возвышенность (стул, диван, стол…), спрыгнуть с нее, крикнув:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гвоздь" стола - сельдь по-корейски   03-03-2013 18:40

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

"Гвоздь" стола - сельдь по-корейски

 

[300x225]
А уж как хороша селедочка на столе! Нам ли с вами этого не знать? В общем, всегда она кстати, эта вкусная селедка, даже если подать ее, просто посыпав лучком и сдобрив растительным маслом. Находит она свое место как на повседневном столе, так и на праздничном. И сегодня у нас - Селедка по корейски — шикарное блюдо, способное украсить любой обеденный стол. Очень вкусно! И можно приготовить сразу много, чтобы стояла в холодильничке. Готовится очень просто.


[300x225]4 сельди очистила от шкурки,отрезала голову и хвост.Вытащила внутренности. Нарезать кусочками чуть больше 1 сантиметра.Сегодня селедка с косточкой,но без шкурки.
Очищаем луковиц 7-8 штук и режем их полукольцами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огурцы к 8 марта 03-03-2013 17:52

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Огурцы к 8 марта

[604x681]
[показать]
Огурцы к 8 Марта
Я как-то попробовала выращивать на подоконнике вместо ЦBетов огур-
цы, и оказалось, что 4 растения могут кормить всю мою семью (5 человек)
круглый год.
TexнOЛOГИЯ выращивания огурцов у меня своя. За: длительное время
путем подбора сортов и пОЧВЫ я перепробовала различные варианты. и вот
теперь выращиваю без особых трудностей и ХЛОпОТ прекрасные огурцы на
подоконнике -и на работе, и дома.
Беру ведро земли (садовой, лесной и т. д.), 1/з ведра мелкого песка,
1/2 ведра мелких ОпИЛОК, 1/2 ведра опавших сухих листьев (кроме ХВОй-
ных пОрОД), 1/2 ведра торфосмеси, 2 стакана древесной золы, 2 стакана
мела, 1 стакан сухого птичьего помета (толченого), лучше голубиного,
1/2 полиэтиленового мешка навоза или 10-12 лепешек измельченного
сухого коровяка, 0,5 ч. ложки марганцовки. Расстилаю на пОЛу пОЛИЭТИ-
лен 2х2 м и поочередно высыпаю все компоненты, после чего перемеши-
ваю ДО однородной массы.
Готовлю ведра или мешки. Если ведро, то пробиваю в дне 5 отверстий для ;
дыхания корней. Если нет ведра, можно использовать новые полиэтиленo-
вые мешки, засунув один в ДРУГОй. На дно засыпаю 5-6 см битого кирпича
или керамзита. Затем засыпаю подготовленную пОЧВу, оставляя от края 10-
12 см для загиба. Мешки также снизу прокалываю. Подготовленные ведра
(мешки ) поливаю несколько раз, так как сразу почва не пропитывается.
Для выращивания огурцов на подоконнике годятся лишь самоопыляе-
мые сорта (Московский теплИЧНЫЙ, Зозуля, АПрельский, Стелла и др.).
Подготовка семян имеет огромное значение и сильно влияет на урожай-
ность. Замачиваю семена в растворе марганцовки 20 мин (0,5 г на 1 стакан
воды ). Затем семена помещаю в раствор борной кислоты на 2 ч ( 1 г на ста-
кан воды). Эта пpoцедураувеличивает число женских цветков (завязей) на
50%. Помещаю на 3 ч в раствор древесной золы ( 1 ст. ложка золы на 1 ста-
кан воды).
Всю эту пОДГОТОВКу осуществляю перед посадкой. Посадку прОВОЖу
2 раза в год. Летняя посадка: 25 июля-3 августа. Зимняя посадка: 25 ян-
варя-3 февраля.
При втором варианте, т. е. прИ зимней пocадKe, у вас на 8 Марта на сто-
ле будет окрошка и салат из свежих огурцов.
в ведро сажаю 1 семечко на глубину 2 см и поливаю отстоявшейся теп-
лой ВОДОй. Для сохранения влаги и тепла накрываю полиэтиленовой
пленкой до появления ВСХОДОВ.
После появления всходов ставлю ведра или мешки на самое освещен-
окно и помещаю около растения пОЛуКруГОМ фольгу или 3ОЛОТКУ от
шокoлада для концентрации света на росток. Тогда ростки будут настоя-
и крепышами. поливаю пО мере пOДCЬIXaHИЯ пОЧВЫ, обычно -каж-
" день, понемногу теплой водой.
После появления 5-6 листов необходимо произвести «ослепление»-:
убирaю все боковые цветки и отростки, стебель после этого становится
очeHЬ сильным.
Натягиваю веревку ДО верхней рамы окна и пускаю пО ней огуречный
стебелек. Когда pacTeHИе достигнет высоты рамы, т. е. конца веревки, прИ-
щипываю стебель. плоды обычно растут в паре, один покрупней, второй
Поменьше. Одно растение в нормальных условиях дает 1 огурец в неделю.
Взависимости от сорта этот огурец весит 150-200 г и длина его 20-25 см.
Крючкообразные огурцы лучше сразу срывать, от них толку не будет..Никаких подкормок не делаю
Вкус у огурцов прОСТО чудесный, они не водянистые, очень
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами некоторых узоров по кругу 03-03-2013 13:20

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Вязание спицами некоторых узоров по кругу

[560x420]

Практически любые узоры, связанные на плоском полотне двумя спицами, можно связать по кругу. Единственное отличие – узоры на плоском полотне образуются с лицевой и изнаночной стороны, а по кругу вяжется только одна лицевая сторона полотна. Поэтому на круговом полотне один круг соответствует нечётному ряду узора, второй круг – чётному ряду.

Чулочная вязка. Все петли нужно вязать лицевыми и только за верхние дольки.

Платочная вязка. Чередовать круг лицевых петель и круг изнаночных петель. Тут способы провязывания петель, как в плоской чулочной вязке. При вязании классическими изнаночными лицевые тоже должны быть классическими (за верхн.д.). При вязании «бабушкиными» изнаночными лицевые тоже должны быть «бабушкины» (за нижн.д.).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2013 18:50


[показать]

[290x22]

Я такая, как есть, и совсем не желаю меняться,
А ещё не люблю я диктаторских слов "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом, остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим близким - в ненастье подставить плечо...
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому -то ещё, постоянно кому -то ещё...
И не надо меня подгонять под какие - то рамки,
И не надо воспитывать или чему -то учить.
Я такая как есть...И души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему -то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели? И всё примерять, примерять...
Я умею понять, никогда не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид
Я такая как есть и меняться совсем не желаю...
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить. Автор????

[290x22]

Litizija

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от опухоли Заговор от опухоли Еще один заговор от рака старинный я вам даю. Начитывать нужно на хлебный мякиш. Возьмите кус 01-03-2013 18:39

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговор от опухоли

Заговор от опухоли

Еще один заговор от рака старинный я вам даю. Начитывать нужно на хлебный мякиш. Возьмите кусок хлеба, корку обрежьте. Вечером перед иконами какие есть в доме встаньте, хлеб в левой руке держите, перекреститесь трижды и заговор от опухоли читайте:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. На горе Вертус стоит престол. На престоле Матушка Присна Дева Богородица в руках держит меч, сечет рак в белом теле его: колючий, могучий, гнучий, рассыпучий, огненный, глатовый, сухпявый, нутряный, кровавый, глазовый, ветряный, водяный, тлеющий, ядовитый, отравляющий, гниющий, ползущий, раскидущий, совершающий, кренистый, ядристый, бурлистый.

Ты, Матерь Божья, всем помогаиши, все болезни утоляеши, утоли болезнь рака и все его названные, иссуши рак в теле его и все болезни иссуши в крови, в костях, в мозгах, в жилах и дай здоровья рабе Божьей (имя). Слава Отцу и Сыну, во веки веков, аминь.

Мякиш на три части разделите и съешьте на следующий день по кусочку за завтраком, обедом и ужином. Девять дней заговор этот читайте, после перерыв девять дней сделайте и еще девять дней хлеб заговаривайте.

Помните, что заговор от опухоли основному лечению в помощь, а не вместо.


источник http://www.astromeridian.ru/magic/zagovor_ot_boleznei50.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 полезных секретов в Windows 7 01-03-2013 16:43

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

7 полезных секретов в Windows 7

[604x340]

1. С помощью настройки текста ClearType вы сможете достичь более лучшего качества отображения текста на вашем мониторе. Средство настройки шрифтов ClearType в Windows 7 уже встроено! Для того чтобы открыть средство настройки CleatType в Windows 7 нажмите пуск и в поле поиска введите «cleartype» после чего нажмите клавишу enter. После чего следуйте советам и подсказкам мастера настройки ClearType.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩЕНИЕ... 01-03-2013 06:17

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ПРОЩЕНИЕ...




ПРОЩЕНИЕ...

Пока мы живы, можно все исправить...

Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...
Татьяна Шацкая
LuIra
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые пирожки "Как на базаре" [b]Долго искала рецепт пирожков "как на базаре", сколько было перепробовано рецептов, даже не припом 01-03-2013 05:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

быстрые пирожки "Как на базаре"

Долго искала рецепт пирожков "как на базаре", сколько было перепробовано рецептов, даже не припомнить. Но что то было не то. Да и возится с тестом не всегда хочется. Этот рецепт поразил меня своей простотой и быстротой. Не нужно ждать пока дрожжевое тесто подымется, после замеса следует незамедлительно приступить к лепке, тесто должно подняться непосредственно во время жарки.
[700x466]
На приготовление этих пирожков тратится минимум времени и хлопот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла... 01-03-2013 05:31


Она не будет разбивать клише. Она совсем не из такой породы Она плевала на мораль вообще, она не дань и не стремится к моде. Она живет, как может и притом, не кается и ловится синицей Она иллюзия твоя и испокон, она отныне будет тебе снится. Она живая сущность - читай мир, который промелькнет между глазами Она конечна, ты - её кумир, который выбрал суть между мирами. Она не ангел, но она не бес. Расплавит строчка ветреное кредо Она прикроет спину... или крест срисует с опалившегося тела. Она забудет океана шум, и выплывет из мутного теченья Она - ребро и Трансфокатор zoom, твоя стезя и радость и мученье. Она лишает тебя слов и прав, и как бы ты отныне не старался Она, все струны сердца перебрав, уйдет под воду... только может статься Что отголоском выйдет на репит. Наскучит слово, отзвучит маренго Она сотрет последнее \"болит\" и выплюнет сгоревшее мгновенье. Нелегкий путь пройдет от \"А\" до \"Я\", застрянет эхом, звуком в подреберье Она не будет осуждать тебя. Она уйдет. И разомкнутся клеммы. На перепутьях и развилках ста дорог сбиваются созвучные мотивы Она допишет свой последний слог и утечет водой. Было красиво...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не судите, это грех... 01-03-2013 05:26

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Не судите, это грех...


[показать]
Тише, тише...Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...
Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...
Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи..
Тише, тише...Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...
Тише, тише...
Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

Халил Адухов


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думаю о тебе... 01-03-2013 05:24

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я думаю о тебе...

[590x498]


Я думаю о тебе…
Я знаю, ты занят очень,
Но каждой хрустальной ночью,
Чудес себе напророчив,
Я думаю о тебе…

Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…

Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…


© Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №11012157646

 (220x40, 4Kb)


Виктория Саульян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Плед "полосатое чудо"- очень нежный. 28-02-2013 18:27

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Плед "полосатое чудо"- очень нежный.

[показать] [показать]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пришить подклад к жакету (плащу, пальто).   28-02-2013 17:29

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Как пришить подклад к жакету (плащу, пальто).

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные работы мастериц на Яндексе 28-02-2013 12:37

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Отличные работы мастериц на Яндексе


[показать] [показать]
Давно собиралась сделать такой пост в Благодарность авторам,
чьими работами я пользуюсь в своем творчестве.
Это далеко не весь список прекрасных женщин,
которые создали очень богатые альбомы на Яндексе и
позволили нам пользоваться их сокровищницами.
Огромное спасибо Вам девчата!
С Уважением Лариса Савицкая.

[показать]Леди дождя
[показать]green.eyes.nik
[показать]Надежда Хан
[показать]скрап_клипарт
[показать]Annuschka-57
[показать]Наталья
[показать]ir.koptzeva
[показать]Cadi
[показать]Ya.semira
[показать]Mademoiselle Viv

[показать]sve70928518
[показать]MIRA
[показать]О-Роща
[показать]Skandalika.Irina
[показать]Маргарита
[показать]Лариса Гурьянова
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практически "Байкал", но!..бесплатно!!! От Аллы Солдатовой Россия, Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск Хочу подел 26-02-2013 18:02

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Практически "Байкал", но!..бесплатно!!!


От Аллы Солдатовой
Россия, Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск

Хочу поделиться советом, как на халяву сделать почти что Байкал-М.

[показать]

Во-первых,
Байкал мы когда приобретаем, еще можно ожидать, что там будет
сообщество микроорганизмов то, которое как-то гарантировано. Но, когда
мы сами кучу разведений делаем, нет никакой гарантии, что там
сохранились нужные, а не вредные организмы. Моя дочь биолог и знает, что контроль в домашних условиях
невозможен.

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА 25-02-2013 16:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА

  [635x476]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЙ А.Левшинова "ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА и УСКОРИТЬ ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ!"   25-02-2013 15:34

Это цитата сообщения Пространство_Женской_Силы Оригинальное сообщение

НАСТРОЙ А.Левшинова "ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА и УСКОРИТЬ ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ!"

 

[показать] [показать]

title629259520[1] (200x200, 96Kb) 

Я спокойна и уравновешена. Я уверена в себе.

Я очень хорошо отношусь к самой себе.

Я достойна лучшего.

И ЛУЧШЕЕ УЖЕ СТУЧИТСЯ в мои двери.

 

ВО МНЕ ДРЕМЛЮТ ГИГАНТСКИЕ СИЛЫ,

способные совершить самые благоприятные перемены

в моей жизни.

СЕЙЧАС Я ПРОБУЖДАЮ ЭТИ СИЛЫ.

Источник этих сил в моей внутренней Вселенной.

Я заглядываю внутрь себя, чтобы найти этот источник.

 

Я вижу, как он пробуждается - яркой вспышкой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик души или исповедь в соцсетях Не знаю, кто автор, это -  история одной девушки 25-02-2013 09:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Крик души или исповедь в соцсетях

Не знаю, кто автор, это -  история одной девушки -  она большой души человек и это главное! Прочитайте и задумайтесь, привожу её рассказ дословно:

[450x330]

 

 
" Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина, я избранная Богом... Кому награда, а кому расплата Я чья-то позабытая навек Зато незабываемая чья-то. Я чей-то 23-02-2013 19:17

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Я - женщина, я избранная Богом...

Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек
Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то мимолетный эпизод
На миг один
И чья-то бесконечность
И чей-то отворот и поворот
Ошибочный как всякая беспечность.
Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье
Жестокое как всякая ошибка.
Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота
Я-подвиг, я предательство случайное.
Я чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то не проявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.
Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь
Я чья-то даль и чьи-то небеса
И чья-то первая любовь, твоя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет
Ведь я - порушенная вера в чудеса.
О.Саган





[722x800]
Автор фото: Nataliorion

[380x65]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии