• Авторизация


Ах, какая красота 10-03-2013 18:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ах, какая красота

[415x519]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих.Ну зачем я тебе?.. 10-03-2013 18:24

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Ну зачем я тебе?..


[показать]

Ну, зачем я тебе? Ни обнять, ни притронуться...
Можно лишь позвонить, написать... умом тронуться!
От несказанных слов застываю, немею.
По другому никак... Не могу... Не умею...

Молча ползает дрожь от макушки до пузика,
И вокруг ничего, только мысли и музыка.
Ноет, тянет, болит и дрожит пустотою,
То сорвусь, то закроюсь, то снова с тобою...

Ну, зачем я тебе? От безумья до нежности,
Умирать, оставаясь в плену неизбежности...
Выгорать до конца, выскребать без остатка,
И опять воскресать, мой мужчина-загадка.

© Copyright: Марина Бойкова, 2009

[показать]
рамочки от Ларки
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Универсальный ритуал Универсальный - для всего подойдет, работает, но все зависит от вас. 10-03-2013 11:09

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Универсальный ритуал

Универсальный - для всего подойдет, работает, но все зависит от вас.

[показать]"Вечером когда все в доме спят, зажечь небольшую восковую свечу. На листе бумаги напишите то от чего вы хотите избавиться или что хотите предотвратить.
Сконцентрируйтесь на своей цели. Подожгите бумагу от свечи, представляя, что с этой бумагой сгорает и то от чего хотите избавиться, при этом скажите:
"КАК ЭТО СЛОВО С БУМАГОЙ ИСЧЕЗАЕТ, ТАК И ЖЕЛАНИЕ (такого-то) ПОСТУПИТЬ (так-то) ИСЧЕЗАЕТ.
Затем произнесите: "КАК ЭТА СВЕЧА УБЫВАЕТ, ТАК И ЖЕЛАНИЕ (такого-то) ПОСТУПИТЬ (так-то) УБЫВАЕТ НАВСЕГДА".
Пусть свеча догорит до конца. Затем собрать пепел от бумаги и воск от свечи, смойте их в унитаз большим количеством воды. Скажите: "(То-то и то-то) ПРОПАДИ НАВСЕГДА. ОТНЫНЫ И ВОВЕКИ ВЕЧНЫЕ ! ДА БУДЕТ ТАК !".
Ритуал лучше проводить на убывающую луну.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александрийское тесто (для куличей) 09-03-2013 17:47

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Александрийское тесто (для куличей)

[500x375]
Александрийское тесто (для куличей) http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t=14503
Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.
С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...
1 л. топленого молока;
1 кг. сахара;
500 гр. слив. масла;
10 яиц;
3 желтка;
150 гр. свежих дрожжей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить чайный гриб с нуля в домашних условиях (зародить гриб) 09-03-2013 16:15

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как вырастить чайный гриб с нуля в домашних условиях (зародить гриб)

i (200x150, 8Kb)

Не обязательно его покупать или искать у знакомых. Гриб можно вырастить самим с нуля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРАВЛИ СТИХИ СЕРГЕЯ КОСТРОВА [iflash=420,315,http://www.youtube.com/embed/uzU6wrR4uzM] Ты была не моей, ты писала не мне, Ты пыта 09-03-2013 11:09

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ЖУРАВЛИ

СТИХИ СЕРГЕЯ КОСТРОВА





Ты была не моей, ты писала не мне,
Ты пыталась уйти от того, что ты знала,
И любовь, как свеча на открытом окне,
Не сгорев, умерла, и осталось так мало...
Я не просто любил, я был просто смешон
И не верил, что я тебе вовсе не нужен,
Кто же знал, что судьба под осенним дождем
В белом вальсе тоски нас по жизни закружит.
Журавлиный крик в осеннем небе тает,
Не коснувшись остывающей земли,
Вот и все, прости-забудь,
Время сказок не вернуть,
Улетают, улетают журавли...
В пустоте долгих дней я остался один,
И давно для других зажигаются звезды,
Знаю, ты не одна, у тебя уже сын,
И, наверное, что-то менять слишком поздно.
Ты была не моей, ты писала не мне,
Ты ответила нет, не сказав мне ни слова,
И лишь только ночной безнадежной тоской
Ты ко мне возвращаешься снова и снова.
Журавлиный крик в осеннем небе тает,
Не коснувшись остывающей земли,
Вот и все, прости-забудь,
Время сказок не вернуть,
Улетают, улетают журавли...

ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный вязаный комплект. 06-03-2013 19:28

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Стильный вязаный комплект.

[522x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на деньги 06-03-2013 16:05

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор на деньги

[494x700]
ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ. МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - женщина... 06-03-2013 14:11

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Ты - женщина...

[показать]

Ты - женщина...

Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…

В тебе одной так много переливов,
Красивых граней, солнца и луны…
Ты можешь быть покорной и строптивой,
Ты можешь проникать в чужие сны…

Ты – женщина, и крылья расправляя,
Над миром гордой птицею паришь…
Потом любовь волшебную встречая,
Ты от неё дитя на свет родишь…

И станешь в сотни раз нежней рассвета,
Раскроешься, как по весне бутон…
Прекрасней материнства чувства нету.
Любовь рождает жизнь, вот весь закон…

Ты – женщина… В плену у сотен взглядов,
Ты можешь красотой своей пленить…
Влечёт чужое яблоко  из сада…
Но главное, не внешностью манить…

Ты – женщина и будь сама собою…
А кто тебя достоин, тот поймёт,
Что женщина с красивою душою – 
Такою красотой весь мир спасёт…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112072503517
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите декупажить! С чего начать. Источник 06-03-2013 14:09

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Хотите декупажить! С чего начать.

Источник [показать]

[показать]И так вы решили, влиться в ряды заболевших декупажем. Декупаж может освоить ;практически каждый.  Вернее сказать технику может освоить каждый, а вот с художественной стороной всё обстоит несколько сложнее.   Всё-таки декупаж это не просто рукоделие, но ещё и искусство.   Если технике надо учиться, то художественный вкус надо в себе развивать. Не расстраивайтесь, если сразу не всё получится.  Внимательно рассматривайте работы признанных  декупажниц. Почаще заходите на сайты  посвящённые живописи. И главное не старайтесь сразу создать шедевр. Скорее всего, не просто не получится, а ещё и разочаруетесь в декупаже.  Не раз приходилось читать на декупажных форумах следующее – хочу задекупажить шкаф, что мне для этого нужно купить?  Всегда на такое хочется ответить - не тратьте деньги, а   сразу отправьте шкаф туда,  где он может стоять и в таком как сейчас виде.   Я и сама начала своё увлечение декупажем с того, что напрочь испортила довольно приличный комод из массива кедра.  После чего он из дома переехал на веранду.

Так с чего же начать и как обойтись минимальными затратами?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я теряла себя... Галина Воленберг 06-03-2013 14:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Я теряла себя... Галина Воленберг

[300x300] [300x288]Я теряла себя...
И однажды, опять находила...
Я кидалась в разгул,
Умоляя его мне простить...
Я болела тобой...
И безудержно, страстно любила...
Я хотела уйти...
Только как...без любимого жить?...
Я теряла себя...
Задыхаясь в дыму сигареты...
Убегала я прочь,
Одиночество сжав в кулаке...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Анны Ахматовой Сегодня день памяти Анны Ахматовой. 06-03-2013 12:51

Это цитата сообщения Thanakwill Оригинальное сообщение

Памяти Анны Ахматовой

Сегодня день памяти Анны Ахматовой.

[273x300]Не позабылося покуда
и, надо думать, навсегда,
как мы встречали Вас оттуда
и провожали Вас туда.

Ведь с Вами связаны жестоко
людей ушедших имена:
от императора до Блока,
от Пушкина до Кузмина.

Мы ровно в полдень были в сборе
совсем не в клубе городском,
а в том Большом морском соборе,
задуманном еще Петром.

И все стояли виновато
и непривычно вдоль икон -
без полномочий делегаты
от старых питерских сторон.
По завещанью, как по визе,
гудя на весь лампадный зал,
сам протодьякон в светлой ризе
Вам отпущенье возглашал.

Он отпускал Вам перед Богом
все прегрешенья и грехи,
хоть было их не так уж много:
одни поэмы да стихи.

(Ярослав Смеляков)

Стихи Анны Ахматовой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 06-03-2013 07:53

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[535x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один быстрый тортик без выпечки  [url]http://www.s 05-03-2013 04:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще один быстрый тортик без выпечки

 http://www.stranamam.ru/post/5097860/

Опубликовала Елена9926

[показать]

Ингредиенты:

 

1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Приготовление:

 

1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и приминаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открываем пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЖАЛЕЮ СТИХИ ЛЕОНИДА ЗАВАЛЬНЮКА 04-03-2013 20:25

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

СОЖАЛЕЮ

СТИХИ ЛЕОНИДА ЗАВАЛЬНЮКА
[700x532]


Когда по небу катится звезда,
О чем поют ночные поезда?
Они поют о том, что на земле
Любовь не умирает никогда.
По-разному судьбу свою творим.
Чужие мы с тобою навсегда.
И все-таки, давай поговорим...
Любовь не умирает никогда!
Никогда!
Не с тобой! Почему не с тобой
Мы вошли в золотую от солнца аллею?
Отзовись, дай мне знак,
Сожалею, ты слышишь,
Ты слышишь меня? Сожалею!
Сожаленье мое
Пусть в осенний листок превратится.
Пусть к тебе долетит
И тихонько в окно постучится.
Пусть расскажет тебе,
Как я нашей разлукой болею.
Сожалею! Сожалею!..
Не с тобой! Разлука безбрежна.
Не с тобой! Прощай, моя нежность.
Не с тобой! Останься в надеждах.
Не с тобой... Мы не с тобой...
Таит немало горечи на дне
Былого счастья добрая вода.
Чужие мы, но ты живешь во мне:
Любовь не умирает никогда.
Душа тебе, по-прежнему, верна.
И я шепчу сквозь версты и года:
Любовь была, а значит, есть она.
Любовь не умирает никогда!
Никогда!..


ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Звонок" - Татьяна Новгородцева [IMG]http://www.stihi.ru/pics/2006/05/21-444.jpg[/IMG] Я жду звонка. В который раз. На 04-03-2013 17:27

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

"Звонок" - Татьяна Новгородцева

[показать]

Я жду звонка. В который раз.
Накрашен правый, левый глаз.
Я жду звонка. Помады штрих…
И будто целый мир затих.

И с ним молчит мой телефон.
«Я позвоню,- сказал мне он-
Я позвоню, ты жди звонка».
Вот я и жду. И тишина.

Я целый день сижу и жду.
Вот сигарету закурю,
Возьму журнал, помою пол.
Молчит проклятый телефон.
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧИК СВЕТА   04-03-2013 17:25

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ЛУЧИК СВЕТА

  [показать]

Илья Евтеев
Душа с рожденья  чистотой согрета
И хочется по жизни пронести
Заложенный в нас яркий лучик света,
Не потеряв на жизненном пути.
Нам этот лучик свыше дан однажды,
Чтоб мы не забывали никогда – 
Достоин счастья в этом мире каждый,
Над каждым – путеводная звезда.
Душа с рожденья чистотой согрета
И перед Богом  точно все равны.
Любой из нас – отдельная планета,
Но друг без друга так бессильны мы.
У каждого свой нрав, свои привычки…
Но как же важно каждому уметь
Найти к чужой душе добра отмычки
И что-то нужное сказать успеть.
Душа с рожденья чистотой согрета…
И пусть прожить безгрешно  жизнь нельзя,
Пусть не найдём на многое ответа,
Но лучик света – как второе я.

фото из инета

 

© Copyright: Илья Евтеев, 2013
Свидетельство о публикации №113030407427

ilyaevteev

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?   04-03-2013 17:11

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?

 

ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ , ЧТОБ ДУША ЦВЕЛА .

 

[показать]
 

Весны Вам голубой и нежной,
Благополучных дней и радостной мечты!
Пусть март вам дарит, хоть и снежный,
Свои улыбки, радости, цветы!

 

[показать]
 

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!

 

[показать]
 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ МОЛИТВАМИ 04-03-2013 16:43

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ МОЛИТВАМИ

 

[показать]
[показать]
Ключ к использованию заговоров-молитв такой: сначала читается «Отче наш» три раза; затем – первая очистительная молитва, которая помогает активизировать активные точки организма; затем – вторая очистительная молитва, чтобы прочистить все проводники энергии; далее – третья очистительная молитва, чтобы восстановилась энергетика человека; затем – лечебная молитва на конкретный больной орган; заканчивается сеанс лечения молитвой «Отче наш» и молитвой «Господи, помилуй!» (трижды).

Лечебные сеансы надо проводить каждый день в течение месяца, возможно, больше – в зависимости от серьезности заболевания, иногда – всю жизнь. Если читать молитвы в храме, их действие усиливается. Не забывайте благодарить Бога за исцеление.

Все лечебные молитвы необходимо начитывать на воду, тогда лечение идет эффективнее. Совсем как в космоэнергетике – мы лечим частотами и обязательно заряжаем ими воду, которую даем с собой пациентам, что ускоряет процесс исцеления.

Налейте в стеклянную посуду воду и начитайте на нее нужную молитву, начав с «Отче наш», после каждой молитвы воду перекрещивайте и трижды говорите: «Господи, помилуй нас». Пейте воду в течение дня, хотя бы по нескольку глотков. Если любимый человек болен, вы можете также ему помочь этими молитвами, но только никогда не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор (вязание крючком)   04-03-2013 07:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Узор (вязание крючком)

 

[показать]

Схема узора взята из журнала.

Узор связан крючком №1,5 и тонкой пряжи(100% хлопок).

Схема вязания узора крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии