|
[показать]"Вечером когда все в доме спят, зажечь небольшую восковую свечу. На листе бумаги напишите то от чего вы хотите избавиться или что хотите предотвратить.

Не обязательно его покупать или искать у знакомых. Гриб можно вырастить самим с нуля.
[522x699]
|
Источник
[показать]
[показать]И так вы решили, влиться в ряды заболевших декупажем. Декупаж может освоить ;практически каждый. Вернее сказать технику может освоить каждый, а вот с художественной стороной всё обстоит несколько сложнее. Всё-таки декупаж это не просто рукоделие, но ещё и искусство. Если технике надо учиться, то художественный вкус надо в себе развивать. Не расстраивайтесь, если сразу не всё получится. Внимательно рассматривайте работы признанных декупажниц. Почаще заходите на сайты посвящённые живописи. И главное не старайтесь сразу создать шедевр. Скорее всего, не просто не получится, а ещё и разочаруетесь в декупаже. Не раз приходилось читать на декупажных форумах следующее – хочу задекупажить шкаф, что мне для этого нужно купить? Всегда на такое хочется ответить - не тратьте деньги, а сразу отправьте шкаф туда, где он может стоять и в таком как сейчас виде. Я и сама начала своё увлечение декупажем с того, что напрочь испортила довольно приличный комод из массива кедра. После чего он из дома переехал на веранду.
[300x300]
[300x288]Я теряла себя... [273x300] | Не позабылося покуда и, надо думать, навсегда, как мы встречали Вас оттуда и провожали Вас туда. Ведь с Вами связаны жестоко людей ушедших имена: от императора до Блока, от Пушкина до Кузмина. Мы ровно в полдень были в сборе совсем не в клубе городском, а в том Большом морском соборе, задуманном еще Петром. И все стояли виновато и непривычно вдоль икон - без полномочий делегаты от старых питерских сторон. | По завещанью, как по визе, гудя на весь лампадный зал, сам протодьякон в светлой ризе Вам отпущенье возглашал. Он отпускал Вам перед Богом все прегрешенья и грехи, хоть было их не так уж много: одни поэмы да стихи. (Ярослав Смеляков) ![]() |
http://www.stranamam.ru/post/5097860/
Опубликовала Елена9926
Ингредиенты:
1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)
Приготовление:
1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и приминаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открываем пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.
[700x532]
[показать]
[показать]
ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ , ЧТОБ ДУША ЦВЕЛА .
Весны Вам голубой и нежной,
Благополучных дней и радостной мечты!
Пусть март вам дарит, хоть и снежный,
Свои улыбки, радости, цветы!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!
|
Схема узора взята из журнала.
Узор связан крючком №1,5 и тонкой пряжи(100% хлопок).