• Авторизация


вкусная и нежная соленая рыбка за 2 часа [b]Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она п 27-03-2013 18:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусная и нежная соленая рыбка за 2 часа

Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша.
В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.
[700x462]
images (116x48, 1Kb)Попробуйте сами засолить рыбу дома, и может оказаться, что она будет намного вкуснее, чем магазинная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в радости быть, и в горе… 27-03-2013 18:05

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

И в радости быть, и в горе…

[255x197]
Ну что же ты, мой хороший,
Меня обнимаешь редко…
Твой график теперь подкошен…
По встречной лечу из клетки…

Учусь находиться рядом,
Пусть даже сквозь мегабайты…
Не греясь любимым взглядом,
Привет посылать сквозь сайты…

Мне нужно с тобою, слышишь,
И в радости быть, и в горе…
Ты любишь, скучаешь, пишешь…
Сбежим из чужих историй…

Недавно нашли друг друга…
Два месяца – это много…
Под шёпот январской вьюги,
О чём-то молили Бога…

И наши молитвы где-то
Столкнулись, сплелись, связались…
И мы, как вопрос с ответом,
Совпали и растерялись

От той неизбежной встречи…
От писем открытых, честных…
Друг друга любовью лечим…
Нам вместе не будет тесно…

Мы счастье своё узнали,
Душою души касаясь…
Мы первый рассвет встречали,
За нашу любовь не каясь!!!

Пусть в чудо не верит кто-то…
Не будем, любимый, спорить…
Мне нужно с тобой, всего-то,
И в радости быть, и в горе…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Миниатюра "Утренний кофе" (вышивание) 27-03-2013 17:55

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Миниатюра "Утренний кофе" (вышивание)

Миниатюра "Утренний кофе" (вышивание)

Автор схемы: художник Александра Москвина

Вот такую миниатюру вышила несколько лет назад. Правда друзья называют её "Автопортрет" :-) Уж очень я люблю кофе, да и котик чёрненький имеется :-)

 

[700x465]

* * *

A на завтрак у нас будет дождик -
Чистой капелькой по щеке...
С поцелуем в прикуску... хочешь?
я его подарю тебе...
Вместо масла - прикосновение
нежных пальчиков по спине,
на губах будет вкус варенья,
нежных снов, что приснились тебе...
Тихий шепот мой, вместо кофе,
вместо хлеба легкий массаж.
Я по завтракам точно профи,
ты за завтрак со мной все отдашь!!!
На десерт будет легкий ветер,
с ароматом любимых цветов...
Я же лучший повар на свете
Ты на завтрак со мною готов?

ДАЛЕЕ СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное оформление работ Часто встает вопрос оформления сделанных работ. Обычно идем стандартным путем: работа, паспарту, рамка.. 27-03-2013 14:18

Это цитата сообщения olga210855 Оригинальное сообщение

Обалденное оформление работ

Часто встает вопрос оформления сделанных работ. Обычно идем стандартным путем: работа, паспарту, рамка... А хочется красоты и необычного... В результате поисков наткнулась на обалденное оформление работ в блоге Manel http://le-blog-de-manel.over-blog.com. Спасибо автору замечательных работ. Я выложу лишь малую толику увиденного. А там еще...!!! Ищущим советую заглянуть!Превью оо (460x472, 40Kb)Превью о (506x496, 49Kb)Превью 64 (512x515, 57Kb)Превью Снимок.JPGр (496x504, 65Kb)Превью мп (426x508, 51Kb)Превью м (434x515, 48Kb)Превью п (496x514, 50Kb)Превью аы (492x495, 35Kb)Превью е (553x542, 100Kb)Превью ее (402x507, 52Kb)Превью н (587x563, 77Kb)Превью нн (594x439, 70Kb)Превью аа (424x517, 43Kb)Превью ааа (490x419, 60Kb)Превью аааа (513x485, 54Kb)Превью 4п (488x476, 64Kb)Превью 12 (578x525, 110Kb)Превью фы (599x606, 84Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём сарафанчики на лето. Все картинки кликабельны. Более подробно можно посмотреть здесь - [url]http://www.liveinternet.ru/users 25-03-2013 20:06

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Шьём сарафанчики на лето.



Все картинки кликабельны.

Более подробно можно посмотреть здесь - http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post129703532/
здесь - http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post129703586/
и здесь - http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post129703462/


Фотографии пользователя [показать]oll-ka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные булочки с сыром 25-03-2013 19:24

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Слоёные булочки с сыром

[604x418]

 

Ингредиенты:
500 г муки
200 мл молока
100 мл растительного масла без запаха
1 белок
5 г сухих (15 г свежих) дрожжей
2 ч.л. соли
2 ч.л. сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ 24-03-2013 17:36

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Фотогалерея: комнатные цветы фото и названия

Комнатные цветы, фотографии с названиями наиболее популярных видов растений и цветов.

[показать] [показать] [показать] [показать]
Гибискус Глоксиния Зефирантес Антуриум
[показать] [показать] [показать] [показать]
Орхидеи Гиппеаструм Плодовые растения Исмене, или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: Узор. Цепочки из воздушных столбиков. Вязание крючком. МК.   24-03-2013 17:12

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

В копилку: Узор. Цепочки из воздушных столбиков. Вязание крючком. МК.

 

[показать] 

Далее МК:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный рассыпчатый пирог с капустой и рыбной консервой [b]Люблю когда в доме пахнет пирогами, и когда детки с удовольствием уплетают 24-03-2013 16:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежный рассыпчатый пирог с капустой и рыбной консервой

Люблю когда в доме пахнет пирогами, и когда детки с удовольствием уплетают мою "стряпню". А такой пирог с капустой и рыбой у нас всегда уходит очень быстро. Он очень вкусный, а тесто рассыпчатое и нежное. Попробуйте!

Это действительно ОЧЕНЬ вкусно, пусть вас не пугает сочетание капусты и рыбы, это СУПЕР сочетание. Вкуснотища!!!
[700x524]
b366f91798d82dd5c920d133e4427c67 (20x36, 5Kb)Вся семья будет и сыта, и довольна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с листьями, дизайнер Kristiina Temin 24-03-2013 15:54

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Сумочка с листьями, дизайнер Kristiina Temin

[252x290] [311x287]
[показать] [показать]
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы деньги рекой лились))) 24-03-2013 14:53

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Чтобы деньги рекой лились)))

[528x700]

Всем доброго времени суток! Предлагаю сделать водопад монет, чтобы деньги к Вам рекой лились.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение рака по методу Шевченко Лечение рака по методу Шевченко   22-03-2013 08:29

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Лечение рака по методу Шевченко

Лечение рака по методу Шевченко

 

Назначать и контролировать любое лечение рака должен врач-онколог, чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше шансов на полное излечение. Народные средства и нетрадиционные методики лечения рака используйте только после окончания назначенного врачом лечения и только посоветовавшись со специалистом. Шевченко настаивает на отказе от операции - это очень неправильно и от этого пострадали уже сотни человек, которые, обратись они к врачу вместо самолечения, были бы сейчас живы и здоровы.

 Обзор метода Шевченко на нашем сайте приведен НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, а носит лишь ознакомительный характер. На нашем форуме нет ни одного излечившегося по методу Шевченко, хотя многие пробовали. Пришли к выводу, что единственное достоинство этого метода - это вера в излечение. Лучше дайте больному чистую воду и скажите, что это чудодейственное средство от рака, вреда точно будет меньше, а вера действительно творит чудеса!

Для настойчивых: Метод Шевченко - Последний и полный вариант  метода за 2009г.

Нетрадиционная медицина предлагает большое количество разнообразных методик лечения рака и дает надежду даже тем больным, от которых официальная медицина отказалась. К таким методикам относится и метод Шевченко. Метод Шевченко  дает шанс излечения от рака даже при 4 его стадии.

Рецепт смеси Шевченко водка с маслом 30+30

Налить в емкость 30 - 40мл (1 мл = 1 куб.см) нерафинированного подсолнечного масла ( рафинированное годится только в крайнем случае -когда нерафинированного нет, а лечиться срочно надо, чем свежее масло по дате изготовления – тем оно полезнее) и 30-40 мл (ровно столько же, сколько и масла) 40%-го спирта (водки), плотно закрыть крышкой и активно потрясти 3 -5  минут (лучше 5 - это намного лучше смешивает масло и спирт, чем перемешивание ложечкой), сделать выдох и как можно быстрее все выпить (нельзя допускать, чтобы лекарство разложилось на масло и спирт). Лучше начинать лечение по методу Шевченко с дозы 30+30. Причем для смеси лучше вообще брать минимальную дозу масла (30 мл), так как, например, при лечении саркомы и меланомы использование больших количеств масла может вообще не дать эффекта! Можно (например, в случае недостаточного лечебного эффекта, или если Вы хотите побыстрее вылечиться) повышать дозу до 35+35 или 40+40, с любого приёма смеси. И уменьшать дозу (не выходя за предел 30+30) можно, тоже в один момент, и тоже когда захотите. Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси, но при этом пить её труднее. Нельзя отмерять лекарство ложками или "на глаз".

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Шевченко. СМЕСЬ И ДИЕТА НЕОТДЕЛИМЫ. Вестник ЗОЖ 2003 02 Под таким заголовком в №14(218) вестника «ЗОЖ» за 2002 год было напеч 22-03-2013 07:20

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Метод Шевченко. СМЕСЬ И ДИЕТА НЕОТДЕЛИМЫ.

Вестник ЗОЖ 2003 02
Под таким заголовком в №14(218) вестника «ЗОЖ» за 2002 год было напечатано мое письмо. И снова я получаю огромное количество писем, в которых читатели просят ответить на некоторые вопросы. Главные из них — как приготовить смесь 30+30 и какова точная схема приема этой смеси.
Хоть уже не раз в «ЗОЖ» рассказывалось об этом, считаю, что для молодых зожевцев стоит повторить. Хуже не будет. Итак...
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу изменить свою жизнь... 22-03-2013 07:03

Это цитата сообщения Багира_27 Оригинальное сообщение

Я хочу изменить свою жизнь...

[320x480]

 

   Я хочу изменить свою жизнь,

  Всё плохое забыть навсегда

          Птицей в небе свободно парить 

      И забыть обо всем без следа,

     Ни к чему слезы горькие лить

                   Не вернешь, то,  что было,  прошло…

   Я хочу,  всё, что было забыть

  Наше время с тобою ушло…

 

 

 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Я хочу тебя просто любить...
Часть 2 - Ласковый мужик...
Часть 3 - Женщина красива в одиночестве...
Часть 4 - Душа ещё не отлюбила...
Часть 5 - Я хочу изменить свою жизнь...
Часть 6 - закрытая дверь
Часть 7 - Ты помнишь остров?
Часть 8 - По-прежнему...

Серия сообщений "мысли":
Часть 1 - А через месяц-то Весна!!!
Часть 2 - Всё будет хорошо!
...
Часть 19 - Как понять?
Часть 20 - А "правда" она страшная?
Часть 21 - Я хочу изменить свою жизнь...
Часть 22 - Первая - не значит единственная...
Часть 23 - Раздражает...
...
Часть 27 - Мы все чего-то ждем...
Часть 28 - Удобная вещь.
Часть 29 - Завтра будет больше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя ЙОГА. Сборник народных рецептов. 22-03-2013 07:02

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Твоя ЙОГА. Сборник народных рецептов.

[600x450]

Сборник рецептов всех видов заболеваний. Без использования таблеток, только народными средствами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приснился ласковый мужик 22-03-2013 06:58

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Мне приснился ласковый мужик

[показать]

Мне приснился ласковый мужик,-
Невысокий, а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
что я утром не могла проснуться.

Он всю ночь меня не отпускал.
обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
Не до мужика, ни после тоже.

Он такой был ласковый мужик,
Мне с ним в эту ночь так сладко было.
И исчез он так же, как возник,
как зовут, спросить забыла тоже.

Я ему шептала:- Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.

Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нём скучаю....
РубальскаяЛариса
[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРЫЕ МЫСЛИ ► Лучше умереть стоя, чем жить на 22-03-2013 06:48

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

МУДРЫЕ МЫСЛИ

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. © Эрнесто Че Гевара
Вернейший способ сдержать слово - не давать его. Наполеон Бонапарт.
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. Китайская пословица
Путь в тысячу миль начинается с одного-единственного маленького шага. Лао Цзы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок. 21-03-2013 10:49

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок.

Впервые вижу такую технику,но это здорово!!!Спасибо мастерице додумавшейся до такого способа!                    

[500x282]

[400x302]

 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИТЬ ПРОСТО-МОДНО!!! Простые выкройки, которые осилит любая начинающая мастерица. В таких выкройках одна проблема- подобрать подходя 21-03-2013 09:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ШИТЬ ПРОСТО-МОДНО!!!

Простые выкройки, которые осилит любая начинающая мастерица. В таких выкройках одна проблема- подобрать подходящую ткань и правильно сочетать уже сшитую вещь с другими, чтобы результат радовал и позволял гордиться собой.
Просто-не значит не модно или не красиво. Зато за каких-то полчаса можно сотворить себе обновку и хвастаться перед подружками (и не только)!!!
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь! Булочки-б 19-03-2013 18:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!

Булочки-бриоши с кремом патисьер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии