• Авторизация


Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг   26-04-2013 09:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг

 


Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает, что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходит наша бабушка.... 24-04-2013 20:02






Ходит наша бабушка, палочкой стуча,
Говорю я бабушке: "Позову врача,
От его лекарства станешь ты здорова,
Будет чуть-чуть горько, что же тут такого.

Ты потерпишь чуточку, а уедет врач,
Мы с тобою, бабушка, поиграем в мяч.
Будем бегать, бабушка, прыгать высоко,
Видишь, как я прыгаю, это так легко".

Улыбнулась бабушка: "Что мне доктора,
Я не заболела, просто я стара,
Просто очень старая, волосы седые,
Где-то потеряла я годы молодые.

Где-то за огромными, за лесами темными,
За горой высокой, за рекой глубокой.
Как туда добраться, людям неизвестно".
Говорю я бабушке: "Вспомни это место!
Я туда поеду, поплыву, пойду,
Годы молодые я твои найду!




klavdia-France
Автор.Дора Хайкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Возьми себе, пригодится! 24-04-2013 13:05

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Возьми себе, пригодится!

[показать]
4360286_99809028_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

Серия сообщений "БЕССМЕРТИЕ. ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ,ЗДОРОВЬЕ, ДИАГНОСТИКА":
Часть 1 - Наука о бессмертии
Часть 2 - Бессмертие. Как его достичь в наше время?!
...
Часть 38 - Энциклопедия сибирского знахаря Защита от несчастий и исцеление от болезней
Часть 39 - Законы бессмертия
Часть 40 - Возьми себе, пригодится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговицы как руны - могут менять судьбу 24-04-2013 12:39

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Пуговицы как руны - могут менять судьбу


[569x439]
 История пуговок начинается с третьего тысячелетия до нашей эры. В те античные времена ахеологи находят множество аналогов пуговок, которые могли носить только важные и богатые люди. Пуговицы эти больше походили на броши, красивые украшения, которыми закрепляли полы накидок.


  [400x336]
Источник фото http://crasota.org/house/pugovicy.html
[400x270]
Источник фото: http://retropodkluch.ru/catalog/14/3
В Россию же пуговицы завезли в конце XV века. Дворяне и бояре не скупились и могли потратить целое состояние, чтобы приобрести этот роскошный аксессуар. Чаще всего его тогда делали из драгоценных металлов со вставками из кораллов, жемчуга и бирюзы. Тогда в моде были кляпыши — пуговицы с петелькой для пришивания.
  [400x499]
Источник фото: http://friends.kz

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК выкройки мокасин   24-04-2013 11:42

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

МК выкройки мокасин

 

МК выкройки мокасин

Серия сообщений "Носки, следки":
Часть 1 - Тапочки-следики с подробностями вязания по фото
Часть 2 - Вязание носков. Техника вязания носков на спицах
Часть 3 - МК выкройки мокасин
Часть 4 - Онлайн мастер-класс по вязанию носков
Часть 5 - Бесшовный (невидимый) набор петель (видео от Garnstudio Drops design)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия написана на вашей ладони 24-04-2013 11:30

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Профессия написана на вашей ладони


[показать] [показать]

Aдвoкaт

. Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.



Aктep

. Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Бyгpe Юпитepa. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Лyны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Aпoллoнa (Солнца).



Apxитeктop

. Линия cepдцa c oтвeтвлeниями к Бyгpaм Юпитepa и Caтypнa. Пpямaя линия гoлoвы. Линия интyиции пpиcyтcтвyeт, нo oнa нecущecтвeннa.



Бyxгaлтep / Бaнкиp

. Cильнaя вeтвь oт линии cepдцa к Бyгpy Caтypнa. Пpямaя и длиннaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и пpямaя линия cyдьбы, ecли oнa имeeтcя. Линия cepдцa, кoтopaя пpямo пepepeзaeт лaдoнь пo пepeк.



Bpaч

. Пpиcyтcтвyют мeдицинcкиe cтигмaты: кopoткиe вepтикaльныe линии нa Бyгpe Mepкypия. Гeнетичecкaя линия нaчинaeтcя нa Бyгpe Beнepы и пepeceкаeт линию жизни. Линия cepдцa длиннaя и изoгнутaя. Линия пoлoвы (ума) пpямo пoпepeк paзpeзaeт лaдoнь.



Глaвный мeнeджep

. Бopoздки (или линии cтpecca) нa кoнчикax пaльцeв. Лaдoнь пoкpытa плoтнoй ceтью втopocтeпeнныx линий. Пpиcyтcтвyeт линия интyиции. Длиннaя, пpямaя линия cepдцa.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя… 24-04-2013 11:17

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Нельзя…

[260x194]
Извини… Не приеду под вечер…
И не буду тебя обнимать…
Потому что сама не замечу,
Как окажется пленом кровать…

Потому что у долгой разлуки
Есть один очевидный секрет:
Прикоснутся любимые руки
И исчезнут нелепые «Нет»

Потому что хочу и пьянею
От любви запоздалой своей…
Потому что ты хочешь сильнее,
Чем капкан силы воли твоей…

Потому что любовь всё решила,
Не взирая на разума блок…
Я бы вечно с тобою грешила…
Нам, заметь, не препятствует Бог…

Ты рисуешь о будущем сказку…
Знаю, любишь всем сердцем, как я…
Только если завяну без ласки,
Как потом оправдаем «Нельзя»?

Я не знаю, что завтра скрывает…
Может сердце устанет стучать…
Этот миг, что судьба посылает,
Разве можно вот так потерять?

Извини, я к тебе не приеду…
Слишком сильно люблю и хочу…
Не укроешь заботливо пледом…
Я о чувствах красиво смолчу…

Или хочешь… приеду под вечер,
Но не вздумай меня обнимать…
Я кроссворды куплю перед встречей…
Будем их до рассвета решать…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО УВЯДШЕЙ КРАСОТЫ ... 24-04-2013 10:57

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО УВЯДШЕЙ КРАСОТЫ ...

[550x475]


О, как хотелось мне её вернуть!
Чтоб снова засияли краски,
И, аромат поцеловав, вдохнуть
От нежных лепесточков - сказки...

Но у Величия и Красоты
Недолог век, коль стебель срезан,
Алмазным блеском не сияют стразы
На платье смятом - капельки воды
Что ж!...Умирают даже Королевы
Склонив главу - у Розы путь заказан
Она увы, уж здесь не ко Двору
Должна покинуть Трон Хрустальной Вазы!

Но, и тогда Горда и Неприступна!
Ещё больнее и острей разят её шипы
И каждый помнит, что поспешность
По отношению к ней - преступна

Ах, вот!..Уже одёрнул руку ты?!

И с пальца слизывая кровь со стоном -
Как будто в сердце у тебя укол иглы
Себя почувствуешь ты чуточку влюблённым
В Её Величество Увядшей Красоты!...

Случайная Искра
[540x400]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас не мало, не много… Нас двое… 24-04-2013 10:50

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Нас не мало, не много… Нас двое…

[500x320]
Я в него проростаю корнями озябшей души
И сплетаются стебли, навек обвивая судьбою…
Я уже не умею вне сердца любимого жить…
Целый мир – это мы, нас не мало, не много… Нас двое…

Даже если вдали… и коснуться рукой не могу,
Закрывая глаза, поцелуи его ощущаю…
На яву и во сне наших встреч теплоту берегу…
Даже Богу, его бесконечно любить обещаю…

Я нарушила правила, сделав отчаянный шаг…
В тот момент осознала, любви не подвластны законы…
Если очень хотим, хоть нельзя… будет именно так…
Я его отыщу в темноте и среди миллиона…

Это больше вселенной и ближе пушистых небес…
Рядом с ним я себя ощущаю наполненной, целой…
Он дороже рассвета, заката, луны и чудес…
Рядом с ним даже чёрное кажется сказочно белым…

Я не верила в то, что оттает душа средь зимы…
И лучами любви отогреется сердце больное…
«Он и я» превратилось внезапно в бесценное «Мы»
Целый мир – это мы, нас не мало, не много… Нас двое…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК И ЧТО ВЯЗАТЬ ДВОЙНОЙ ПОЛОЙ РЕЗИНКОЙ (+ ВИДЕО.) 23-04-2013 15:42

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

КАК И ЧТО ВЯЗАТЬ ДВОЙНОЙ ПОЛОЙ РЕЗИНКОЙ (+ ВИДЕО.)

[показать]

Двойная резинка внешне похожа не чулочную вязку, но состоит как бы из двух полотен, за что и получила название  »двойной». Иногда ее еще называют полой  за то, что она похожа на трубу, т.е. полая внутри,  и меньше всего она похожа на резинку, но из-за способа вязания — чередования петель ее все-таки называют резинкой. Итак — что же это за чудо такое? Начнем с вязания.

3869356_0_90e99_4304ff92_orig_jpg (143x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской жилет 23-04-2013 15:22

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Мужской жилет

[644x700]

[525x700]

 Спицами



1.
[482x438]

2.
[581x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем с юмором! 22-04-2013 05:24

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Худеем с юмором!

[496x42]
[300x142]

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?
На всю квартиру слышно, как я худею!
***
Мам, там на столе шоколадка лежала... можно я её уже съела?
***
- Ффух, объелась...
- Так у тебя же сегодня разгрузочный день.
- Ага, разгрузочный... Разгружаю холодильник!
***
Если слишком долго сидеть на диете, то можно уже и не встать…
***
Самая лучшая приправа – голод. На втором месте – кетчуп!
***
После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово
"Коровка" – это не название, а предупреждение...
***
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться,
усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера...
Но, как ни проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
**
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а
жировые – не погибают!
***
Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведённый на 11 часов вечера,
с напоминанием: “не забудь пожрать на ночь!”
***
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек
могут существенно продлить ваше жалкое существование...
от Инги

2097069000271993f0f74855688803ca29a348e73f (158x143, 216Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны,трафареты для интерьера.   Шаблоны, трафареты для интерьера. 21-04-2013 18:06

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Шаблоны,трафареты для интерьера.

 

Шаблоны, трафареты для интерьера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд""   Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 21-04-2013 18:00

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд""

 

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Автор: Павел Линицкий

Малыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете?

Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому?

[700x949]



Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, пользуясь простой схемой, - буквально за десять-двадцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное - знать, где и как.

Попробуйте - и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова "правильно", "красиво" и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, - значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. 

Всё у вас получится!

[700x953]

[700x951]

[700x949]

[700x947]

 

[700x947]

[700x947]

[700x951]

[700x951]

[700x949]

[x951]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор в копилку: Элегантные косы и переплетения. 21-04-2013 17:59

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Узор в копилку: Элегантные косы и переплетения.

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Письмо опытной женщины= 21-04-2013 17:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Письмо опытной женщины=


[700x700]
Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен мучать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет.

Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит — это таки жопель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем платье. 21-04-2013 14:24

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Вяжем платье.

 

Серия сообщений "кардиганы/жилеты/полуверы":
Часть 1 - ПУЛОВЕР С ИЗЫСКАННЫМ УЗОРОМ
Часть 2 - ЖИЛЕТ
...
Часть 42 - Жилеты и безрукавки спицами .Подборка
Часть 43 - Болеро
Часть 44 - Вяжем платье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих.Невозможно.... 20-04-2013 20:15

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Невозможно....

[699x474]

Невозможно забыть, невозможно понять-
До безумства дойти лишь возможно.
Тишину  невозможно собою объять,
невозможно любить...осторожно.

Невозможно от страха уйти навсегда,
Невозможно ,отдать свое счастье.
невозможно заставить любовь сказать ДА-
Только можно пораниться страстью.

Только можно кричать о замерзшей степи,
Чтоб не слышал никто, кроме Бога.
Он же просто мне скажет- Терпи же терпи!
невозможно стоять,  у порога.

Невозможно стучаться в закрытые двери,
За которыми счастье чужое живет.
Для которого ты, просто чья та потеря-
И которую больше никто уж не ждет.

Невозможно забыть,невозможно страдать-
Можно только укрыться во мраке.
невозможно любовь, поразмыслив отдать-
нету сил мне участвовать в драке.

Невозможно простить, невозможно понять-
Оторвать можно только с собою.
Невозможно заставить себя не страдать-
О любви , что исчезла зимою.

 

© Copyright: Ирина Товмосян, 2012
Свидетельство о публикации №112122204454
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставь мне запах кофе.. по лучшим страничкам smart50   20-04-2013 20:01

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Оставь мне запах кофе.. по лучшим страничкам smart50

 

[показать]

 


[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с Мозолями Ч 1 20-04-2013 19:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как бороться с Мозолями Ч 1

[520x338]

 

Мозоли - утолщения кожи в местах, подвергающихся трению и давлению, чаще на руках и ногах .
 
Обычно мозоли появляются на ногах при ношении неудобной, неправильно подобранной обуви, а на пальцах рук или ладонях - при физической работе.
 
Проявления мозолей. Вследствие давления ороговевшего участка на имеющи­еся в коже нервные окончания могут возникать очень болезненные ощущения. Некоторые виды мозолей имеют глубоко врастающие "корни".
                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии