• Авторизация


Одинокая волчица 06-05-2013 07:47

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Одинокая волчица

[405x100]
[показать]
[469x692]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/1305/82/492e93f03d09.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i160/1305/82/492e93f03d 06-05-2013 07:07

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Мотивы

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИСКУССТВО ДРАПИРОВКИ ИЗДЕЛИЯ... с выкройками... из редкого азиатского журнала... .1. 06-05-2013 05:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИСКУССТВО ДРАПИРОВКИ ИЗДЕЛИЯ... с выкройками... из редкого азиатского журнала...

.1.
[478x700]

Превью 170892-1bde4-39063621-m750x740-u56243 (476x700, 73Kb)Превью 170892-2a637-39063532-m750x740-u52e4c (476x700, 100Kb)Превью 170892-04f98-39063956-m750x740-uf7266 (478x700, 65Kb)Превью 170892-4f07a-39063932-m750x740-u0ed1d (478x700, 45Kb)Превью 170892-5df4e-39063344-m750x740-udab65 (476x700, 75Kb)Превью 170892-7dc40-39063854-m750x740-u16aa5 (476x700, 98Kb)Превью 170892-7e3f5-39063900-m750x740-u5b214 (478x700, 55Kb)Превью 170892-7f5b1-39063394-m750x740-u40b1a (478x700, 81Kb)Превью 170892-7fff7-39063669-m750x740-u69d16 (476x700, 70Kb)Превью 170892-8c2c4-39063979-m750x740-u8e2b9 (456x700, 63Kb)Превью 170892-8ca04-39063881-m750x740-u4c15c (478x700, 65Kb)Превью 170892-11e67-39063870-m750x740-u22466 (478x700, 61Kb)Превью 170892-20e9e-39063731-m750x740-u3de9b (478x700, 129Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 СПОСОБОВ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОЛНУЮ... «Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в 06-05-2013 05:14

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

100 СПОСОБОВ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОЛНУЮ...

«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное - имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.»
Стив Джобс

[700x]

Что вы ощущаете от вашей жизни сегодня?
Вы проживаете каждый день по полной? Вам нравится то, что вы делаете? Вы находитесь в восторге от того, что проснулись сегодня? Вы проживаете лучшую из возможных жизней?
Если ответ на любой из этих вопросов - «нет», «не знаю» или «возможно», это означает, что вы живете неполной жизнью, чего на самом деле не должно быть, поскольку вы и только вы являетесь творцом своего счастья. Зачем вам размениваться на что-то меньше, если вы заслуживаете только самого лучшего?!

Это список из 100 принципов, которыми я стараюсь руководствоваться, чтобы проживать свою жизнь в полной мере. В тот момент когда вы начинаете руководствоваться этими ориентирами - всё вокруг становится более наполненным, интересным и ярким. Вы начинаете жить по-настоящему.

Вот эти 100 путей, как прожить вашу жизнь на все 100%:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ СТРАНЫ МАМ - КРЮЧОК И ЗАМША   05-05-2013 19:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ СТРАНЫ МАМ - КРЮЧОК И ЗАМША

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком по схемам красивые жилетки Очень много моделей оригинальных красивых жилеток Вы можно связать крючком 03-05-2013 19:45

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Связать крючком по схемам красивые жилетки

Очень много моделей оригинальных красивых жилеток Вы можно связать крючком по схемам, посмотрев этот пост. Схемы подробные и понятные. Выбирайте, что хотите связать)А выбрать есть из чего) здесь семь моделей жилеток и болеро

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать красивой за 30 дней 03-05-2013 17:31

Это цитата сообщения МелкаяПакость Оригинальное сообщение

Как стать красивой за 30 дней

[показать]
Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат.

Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо.
Что это даст?
Это даст избавление от очень многих проблем. Единственный недостаток масла, это его цена. Хотя оно, бесспорно, этого стоит.

Совет №10
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Зачем это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь деньги! 03-05-2013 16:09

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

[700x525]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТРА БОГАТСТВА. < 03-05-2013 14:53

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

МАНТРА БОГАТСТВА.

<
[590x400]

МАНТРА БОГАТСТВА.


7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие мате­риальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в гор­шок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена како­го-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажет­ся росток, зажгите малень­кую свечку и скажите 3 раза:

«Гори, Огонь, свеча, сго­рай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привле­кать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подаль­ше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.
с инета

В каждом человеке, как известно, скрыто много потенциальных возможностей, по той или иной причине не реализованных. Помочь им реализоваться, соединив сознание и подсознание, возможно с помощью кодов. Ниже приводятся установки на деньги и благополучие, которые быстро и эффективно срабатывают.



 Marishka

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-туфельки с закрытым носочком. Мастер-класс. 03-05-2013 14:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пинетки-туфельки с закрытым носочком. Мастер-класс.








[509x381]
[520x390]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты идеально чистых окон в вашем доме 03-05-2013 07:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Секреты идеально чистых окон в вашем доме

[261x480]

Все стёкла в доме образцовой хозяйки блестят и сияют, но как добиться этой идеальной чистоты, ведь, чистые окна – это ясные глаза дома. Вот  несколько простых и полезных советов :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны ткань+вязание [img]http://s57.radikal.ru/i157/0906/a2/0d45f5c5fa8a.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i103/0906/a7/b3808 02-05-2013 21:08

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Сарафаны ткань+вязание

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ДЕЛО В ПЯТКАХ - Самомассаж стоп 02-05-2013 20:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ВСЕ ДЕЛО В ПЯТКАХ - Самомассаж стоп

[показать]Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела. Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло(или крем) 1Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук. 2Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх. 3Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками. Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу. 4Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминай меня иногда... [url=http://postimage.org/][img]http://s24.postimg.org/6dnfkakud/artlimited_img429123.jpg[/img][/ur 02-05-2013 20:01

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Вспоминай меня иногда...

[показать]

Ты вспоминай меня хотя бы Иногда,
Когда стихов своих, раздариваешь строчки,
Мгновенья жизни ведь уходят в никуда,
Как письма мёртвой электронной почты.

Ты где-то там в реальности иной,
Пытаешься кроить судьбы лоскутья,
В простом обличье, но с душою неземной,
Ты в каждом дне, как будто на распутье.

Ты вспоминай меня хотя бы иногда!
Ведь мы с тобой одной души частицы,
Рассвет миров - куда не ходят поезда,
И стран закат – куда не долетают птицы.

В душе твоей, звучат ведь те же струны,
Что мне ночами разгоняют сны,
Мгновенья дней укладывая в дюны,
Мне так порой слова твои нужны.

Но где же ты? Твой след давно растаял,
И я тебя не в силах отыскать,
Ты отблеск яркий праздничного мая,
И дня грядущего - туманная печать.

Александр Мезенцев



<П.Е.>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы вывязывания серединки на вилке Автор: ironwind 02-05-2013 19:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы вывязывания серединки на вилке

Автор: ironwind

Текст автора: "Очень долгое время я пользовалась только одним способом вязания вилочной ленты. Мне и в голову не приходило, что серединка может быть разной.

Вот это вилочная классика:

[показать]

Крючок вводится под ближайшую стенку витка слева, подхватывается рабочая нить, вытягивается, снова подхватывается и провязывается одним махом все, что есть на крючке. То есть столбик без накида в переднюю ниточку витка.

А потом мне попалась такая картинка и все, мир взорвался :"

[показать]

sunflowerway.blogspot.com 

Продолжение рассказа с картинками здесь:

 http://ravliki.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРИКИ NY. 02-05-2013 14:45

Это цитата сообщения Валентина-л Оригинальное сообщение

СТАРИКИ NY.

Проект "Фотоперепись Нью-Йорка" уличного фотографа Брэндона Стэнтона.
Комментарии фотографа.

 

[700x466]

"После того как я сделал ее фотографию, она подставила щеку для поцелуя.
После поцелуя, она сказала: "Разве любовь не чудо?"
"Да, это так", ответил я. Потом она наклонилась и сказала:
"Но секс лучше".

 

 

[700x466]

"Я люблю, когда люди понимают стиль своего возраста , вместо того, чтобы скрыть его.
Будь то седые волосы, или трость, или очки-есть достоинства, связанные с наличием опыта.
Их следует носить как медаль."

 

 

[466x700]

"Я влюблён в  ее волосы и шаль-К счастью ветер сделал на них акцент."

 

 

[467x700]

 

 

[467x700]

"Поставь меня в интернете! Даже на Google! "

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ зеркалу) 02-05-2013 08:37

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Ответ зеркалу)

[400x154]
Ответзеркалу.

Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки.
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!

Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали, какая
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле...

Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!

Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!

Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком, прошли бы
Мимо вот такой красотки?

Анна Аляева "Женское утро у зеркала"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только люби... 02-05-2013 07:47

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Только люби...


[показать]
Люби меня!
Застенчиво,
боязно люби.
словно мы повенчаны
богом и людьми...

Люби меня уверенно,
чини разбой-
схвачена, уведена,
украдена тобой!

Люби меня бесстрашно,
грубо, зло.
Крути меня бесстрастно.
как весло...

Люби меня по- отчески,
воспитывай, лепи,-
как в хорошем очерке,
правильно люби...

Люби совсем неправильно,
непедагогично,
нецеленаправленно,
нелогично...

Люби дремуче, вечно,
противоречиво...
Буду эхом, вещью,
судомойкой, чтивом,


подушкой под локоть,
скамейкой в тени...
Захотел потрогать-
руку протяни!

Буду королевой-
ниже спину, раб!
Буду каравеллой:
в море! Убран трап...

Яблонькой- дичонком
С терпкостью ветвей...
Твоей девчонкой.
Женщиной твоей.

Усмехайся тонко,
Защищайся стойко,
злись,
гордись,
глупи...

Люби меня только.
Только люби!


Римма Казакова
Художник Steve Hanks
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам с годами становится трудно влюбляться.... 02-05-2013 07:44

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Нам с годами становится трудно влюбляться....

[показать] 

Нам с годами становится трудно влюбляться.
Если юность осталась давно позади,
Нам непросто внезапному чувству отдаться,
Даже если встречаем любовь на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Лепс..Самый лучший день заходил вчера.. 30-04-2013 19:08


[400x400]
Триста тысяч часов за спиною,
Триста тысяч планет надо мною,
Не устал ли создатель их в небе кружить

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом
Очень здорово все так жить

Припев:

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...

2

Что-то главное вышло из моды
А мы согласно законам природы
Все вгрызаемся в мир будто рыба-пила

Остается лишь тонкая нам нить
Как по-русски уже не упомнить
Об ангельски стало быть...

Припев:

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии