• Авторизация


Если можешь, прости... 09-05-2013 09:40

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Если можешь, прости...

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои мелодии...   09-05-2013 09:36

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Твои мелодии...

 

горь Лари [700x496]

Мелодия твоей души
Пронзила эту ночь насквозь.
Мы и не вместе, и не врозь,
Два звука в сумрачной глуши.

Мелодия твоей любви
Так тихо в облаках плывет,
Она и плачет, и зовет,
Гадает пеплом на крови...

Мелодия твоей мечты
Так робко тронет мой покой...
Я без тебя, но я с тобой.
Я - тень твоя, ты - луч звезды...

©

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я люблю эту женщину... 09-05-2013 09:33

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я люблю эту женщину...

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем модные юбки быстро и легко. Мастер-классы Крестьянская юбка в пол Романтичные и очень пр 08-05-2013 17:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем модные юбки быстро и легко. Мастер-классы

Крестьянская юбка в пол
Романтичные и очень практичные объемные юбки – хит сезона. Сошьем такую за вечер.
В основе кроя – длинные прямоугольники, которые соберем в 4 яруса с красивой драпировкой, поэтому юбка получится очень широкой к низу. Талию соберем на резинку.
Фасон простой. Ткань - дизайнерская. Предлагается взять двусторонний лен. И юбка получится тоже двусторонней: с одной стороны будут яркие цвета – оранжевый, красный, фиолетовый и бордовый, а с другой - нежные оттенки зеленого. А чтобы соединительных швов не было видно, мы спрячем их под декоративной тесьмой.
Кроим сначала верхний ярус – это полоска шириной 35 см и длиной 140 см. Складываем его и прошиваем бельевым швом. Край подворачиваем – это кулиска.
Теперь кроим второй ярус – это два прямоугольника шириной 28 см и длинной по 140 см. Сшиваем бока. По краю делаем строчку и собираем драпировку. Соединяем оба яруса. Край закрываем тесьмой.
Третий ярус – это три прямоугольника шириной 28 см и длинной по 140 см. Сшиваем их, драпируем и собираем пирамидку.



Осталось раскроить 4 ярус -– это 4 прямоугольника шириной 32 см и длинной по 140 см. Сшиваем, драпируем и пришиваем. Измеряем обхват талии и отрезаем резинку. Продеваем ее в кулиску. Вот и юбка!
Точнее - две юбки в одной. Выбирайте любую сторону. Главное, что с верхом проблем не будет – ведь это самая простая майка.
ЕЩЕ ЮБОЧКИ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдай мне капельку тепла 08-05-2013 15:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Отдай мне капельку тепла


[500x325]




[403x46]

Отдай мне капельку тепла...
Я буду бережной и нежной,
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды.

Отдай мне капельку тоски...
Я по ветру ее развею
Одним движением руки,
Не сомневайся, я сумею.

Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек,
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь.

А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь...
Отдай мне капельку души,
Отдай! И ты не пожалеешь.

[243x76]

Лариса Пяткова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельная 08-05-2013 15:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Колыбельная

[400x350]
[показать]
Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...

Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.

Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...

Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.

Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.

Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?

Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.

Юрий Егоров
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы давно гуляли под дождём? ...... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&s 08-05-2013 14:23

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

А вы давно гуляли под дождём? ......



[показать]

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках...

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами...

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю...

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто верю... 08-05-2013 14:20

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Просто верю...

[показать]


[показать]

Отпусти свою душу на волю,
Пусть она выбирает свой путь.
Мир, где будет безбрежность покоя,
Где крупинки надежд прорастут.

Понимаешь.. нет времени года,
В том краю, где рождается свет.
Не влияет на чувства погода,
Если есть то, что может согреть.

Даже летом мы можем замерзнуть,
А зимою согреться в лучах.
Для души все, наверно, возможно… -
Ангел тихо коснется плеча…

Отпусти свою душу, без страха -
Непременно есть место, где ждут,
Приласкают, сняв боль от утраты,
Что-то важное вновь обретут.

Добывая тепло из-под снега,
Я не сдамся и не отступлю.
Все равно буду строить мир Света -
Просто верю и просто … /живу/.

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцует нежность ... 08-05-2013 14:19

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Танцует нежность ...

[показать]


[показать]

Танцует нежность по причалу наших слов,
Кружит в дыханиях с солёными ветрами,
И лёгкий ритм её чарующих шагов
Сплетает ниточку мелодий меж сердцами...

Легко скользит по пенной кромке тёплых волн,
Нас наша нежность сберегает от ненастья.
И мне не нужно, мне не нужно ничего,
Лишь видеть взгляд твой до краёв залитый счастьем...

Танцует нежность в глубине моей души,
Её движения с твоей душою слитны.
Когда грустишь, тогда и я грущу в тиши,
Припоминая все хранящие молитвы...

Когда смеёшься, я от радости парю,
И про себя тихонько строки напеваю.
Я пью любовь, любовь бездонную твою,
Весь мир в ответном всплеске счастья расцветает...

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я меняясь, меняю: стихи – на объятья [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&s 08-05-2013 14:17

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Я меняясь, меняю: стихи – на объятья



[показать]
[показать]

Разучилась прощать. Научилась прощаться.
На холодных листках без следа исчезать.
И доверчиво в чьё-то плечо утыкаться,
И с размаху слова, что резки, шлифовать.

Я ещё не ушла – не в себя и не в прозу,
В приоткрытую дверь тёплый падает свет…
Ждёт на окнах рассвет, чтобы кто-то без спросу
На безмолвную тишь снял постылый запрет.

Я меняясь, меняю: стихи – на объятья,
На непрошенный круг рук и взглядов чужих.
….Лишь браслеты чуть-чуть задрожат на запястьях,
Вспомнив вкус поцелуев и строчек твоих.

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я свяжу тебе жизнь, мой милый .... [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&sho 08-05-2013 14:14

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Я свяжу тебе жизнь, мой милый ....



[показать]

Я свяжу тебе жизнь, мой милый,
Из нити,
пушистой и теплой.
Из лета,
Зимы красивой,
Из света звезды далекой.

Я свяжу теплый шарф для тебя
Из любви,
страстной неги и ласки
До конца буду жить любя,
Как в чудесной и чистой сказке.

Я свяжу тебе жизнь, мой милый,
Из тепла от ночных свечей,
А спустя много лет у камина,
Прикоснусь к седине твоей.

Пусть морщинки,
как тонкая шаль,
Наши лица с годами украсят,
Но ничуть мне, ничуть не жаль:
Все что было и будет – прекрасно!

И пусть сердце от счастья сожмётся
Тихо, в трепете прожитых лет
Ты, как прежде мне улыбнешься,
Попросив у меня ответ:

"Где же нить я такую нашла?
Как смогла пронести через годы?
Через годы любви и тепла?
Через годы плохой погоды?"

Ну, а я как и прежде любя,
В глаза карие посмотрю:

«Чтобы жизнь связать для тебя
Я тайком
распускала
свою…»

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу Я могу улыбаться, когда тяжело И смеяться, когда текут слезы, Я умею казаться, порою, такой Легкомысленной и несерьезной. Я 08-05-2013 14:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Я могу

Я могу улыбаться, когда тяжело
И смеяться, когда текут слезы,
Я умею казаться, порою, такой
Легкомысленной и несерьезной.


Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже, если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее к счастью не видит...

И завидуют люди, порой, говоря:
Вот, счастливая, горя не знает!
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
Разве, счастье без горя бывает?

Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела,
Или, душу больную утешить под час,
Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее - не ценила!

© Оксана Аксютик
http://blogs.mail.ru/mail/olga.alupova/19ABF5151930C96C.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои мелодии...   08-05-2013 14:05

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Твои мелодии...

 

горь Лари [700x496]

Мелодия твоей души
Пронзила эту ночь насквозь.
Мы и не вместе, и не врозь,
Два звука в сумрачной глуши.

Мелодия твоей любви
Так тихо в облаках плывет,
Она и плачет, и зовет,
Гадает пеплом на крови...

Мелодия твоей мечты
Так робко тронет мой покой...
Я без тебя, но я с тобой.
Я - тень твоя, ты - луч звезды...

©

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем жакет и блузу из квадратов. Мастер-класс Нашли [url=www 08-05-2013 14:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем жакет и блузу из квадратов. Мастер-класс

Нашли этот материал давно. Но, как это часто бывает, я не сразу его оценила. Теперь захотелось разобраться.

[показать]

Иримед: Скажу сразу, что это один из последних моих переводов. Почему? Все очень просто: переводить - это так нудно, да еще и термины швейные (или вязальные) надо знать, гораздо проще скопировать и разместить материал под своим именем на ЛиРу или на своем сайте. Не так давно встретила свой перевод под чужим авторством, поинтересовалась, кто же автор. Оказалось, кандидат медицинских наук. Написала вежливое письмо с вопросом, можно ли мне опубликовать медицинскую статью, где автором буду я. Оказалось, нельзя, ни в коем случае!!! Но зато мой перевод с чужого сайта  исчез. Но не все же кандидаты медицинских наук! Не кандидатов гораздо больше! Так вот, ни с кем судиться я, конечно, не буду! И антипатий ставить не буду! Можете быть спокойны! Я просто не буду больше размещать такие посты. По-видимому, простая заповедь "Не укради!" является очень сложной для исполнения.

Но, вернемся к теме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи-Афродизиак cвоими руками 08-05-2013 14:01

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Духи-Афродизиак cвоими руками

[показать]

Девочки и мальчики! Сегодня я поведаю вам страшную тайну создания твёрдых духов. И это не просто духи, а духи-афродизиак!

(Справка: "афродизиаки - вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность. Традиционно к ним относят средства растительного и животного происхождения".)

Побродив по просторам Интернета нашла небольшой мастер-класс по созданию твердых духов своими руками, и не просто духов, а именно духов - феромонов (стимулирующие запахи, повышают влечение посредством влияния на рецепторы обоняния).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд с грибами 07-05-2013 05:04

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты блюд с грибами

Сообщество на Li.ru: Рецепты с фото

Более 100 тысяч рецептов


[показать]


Читать рецепты блюд из грибов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принимай себя любой 06-05-2013 18:18






Принимай себя любой:
Неуверенной, несмелой,
Злой, нелепой, неумелой,
Чуть сутулой, чуть седой...

Принимай себя любой:
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной,
неказистой и худой....

Принимай себя любой:
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки,
Взгляд усталый и больной...

Принимай себя любой:
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто будь самой собой...

Принимай себя любой:
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней,
Иль кокеткой удалой.

Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой:

Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой.....
Полюби себя любой!

И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят. из инета




klavdia-France
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка. Подборка 11 06-05-2013 17:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выпечка. Подборка 11

Нажми на картинку

[показать] 

"Сырный пирог"

[показать] 

Творожник со сливами

[показать] 

 

Фруктовые фантазии. Легкая выпечка от итальянских кулинаров

 

 

[показать] 

необыкновенно вкусный КУРНИК - даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю

[показать] 

Банановый чизкейк без основы с творогом

[показать] 

Слоёный пирог с картошкой,фаршем,сыром

[показать] 

Классический львовский сырник

[показать] 

ЛЕНИВЫЕ ЧЕБУРЕКИ...

[показать] 

Пирог из лаваша (с сулугуни, укропом и картошкой)

[показать] 

пирог с форелью

[показать] 

божественные ХАЧАПУРИ "Бездуховочно-Сковородочные"

[показать] 

Ачма. Пирог сырный из лаваша

Нам необходимо:
лаваш армянский тонкий 1 шт.
кефир 2 стакана
яйцо 1 шт.
зелень (у меня было немного кинзы и укропа)
сыр твёрдый 500 гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не зови меня по отчеству 06-05-2013 16:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Не зови меня по отчеству


[400x521]




[593x129]

Не зови меня по отчеству.
Хоть суров и нелюдим,
Отметаю я пророчества
Наступающих седин.

Я портовые – швартовые
Все канаты оборву.
Я в глаза твои бедовые
Без оглядки уплыву.

Будут палубу раскачивать
Забубённые ветра.
Будем радости растрачивать,
Сна не зная до утра.

Нацеди бродяге беглому
Кружку белого вина.
Наплевать, к какому берегу
Утром вышвырнет волна…

[289x98]

Виталий Волков



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звёздный час 06-05-2013 16:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Звёздный час


[333x390]




[267x23]

Я тебя не придумала, нет –
Ты есть ты, а не кто-то другой.
Просто ты – это тот звёздный свет,
Что годами ждала я с тоской.

Ты пришёл - озарил и согрел,
Разбудил ото сна во мне страсть...
Я не знаю теперь, где предел,
И молю, чтоб без сил не упасть.

Не упасть, вдруг лишившись на миг
Этих чувств, разрывающих грудь.
Если снова кричать стану, - крик
Поцелуем глушить не забудь…

Не держали над нами венца,
Но, как Ева когда-то в Раю,
Я тебе до краёв, до конца
Словно Богу, себя отдаю!

Не сочти недостойным мой дар –
Он, поверь мне, родной, от души.
Разгоревшийся в сердце пожар
Резким словом тушить не спеши.

Расставаясь, мне хочется вновь
Поскорее тебя увидать.
Если это ещё не любовь,
Что тогда мне любовью назвать?!

Каждый час, проведенный с тобой, -
Это наш, это мой звёздный час!
Скоро кончится всё, дорогой...
Но молю: не теперь, не сейчас!

Я тебя не придумала, нет...

[293x57]

Галина Сафиулина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии