• Авторизация


Я хочу тебя видеть! 18-05-2013 09:53

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Я хочу тебя видеть!

[показать]


[показать]

Ранним утром будильник тревожит мой сон,
Вырывая из гущи волшебных событий.
Кофе. Новости. Душ. Макияж. Телефон.
И откуда-то вдруг: «Я хочу тебя видеть!»

«Авторадио» громко в маршрутке звучит,
Симпатичный попутчик весьма любопытен.
Он про то, да про сё, он про мамин гастрит.
Но одно в голове: «Я хочу тебя видеть!»

День проходит в заботах, делах, суете.
Кто-то радостью делится, кто-то — в обиде.
А в бегущей строке на рекламном щите
Мне мерещится вновь: «Я хочу тебя видеть!»

Вечереет. Но всё мне не так, и не то.
Вроде жизнь, как всегда — на привычной орбите.
Вдруг застанет врасплох мой любимый рингтон,
И услышу слова: «Я хочу тебя видеть!»

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотрите «косточки» на ногах!   17-05-2013 20:08

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сотрите «косточки» на ногах!

 

[показать] [показать]Очень редко кто из пожилых людей не знает такого возрастного «украшения» тела, как отложение солей, или «косточки» на ногах.
 
Хочу поделиться рецептами, которые помогут вам избавиться от этих уродливых наростов.
 
Отложение солей это процесс, происходящий во всем организме и основная причина этого – нарушение обмена веществ.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье Кокосанка 17-05-2013 19:42

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Печенье Кокосанка

Превью Татьяна 2 (600x450, 106Kb)  Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри! Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки с творогом 17-05-2013 19:39

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сдобные булочки с творогом

[604x406]

 

Очень вкусные и воздушные булочки.
 
Ингредиенты:
 
для теста:
молоко 250 мл.
яйцо 1 шт.
сахар 3 ст.л.
соль 1 щепотка
масло подсолнечное 6 ст.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святая и грешная женщина. Ей много дано и сильна ее власть, Ей много судьбою обещано, Она все возьмет и сполна все отдаст – Святая и 17-05-2013 14:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Святая и грешная женщина.

Ей много дано и сильна ее власть,
Ей много судьбою обещано,
Она все возьмет и сполна все отдаст –
Святая и грешная женщина.
.
Ей таинства все и Земли колдовства
Природой самою завещаны,
За дымкою сна, за каймой волшебства –
Святая и грешная женщина.
.
Соблазнами жгучими, злой ворожбой
Проложены горькие трещины,
Отравлено все, где ступила ногой
Коварная, грешная женщина.
.
Но чистым и гордо взмахнувшим крылом
Созвездия в столетиях крещены,
Все вьюги согреты беспечным теплом
Святой и божественной женщины!
.
Ей мудрость дана, что угасла в веках,
Ей нежности бездна обещана,
И веры свеча не погаснет в руках
Любимой и любящей женщины!
.
Лучистой звездой быть всегда, даже в мгле,
Ей небом бездонным завещано...
И грешной чуть-чуть быть, ведь жить на Земле
Святой предначертано женщине...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерась чуть не попала я на бабки! 17-05-2013 14:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вчерась чуть не попала я на бабки!

[194x213]
Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»

Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –

За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру

Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),

Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,

Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант…

инет
http://blogs.mail.ru/mail/olga-star1948/58677AF31B95E9D7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА (каталожная модель) 17-05-2013 13:26

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение

ТУНИКА (каталожная модель)

[498x371] [469x626]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близнецы, они и на...ЛиРу Близнецы:))) Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый ж 17-05-2013 13:22

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Близнецы, они и на...ЛиРу Близнецы:)))

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

[показать]

Какое вы природное явление


Не дай мне Бог такою стать, как все - усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами.
Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают.
И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья.

[показать]

Какое вы природное явление

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!

<П.Е.>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аркаим источник 17-05-2013 13:07

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Аркаим

источник



[1000x750]


52°37’37.17″С 59°33’37.58″В



Вокруг этого места сложено множество легенд. Ученые считают открытие Аркаима сенсацией в научном мире. Эзотерики стекаются сюда огромными массами для получения энергий, вибраций, посвящений и чего-то еще чего обычный человек понять не в состоянии. Простые обыватели приезжают на это место чтобы излечиться от болезней, приобщиться к чему то «высокому», в конце концов просто за новыми впечатлениями, поесть шашлыка и пожить пару дней в первобытных условиях. Телеведущие ломают копья в яростных схватках с учеными. Так что же это за город? Чем он так необычен? Кто были его жители? Откуда пришли и куда ушли? Что это за место – уникальный археологический памятник, место силы, колыбель арийских народов? Наверно у каждого кто как-то связан с этим место есть свой Аркаим.


В ноябре 1986 года в долине речек Большой Караганки и Утяганки было начато строительство Большекараганского водохранилища. Весной следующего года здесь появилась археологическая экспедиция Челябинского университета, перед которой стояла задача провести археологические разведки в ложе будущего водохранилища. В ходе работ экспедиции было открыто городище Аркаим — первый памятник нового тогда типа поселений бронзового века степной Евразии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог - удобная мерка. 16-05-2013 05:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог - удобная мерка.

[450x281]

Очень люблю такие рецепты. Быстро и очень просто. Как удобно в ингредиентах , чашка,  две и всё, а не путайся в граммах. Вот  как раз этому пирогу и подходит такое название, как   пирог - удобная мерка. Попробуйте рецепт, тем более у нас скоро начнутся ягоды, фрукты, а этот пирог очень вкусным с ними получается.

Состав:

1 чашка сахара,
1 чашка подсолнечного масла,
1 чашка кефира или сыворотки
2 чашки муки,
1 пакет разрыхлителя,
2 пакетика ванильного сахара,
4 яйца.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368641431

Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром, добавить кефир или сыворотку и подсолнечное масло.

Разрыхлитель всыпать в просеянную муку и тщательно перемешать. В муку вылить жидкую часть теста и все тщательно вымешать.

Все взбить миксером и вылить на смазанный жиром противень. Сверху можно положить нарезанные на четвертушки сливу, кусочки яблок или вишню без косточек.

Выпекать в духовке 30 минут при температуре 180 градусов.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление V-образного выреза горловины 15-05-2013 17:52

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

оформление V-образного выреза горловины

[276x300] 

[232x394]

Марципан вкусный
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формирование брюггского завитка (мастер-класс)...     15-05-2013 15:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Формирование брюггского завитка (мастер-класс)...

 

 

[700x139]

 

[266x480]

 

[346x480]

 

[330x480]

1.
[355x480]

[444x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган "Вологодская сказка"   [url]ht 14-05-2013 15:54

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Кардиган "Вологодская сказка"

 

http://www.stranamam.ru/post/5540404/  Ludmilamakarova   [показать]

Кардиган ручной работы, выполнен крючком из отдельных мотивов. С V-образным вырезом горловины. Волнистой отделкой по всему краю. Пряжа 100% хлопок АННА-S 100г=500м. Длина 90см. 


 


 
 
 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекись водорода - от всех болезней 12-05-2013 20:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Перекись водорода - от всех болезней

[показать]

Перекись водорода – широко известное в народе вещество (Н2О2). Уже давно применяется как в медицине, так и в быту. Её рекомендуют, например, как дезинфицирующее и дезодорирующее средство.

Перекисью можно обрабатывать раны и воспалённые поверхности кожи и слизистых оболочек. Использует её и наш прекрасный пол в косметических целях – для очистки и отбеливания лица, обесцвечивания и окраски волос. Но почему же в последнее время всё чаще появляется информация о целебных свойствах перекиси водорода? А некоторые даже утверждают, что она помогает исцелить практически любую болезнь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сообщение Kanfo: Кому верить ?? ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ 12-05-2013 20:31

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

сообщение Kanfo: Кому верить ??

ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.

[565x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОКА -Кола в быту!!! 12-05-2013 16:23

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

КОКА -Кола в быту!!!








[590x393]
Вы наверно не раз
слышали о чистящих свойствах этого напитка. Действительно – Кока Кола
не только снимет ржавчину, растворит жвачку, отмоет сантехнику, она
также добавляется к стиральному порошку для эффективности. Вот об этих
полезных свойствах, так сказать, бытовых, и поговорим.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантры устраняют не только боль, болезни, а также помогают в преодолении главных внутренних болезней 12-05-2013 16:13

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Мантры устраняют не только боль, болезни, а также помогают в преодолении главных внутренних болезней

Мантры устраняют не только боль, болезни,

а также помогают в преодолении главных внутренних болезней

 

[показать]

 

Тибетские Буддийские Мантры устраняют не только боль, болезни, а также помогают в преодолении главных внутренних болезней: привязанности, ненависти, зависти, негативных желаний, жадности и невежества.

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там - горит свеча 12-05-2013 15:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Там - горит свеча


[540x440]




[400x53]

Не знаю я, зачем молчала.
А говорила – невпопад…
Но то, что так ждала в начале,
Не обретя, верну назад.

Всю неразгаданность желаний.
Всю грусть не прожитых минут.
Печаль и нежность обещаний.
Непрочность самых крепких пут…

Теперь уйти могу, неслышно.
Где я была – след от луча.
В шумихе дней, вдруг оглянувшись,
Увидишь, - там горит свеча…
01.07.2012

3 (93x91, 2Kb)

Ильченко Татьяна



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из любимых книг... Дэниел Киз - Цветы для Элджернона     12-05-2013 09:37

Это цитата сообщения Ника_Туманова Оригинальное сообщение

Цитаты из любимых книг... Дэниел Киз - Цветы для Элджернона

 

 

Давно не получала от книги такого удовольствия!
Давно так не ревела над книгой  - в три ручья!... 
Думаю, что это одна из самых добрых, трогательных и человечных книг
как в американской, так и в мировой литературе 

[показать] 

 

 

Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания.
Господи, да чего же им нужно от меня?  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не боюсь 12-05-2013 09:08

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Я не боюсь


[показать]
Как много было в жизни… и как мало…
Дни – шорохом прочитанных страниц,
И люди – поездами от вокзалов,
Мельканием полузабытых лиц…

Долги мои оплачены с лихвою,
Я не боюсь уйти в любой момент.
Дела в порядке, а душа в покое,
Судьба – всего лишь мой эксперимент.

И думаю, что он прошёл успешно
И мне не стыдно видеть результат…
Конечно, не всегда была безгрешной,
Но ничего не отыграть назад…

Жила не для себя, а для другого,
Меня нельзя в корысти упрекнуть.
Всегда своё держать старалась слово
И не искала самый лёгкий путь.

Ни перед кем… ни в чём… не виновата…
И это утешеньем служит мне.
Я с чистой совестью покину вас когда-то,
Довольная содеянным вполне…



© Copyright: Лена Север, 2010
Свидетельство о публикации №110092202656
Художник Mary Dipnall

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии