• Авторизация


Письмо ни о чем Мой бестолковый выцветший словарь - в чужих руках безделица пустая. Живая мысль - божественная тварь, то ищет всех, 23-05-2013 16:58

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Письмо ни о чем

Мой бестолковый
выцветший словарь -
в чужих руках безделица
пустая.
Живая мысль -
божественная тварь,
то ищет всех, то избегает
стаи.
Вернёмся в жизнь из
завтра во вчера,
в беспамятстве нет
будущего. Кстати,
заранее прими поклон
читатель,
но бесталанным
краткость не сестра.
Кем был он? Неизвестно
и поныне:
убийца, миф, почтенный
кавалер...
Он был женат на донне
Каталине,
Но вспоминал о донне
Изабелл...
Единственной ...которой
не открылся.
Бывает так, что ступишь
за порог,
Бредешь и бредишь
множеством дорог,
А позже понимаешь, -
заблудился.
Уйти в моря...сжечь флот,
как сжечь мосты,
тонуть в крови, в телах и
в чокоатле,
озолотиться,
обозлиться ...Вряд ли
удастся счеты с
чувствами свести.
PS. Жить - множить боль
на капельку свинца
любовного печального
романа…
Порой, чем открывать
свои сердца,
нам легче открывать
другие страны...







© Маша Не
[600x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничная сумочка.   Детская клубничная сумочка. 23-05-2013 15:08

Это цитата сообщения Тироль_912 Оригинальное сообщение

Клубничная сумочка.

 

Детская клубничная сумочка.
Такая сумочка станет прекрасным подарком для маленькой девочки.
 
еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы будете поражены - это ценное лекарство и здоровое питание! 23-05-2013 13:03

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Вы будете поражены - это ценное лекарство и здоровое питание!

[показать]

 

 

Лопух не топтать – это ценное лекарство и здоровое питание!

 

Лопух – двулетнее растение с толстым вертикальным корнем. Цветет в июне-августе. Встречается очень часто по сорным местам, у жилья, вдоль дорог. Местное название «репей». Хотя и считается символом навязчивости («навязался как репей»), издавна считается в народной медицине как одно из лекарственных средств, так как обладает разнообразными лечебными свойствами.

Полезное применение находит все растение лопуха: корни, листья и семена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Школа вязания - 220 образцов для вязания крючком". Книга по рукоделию. "Школа вязан 23-05-2013 12:49

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Школа вязания - 220 образцов для вязания крючком". Книга по рукоделию.

"Школа вязания - 220 образцов для вязания крючком". Книга по рукоделию.
Коллекция узоров для вязания крючком, собранная в этой книге по рукоделию радует и не позволяет сосредоточится, потому что узоров много и на каждый хочется обратить свое внимание.

1.
[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный и слабый мужчина... 22-05-2013 05:05

Это цитата сообщения Natalia756 Оригинальное сообщение

Сильный и слабый мужчина...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия любви - ваша волшебная палочка  Анатолий Тальский 21-05-2013 17:44

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Энергия любви - ваша волшебная палочка

 Анатолий Тальский

*

Прежде чем рассказать саму технику, поведую вам свою историю о том, как я пришёл к энергии любви.

 Дело было в 2007 году, как сейчас помню. Мои отношения с отцом больше двадцати пяти лет были крайни напряжённые, конфликтные. Наши ссоры возникали на пустом месте и сопрвождались обвинениями, недовольством, криком со стороны отца и моими интеллектуальными контрударами, которые он небыл в состоянии выдержать и злился на меня ещё сильнее. Одним осенним вечером мы с ним рассорились так сильно, как никогда ранее. Я шёл по улице и думал о том, что мой отец не из тех людей, кто может решить конфликт мирно, дипломатично и ему безсмысленно что либо объяснять, что я пробовал уже ранее множество раз. И как то включилось осознание того, что причина всех наблюдаемых мною ситуаций во мне же. В конечном счёте - эзотерик я или нет? - подумал я с улыбкой. Я не любил его, обижался за его непонимание, за то, что не уделял мне желаемого внимания и никогда не говорил о том, что любит меня. Папа с детства вынес обиду на своего отца и отчаяние за то, что он бросил свою семью, хоть и постоянно приходил в гости, приносил подарки разные. Обижался на него за непонимание. Я спрашивал - разве сейчас, когда твой отец умер, так важны эти обиды? Почему сейчас, спустя столько времени ты не готов его простить? На что он ответил - он не заслужил прощения! - и наш разговор прикратился.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно...?!   21-05-2013 16:35

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Можно...?!

 

 
Можно, сегодня я просто побуду собой?
Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.
Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбой
Слишком привычна и, кажется, очень идёт…

Только всё чаще хочу убежать от толпы,
Спрятаться в любящих, самых любимых руках…
Сильные женщины тоже бывают слабы,
Тая солёной слезою на тёплых губах…

Можно, я просто приеду сегодня к тебе?
Снова обнимемся и помолчим обо всём…
Рядом с тобой становлюсь и нежней, и слабей…
Кажется мне, только в эти минуты живём…

Ты исцеляешь любовью без приторных слов…
Ловко снимаешь с меня всех ролей ярлыки,
Душу спасая мою от железных оков...
Я растворяюсь, как рифма в объятьях строки...

 
Можно, я больше не буду играть в маскарад?
Сильную женщину часто глаза выдают...
Только в глаза слишком редко сегодня глядят,
Не понимая, что только они и не лгут...

Долго искала свой дом, но нигде не нашла
Место, где душу согреет тепло и покой...
Только когда я впервые тебя обняла,
Я ощутила, что значит – вернуться домой…

Снова чужие планеты, чужие мечты…
Только не спрячут тебя от меня города…
Ангелы строят всегда для влюблённых мосты…
Можно, я просто приеду к тебе навсегда?


© Ирина Самарина-Лабиринт
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим выкройку-основу мужской футболки! Источник: [ 21-05-2013 08:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Строим выкройку-основу мужской футболки!

[показать]Источник: RedCafe





При построении выкройки для мужской футболки прибавку на свободу облегания делаем в зависимости от предпочтения получаемой в итоге футболки – свободной или обтягивающей. Если футболка будет использоваться как нательная, то прибавку на свободу облегания к ОГ не учитываем.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавань здоровья 21-05-2013 06:46

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Гавань здоровья

[показать]


7-10 дневное голодание - ЖМИ
Инсульт - симптомы... - ЖМИ
Лечение атеросклероза - ЖМИ
Сердце и сосуды - рацион здоровья - ЖМИ
Лечение аритмии - ЖМИ
Лечение аневризмы - ЖМИ
Лечение анемии - ЖМИ
Гипертония - симптомы и причины - ЖМИ
Гречнево-кефирная диета - ЖМИ
Арахис - польза - ЖМИ
Фисташки - польза - ЖМИ
Кешью - польза - ЖМИ
Грецкий орех - польза - ЖМИ
Кедровый орех - польза - ЖМИ
Фундук - польза - ЖМИ
Кунжут - польза - ЖМИ
Полезные свойства щавеля - ЖМИ
Что содержит щавель? - ЖМИ
Продукты, полезные для печени - ЖМИ
Питание для здоровья - ЖМИ
Сахарный диабет - симптомы и причины - ЖМИ
Лечение бронхиальной астмы - ЖМИ
8 правил для здоровья сердца - ЖМИ
Ишемическая болезнь сердца - ЖМИ
Коньюктивит - симптомы и причины - ЖМИ
Глаукома - симптомы и причины - ЖМИ
Катаракта - симптомы и причины - ЖМИ
Гастрит - симптомы и причины - ЖМИ
Рецепты сиропов из фруктов и трав - ЖМИ
Очищение почек соком черной редьки - ЖМИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кайма спицами. 1. 21-05-2013 05:01

Это цитата сообщения Ната-рукодельница Оригинальное сообщение

Красивая кайма спицами.



1.
[519x604]

2.
[486x604]

3.
[604x464]

4.
[307x604]

5.
[510x604]

6.
[182x604]

7.
[604x346]

8.
[604x530]

9.
[480x604]

10.
[445x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА"ПЕЛА СКРИПКА" 21-05-2013 04:49

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

РАМКА"ПЕЛА СКРИПКА"

[500x326]
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Привет. Давно тебя не слышно"......... 21-05-2013 04:39

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

"Привет. Давно тебя не слышно".........

[225x300]"Привет. Давно тебя не слышно",
А вдруг ему я отошлю,
А он мне "не нужна" напишет,
А я, как дурочка, люблю...

Ну чтоб мне написать ему,
Чтоб без намёков и придирок,
А может я ему пошлю:
"Привет... А я тебя любила..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм и кожу. Супер-средство! 20-05-2013 19:44

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу. Супер-средство!

Очищаем организм и кожу.

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете.

3. На следующий день капаете 6 капель, и так увеличивая по 1 капле ежедневно и доходите до 10.

4. 10 капель принимаете 2 недели, потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель. Весь процесс занимает 24 дня!

5. После того как прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный хлеб или белый. Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков - "забываний".

6. Не злоупотребляйте - проводить процедуру дважды в год - весной и осенью.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка "СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 20-05-2013 19:36

Это цитата сообщения заря_шарипова Оригинальное сообщение

Без заголовка

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:

5ст.лож.-овсяных хлопьев

5ст.лож-воды

1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)

1чай.лож.-меда

5-орешков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)

Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"

Сама такая.

Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".

Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРИФОРМ... Мастер-класс по вязанию «турецкого огурца»... 20-05-2013 19:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ФРИФОРМ... Мастер-класс по вязанию «турецкого огурца»...

[показать]

Читать далее

[показать]

ВСЕ КАРТИНКИ ПО КЛИКУ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ

Мастер-класс от Светланы Абрамочкиной по вязанию турецкого огурца, элемента техники «фриформ».

Вам потребуется: пряжа разной фактуры и толщины, крючок №2,5.
Свяжите пряжей «Woolly» цепочку из 4 ВП, сомкните в круг.

[480x849]

1 -й ряд: свяжите в колечко 9 СБН;

2-й ряд в каждый СБН предыдущего ряда выполните 9 пышных столбиков (из 3 накидов), между ними 2 ВП (1);

3-й ряд: под каждую арку из ВП свяжите по 3 СБН (2);

4-й ряд: пряжей «Puro lino» вяжите «рачий шаг» прикрепляя столбики за переднюю полупетлю СБН 3 — го ряда (3);

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогуртовый торт «Шедевр» от ВАДИМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СООБЩЕСТВА "МИРОВАЯ КУЛИНАРИЯ"   & 20-05-2013 17:58

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Йогуртовый торт «Шедевр» от ВАДИМА

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СООБЩЕСТВА "МИРОВАЯ КУЛИНАРИЯ"

 

 Автор: Вадим

[300x250]

 

Все мы любим праздники, одна из причин нашей любви к данному событию является разнообразие десертов на столе, вкусности и сладости без которых ни один праздник не обойдется.

Но, теперь давайте зададимся вопросом, зачем нам нужно ждать какое-то событие, чтобы приготовить легкий и вкусный десерт? Правильно, незачем, тем более сейчас, когда все мы знаем огромное количество рецептов, с помощью которых за считанные минуты можно приготовить невероятно вкусный десерт, одним из таких рецептов сегодня я с вами поделюсь. Готовить сегодня мы будем йогуртовый торт, как я его еще называю торт «Шедевр», готовится он очень просто и для него абсолютно не нужны какие- то необычные ингредиенты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С МОЛОДОЙ КАПУСТОЙ [URL=http://vfl.ru/fotos/743aa8c22371463.html][IMG]http://im 20-05-2013 17:38

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ С МОЛОДОЙ КАПУСТОЙ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Само приплывает только дерьмо! За золотом нужно нырять! Дополнение к статье 20-05-2013 17:18

Это цитата сообщения DISc0nNecT Оригинальное сообщение

Само приплывает только дерьмо! За золотом нужно нырять!

Дополнение к статье «Такая, какая есть...»
Я получил несколько комментариев к предыдущему своему посту и у меня появилась пара мыслей, которыми я хотел бы поделиться.

[300x243]Безусловно, есть девушки, внешность которых тяжело испортить джинсами, кедами, стрижкой «под мальчика» и «естественной» красотой. Да, я согласен, такие есть. Однако, джинсы, брюки и обувь без каблука - это мужское. Хотите равенства с мужчинами? Тогда меняйте свою профессию на грузчика и не мечтайте, что кто-то уступит вам место в транспорте или подаст руку на выходе.

Бывает и наоборот, встречаются такие «крокодилы», которых проще пристрелить, чтобы не мучились сами и не мучили других. К сожалению, и такие попадаются.

Подавляющее же большинство девушек отнюдь не безнадежны и при должном внимании, а так же любви к самим себе, легко могут переплюнуть представительниц категории, которую я озвучил в самом начале.

Тем девушкам, у которых после прочтения предыдущей статьи вскипело содержимое кишечника, стоит задать себе один простой вопрос: «Ну кого я обманываю?»

Читаем далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие позы для женской фотосессии   Вам предстоит фотосессия, а Вы никогда не позировали фото 18-05-2013 16:59

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Лучшие позы для женской фотосессии

 

Вам предстоит фотосессия, а Вы никогда не позировали фотографу? Мы предлагаем вашему вниманию наиболее выигрышные позы для съемки.

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такое настроение.. 18-05-2013 15:06



Как хочется подстричься коротко
И выкраситься в яркий цвет!
Добавить перца! Или пороха?
На счастье выданный патент

Давно просрочен... Счётчик щёлкает,
Не обнуляется назад...
А я иду с косою чёлкою
И улыбаюсь всем подряд!

А вот такое настроение!
Тем паче - солнышко с утра.
И обалденна, без сомнения,
Моя походка "от бедра".

Иду и помню лишь хорошее,
Легко, по жизни с юморком...
И все печали в крошки крошатся,
Как тонкий лёд под каблуком!

И мне в ответ улыбок россыпи!
Стреляю взглядом наугад -
И в штабелях мужские особи
Вдоль по обочинам лежат.

Отбросьте все инсинуации!
Я - воплощение мечты!
И под моей кошачьей грацией
Трещат сгоревшие мосты...

Он не заметил... Ну, и ладушки!
Ведь это, в сущности, пустяк!
Пошлю его... к его же бабушке...
Какой он, всё-таки, дурак!

(КсюХа)



 (53x20, 1Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии