• Авторизация


Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор Хоро 27-05-2013 11:51

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор

[показать]

Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь.
Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра военных лет (к стыду своему фамилию ее я сразу не записала, а газету соседка потеряла). Медсестра писала о своем враче, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов. Вот описание рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц...

И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.

И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.

Серия сообщений "Соль -польза и лечение":
Часть 1 - Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!
Часть 3 - Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увяданье сменилось цветением.... 27-05-2013 05:29

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Увяданье сменилось цветением....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка для текста 27-05-2013 05:25

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для текста

***Ваш текст***
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для вас 26-05-2013 20:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Рамочка для вас

Ваш текст
 (53x20, 1Kb)



как взять рамку

Кирми: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебное пение птиц 26-05-2013 18:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Целебное пение птиц

Подарок любителям музыки от E-NUN
Птицы по-разному действуют на человека, пение одних птиц успокаивает, пение других поднимает настроение и помогает заснуть. Пение соловья лечит депрессивные состояния, снимает головную боль, активизирует работу всех органов и систем. Также действует на человека и задорные песни славки. Пение с равномерными ритмами помогут снять сердцебиение, аритмию- так поют канарейки, певчие дрозды, зяблики. Пение щегла и чижа помогают при неврозах, спокойные песни чёрного дрозда помогают при повышенном давлении. Замечено, что звуковые вибрации, создаваемые зорянками снимают головные, сердечные и суставные боли, спазмы в печени, желудке и сердце.

[500x300] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Релакс со звуками природы"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
...
Часть 16 - Dan Gibson-"Favorite Selections"
Часть 17 - Птицы-наши целители
Часть 18 - Целебное пение птиц
Часть 19 - Dream of the dolphin-Дельфинотерапия
Часть 20 - Натуральные звуки живой природы для Вашего отдыха
...
Часть 32 - Звуки живой природы-Болото Флориды
Часть 33 - AngelEarth-Исцеляющие Звуки
Часть 34 - Вечерняя коллекция-"Звуки живой природы"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски 26-05-2013 18:05

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Помидоры по-корейски

-2 кг помидор порезать крупно (пополам)
-4 шт. болгарских перца
-2 головки чеснока
-2 шт красный жгучий перец
-зелень

[показать]
Заправка:
-100 гр. уксуса
-100 гр. растит. масла
-100 гр. сахара
-2 ст. л. соли.

Перец, чеснок, красный жгучий перец 2 шт ,перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать. Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень. Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении.
На следующий день еще вкуснее!
http://vk.com/page-49119600_44351981

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот опять окно 26-05-2013 17:51

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Вот опять окно



[341x350]


Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто – рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Крик разлук и встреч –
Ты, окно в ночи!
Может – сотни свеч,
Может – две свечи...
Но и нет уму
Моему покоя...
И в моем дому
Завелось такое...


М.Цветаева


[500x500]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ИЗБАВЛЯЮТ ДАЖЕ ОТ РАКА 26-05-2013 17:46

Это цитата сообщения Samira05 Оригинальное сообщение

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ИЗБАВЛЯЮТ ДАЖЕ ОТ РАКА

[280x286]
Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.
Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно — у нас почти не было смертности.
Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты. Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства. Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит. Дело в том, что солевой раствор обладает абсорбирующими свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире. Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.
В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и уменьшилась.
После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без оперативного вмешательства.
Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не потребовалась.
Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о болезни своей даже не вспоминала.
Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о преподавателе одного из курских институтов, который после девяти солевых прокладок избавился от аденомы предстательной железы.
Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала солевые повязки — блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула себе здоровье.
Практика применения солевых повязок.
Первое. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов — активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки материала.
Второе. Солевая повязка действует локально — только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.
Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса.
Третье. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней, а иногда и более.
Четвертое. Использование раствора поваренной соли требует известной осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором концентрации свыше 10 процентов. В некоторых случаях лучше даже 8-процентый раствор. (Раствор вам поможет приготовить любой фармацевт).
Возникнет вопрос у некоторых: куда же
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего вы взяли,что я счастливая,везучая? 25-05-2013 05:16

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

С чего вы взяли,что я счастливая,везучая?

[показать]

http://my.mail.ru/mail/milena.mihai/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера: домашняя котоматрица. Домашняя котоматрица: наклейки с кошками и котами - 60 сюжетов для любого настрое 24-05-2013 21:24

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера: домашняя котоматрица.

Домашняя котоматрица: наклейки с кошками и котами - 60 сюжетов для любого настроения.
[600x600]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До завтра!!! [url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimg.org/qccjdj07r/98274743_3387964_ssora6_1.gif[/img][/url] - т 24-05-2013 21:03

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

До завтра!!!

[показать]

- ты любишь меня? - любила.
- скучаешь по мне? - прошло.
- нельзя ведь забыть? - забыла.
- а плачешь порой? - смешно.

- другого целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи!
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.

- я снился? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? - лгу.

© Анастасия Мелихова

У меня сложный характер.., но каждый сам выбирает - завести котенка или приручить львицу…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор) с подборкой 24-05-2013 20:53

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Юмор) с подборкой

[600x438]

ДНЕВНИК КОТА (Один день из жизни…)

Утро.
Эта дура встала, Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая!

Читать далее...+ подборка...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не в счёт Среди всех моих многоточий скрывается слово "очень". Ты ночами ворочаешься, Никак не уснёшь. Ты хочешь, Чтобы память не му 23-05-2013 18:25

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

не в счёт

Среди всех моих многоточий скрывается слово "очень".
Ты ночами ворочаешься,
Никак не уснёшь.
Ты хочешь,
Чтобы память не мучала, не текла раскалённым ядом.
Всё закончится. Мне это тоже надо.
Наградой
Будет каждый твой выдох вдали
От моих маяков,
От моей земли.
В километрах пустых твои снов скрыто слово "Любовь".
Пойми
Я останусь теплом, сладким ветром, дождём весенним.
Я останусь твоим спасеньем.
Тем, что люди зовут жизни линией -
На ладошке.
Отпусти меня.

От-пус-ти меня.

(понарошку)


© Хрустальная Марго
[700x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теряешь меня Ты теряешь меня. Мы с тобою не совпадали, не сжимали ладони, ложась, как на волны, в простынь... Я шепчу тебя из таких 23-05-2013 18:07

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Теряешь меня

Ты теряешь меня. Мы с тобою не совпадали,
не сжимали ладони, ложась, как на волны, в простынь...

Я шепчу тебя из таких городов и далей, что дышать друг о друге - позволено, слишком просто:
не чужие, не близкие, без обязательств, или так сведённые друг для друга в закономерность,
мы сближались, и вот, наконец-то, остановились на дистанции в пару осознанных сантиметров. -
Замирай, не дыши и попробуй не наклониться: не случившееся, но способное стать возможным, -
опьяняюще, нежно, на уровне интуиций, - держит ровно настолько, чтоб мы не касались кожей.

Сантиметры, как города: пересек границу - проиграл, стал привычным, забыл, как стоять у края...
Ты шагнешь, не сдержавшись, - и дашь мне освободиться.
Ты теряешь меня.
И не чувствуешь, что теряешь.



© Лина Сальникова
[600x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тебя обнимаю письмами здравствуй, сердце моё. как дышится? как живётся? курить не бросил? мне отныне почти не пишется, а виной пос 23-05-2013 17:55

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

я тебя обнимаю письмами

здравствуй, сердце моё. как дышится? как живётся? курить не бросил?
мне отныне почти не пишется, а виной послужила осень.
и плевать, что февраль на улице. я мытарствую вне погоды.
не сходила на фильм Кустурицы.
не фанатка его пародий.
__
не сходила вчера на лекцию - очень скучно и зябнут плечи.
ненавижу, как Рамазанова, если лечат*... ступеньки, вечер.
ожидание дурью множится. я пишу тебе сотни писем.
как работа? начальник жмотится или может тебя повысил?
__
как ты, сердце мое, с кем дружится? это враки, что вёсны лечат.
не поверишь, теперь я лужица, а не море… восполнить нечем,
содержание соли, если бы… ты приехал, а так… всё мимо.
неудачница-переводчица
обаятельна и любима.

но впервые не жду, не хочется. сны растаяли, обещания…
ничего не бывает сладостней удовольствия от прощания.

__
ничего не бывает искренней, чем желания о прощении
я тебя обнимаю письмами. или мыслями.
с возвращением…




© Ви Миловидова
[306x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты похож на Martini. С таким сладковатым вкусом... Ты похож на Martini. С таким сладковатым вкусом, От которого горечь на час оседае 23-05-2013 17:27

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Ты похож на Martini. С таким сладковатым вкусом...

Ты похож на Martini. С таким сладковатым вкусом,
От которого горечь на час оседает в горле…
От которого сердце, на миг позабыв о боли,
За секунду до взлета пускается новым курсом.
Ты опасен для жизни, когда ты вошел в привычку.
Ты похож на Martini — по капле, но прямо в душу…
Я упрямо твержу, что ты, в общем-то, мне не нужен,
Только пальцы по-прежнему нервно ломают спички.
И пора бы прощаться, но жизнь почему-то против,
Так настойчиво сводит… И снова столкнула лбами.
Чтобы ты сомневался, шутил и играл словами…
Чтобы поняли мы однажды, что происходит….





(с) Анна Кулик
[550x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
my dear Когда ты устанешь слушать меня и слышать, когда снег отчаянной птицей сорвётся с крыши, когда ничего не останется, то I wish 23-05-2013 17:19

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

my dear

Когда ты устанешь слушать меня и слышать, когда снег отчаянной птицей сорвётся с крыши, когда ничего не останется, то I wish you
only love, my dear, only love.
Потому как с тобой мы нечаянны и случайны, я оправдываю своё имя - я бьюсь хрустально, и позволь не узнать, какие хранишь ты тайны,
я заведомо знаю - ты будешь прав.
Когда ты остановишь бег, чтобы осмотреться, и увидишь немую паузу вместо сердца. Да на кой чёрт тебе поэтесса? Ты можешь греться
от чужих батарей, от бесплатной сети тепла.
Слишком много надежд, что слова дойдут адресату, мои летние ночи с привкусом дикой мяты... Я уже буду собрана до мелочей, когда ты
мне решишь объявить, что ты от меня устал.

Я не стану плакать и бить посуду.
Я развернусь и уйду, но никогда тебя не забуду.


© Хрустальная Марго
[404x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветру Виртуальная встреча. Реальная страсть. В моей жизни ты - самая важная часть. В моей жизни ты - свет после мрака ночей. Мой хор 23-05-2013 17:16

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Ветру

Виртуальная встреча. Реальная страсть.
В моей жизни ты - самая важная часть.
В моей жизни ты - свет после мрака ночей.
Мой хороший, мой нежный, мой светлый, ничей...

Для тебя я - никто. Для тебя я чужая.
Ты наверно другую сегодня ласкаешь.
Ты наверное веришь губам ее сладким.
Но порою меня вспоминаешь украдкой

Как одну из страниц ненаписанной книги
Твоих встреч и невстреч.... Мне знакомы интриги.
Даже если обман все, что было той ночью,
Все равно я скажу: "Я люблю тебя очень".


© Сломанная Кукла
[604x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойми любовь... Уравнивая радость встречи Соленым привкусом потерь, Мы старше на день каждый вечер, Но утром - на рассвет мудрей. В 23-05-2013 17:09

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Пойми любовь...

Уравнивая радость встречи
Соленым привкусом потерь,
Мы старше на день каждый вечер,
Но утром - на рассвет мудрей.
В сплетенье слов, улыбок, взглядов
Бросая свое сердце вновь,
Мы все же остаемся рядом
На теле пыльных городов.
И я ловлю твои оттенки,
Размытым воздухом дыша.
Жизнь не нуждается в оценке,
Тогда, когда болит душа.
И рассыпая снова строки,
И молча глядя в облака,
Прости любовь, она жестока,
Пойми любовь, она права.


(с) Аль Квотион
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежность Оставив пьедесталы у границ, К щеке твоей прильнуть, влюбляясь в душу... Всё то, что есть в тебе, услышав, - слушать... И 23-05-2013 17:07

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

нежность

Оставив пьедесталы у границ,
К щеке твоей прильнуть, влюбляясь в душу...
Всё то, что есть в тебе, услышав, - слушать...
И эльфом чуть пожить среди страниц

судьбы твоей, где не было меня...
Где звёзды пахли детскими мечтами...
Где ты не верил в то, что день настанет,
Когда сумеешь сам себя понять...

Всё ближе подхожу к тебе... Мой шаг
Еще не тверд... но мост меж нами прочен!
Ты чувствуешь меня по многоточиям...
И носишь мою нежность на руках...


(с) Леди Натали
[425x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии