• Авторизация


Рачий шаг с пышными столбиками. Видео мастер класс. [iflash=640,480,http://www.youtube.com/embed/Ii68eDDyksE] 03-06-2013 20:02

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Рачий шаг с пышными столбиками. Видео мастер класс.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "Самаркандские лепешки" 03-06-2013 07:45

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Самаркандские лепешки"

Такие лепешки делают в основном на свадьбы и праздники, но что нам помешает сделать их для своей семьи .Очень красивые и вкусные. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ткань + вязание . 03-06-2013 07:23

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Ткань + вязание

. [526x700]

[466x700]

[466x700]
[441x700]


[400x489]


[323x457]


[470x700]
[450x600]
[450x600]
[478x627]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! Уникальный крем против морщин 03-06-2013 07:12

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! Уникальный крем против морщин


Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Уникальный крем против морщин
[604x340]
Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

ЖЕЛАТИНОВЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН.

  • Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

  • Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

  • Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка. Подборка 14 02-06-2013 20:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выпечка. Подборка 14

Нажми на картинку

[показать] 

Расстегайчики с мясом

[показать] 

Техника красивой выпечки

[показать] 

Рецепт воздушного хвороста.

[показать] 

Пирог с мясом «Легче не бывает»

[показать] 

Пирог с капустой от Натальи Варлей.

[показать] 

самый ленивый на свете ПИРОГ с КАПУСТОЙ

[показать] 

бесподобные РУГУВАЧКИ - просто суперские, тесто замечательное тонкое, начинка вкусная

[показать] 

ленивая баница "Можно тихо сойти с ума от этой вкуснотищи!" из лаваша с творогом и сыром

[показать] 

очень необычный ...и очень простой КАПУСTНЫЙ ПИРОГ"Остановиться невозможно"

[показать] 

ТВОРОЖНЫЕ РОГАЛИКИ с СЫРОМ

[показать] 

Пирог «Жульен» - устоять - невозможно, сопротивляться - нельзя

[показать] 

Пирожки драники с начинкой.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как помочь легким дышать 02-06-2013 19:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как помочь легким дышать

[348x43]

 Рецепты для тех, кто бросает курить, работает на вредном производстве или живет в большом городе


Не удивляйтесь - они вам помогут. Особенно, если вы страдаете хроническими заболеваниями дыхательной системы.

1. Собрать зеленые, покрытые белым налетом (смолой) сосновые шишки. Ополоснуть холодной водой, сложить в большую кастрюлю (учтите, смола плохо отмывается) и залить чистой водой на 15-20 см выше уровня шишек. Поставить на медленный огонь с открытой крышкой и кипятить в течение 8 часов (можно с перерывами). Снимать пену, как с варенья. Процедить, шишки выбросить. В оставшуюся жидкость добавить сахара 1:1 и варить 1 час. Получится варенье с запахом малины, а не сосны. Принимать не более 2 ст. ложек до еды.
[/more]
2. Смешать 1 стакан измельченного листа алоэ, 1 стакан измельченной кожуры свежего лимона и 3 стакана меда, настоять 1 неделю. Принимать по 1 ст. ложке перед каждой едой не менее 40 дней. Затем перерыв на 10 дней и повторение курса. Лечиться продолжительное время. Заодно вылечите желудок и почки.

3. Смешать 3 стакана измельченного сухого багульника, полстакана измельченного корня алтея и 6 розеток от 6 головок чеснока (основание головки, скрепляющее зубчики). Залить смесь 1 л сухого красного вина и поставить на 20 мин. на водяную баню. Снять, долить 500 мл водки, добавить 1 флакон нашатырно-анисовых капель (купить в аптеке) и настоять 1 неделю. Принимать по 50 капель каждые 3 часа, независимо от еды. Курс 28 дней, затем перерыв на 1 неделю и повторение курса. Лечиться продолжительное время.
[/more]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 18:14

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Девочки! Шикарная книга по-шитью!

СПАСИБО лучик_светы!!!

 СПАСИБО illusion2002!!!

В.Е.Бочкарева"Шейте без примерок"

 

[494x700]

1.
[507x700]

2.
[507x700]

3.
[507x700]

4.
[507x700]

5.
[507x700]

6.
[507x700]

7.
[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вкуснятина" 02-06-2013 18:10

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Салат "Вкуснятина"

[600x450]
Ингредиенты:
- 200 гр. свежих шампиньонов
- 150 гр. копченного куриного мяса
- 80 гр. корейской морковки
- 80 гр. чернослива
- 150 гр. свежих огурцов
- 150 мл майонеза
- растительное масло
- перец, соль, зелень.

Приготовление:

Этот салат выкладывается слоями в специальной форме, ну а если ее нет, то можно вырезать цилиндр из обычной жестяной баночки или пластиковой бутылки. Берем плоское блюдо и ставим на него форму, которую нужно смазать растительным маслом, чтобы можно было легче снять. На дно формы выложить первый слой – нарезанное кусочками куриное мясо, промазать майонезом. Второй слой, измельченный чернослив, так же смазать майонезом. И так выкладываем все слои по очереди - предварительно нарезанные и поджаренные шампиньоны, далее нарезанные мелкими кубиками свежие огурцы и верхний слой корейская морковка. Все слои также надо промазывать майонезом. Когда все слои будут выложены, аккуратно удалить формочку. Украсить готовый салат по своему усмотрению, поставить в холодильник на полчаса, чтобы он пропитался и охладился.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная ажурная пелерина.МК. 02-06-2013 16:54

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Обалденная ажурная пелерина.МК.

[показать]

Схема ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа в программе для создания скриншотов - Ashampoo Snap 02-06-2013 11:11

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Работа в программе для создания скриншотов - Ashampoo Snap


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Работа в программе для создания скриншотов - Ashampoo Snap
Вот, вы установили программу для создания скриншотов - Ashampoo Snap
Так как возникло много вопросов, давайте рассмотрим, как она работает.

Чтобы сделать снимок всего экрана, достаточно нажать на компьютере клавишу prt sc (она находится на самом верху клавиатуры, справа)

И вот перед нами снимок экрана со всеми опциями программы. Рассмотрим их.
[800x482]
Начать работать с программой можно и по-другому - нажимаем снизу на экране значок программы и выбираем необходимый вид скриншота
[334x800]
И третий вариант. Я им пользуюсь чаще всего, мне кажется, что он наиболее удобный.
[800x220]
[800x387]
[800x373]
[716x436]
[800x374]
[690x240]
[800x523]
[800x663]
Если вы нажмете на красный крестик, скриншот не сохранится на компьютере!

Я описала лишь основные функции программы. А вы не бойтесь "потыкать" на все кнопочки, чтобы понять как много умеет эта программа. Она и видео может захватывать... Надеюсь, вам все понятно. Удачи!
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Программы":

Часть 1 - Программы для получения скриншотов
Часть 2 - Ulead GIF Animator 5.0.5 Portable Rus - лучшая программа для создания анимации
...
Часть 24 - Антивирусы - бесплатные программы
Часть 25 - Ultra Fractal
Часть 26 - Работа в программе для создания скриншотов - Ashampoo Snap
Часть 27 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная шапка-ушанка, связанная спицами из фасонной пряжи и отороченная мехом... мне выкройка нравится... пригодится... 02-06-2013 08:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Модная шапка-ушанка, связанная спицами из фасонной пряжи и отороченная мехом... мне выкройка нравится... пригодится...

[показать]

Размер 56-57

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине всё до лампочки.   01-06-2013 17:49

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Женщине всё до лампочки.

 

[показать]

 
 
Женщина курит на лавочке
На многолюдной улице.
Женщине все до лампочки.
Женщина не волнуется.
 
В жизни бывало всякое,
Не обжигайте взглядами.
Жизнь - не кусочек лакомый,
Это - напиток с ядами.
 
В синих колечках дыма
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТИК ДЛЯ ОБВЯЗКИ 1. 01-06-2013 17:45

Это цитата сообщения Эдельвеис Оригинальное сообщение

ЛИСТИК ДЛЯ ОБВЯЗКИ



1.
[604x453]

2.
[604x302]

3.
[604x302]

4.
[604x302]

5.
[604x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ ЛЮБИТЕ ЛИМОНЫ?ТОГДА...СЛУШАЙ СЮДА!!! КАК ВЫРАСТИТЬ ЛИМОН ИЗ КОСТОЧКИ? 01-06-2013 17:24

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

ВЫ ЛЮБИТЕ ЛИМОНЫ?ТОГДА...СЛУШАЙ СЮДА!!!

КАК ВЫРАСТИТЬ ЛИМОН ИЗ КОСТОЧКИ?
[250x165]Лимонные деревца растущие в вазоне на подоконнике уже давным давно перестали быть чем-то экзотическим и стали привычными - практически в любом специализированном магазине можно приобрести такой кустик, поселить у себя в доме и затем бережно ухаживать за ним и ждать цветения, ну и соответственно плодов.

Но почти каждый, кто хоть немного увлекается разведением комнатных растений, а также покупал в магазинах и супермаркетах лимоны (а к таким людям можно отнести абсолютно всех), хотя бы раз задумывался о том возможно ли вырастить полноценное растение из маленькой лимонной косточки?! Оказывается вырастить подобным образом лимон не только вполне возможно, но к тому же совсем не сложно - всего лишь достаточно учесть некоторые моменты и сделать все правильно.

Итак, для начала нужно добыть саму лимонную косточку - выбирать желательно косточки больших размеров, причем подойдут именно свежие, недавно вынутые из плода косточки, так как со временем они могут потерять всхожесть.
[700x525]
Вторым этапом будет выбор подходящих емкостей-горшочков для посадки: можно взять пластиковые стаканчики с предварительно проделанными в них отверстиями для дренажа или же специальные пластиковые горшочки (вазон побольше понадобится, когда растение уже достаточно подрастет).
Земля для посадки косточек лимона должна быть питательной и достаточно рыхлой, а лучшим вариантом будет покупка специальной почвы для цитрусовых в магазине (там же можно запастись удобрениями, которые понадобятся подросшему лимончику).
Семечко-косточку необходимо поместить в подготовленную (выложенную в горшочек почву) на глубину от полутора до двух с половиной сантиметров и сам горшочек при желании можно накрыть пленкой и затем уже терпеливо дожидаться всхода росточка, при этом стоит учитывать, что температура воздуха в помещении, где будет стоять емкость с будущим лимончиком, не должна опускаться менее 18 градусов, иначе растение может погибнуть.
источник:http://www.infohome.com.ua/news_7207-kak-vyrastit-limon-iz-kostochki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь!!! 30-05-2013 07:42

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Любовь!!!

[600x500]


  Я у двери стою - но  подойти ….

Мне не хватает сил…- не смею…
Когда-то… стало больно от любви….
И я оставила ее за дверью….

 

Я уходила…  а она во след …
смотрела  добрыми  глазами…
и излучала теплый, нежный свет…
в надежде ,что ее я не оставлю…

 

захлопнув дверь , ее я предала!!!
закрыв глаза, бежала - чтобы не вернутся.…
в то место… - где меня ждала…
моя любовь - чтоб только до меня коснутся…

 

(Любовь !!! не может быть одна…
Она рождается сгорая…
Она пылает лишь тогда…
Когда её-  касаются губами…)

 

я не вернулась к ней…-  дороги заросли…
утихла боль, привыкла жить, бросая все на ветер…
но вот душа … -не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. Приходит Обама к гадалке и спрашивает: - Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет? - Через 1 29-05-2013 19:09

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Анекдоты.

Приходит Обама к гадалке и спрашивает:
- Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?
- Через 10 лет будет война с Россией.
- Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог?
- 15 рублей.


- Рэбе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Рэбе, я не могу с ними справиться! Что мне делать?
- Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.



Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

 

Мужская дружба. Приходит муж домой. Жена:

-Где был?

-У друга ночевал.

Она звонит 10-ти его друзьям. У 6 - "Да, ночевал", у 4 - "Ещё спит". 



В России двойная сплошная должна быть не менее полуметра...в высоту.



Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже "мерсы"). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.
P.S. Шины на зиму менять не надо! 

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Та женщина, которая ушла… 29-05-2013 18:38

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Та женщина, которая ушла…

[650x332]
Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ? 29-05-2013 18:21

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ?


[417x500]



А я такая же, как тридцать лет назад!
Слегка побитая, подлатанная жизнью,
Чуть-чуть надломаннее стал игривый взгляд,
Да, пообтрёпаннее, порванные крылья.

А в основном, я очень даже ничего!
Душа свернулась и обратно развернулась.
Мне не понять всего лишь только одного-
Как будто что-то проспала и вдруг проснулась.

И ужаснулась, что полжизни пронеслось,
А я совсем (почти совсем) не изменилась.
Ещё хочу, чтоб у меня была любовь
И наяву, а не во сне мне только снилась.

Ещё я гордою походочкой пройдусь,
Ещё я щёлкну каблуками и зубами,
Ещё мужчинам искромётно улыбнусь –
Пусть штабелями мне ложатся под ногами.

Я молода ещё и телом и душой!
Пообтрепалась, но почти что незаметно.
И пусть ровесники качают головой –
Я не хочу, не буду неприметной!

Я женщина – без возрастных границ!
Себе позволю, что душа захочет.
И не листайте в паспорте страниц –
Над вами даже паспорт мой хохочет!

А время и не властно надо мной
Душа всё будет так же молодая.
Тряхну я напоследок сединой –
Ну, что поделать – если я такая!
***
Ольга Бондаренко Автономова, 2013
Свидетельство о публикации №113020108511
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские мысли 27-05-2013 18:31

Это цитата сообщения Неонила_Кручинина Оригинальное сообщение

Женские мысли

А иногда, ты знаешь, накрывает, но надо обо всём молчать...
И, Господи, никто не замечает, насколько громко хочется кричать...

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний...

У женщины две главных потребности — нужно с кем-нибудь говорить и с кем-нибудь не разговаривать.

Хороший муж, когда находит заначку жены, должен добавить в нее денег!

Надо уметь выстоять и не выходить замуж за просто «хорошего парня» — ищете именно «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные!

Эльчин Сафарли

Интеллигентная девушка не склочна. Она ругается по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла…

Правило французской женщины: если я вам не по зубам, ешьте меня глазами.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ вязания крючком и оригинальные идеи вязания крючком.   27-05-2013 18:15

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Способ вязания крючком и оригинальные идеи вязания крючком.

 

Вязание крючком: Bullion стежок.

Здравствуйте, милые мастерицы !

Если Вы не знаете вязания этого стежка, то изучите его на этой страничке :)

Этот оригинальный стежок может очень украсить любое вязанное изделие.

 Стежок в 7 - 10 раз изящно украсит любое изделие.

 

[показать]

 

и идеи для вязания крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии