• Авторизация


Поговори со мной... 14-06-2013 06:37

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Поговори со мной...

[показать]

Поговори со мною хоть чуть-чуть,
Твои слова так лечат мои раны!
Без этих встреч теперь мне не уснуть,
В надежде сердце тихо замирает!

Мне расскажи побольше о себе,
Я буду слушать, не перебивая.
Хочу, чтоб ты почувствовал, как мне
Не безразлична боль твоя любая!

А хочешь, радость подели со мной,
Мы от души с тобою посмеёмся
И, вероятно, что для нас потом
Самым счастливым вечер назовётся!

Поговорить с тобою я хочу,
Один лишь ты услышать меня можешь!
Прости, что я тобой себя лечу...
Я просто верю, ты того же хочешь!


© Copyright: Эльвира Рейнке, 2009
Свидетельство о публикации №1906100571


[700x466]
[448x76]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская сумочка. 14-06-2013 06:26

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Женская сумочка.

[показать]

У меня зазвонил телефон.
С ужасом думаю – в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое,
Я принимаю решение строгое:
ВСЁ если достану – найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать?
Как мне потом все обратно убрать?
[показать]
Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро.
Косметики, – ужас – там с пол-килограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
[показать]
Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов – штук восемь. Не мало.
Не думайте что – у детей отбирала!
Отвертка, тиски, – это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.

[показать]
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет?
Зачем все достала – кто даст мне ответ?!
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а? Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30)


[604x592]

 

[481x135]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мысли... 14-06-2013 06:21

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Мысли...

[434x100]
Чувство жажды и голода - как к еде, питью, так и к сексу - естественно.
Станешь его подавлять - охватит стыд при каждой удовлетворённости.
Будешь эксплуатировать - овладеет одержимость наслаждениями.
Не пускаться во все тяжкие и не игнорировать эти энергии -а исследовать, принимать и мудро использовать их нужно.
Ведь сексуальность - это праздник человеческого естества.

Дэн Миллмэн "Двенадцать врат просветлённости"


[700x345]

 

[434x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, друзья! С благодарностью ко всем, кто поздравил меня с Днём рождения.   14-06-2013 05:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Спасибо, друзья! С благодарностью ко всем, кто поздравил меня с Днём рождения.

 

 

[показать]

Друзья, спасибо!  Я хочу поблагодарить всех друзей, которые поздравили меня с днем рождения. Я вас всех очень люблю... Мне важно ваше внимание и тепло.

[показать]

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.

[показать]

За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.

[показать]

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.

[показать]

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.

На сайте друг другу, хотят улыбнуться

[показать]
[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Литвак. Принцип сперматозоида 14-06-2013 05:43

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Михаил Литвак. Принцип сперматозоида

i (125x150, 5Kb)

Чтобы смотреть, нужно открыть глаза,
чтобы увидеть, нужно еще и думать.


Стань тем, кем ты должен стать, —
и счастье тебя найдет.


Есть много причин, препятствующих счастью,
но три из них основные – страх, зависть и чувство вины.


Если научишься выносить ближних,
легче станет выносить себя.


Не знаешь, что делать, лучше ничего не делай.
Лучше ничего не делать, чем делать неверно.
Лучше стоять, чем двигаться
в противоположном направлении.


Когда человек в тоске, не предлагай ему
«взять себя в руки», а восхищайся
его выдержкой.


Депрессия для того и дана человеку,
чтобы подумать о себе.


Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений.
Вдруг откажут.


Хочешь стать счастливым, сделай хоть что-нибудь.


Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему,
если уж хочется что-то грызть.


Помни, что самый лучший свет – свет
собственного ума.
Он освещает и снаружи и внутри.


Не жаждай вечной любви, желай,
чтоб любили тебя сегодня.


С друзьями общаться приятно,
а с врагами – полезно.
[показать]



Серия сообщений "цитаты1":

Часть 1 - Марк Леви
Часть 2 - Анатолий Рыбаков
...
Часть 40 - Цитата Робина Ширма
Часть 41 - Цитаты Георга Лихтенберга
Часть 42 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jeff Rowland | Не покидай меня, моя любовь... [url=http://www.liveinternet.ru/user 14-06-2013 05:20

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Jeff Rowland | Не покидай меня, моя любовь...

Английский художник Jeff Rowland

Дождь часто символизирует одиночество, однако у Джеффа Роуланда совершенно иной дождь – он объединяет, а не разъединяет людей. В его картинах для влюбленных горят фонари, для них возникают мосты, их привозят – ах, какая ностальгия! – паровозы, а такси не удаляются с противным визгом, а доброжелательно распахивают двери будущим пассажирам.

Дождь обостряет теплоту чувств и яркость переживаний: фонари горят ярче, окна светятся уютнее, а капли танцуют вместе с влюбленной парой. Даже деревья кажутся не нахохлившимися, а купающимися в дожде, с удовольствием потягиваясь своими веточками.

Дождь как друг, дождь, как союзник, дождь как приключение...

[показать]В шепоте дождя (Альниэра)

Не покидай меня, моя любовь. я все забуду, что должна забыть,
я все забуду, что могло бы быть, и в те часы, когда хочу любить,
не буду спрашивать себя, а буду жить... Не покидай меня, моя любовь.

Я подарю тебе бриллианты рос, и я не буду плакать ни о чем,
смеяться без оглядки, горячо, и шифровать по линиям берез
свои записки из страны любви - свои букты из волшебных грез
я подарю тебе дождинки слез - не уходи, любовь, не уходи...

Не покидай меня, моя любовь. Сама построю новый город для тебя,
в нем лишь любовь царит - она одна, дарует власть и нежность, имена
в нем невозможно править - не любя. Не покидай меня, моя любовь.

Мы будем говорить на языке, который будет ясен лишь двоим
слова любви мы сами сотворим, любовью вдохновленные вполне.
мне хватит этих слов, чтоб описать влюбленных, чьи еще парят сердца
они прожили счастье до конца, и умерли в любви... о, дай сказать:
Не покидай меня моя любовь. Вот что стряслось однажды с королем -
он бесконечно был в тебя влюблен, но ты отвергла страсть его, огнем
своим же опаленный он сгорел, жить не сумел... Не покидай меня, моя любовь.

Ты говоришь, что наш огонь угас, что больше нечего искать, поверь, поверь
что иногда уходит вдаль караас, чтоб найти домой обратно дверь,
что рыбы уплывают на восток, чтоб после нереста вернуться снова в дом
поверь, что мы сумеем быть вдвоем, в моей груди еще живет восторг.

Не покидай меня, моя любовь. о, я тебя сумею удивить!
землей сожженой бога не гневи, когда приходит вечер - напои
своим дождем растения мои, пусть гром гремит, пусть нежность говорит
о все чем я владею - то бери. Не покидай меня, моя любовь.

Я ж обещаю больше не скорбеть, ты не увидишь боль моей души.
Послушай, смейся, хочешь - пой, пляши, и нарисуй - да вот карандаши
Все, что тебе увиделось в тиши... Еще осталось время догореть.

Не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы заварили кофе из стихов... 14-06-2013 05:14

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Мы заварили кофе из стихов...

[показать]
[530x]
[показать]…Знаешь, мне кажется, что до тебя я настоящий кофе себе даже не представляла. Хотя уже лет десять варю первую чашку кофе, ещё досматривая самые дорогие картинки утренних сновидений.
Именно от его запаха просыпаются чувства, и я начинаю видеть окружающий мир.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макаронный салат для пикника с бонусом Запись опубликована 13-06-2013 18:02

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Макаронный салат для пикника с бонусом

Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.

Обязательное условие:он должен быть приготовлен за день до пикника,т.е ночь должен провести в холодильнике.


[590x442]


Читать запись полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины- толстушки.. 13-06-2013 17:54

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Женщины- толстушки..

Художник Les Toil

[показать]

[300x41]

Женщины- толстушки, для души-бальзам,

Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,

С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,

Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,

Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,

Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,

Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,

Милые подружки, обожаю Вас!

(из инета)


[300x41]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо с тобою, Дождь! 13-06-2013 17:50

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Как хорошо с тобою, Дождь!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем модели с драпировкой. Скрываем недостатки, подчеркиваем достоинства! Современные эластичные материалы как нельз 13-06-2013 17:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем модели с драпировкой. Скрываем недостатки, подчеркиваем достоинства!

Современные эластичные материалы как нельзя лучше подходят для того, чтобы из них шить элегантные модели с драпировками. Мягкие складки помогают создать нежный романтический образ, а так же скрывают проблемные зоны фигуры.
[показать]
Модель А: Кардиган без застежки. Рукава цельнокроеные с передом и спинкой. Идеально в комплекте с топом (модель С) и брюками (модель D).

Модель В: Джемпер с запахом. Правая часть переда заложена складками. Спинка цельнокроеная с кокетками переда, от которых выполнены сборки. Все это позволяет создать дополнительный объем для роскошного бюста и зрительно скрыть живот.

Модель С: Джемпер с короткими рукавами покроя "реглан". Задрапированный воротник хомут подчеркивает зону декольте.

Модель D: Брюки прямые по всей длине. На поясе - эластичная тесьма.

Модель Е: Прямую длинную юбку можно выполнить как со шлицей в боковом шве, так и без нее.

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший лимонный крем (супербыстрый) 13-06-2013 16:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкуснейший лимонный крем (супербыстрый)

[721x437]
Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные) и просто с хлебушком и с горячим чаем. Если Вы любитель лимонной выпечки, то он точно для Вас! К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего неординарного из ингредиентов для его изготовления не понадобится.

Рецепт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча «Одуванчики» 13-06-2013 11:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Притча «Одуванчики»

[700x465]

Один человек очень гордился своей прекрасной зеленой лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы зацвели одуванчики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЙ ПУЛОВЕР 13-06-2013 10:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ ПУЛОВЕР

[показать]

[400x367]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!! 12-06-2013 05:10

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение

МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!!

ЖЕЛАЮ ФРУКТОВО - ЯГОДНОГО ЛЕТА

Закат - гранатово-малиновый,
Восход - морковно-
апельсиновый,
Трава с листвою - цвета
киви,
Песок - лимоном
пожелтили!
Земля, почти всегда, - черничная,
Река и небо -
голубичные,
По небу все плывут куда-то
Кусочки сладкой белой ваты!
Сны -
манговые снятся детям,
Луна -
банановая светит,
А солнца -
персиковый шар
Нам
шоколадный шлет загар!
Ночное небо -
ежевичное,
А настроение
отличное -
Вишнево-грушево-клубничное !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***КАК СТАТЬ БОГАТЫМ ЗА 60 МИНУТ - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО*** 11-06-2013 08:15

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***КАК СТАТЬ БОГАТЫМ ЗА 60 МИНУТ - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО***

Предлагаем к просмотру обучающее видео Как стать богатым за 60 минут. Роберт Т. Кийосаки  – американский  инвестор, предприниматель, преподаватель и писатель в сегодняшнем видео, поделится секретами - как стать богатым. Роберт автор книги Богатый папа - бедный папа о которой он обязательно расскажет в своем видео уроке. Большинство людей проживают в бедности и зависимости от кого либо. Но все можно изменить, можно кардинально изменить свою жизнь, просто нужно исправить ошибки и жить по правилам которые вам вы услышите из видео. 
Смотрите онлайн обучающее видео -
-Как стать богатым за 60 минут.
Успехов!



ИСТОЧНИК:

http://www.videouroki-onlain.com/2013/05/60.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай о хорошем!.. 11-06-2013 07:49

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Давай о хорошем!..

[590x400]

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах...

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Депрессия, скука - поганая штука,
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем, простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну!


© Copyright: Смирнова Элина

[300x243]


[205x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника красивой выпечки  Подборка картинок по технике красивой выпечки. 10-06-2013 19:40

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Техника красивой выпечки

 Подборка картинок по технике красивой выпечки.

Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое  всем им спасибо за чудесные идеи.

[639x480]

2.
[640x418]

Читать далее

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда ты падаешь Когда ты падаешь Я хватаю тебя и держу А ты дальше шагаешь Уходишь, и я ухожу И проваливается океан И взрываются зв 10-06-2013 19:15

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

когда ты падаешь

Когда ты падаешь
Я хватаю тебя и держу
А ты дальше шагаешь
Уходишь, и я ухожу
И проваливается океан
И взрываются звезды, падает небо
А ты смотришь в глаза мне,
Молчишь, и все на этом

Молчишь, и все на этом

Мне страшно, я думаю о тебе…
Можно подумать, ты окажешься выше…
Ты будешь всегда жить в моей голове,
Я буду всегда тебя слышать

Мы стояли так близко друг к другу,
как циферки в лотерейном билете,
я – перечеркнута красным, ты – в круге,
и один из нас улетал на ветер.

Ничего, что после только обломки,
смятые фотографии, стертые надписи,
и туманные сны, как видеоролики,
но такие прекрасные.

Жить, отталкиваясь ногами от пола,
вылетая в окно, как будто его разбили.
Ты можешь легко дотянуться до полки
самой высокой в нашей квартире.

Мы слушали океан и тревогу города,
крепко держались за руки и молчали,
мы зажигались, искрились, как порох
скомканными ночами.


© Марадан Осень
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша. 10-06-2013 18:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша.
[604x453]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии