• Авторизация


Листья и листочки крючком [url]http://www.livemaster.ru/topic/4828-listya-i-listochki-kryuchkom[/url] 16-06-2013 12:11

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Листья и листочки крючком

http://www.livemaster.ru/topic/4828-listya-i-listochki-kryuchkom
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ПЛЕД-ЧЕХОЛ АВТОР Садыкова Юлия. 16-06-2013 10:54

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ПЛЕД-ЧЕХОЛ АВТОР Садыкова Юлия.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Terry Macey... Одежда... а для меня возможно и больше... 16-06-2013 08:10

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Terry Macey... Одежда... а для меня возможно и больше...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек, из-за которого хочется жить. 15-06-2013 04:50

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Человек, из-за которого хочется жить.




А у меня к тебе тысячи строчек, слов, многоточий…
У меня до тебя ожиданий часы, проведенные в одиночестве.
Я часами сижу в кафе. Одна, как ни странно в молчании.
И плохо так, знаешь, что руки опускаются от отчаяния.
[показать]
А мне бы пораньше вставать, знаешь, часиков этак в шесть.
Ты бы ещё спал, а я смотрела бы, что в холодильнике нашем есть.
Или нет. С вечера всё придумала, встала бы осторожно, чтобы не разбудить.
Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить.
[показать]
Я научилась бы печь булочки, вкусные такие, мягкие, хрустящие.
Или пирожки с мясной начинкой, чтобы они с утра ждали тебя на столе горячие.
. И будила бы поцелуями, хотя наверное, и щекоткой, и скидыванием с кровати.
Варила бы вкусный кофе тебе, он ведь утром под сигаретку так кстати.
[показать]
Пирожки или булочки, или что-нибудь вкусненькое ещё,
Ты бы брал с собой на работу, перед уходом целовал бы меня в плечо.
А я счастливая так по-женски, ложилась бы полчаса досыпать,
А потом и самой на работу-учебу-дела приходилось бы мне вставать.
[показать]
Наши с тобой кот и кошка обязательно подружились бы.
Хотя сначала друг друга гоняли бы, но постепенно ужились бы.
А вечером дома встречаясь, вместе на кухне готовили б ужин.
И ты понимал бы, что вот он твой дом. Тебя ждут, ты любим и мне очень нужен.
[показать]
Мы смотрели бы с тобой фильмы, обсуждали бы новости, что происходит в мире.
Мы бы пили вино, придумали бы свои игры, вместе что-нибудь бы творили.
А по выходным мы с друзьями моими\твоими встречались бы, веселились…
И нам бы с тобой возможностей разных десятки б открылись.
[показать]
А на стене мы повесили бы фотографии наши разные, смешные и романтические.
И спорили бы с тобой до умопомрачения про что-нибудь абсолютно идиотическое.
Я улыбки тебе рисовала бы на тарелках, яичницах, омлетах и запеканках.
А ты меня в нос целовал бы и говорил, что любишь меня, такую твою засранку.
[показать]
Но 3 часа ночи, и я кошке своей декларирую эти строчки.
Ей наплевать, а У меня к тебе снова одиночество, рифмы и точки.
Я проснусь в 7:25, позвоню, чтобы тебя разбудить.
Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить.

Из инета
[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ!!! [iflash=640,480,http://www.youtube.com/embed/jBn7edVPVao?rel=0] Она скользила по небесной глади И п 14-06-2013 18:13

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ!!!





Она скользила по небесной глади
И пряталась в туманах от разлук...
Ее любил.. с земли на небо глядя...
Мужчина... не достойный ее рук....

Она ждала потерянного лета...
А он дарил ей сладость глупых фраз
И ждал ее...и не просил ответа...
Мужчина.... не достойный ее глаз...

Он пел ей про заброшенные замки,
Он был с ней нежен и по детски глуп...
Он сам себе(и ей) придумал рамки...
Мужчина...не достойный ее губ...

Она бежала босиком по ветру..
По венам одиночества мороз...
Ей вслед смотрел любовью безответной
Мужчина ...не достойный ее слез...

Он гладил ветер,целовал рассветы
И отправлял ей запахи цветов...
И как всегда - не требовал ответа...
Мужчина..не достойный ее снов....

Она летела по просторам ночи
И пела песни северных дорог....
Ее искал и верил в чудо..очень..
Мужчина...не достойный ее строк...

© 04.01.2010 Анна Тукина

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя. Так просто…Ни за что 14-06-2013 18:11

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Люблю тебя. Так просто…Ни за что

[477x700]
Люблю тебя. Так просто…Ни за что.
За счастье повстречаться в этой жизни.
За то…что от присутствия тепло.
За чувства…единение и мысли.
Люблю тебя.
Мне радостно…что ты…
Всегда тут гдето рядом…по соседству

Выслушиваешь все мои мечты…
И даришь часто радость встречи с детством…
Люблю тебя.
За чуткость к моим дням…
За щедрые посылки вдохновенья…
За то…что в сердца моего ты храм…
Всегда с улыбкой входишь и почтеньем…
Люблю тебя…
Как часть самой себя…
Я верю…мы уже неразделимы…
Ты изменяешь каждый день меня…
Всего лишь тем…что я тобой любима…
Люблю тебя.
С тобою легче путь…
и каждый день таит в себе открытья…
и мирозданья постижимей суть…
и чудо в жизни каждое событье…
Люблю тебя.
Так просто…И скажу…
Как хорошо…что ты живёшь на свете…
Я очень счастьем встречи дорожу…
И мир мой был бы без Тебя бесцветен…
Люблю тебя.

автора к сожалению не знаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 секретов красоты, которые должна знать каждая девушка. Забираем, что бы не потерять. 9 секретов красоты, которые до 14-06-2013 18:03

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

9 секретов красоты, которые должна знать каждая девушка. Забираем, что бы не потерять.

9 секретов красоты, которые должна знать каждая девушка. Забираем, что бы не потерять.

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей, здоровое похудение, укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. На 30 граммов глицерина, 10 капсул витамина Е. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела.
Что это даст?
Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов, любых
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
После месяца регулярного применения, вы получите роскошные волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать .
Что это даст?
Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу.

Совет №7
Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Домашнее средство для укрепления и роста ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине,не слишком обильно.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки

Совет № 9
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.

 

 

[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный [b]Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а во 14-06-2013 17:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный

Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а вот на зиму как то не особо закатываем. Этот салатик мне порекомендовала знакомая, и знаете, получился очень вкусный. Теперь запасаемся им каждый год.
[700x525]
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Рецепт салата из кабачков по-корейски очень прост, надеюсь и вам понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружева 14-06-2013 17:36

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

кружева

[показать]



 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Узор "Цветочная поляна" 14-06-2013 17:07

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Узор "Цветочная поляна"

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево.Шнур. шнур от Miahttp://miadonetsk.blogspot.com/2012/10/blog-post.html 1. 14-06-2013 16:52

Это цитата сообщения НадюшаКа Оригинальное сообщение

Ирландское кружево.Шнур.

шнур от Miahttp://miadonetsk.blogspot.com/2012/10/blog-post.html



1.
[680x510]

2.
[680x510]

3.
[680x510]

4.
[680x510]

5.
[680x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить 14-06-2013 14:36

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Любить


[показать]

Жизнь слишком коротка, чтобы жить наполовину.

И хочется…



Дышать полной грудью и в унисон с Ним…
Верить и не сомневаться…
[показать]
" border="0" />
Идти не «своей дорогой», а с Родным человеком рядом…
Целовать любя, а не играя…
[показать]
" border="0" />
Продолжать Его слова и фразы…
Говорить Ему в трудные минуты «прорвемся» одним лишь прикосновением
[показать]
" border="0" />
Ощущать свободу от того, что не нужно никому лгать..
Поддержать именно того Человека в нужный момент…
[показать]
" border="0" />
Сказать важные слова важным людям ни секундой раньше и ни секундой позже…
Быть всегда в Его системе координат
[показать]
" border="0" />
Улыбнуться Незнакомому Человеку и получить ответную улыбку
Ощущать, как учащается биение Его сердца от одного моего взгляда…
[показать]
" border="0" />
Всегда уметь читать между строк…
Думать головой, а выбирать сердцем…
[показать]
" border="0" />
Быть незаменимой для тех, кого нельзя заменить…
Нравится не всем… но непременно себе и Ему.
[показать]
" border="0" />
Чтобы слова всегда точно ложились на чувства и эмоции…
…а самые темные ночи были самыми короткими.
[показать]
" border="0" />
Прощать без обиды и радоваться без повода.
Не искать дружбы, но быть другом.
[показать]
" border="0" />
Прошлое оставлять в прошлом, будущее — в будущем и жить настоящим.
Находить счастье в мелочах — так как нет мелочей ни в любви, ни в счастье.
[показать]
" border="0" />

…и непременно ЛЮБИТЬ. В каждом вдохе и выдохе, в каждом взгляде и жесте, просыпаясь и засыпая, прощая и забывая, приходя и уходя, улыбаясь и плача — ЛЮБИТЬ. Любовь — это действие. Она меняет все и всех. И если живешь, неся в себе ЛЮБОВЬ, вкладывая ее во все, чего касаешься — ЖИЗНЬ никогда не будет наполовину.
[показать]
" border="0" />

источник
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюз о Любви 14-06-2013 14:27

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Блюз о Любви


[показать]
[460x328]



Блюз о Любви чеканит нынче Дождь,
А в лужах пузыри играют в джаз…
Дождь - Музыкант на трубача похож,
И чувства их сплошной экстаз…

Сегодня Дождь Романтик и Поэт…
В любви девчонке лихо признаётся…
А позже смылся… и исчез сам след…
Лишь лужа слёз в наследство остаётся…

Оригинален Дождь, неповторим…
И в каждой роли он разнообразен…
Слагаем песнь ему, слегка боготворим…
И о любви поём и дождь прекрасен…

А вернисаж Ткача - для искушённых…
Вплетает свой узор Он в мирозданья ткань…
Из водных капелек причудливо рожденных,
Божественная в них незрима длань…

Рисует дождь картины бытия…
Художник он, Философ, чуть Зануда…
И в каждой философия своя…
Открой нам тайну, чЕрпаешь, откуда?

Ах, этот Дождь – Романтик и Поэт,
Ткач, Музыкант, Философ и Зануда…
Ты признанный для всех Авторитет…
Любовь вселяешь в нас,
свершая чудо..

Дождь музыкант …
Художник…
Ткач…
Поэт…

© Copyright: Луиза Зеленина, 2013
Свидетельство о публикации №113042804747

Музыка и исполнение Елены Чичериной

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданное и удивительное для дома 1. 14-06-2013 14:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Неожиданное и удивительное для дома



1.
[700x560]

2.
[540x700]

3.
[675x700]

4.
[700x525]

5.
[554x367]

6.
[700x525]

7.
[700x508]

8.
[700x563]

9.
[437x264]

10.
[400x533]

11.
[403x403]

12.
[240x412]

13.
[637x459]

14.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Рубцов 14-06-2013 14:13

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Николай Рубцов


Николай Рубцов

[220x355]
Родился 3 января 1936 года в селе Емецк, Архангельской области. В 1940 году переехал вместе со своей многочисленной семьёй в Вологду, где Рубцовых и застала война. Вскоре умерла мать и пятерых детей разбросали в разные детдома.

В своей автобиографии Николай пишет, что отец ушел на фронт и погиб в том же 1941 году. Но на самом деле Михаил Андрианович Рубцов выжил и после войны женился вторично, оставив собственных детей от первого брака в интернате, жил в Вологде. Николай написал эти строки в своей биографии, как бы желая забыть о своём отце, который не пожелал найти своего сына и взять его к себе после того, как он вернулся с фронта.

Послевоенная жизнь Николая Рубцова была очень нелегкой. Пытался учится в техникумах, работал кочегаром и слесарем, разнорабочим и шихтовщиком, служил на Северном флоте.

С 1962 года начал публиковать свои стихи и поступил в Литературный институт, из которого трижды его исключали за различные проступки. Он, как магнит, притягивал к себе неприятности. Его стихи ценили, но как человек, он часто ощущал свою ненужность.

Погиб 19 января 1971 (в день Крещения) в Вологде , в результате семейной ссоры с начинающей поэтессой Людмилой Дербиной (Грановской), на которой собирался жениться. Биографы упоминают о стихотворении Рубцова «Я умру в крещенские морозы» как о предсказании даты собственной трагической смерти. В Вологодском музее Н. Рубцова хранится завещание поэта, найденное после смерти:
«Похороните меня там, где похоронен Батюшков».

В 1973 году на могиле Н. Рубцова в Вологде поставили надгробие -
мраморную плиту с барельефом поэта. Внизу выбили надпись:
"Россия, Русь! Храни себя, храни!"

Из цикла "Театр поэзии Аллы Демидовой"



На стихи Николая Рубцова написано немало песен, несколько из которых я предлагаю послушать. И вы почувствуете самобытность этого поэта, его задушевность и тонкость.


cveta-839 (125x60, 2Kb)



Серия сообщений "Театр поэзии у микрофона Аллы Демидовой":

Часть 1 - Николай Рубцов
Часть 2 - Театр поэзии Аллы Демидовой - Стихи, обращенные к Богу
Часть 3 - Афанасий Фет
Часть 4 - А.С. Пушкин
Часть 5 - Театр поэзии Аллы Демидовой - Стихи о животных


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Симонов - Стихи военных лет 14-06-2013 14:07

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Константин Симонов - Стихи военных лет

[450x325]
Стихи военных лет



Читает автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком [url]https://www.facebook.com/toppytoppy[/url] 14-06-2013 14:05

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор крючком

https://www.facebook.com/toppytoppy [700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА фото-мастер-класс   14-06-2013 13:58

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА фото-мастер-класс

 

[600x520]

 

[428x500]

[500x500]

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер рыбный пирог "Черепашка"- вкус покорит любого... [b]Захотелось испечь какой-нибудь пирожок и под руку как раз попался этот зам 14-06-2013 07:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер рыбный пирог "Черепашка"- вкус покорит любого...

Захотелось испечь какой-нибудь пирожок и под руку как раз попался этот замечательный рецептик рыбного пирога под названием "Черепашка". Название такое, потому что кружочки картофеля при выпечки напоминают панцирь черепахи.
Относится к виду "заливных" пирогов. Очень прост в приготовлении и очень вкусненький. Можно сделать к чаю, а можно, как второе блюдо. Используются рыбные консервы (я люблю с сайрой в собственном соку).
[700x525]
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Съедят до последней крошечки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. Различные техники. Ч.1     14-06-2013 07:07

Это цитата сообщения Taissa55 Оригинальное сообщение

Симорон. Различные техники. Ч.1

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии