[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
У меня до тебя ожиданий часы, проведенные в одиночестве. Я часами сижу в кафе. Одна, как ни странно в молчании. И плохо так, знаешь, что руки опускаются от отчаяния. А мне бы пораньше вставать, знаешь, часиков этак в шесть. Ты бы ещё спал, а я смотрела бы, что в холодильнике нашем есть. Или нет. С вечера всё придумала, встала бы осторожно, чтобы не разбудить. Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить. Я научилась бы печь булочки, вкусные такие, мягкие, хрустящие. Или пирожки с мясной начинкой, чтобы они с утра ждали тебя на столе горячие. . И будила бы поцелуями, хотя наверное, и щекоткой, и скидыванием с кровати. Варила бы вкусный кофе тебе, он ведь утром под сигаретку так кстати. Пирожки или булочки, или что-нибудь вкусненькое ещё, Ты бы брал с собой на работу, перед уходом целовал бы меня в плечо. А я счастливая так по-женски, ложилась бы полчаса досыпать, А потом и самой на работу-учебу-дела приходилось бы мне вставать. Наши с тобой кот и кошка обязательно подружились бы. Хотя сначала друг друга гоняли бы, но постепенно ужились бы. А вечером дома встречаясь, вместе на кухне готовили б ужин. И ты понимал бы, что вот он твой дом. Тебя ждут, ты любим и мне очень нужен. Мы смотрели бы с тобой фильмы, обсуждали бы новости, что происходит в мире. Мы бы пили вино, придумали бы свои игры, вместе что-нибудь бы творили. А по выходным мы с друзьями моими\твоими встречались бы, веселились… И нам бы с тобой возможностей разных десятки б открылись. А на стене мы повесили бы фотографии наши разные, смешные и романтические. И спорили бы с тобой до умопомрачения про что-нибудь абсолютно идиотическое. Я улыбки тебе рисовала бы на тарелках, яичницах, омлетах и запеканках. А ты меня в нос целовал бы и говорил, что любишь меня, такую твою засранку. Но 3 часа ночи, и я кошке своей декларирую эти строчки. Ей наплевать, а У меня к тебе снова одиночество, рифмы и точки. Я проснусь в 7:25, позвоню, чтобы тебя разбудить. Это не так уж сложно- вставать раньше того человека, из-за которого хочется жить. [показать] |
[показать]
[477x700]
Люблю тебя. Так просто…Ни за что.
За счастье повстречаться в этой жизни.
За то…что от присутствия тепло.
За чувства…единение и мысли.
Люблю тебя.
Мне радостно…что ты…
Всегда тут гдето рядом…по соседству
Выслушиваешь все мои мечты…
И даришь часто радость встречи с детством…
Люблю тебя.
За чуткость к моим дням…
За щедрые посылки вдохновенья…
За то…что в сердца моего ты храм…
Всегда с улыбкой входишь и почтеньем…
Люблю тебя…
Как часть самой себя…
Я верю…мы уже неразделимы…
Ты изменяешь каждый день меня…
Всего лишь тем…что я тобой любима…
Люблю тебя.
С тобою легче путь…
и каждый день таит в себе открытья…
и мирозданья постижимей суть…
и чудо в жизни каждое событье…
Люблю тебя.
Так просто…И скажу…
Как хорошо…что ты живёшь на свете…
Я очень счастьем встречи дорожу…
И мир мой был бы без Тебя бесцветен…
Люблю тебя.
автора к сожалению не знаю
9 секретов красоты, которые должна знать каждая девушка. Забираем, что бы не потерять.
Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей, здоровое похудение, укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.
Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови.
Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. На 30 граммов глицерина, 10 капсул витамина Е. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела.
Что это даст?
Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться.
Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов, любых
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.
Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
После месяца регулярного применения, вы получите роскошные волосы.
Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать .
Что это даст?
Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу.
Совет №7
Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Домашнее средство для укрепления и роста ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине,не слишком обильно.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.
Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки
Совет № 9
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.
[700x393]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[680x510]
[680x510]
[680x510]
[680x510]
[680x511]
|
|
[700x560]
[540x700]
[675x700]
[700x525]
[554x367]
[700x525]
[700x508]
[700x563]
[437x264]
[400x533]
[403x403]
[240x412]
[637x459]
|
Серия сообщений "Театр поэзии у микрофона Аллы Демидовой":
Часть 1 - Николай Рубцов
Часть 2 - Театр поэзии Аллы Демидовой - Стихи, обращенные к Богу
Часть 3 - Афанасий Фет
Часть 4 - А.С. Пушкин
Часть 5 - Театр поэзии Аллы Демидовой - Стихи о животных
|
[700x525]
Съедят до последней крошечки...