[386x65]
[246x91]
[показать]
[показать]
[показать]
Я ничего не должна делать
Нигде не должна быть
никто в моей жизни не ответит на мои вопросы
только я сама
больше нет света свечей
и нет пурпурных небес
нет никого кто бы мог быть рядом
сердце медленно умирает
Если бы я снова смогла обнять тебя
как в те дни, когда ты был моим
я бы смотрела на тебя до слепоты
Ты бы остался
Я бы молилась каждый раз, когда ты улыбался
радуясь этому моменту как ребенок
я бы остановила весь мир
если бы только я могла снова обнять тебя
Я вспомнила твое лицо,
Я знаю все твои прикосновения наизусть
Все еще теряясь в твоих объятиях
Я представляю, где ты можешь быть
Если бы я снова смогла обнять тебя
как в те дни, когда ты был моим
я бы смотрела на тебя до слепоты
Ты бы остался
Я бы молилась каждый раз, когда ты улыбался
радуясь этому моменту как ребенок
я бы остановила весь мир
если бы только я могла снова обнять тебя
Снова
|
[424x473]
|
Луиза Хей. ТЕЛО |
|
Какая жизнь у истерзанного завистью?
последствия зависти, |
[показать] "... Все, что происходит в нашей жизни, является следствием того, что мы о себе думаем..." 6 привычек низкой самооценки...Заброшенная почва быстро зарастает бурьяном. То же происходит и с нашей самооценкой. Оставленная без присмотра, она прорастает семенами чужих убеждений. Выгодных тем, кто их сеет. Они цепляются как репей и закрепляются чередой новых привычек. Привычек человека, покинувшего себя и усомнившегося в собственной силе. http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post277888840/ |
|
Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе
1) Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым. |
|
Кармические причины болезней Шея и Горло очень интересны. Шея — это способность к гибкости мышления, способность увидеть другую сторону вопроса и понять точку зрения другого человека. Когда у нас проблемы с шеей, это значит, что мы упрямимся и отказываемся быть более гибкими. Горло представляет нашу способность постоять за себя, попросить того, чего мы хотим. Проблемы с горлом возникают от чувства, что мы «не имеем права», и от ощущения собственной неполноценности. http://www.liveinternet.ru/users/olelu/post143339949/ |
|
Психологические предпосылки рака Mish_Belaia Прежде всего рак блокирует гордыню и уныние. Удержание в душе старых обид. Усиливающееся чувство неприязни. Вы лелеете в себе старые обиды и потрясения. Усиливаются угрызения совести. Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти. Рак — болезнь, вызванная глубокой накопленной обидой, которая в буквальном смысле начинает поедать тело. http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post220596232/ |
|
|
http://www.playcast.ru/communities/harmony/?act=news&id=31076
«Мне нравится, как уходят красивые гордые женщины: надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно».
( Мирей Матье ).
«Не нужно искать счастье — нужно быть его источником».
( Ольга Будина ).
Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Вставляем видео с разных сайтов к себе в дневник.
Начнём c Youtube на Ли.ру.
Набиваем название,что вам нужно.И нажали ПОИСК.
[648x69]
Нашли! Потом,чтобы загрузить вам нужен код этого видео.
ЗДЕСЬ далее...SvetlanaT
[640x480]
Эти коржики вернут Вас на миг в детсво. Мягкие, в меру сладкиe...
|
|
[показать]
|
Серия сообщений "НОВИЧКАМ - ПОМОЩЬ":
Часть 1 - Памятка начинающим блоггерам
Часть 2 - Мои шпаргалки
...
Часть 17 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!
Часть 18 - Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
Часть 19 - ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
Часть 20 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 21 - де подписать отправляемую симпатию?
...
Часть 23 -
Вы хотите порадовать своих домочадцев зимой классными маринованными огурцами? Нет, не теми, что красуются в банках на полках супермаркетов.
На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, на мой взгляд, маринование огурцов в домашних условиях ни с чем не сравнимо.
Мы уже давно закрываем огурцы на зиму по одному интересному рецепту и каждый раз до весны ни одна баночка не доживает. Эти огурчики имеют просто изюмительный вкус, а сам рецепт консервирования огурцов называем «пальчики оближешь».
Записывайте: отвешиваем 4 килограмма огурцов, молоденьких, небольшого размера, конечно же, смываем с них всю грязь и пыль. Можно слегка обрезать хвостики и носики. Те огурчики, которые побольше, разрезаем вдоль на четыре части: сначала пополам, половинки еще надвое, те, что поменьше, разрезаем вдоль пополам. Складываем подготовленные огурцы в кастрюлю.
Мелко нарезаем хороший пучок зелени петрушки и отправляем к огурцам. Добавляем в кастрюлю стакан (200-граммовый) подсолнечного масла, стакан 9% столового уксуса и 80 г соли (100 – граммовый стаканчик не досыпать доверху на палец).
Это еще не все, в полученный маринад для огурцов всыпаем стакан сахара, десертную ложку черного молотого перца.
Среднюю головку чеснока разбираем на зубчики, нарезаем их тонкими ломтиками и туда же – в кастрюлю к огурчикам.
Все, вроде бы все компоненты перечислил. Остается подождать 4-6 часов. За это время огурцы пустят сок, в этой смеси и будет происходить маринование. Можно несколько раз встряхнуть кастрюлю, чтобы огурчики в маринаде перемешались.
А вы тем временем можете настерилизовать полулитровых баночек (из 4 килограммов огурцов получится 9 баночек консервов). По прошествии нужного времени, берем подготовленные банки и наполняем их кусочками огурчиков: вилочкой берем кусочек и, чуть наклонив банку, ставим его вертикально.
И так, пока банка не заполнится. Если банка не полная, положите еще слой огурцов горизонтально.
Давайте сделаем средство для мытья ковров сами.
Это средство будет в разы дешевле покупных, абсолютно безопасным, без бесконечного списка химии с составе
и самое главное - оно будет чистить!
Нам понадобится пустой флакон с распылителем (среднего размера), в который мы добавим: