• Авторизация


ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая). [SIZE=3][B]ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).[/ 22-06-2013 17:58

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
[386x65]

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
[246x91]

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уходи… Еще идут дожди, [flash=400,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true& 22-06-2013 14:38

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Не уходи… Еще идут дожди,



[показать]

Не уходи… Еще идут дожди,
Еще в зрачках твоих дрожат туманы
И проползает холод между нами,
Не уходи…
Еще не серебрит
Твои виски полупрозрачный иней.
Твои глаза… И где-то рядом с ними
Голубенькая жилка задрожит…
Не уходи…Жестоко на часах
Отсчитывает время звездный поезд,
И в сердце – непрочитанная повесть,
И тайная поэма на губах.
Не уходи…
В просторах голубых
Проходят бесконечные скитальцы,
И к пальцам прикоснулись чьи-то пальцы
На миг…

[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Laura Pausini - one more time Снова 20-06-2013 21:33

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Laura Pausini - one more time

Снова

Я ничего не должна делать 
Нигде не должна быть 
никто в моей жизни не ответит на мои вопросы 
только я сама 
больше нет света свечей 
и нет пурпурных небес 
нет никого кто бы мог быть рядом 
сердце медленно умирает 

Если бы я снова смогла обнять тебя 
как в те дни, когда ты был моим 
я бы смотрела на тебя до слепоты 
Ты бы остался 

Я бы молилась каждый раз, когда ты улыбался 
радуясь этому моменту как ребенок 
я бы остановила весь мир 
если бы только я могла снова обнять тебя 

Я вспомнила твое лицо, 
Я знаю все твои прикосновения наизусть 
Все еще теряясь в твоих объятиях 
Я представляю, где ты можешь быть 

Если бы я снова смогла обнять тебя 
как в те дни, когда ты был моим 
я бы смотрела на тебя до слепоты 
Ты бы остался 

Я бы молилась каждый раз, когда ты улыбался 
радуясь этому моменту как ребенок 
я бы остановила весь мир 
если бы только я могла снова обнять тебя 
Снова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение такое 20-06-2013 21:20

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Настроение такое



[549x383]

День не такой, чтоб очень уж удачный:
Порезан палец, в спешке пролит чай.
В маршрутке дым стеной стоял табачный:
- Глотай же пассажир его, глотай.

Перчатки позабыты - мёрзнут руки,
И странно, как на месте голова?
Из равновесия выводят даже звуки,
И трудно подбираются слова.

А настроенье, будто бы погода,
С утра сменилось двадцать восемь раз,
Так трудно дышится - мне мало кислорода,
И сил уже кончается запас.

День серый (впрочем, счастье, что не чёрный!)
Желаний нет, всё валится из рук,
И я, как кот известный всем учёный,
Куда не двинусь, а всё тот же круг.

Нина Кононова

[450x300]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение такое 20-06-2013 21:09

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кота, и про сметану 19-06-2013 17:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Про кота, и про сметану

[424x473]

 
Кот решил поесть сметанки,
Не из миски, а из банки.
Был момент весьма удачный:
Привезли сметану с дачи,
И поставили на стол.
Кот её там и нашёл.
Огляделся – никого...
Знать, сметана для него!
Ловко сбросил крышку лапой.
Укатилась крышка на пол.
К банке книгу подтолкнул,
Встал на лапы, заглянул...
Раз лизнул, затем другой,
Окунулся с головой!
Всю слизал сметaну кот.
Потолстел его живот.
Нет, не выбраться из банки,
Там где нет уже сметанки.
Да-a-a -  придётся похудеть,
Чтобы в банке не сидеть!


 

© Copyright: Веселая Ворона, 2011
Свидетельство о публикации №111030601381
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 36   19-06-2013 16:52

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 36

 

Луиза Хей. ТЕЛО

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать... Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

http://www.liveinternet.ru/users/lucsav/post259164615/

Какая жизнь у истерзанного завистью?

последствия зависти,
Существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".

 В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее придется вернуть - причем свою. Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ. Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию. Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга. Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Во Вселенной все построено на намерении.
http://www.liveinternet.ru/users/4113161/post222003681/


[показать] "... Все, что происходит в нашей жизни, является следствием того, что мы о себе думаем..." 6 привычек низкой самооценки...

Заброшенная почва быстро зарастает бурьяном. То же происходит и с нашей самооценкой. Оставленная без присмотра, она прорастает семенами чужих убеждений. Выгодных тем, кто их сеет. Они цепляются как репей и закрепляются чередой новых привычек. Привычек человека, покинувшего себя и усомнившегося в собственной силе.
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post277888840/

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе

1) Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

 2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.
http://www.liveinternet.ru/users/4026744/post221662067/


Кармические причины болезней
Шея и Горло очень интересны. Шея — это способность к гибкости мышления, способность увидеть другую сторону вопроса и понять точку зрения другого человека. Когда у нас проблемы с шеей, это значит, что мы упрямимся и отказываемся быть более гибкими. Горло представляет нашу способность постоять за себя, попросить того, чего мы хотим. Проблемы с горлом возникают от чувства, что мы «не имеем права», и от ощущения собственной неполноценности.
http://www.liveinternet.ru/users/olelu/post143339949/

Психологические предпосылки рака

Mish_Belaia

 Прежде всего рак блокирует гордыню и уныние.
 Удержание в душе старых обид. Усиливающееся чувство неприязни.
 Вы лелеете в себе старые обиды и потрясения. Усиливаются угрызения совести.
 Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти.
 Рак — болезнь, вызванная глубокой накопленной обидой, которая в буквальном смысле начинает поедать тело.
http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post220596232/

[показать]Как наделить свои мысли и слова волшебной силой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Самый замечательный день в моей жизни?..- это была ночь...» Брижит Бардо 19-06-2013 14:49

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

«Самый замечательный день в моей жизни?..- это была ночь...» Брижит Бардо

http://www.playcast.ru/communities/harmony/?act=news&id=31076

«Мне нравится, как уходят красивые гордые женщины: надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно».

( Мирей Матье ).

[591x608]

 

«Не нужно искать счастье — нужно быть его источником».

( Ольга Будина ).

 

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов. 17-06-2013 18:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов.

Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Вставляем видео с разных сайтов к себе в дневник.
Начнём c Youtube на Ли.ру.
Набиваем название,что вам нужно.И нажали ПОИСК.
[648x69]
Нашли! Потом,чтобы загрузить вам нужен код этого видео.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коржики сметанные из детства [b]Ммм... замечательный рецепт! Если хотите точно понастольжировать по своему детству, то просто нужно 17-06-2013 14:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Коржики сметанные из детства

Ммм... замечательный рецепт!
Если хотите точно понастольжировать по своему детству, то просто нужно вырезать из теста фигурной выемкой большие овалы ... потолще чтобы... и выпечь!
Точно такие коржики я помню по своему детству.

[640x480]
101221188 (86x53, 4Kb)Эти коржики вернут Вас на миг в детсво. Мягкие, в меру сладкиe...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется просто жить... 17-06-2013 14:27

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Хочется просто жить...


[показать]
Хочется просто жить, а не толкаться локтями,
Хочется верить тому, кто смотрит тебе в глаза,
Звёзды в небе ночном, как рыбок, ловить сетями
И, уезжая из дома, вновь приезжать назад.

Хочется лёгкой стать - и ввысь на воздушном шаре!
Хочется вдохновиться в томик хороших стихов,
Петь и играть друзьям у костра на гитаре,
Тихий ведя разговор до утренних петухов.

Хочется дочкой быть, заботливой и послушной,
Хочется мамой открыться с мудростью неземной,
А для близких своих – щедрой и великодушной,
А для себя самой – беспечной и заводной.

Хочется удивлять, да и самой удивляться,
Хочется не экономить тёплых и нежных слов,
Суть вещей осознать, за бренное не цепляться,
И не бояться до дрожи жизни острых углов.

Хочется искренних чувств, чтобы душа омылась,
Хочется ярких признаний (только не славословь!)
Тайное сердцу шепнуть, чтобы сильней забилось,
Чтобы самой полюбить, а не читать про любовь.


Автор стихов - Алла Жэм
Художник Laurent Botella


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так много нерастраченной любви...   17-06-2013 14:23

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Так много нерастраченной любви...

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла мгновенная! Настоящая! 17-06-2013 14:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная! Настоящая!

[604x261]

Ингредиенты:
-Масло растительное (без запаха) — 350 мл
-Молоко — 150 мл
-Сахарная пудра — 0,5 стак.
-Какао-порошок — 3 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ ЧАЙ 17-06-2013 13:49

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНИЙ ЧАЙ

[показать]

...Когда на дачах пьют вечерний чай,
Туман вздувает паруса комарьи,
И ночь, гитарой брякнув невзначай,
Молочной мглой стоит в иван-да-марье,

Тогда ночной фиалкой пахнет все:
Лета и лица. Мысли. Каждый случай,
Который в прошлом может быть спасен
И в будущем из рук судьбы получен.

Б.Пастернак


0_96cf6_bc36477_S (150x48, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ 17-06-2013 13:44

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

[600x25]

И Н С Т Р У К Ц И Я

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКАМИ.

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЫ ЦИТИРУЕТЕ ДАННЫЙ ПОСТ В СВОЙ ЦИТАТНИК, (А НЕ КОПИРУЕТЕ !!! ЭТО АВТОРСТВО И ЕГО НЕОБХОДИМО НЕ НАРУШАТЬ!!!)
ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПОД РУКОЙ В ВАШЕМ ЦИТАТНИКЕ....
ДАЛЕЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЁ - ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ (ПОЭЗИЮ, ЮМОР, ФОТОГРАФИИ, МУЗЫКУ, ВИДЕО, ТЕКСТЫ)
ОТКРЫВАЕТЕ ПОД САМОЙ РАМОЧКОЙ - МАЛЕНЬКОЕ БЕЛОЕ ОКОШКО, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОД ЭТОЙ РАМОЧКИ И КОПИРУЕТЕ
ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА..... ЗАТЕМ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ ВВЕРХУ НАЖИМАЕТЕ "НОВАЯ ЗАПИСЬ" - ОТКРЫВАЕТСЯ ОКОШКО, В КОТОРОЕ
ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ КОД И ПОД ЭТИМ ОКОШКОМ - НАЖИМАЕТЕ "В ЧЕРНОВИК". РАМОЧКА СОХРАНЯЕТСЯ В ВАШЕМ ЧЕРНОВИКЕ. (ОНА БУДЕТ СОХРАНЕНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ, РОВНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.....)
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ В НЕЕ ВСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ!!!
ДЛЯ ЭТОГО - ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА НАЖИМАЕТЕ СЛОВО "РЕДАКТИРОВАТЬ" И
СПУСКАЕТЕ СВОЙ КУРСОР ДО САМОГО КОНЦА КОДА И СТАВИТЕ КУРСОР НА НОВУЮ СТРОЧКУ, А В САМОМ НИЗУ СТРАНИЧКИ (ПОД ОКОШКОМ, В КОТОРЫЙ ВЫ ВСТАВИЛИ КОД) "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" -КЛИКНЕТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ И ОТКРОЕТСЯ ОБЗОР НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ - ВЫБИРАЕТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ И НАЖИМАЕТЕ ВСТАВИТЬ.
ТО, ЧТО ВЫ ВСТАВИЛИ - ВСТАВЛЯЕТСЯ В САМЫЙ КОНЕЦ ЭТОГО КОДА РАМОЧКИ.
И ВЫ ВСТАВЛЕННЫЙ С ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА КОД, КОТОРЫЙ ВСТАВИЛСЯ В КОНЦЕ- ВЫРЕЗАЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАШ ТЕКСТ-
ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАША КАРТИНКА...
ЕСЛИ ЭТО РАССКАЗ, ЛИБО ПОЭЗИЯ, - КОПИРУЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И ВНОСИТЕ ВМЕСТО СЛОВ -ВАШ ТЕКСТ- И ВНИЗУ НАЖИМАЕТЕ "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ".
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ВСТАВИЛИ И СМОТРИТЕ : ВСЁ ЛИ ВАМ НРАВИТСЯ - ЕСЛИ ВСЕ
ВАС УСТРАИВАЕТ - НАЖИМАЕТЕ ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА "ОПУБЛИКОВАТЬ" И ДАННЫЙ ВАШ ПОСТ ПОПАДАЕТ В ВАШ ДНЕВНИК И КО ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
[600x25]
klavdia-France



Серия сообщений "НОВИЧКАМ - ПОМОЩЬ":

Часть 1 - Памятка начинающим блоггерам
Часть 2 - Мои шпаргалки
...
Часть 17 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!
Часть 18 - Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
Часть 19 - ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
Часть 20 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 21 - де подписать отправляемую симпатию?
...
Часть 23 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный семейный рецепт маринованных огурчиков от Сергея Самойлова   17-06-2013 12:50

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Тайный семейный рецепт маринованных огурчиков от Сергея Самойлова

  [показать]

Вы хотите порадовать своих домочадцев зимой классными маринованными огурцами? Нет, не теми, что красуются в банках на полках супермаркетов.

 На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, на мой взгляд, маринование огурцов в домашних условиях ни с чем не сравнимо.

Мы уже давно закрываем огурцы на зиму по одному интересному рецепту и каждый раз до весны ни одна баночка не доживает. Эти огурчики имеют просто изюмительный вкус, а сам рецепт консервирования огурцов называем «пальчики оближешь».

Записывайте: отвешиваем 4 килограмма огурцов, молоденьких, небольшого размера, конечно же, смываем  с них всю грязь и пыль. Можно слегка обрезать хвостики и носики. Те огурчики, которые побольше, разрезаем вдоль на четыре части: сначала пополам, половинки еще надвое, те, что поменьше, разрезаем вдоль пополам. Складываем подготовленные огурцы в кастрюлю.

Мелко нарезаем  хороший пучок зелени петрушки и отправляем к огурцам. Добавляем в кастрюлю стакан (200-граммовый) подсолнечного масла, стакан 9% столового уксуса и 80 г соли (100 – граммовый стаканчик не досыпать доверху на палец).

Это еще не все, в полученный  маринад для огурцов всыпаем стакан сахара, десертную ложку черного молотого перца.

Среднюю головку чеснока разбираем на зубчики, нарезаем их тонкими ломтиками и туда же – в кастрюлю к огурчикам.

Все, вроде бы все компоненты перечислил. Остается подождать 4-6 часов. За это время огурцы пустят сок, в этой смеси и будет происходить маринование. Можно несколько раз встряхнуть кастрюлю, чтобы огурчики в маринаде перемешались.

А вы тем временем можете  настерилизовать полулитровых баночек (из 4 килограммов огурцов получится 9 баночек консервов). По прошествии нужного времени, берем  подготовленные банки и наполняем их кусочками огурчиков: вилочкой берем кусочек и, чуть наклонив банку, ставим его вертикально.

И так, пока банка не заполнится. Если банка не полная, положите еще слой огурцов горизонтально.

 Маринование огурцов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венское тесто 17-06-2013 12:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Венское тесто

Ингредиенты Мука пшеничная высшего сорта - 500 г
Яйцо куриное - 2 шт
Масло сливочное - 60 г
Молоко - 250 мл
Сахар - 40 г
Сухие дрожжи - 1 ч.л
Соль - 1 щепотка

Рецепт с пошаговыми фото здесь: 
http://tvoirecepty.ru/recept/venskoe-testo
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий гитарист в придорожном ресторане [iflash=420,315,http://www.youtube.com/embed/fe1B6VfJ_k0] ПЕСНЯ ЮРИЯ ВИЗБОРА Одинокий ги 17-06-2013 12:04

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Одинокий гитарист в придорожном ресторане




ПЕСНЯ ЮРИЯ ВИЗБОРА

Одинокий гитарист
В придорожном ресторане.
Черной свечкой кипарис
Между звездами в окне.
Он играет и поет,
Сидя будто в черной раме,
Море Черное за ним
При прожекторной луне.
Наш милейший рулевой
На дороге нелюдимой,
Исстрадав без сигарет,
Сделал этот поворот.
Ах, удача, Боже мой,
Услыхать в стране родимой
Человеческую речь
В изложенье нежных нот.
Ресторан полупустой.
Две танцующие пары.
Два дружинника сидят,
Обеспечивая мир.
Одинокий гитарист
С добрым Генделем на пару
Поднимают к небесам
Этот маленький трактир.
И витает, как дымок,
Христианская идея,
Что когда-то повезет,
Если вдруг не повезло.
Он играет и поет,
Все надеясь и надеясь,
Что когда-нибудь добро
Победит в борьбе со злом.
Ах, как трудно будет нам,
Если мы ему поверим:
С этим веком наш роман
Бессердечен и нечист.
Но спасает нас в ночи
От позорного безверья
Колокольчик под дугой -
Одинокий гитарист.

18-19 января 1982
Ялта


ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР. 17-06-2013 11:26

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР.

[537x197]

Давайте сделаем средство для мытья ковров сами.
Это средство будет в разы дешевле покупных, абсолютно безопасным, без бесконечного списка химии с составе
и самое главное - оно будет чистить!

Нам понадобится пустой флакон с распылителем (среднего размера), в который мы добавим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия сообщений "Комбинирование ткани и вязания": Часть 1 - 16-06-2013 12:16

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Серия сообщений "Комбинирование ткани и вязания":

Часть 1 - Комбинирование ткани и вязания
Часть 2 - Комбинируем ткань и вязание (схемы)
Часть 3 - Маечка,декорированная ирландским кружевом
Часть 4 - Ирландское кружево - идея
Часть 5 - Сарафан для девочки
Часть 6 - Топик
Часть 7 - Филейное вязание. Блузы
Часть 8 - Обработка трикотажа крючком
Часть 9 - Туника
Часть 10 - Туника
Часть 11 - Маечка с вязаным верхом (спицы)
Часть 12 - Топик
Часть 13 - Туника
Часть 14 - Контраст)
Часть 15 - Платье с ажуром(комбинированное с тканью)
Часть 16 - Вязание и ткань Комбинируем
Часть 17 - Юбка уходящего лета (обвязанные кусочки кожи)
Часть 18 - Незабудковое лето (платьице)
Часть 19 - Незабудковое лето (платьице)
Часть 20 - Идеи комбинирования ткани и вязания)
Часть 21 - Идеи комбинирования ткани и вязания. Жми на картинку
Часть 22 - комбинированное вязание.
Часть 23 - Комбинирование ткани и вязания
Часть 24 - Платье для девочки)
Часть 25 - Подборка идей по комбинированию ткани и вязания (часть 3)
Часть 26 - Подборка идей по комбинированию ткани и вязания
Часть 27 - Обновление джинсовой юбки
Часть 28 - ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ...
Часть 29 - Сарафан (ткань+вязание) МК
Часть 30 - ТКАНЬ + ВЯЗАНИЕ... со схемами... много...
Часть 31 - Сарафан: ткань + крючок
Часть 32 - ЛЕТНИЙ ТОП а-ля CHANEL от НАТАЛЬИ ГРУХИНОЙ (ТКАНЬ+КРЮЧОК)
Часть 33 - Ткань + вязание
Часть 34 - Комбинирование вязания с тканью.
Часть 35 - Свадебное платье, оформленное филейным вязанием
Часть 36 - Комбинирование вязания с тканью
Часть 37 - Идеи комбинирования (кое-где есть схемы)
Часть 38 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии