• Авторизация


Идея для декора. МК. :) 08-07-2013 17:40

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Идея для декора. МК. :)

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружим с таблетками для красоты лица... 08-07-2013 17:37

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Дружим с таблетками для красоты лица...


Ни для кого уже секретом не станет, что в последнее время появилось много информации о приготовлении масок на основе лекарственных средств.

Домашний салон приобретает все большую популярность, не всем по карману покупать дорогостоящую косметику, содержащую сомнительные ингредиенты.

[показать]

Отметим для себя некоторые важные моменты, а в конце - уникальный способ омоложения советских времен. Особую популярность получила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отборные анекдоты из Рунета:) * * * - На прошлой неделе, наконец, сменил свою сексуальную ориентацию. Давно ждал этого момента. Прав 08-07-2013 17:09

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Отборные анекдоты из Рунета:)

* * *
- На прошлой неделе, наконец, сменил свою сексуальную ориентацию. Давно ждал этого момента. Правда, не совсем еще до конца. Пока что меня можно считать бисексуалом...
- В смысле?!
- Ну, в смысле, раньше у меня были только начальники, а теперь появились и подчиненные...

* * *
- Кстати, Сема, как у тебя сейчас с личной жизнью?
- Ты не поверишь! Просто по уши!
- Влюблён или таки в дерьме?

* * *
Он с подругой в постели, уже ближе к утру.
Она:
- Давай еще раз?
Он (задумчиво глядя вниз под одеяло):
- Ну, иди, договаривайся...

* * *
После ужасной аварии Дэн попадает в частную лечебницу в Мериде, Мексика, и его быстро кладут на операционный стол. Операция проходит успешно, и, когда Дэн приходит в себя, у его койки сидит монашка, сестра Мэри.
- Ну, Дэн, с вами всё будет хорошо, - говорит монашка, ласково похлопывая его по руке. - Но мы хотим всё же знать, как вы намерены оплатить ваше пребывание здесь. У вас есть страховка?
- Нет, - хрипло шепчет Дэн.
- Значит, вы заплатите наличными? - не унимается сестра Мэри.
- У меня и наличных нет, сестра, - с сожалением говорит Дэн.
- Ну, а близкие родственники у вас имеются? - спрашивает монашка.
- Только сестра в Пуэрто-Валларта, - говорит Дэн, - но она скромная монашка, такая же старая дева, как и вы...
- Дэн, я должна поправить вас. Монахини - не старые девы; мы обручены с Господом.
- Чудесно! - улыбается Дэн. - В таком случае, пошлите счёт моему зятю!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто, куртки спицами. Подборка 37 08-07-2013 12:22

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 37

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать] 

идея

[показать]
[показать] [показать]

Пальто, куртки спицами. Подборка 36

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post281664860/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время, которое проведено с женщиной, невозможно считать потерянным. Нынешнее время жаждет нежности и любви. Под напускным ци 08-07-2013 12:12

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Время, которое проведено с женщиной, невозможно считать потерянным.

Нынешнее время жаждет нежности и любви.
Под напускным цинизмом оно прячет тоску по настоящим чувствам.
Андре Моруа
[показать]
[показать]
[показать]
Облаком пепельным, серою дымкою,
сумраком, тенью, мечтой, невидимкою,
странным желанием, воспоминанием,
смутным намеком, теплым дыханием
в комнату Вашу явлюсь.
Вы ощутите мое появление
фибрами кожи. И недоумение,
радость и счастье, страх и желание
в Вашей душе промелькнут.
Но Вы опомнитесь. “Что же я?”, – скажете,
голову вскинете, пояс завяжете,
нежно потянетесь, медленно встанете,
будете заняты, заняты, заняты…
Только останется грусть…

В. Медведь
[показать]
В самом начале любви влюбленные говорят друг с другом о будущем,
а когда любовь умирает – о прошлом.
[показать]
В любви мужчина ищет не войну, а мир.
Больше всего мужчину раздражает агрессивная женщина.
[показать]
Не страшись быть непонятным. Женщины скажут о тебе:
"Это молодой человек с красивыми глазами, который рассказывал об Эйнштейне".
[показать]
Результаты игры в кокетство поразительны! Это мощное оружие женщины. Этот набор искусных уловок заключается в том, чтобы для начала увлечь, а потом оттолкнуть,
вообразить, как-будто что-то даришь, а потом тут же отнять.
И даже, если ты уже знаешь об этих ловушках, ты все равно в них попадешься.
[показать]
Мужчины открывают свою душу медленно, также как женщины обнажают свое тело -
постепенно и только после упорной борьбы.
[показать]
Память влюбленной женщины – это самая лучшая и поразительная память!
[показать]
Счастливый брак сравним с долгим разговором, который обоим кажется очень коротким.
[показать]
Укол делает больно, но он целителен.
Ревность также очень мучительна, но часто именно ревность делает чувства крепче.
[показать]

<П.Е.> [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами.   08-07-2013 11:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Узоры спицами.

 

[200x]
Узор « бантики» в изделиях.
Примеры и описание ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post281344699/
[200x]
 
Очень красивый узор спицами.
Описание и схема 
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post282131562/

[200x]Осенние листья (вязаный пэчворк).
Автор Tashashu (Светлана).
Мастер класс 
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/candra/post282198652/

[200x]
Волнистые узоры спицами.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4438506/post282582923/

[200x]

Узор со снятыми петлями.
Описание ЗДЕСЬ
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/uzori...8-uzor-so-snatimi-petlami.html

[200x]
Узоры спицами
Узоры и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/2687008/post242046639/


[200x]

Волнистые узоры- «Павлиний хвост».
Примеры вязаных изделий и схема ЗДЕСЬ
http://blogs.pravda.ru/users/larissa_braun/post219486366/?upd
[200x]

Вяжем модели от Диора с двухцветной косой: видео + узоры + подборка изделий ЗДЕСЬ
http://mizrah.ru/post267010820/?upd
 


[200x]

«Тканая» рисовая вязка.
МК ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня- День семьи 08-07-2013 07:03

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня- День семьи


[показать]
Сегодня Россия отмечает День семьи, любви и верности. Столица этого праздника - город Муром, где когда то жили святые Петр и Феврония Муромские - покровители семейного очага, символы любви и верности.
Семья это главное, что может помочь человеку - это сопереживание, любовь, общие интересы, поддержка, утешение, совместные радости. И неважно - большая семья или маленькая, семейные ценности у всех одни и те же

Из семейного альбома

Мне с тобой легко и просто.
Ни конфликтов, ни обид.
Впрочем, может, это возраст
Жить в покое норовит.

Или, гнев сменив на милость,
Ты решила стать иной
И настолько изменилась,
Что теперь черед за мной.

Ведь недаром же в народе
Есть пословица одна:
Если лад в семью приходит,
Стало быть, жена умна.

Если ж в доме непорядок -
Виноват во всем мужик.
Или пьет он, или скряга,
Иль трудиться не привык.

И характер никудышный,
Да и любит кое -как...
" За кого я сдуру вышла?!"
" И кого я взял, дурак?!"

Мне ж с тобой легко и просто
Вот уже который год.
Наши предки жили до ста.
Надо нам побить рекорд.

Андрей Дементьев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты далеко-далеко 08-07-2013 06:59

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Ты далеко-далеко

Картинка




[700x531]

иногда так хочется сказать тебе
что-нибудь нежным,
осевшим голосом.. что-нибудь похожее
на первое прикосновение, от которого
мурашки бегут по коже ...
и разливаются тепллые-теплые волны...
такое, как запах папоротника и левкоев океана...
иланг-иланга..что-нибудь сходное с отзвуком
вкуса дорогого французкого красного ...
на нёбе и в глотке...
что-нибудь похожее на лунные приливы-отливы...
раскрывающиеся бутоны и... "О" мягко сомкнутое...
на горные ручьи в узких ущельях,
на селевые лавины...
что-нибудь такое же, как взрыв тысячи фейерверков в небе весеннем...
или одного небесного тела
в бассейне Тунгуски..
что-нибудь уравновешивающее мгновение с вечностью...то, от чего птицы взмывают в небо, рыбы уходят вглубь...
то, от чего кожа твоя и моя сгорает...
вены сливаются и позвонки срастаются
в один бесконечный столб...
так иногда хочется... вдруг...
прошептать тебе...
что-нибудь абсолютно счастливым голосом...
но... я молчу...

как обычно...
ты далеко-далеко...

текст: © Copyright: Аюна Аюна, 2010


geniavegas
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто, куртки спицами. Подборка 36 08-07-2013 06:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 36

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать] 

[показать]
[показать] [показать]

Пальто, куртки спицами. Подборка 35

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276444042/

 

3731083_makiyaj (380x250, 54Kb)Сделать макияж за 5 минут вполне под силу совершенно каждой женщине.

А пять минут-то вы сможете всегда найти, чтобы их на себя красивую и любимую потратить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные приёмы работы со шпатлёвкой   07-07-2013 19:09

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Основные приёмы работы со шпатлёвкой

  [показать]

Автор: Юлия Алексеева

Блог автора

Этот мастер-класс несовсем обычный.Здесь я расскажу о материалах которые использую и некоторых техниках нанесения шпатлёвки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка(бесподобный способ засолки) 07-07-2013 17:01

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Селедочка(бесподобный способ засолки)

[498x284]

По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!
Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.

Ингредиенты:

Заранее приготовить заливочку:
3 луковицы нарезать колечками,
10-12 ст. л. воды,
1ч.л. сахара,
1-2 ст.л.соли (без горки),
0,5 ч.л. черного молотого перца,
1 дес. л. уксуса ( эссенции) ,
2ст. л. кетчупа,
1/2ст. растительного масла.

Приготовление:

Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!!
Ну очень вкусно!!
Я использовала столовый уксус

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанные слова вкусной наливочки... Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в н 07-07-2013 09:58

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Обещанные слова вкусной наливочки...

Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))

  [291x640]

тынц!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник. Полное описание 05-07-2013 18:55

Это цитата сообщения Лунный_Охотник Оригинальное сообщение

Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник. Полное описание

[524x653]

Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник. Полное описание

Став предназначен для успешного воплощения финансовых планов в жизнь.

 

Рабочие руны става:

Двенадцатиконечная звезда, 16 Ár (ар), Ингуз, 4 Кеназ и круг.

Работа рун в ставе:

Двенадцатиконечная звезда обеспечивает гармонию и раскрытие способностей человеку, а также защиту.

Ингуз обеспечивает отличный финансовый результат, прибыль и материальное благополучие.

16 Ár (ар) обеспечивают рост и достижение в материальное сфере.

4 Кеназ обеспечивают усиление работы рун в ставе.

Круг обеспечивает гармонизацию работы рун в ставе и выполняет защитную роль в отсечении любого негатива извне, а также защиту от энергетического вампиризма.

 

Отзывы:

Став сработал очень мощно. Прибыль выросла в 3 раза!!! (Клара)

Моя прибыль в результате применения вашего става увеличилась в два раза. Сейчас открываю вторую торговую точку. Благо дарю Вас за такой замечательный став!!!
(Дайана)

Я открывая свой магазин и мне трудно судить пока ещё об увеличении прибыли, но по итогам первого месяца работы затраты на открытие и на закупку товара были покрыты полностью и рост доходов идёт по нарастающей!!! (Гранта)

По материалам Клуба Эттейлла.

http://club-etteilla.ru

С уважением, Лунный Охотник.

Серия сообщений "Рунические ставы":
Часть 1 - Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник
Часть 2 - Став от потерянности. Автор: Лунный Охотник
...
Часть 6 - Став «Защита Высших Сил». Автор: Нубия. Полное описание
Часть 7 - Став «Удача». Автор: Корон. Полное описание
Часть 8 - Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник. Полное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя спасаю 05-07-2013 17:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Тебя спасаю


[495x418]




[374x42]

Скользнув лучом, в твой проникаю дом,
Касаюсь трепетно волос твоих. И щёки,
Небритые. Целую их. Потом
Включаю лампочки, торшеры. Их потоки

Врачуют задержавшуюся грусть,
Перекликаясь отзвуками счастья.
Ты думай обо мне, и я вернусь.
Ты вспоминай меня. Хотя б отчасти...

Собой заполнив пустоту вокруг,
Тебя спасаю. О таком не просят...

Так не хочу, чтоб ты заметил вдруг,
Что за окном вновь завершилась осень.

[425x60]

Вероника Пятченко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проекции внутренних органов на лицо 05-07-2013 16:23

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Проекции внутренних органов на лицо

http://charming-face.ru/blog/43621021833/Proektsii-vnutrennih-organov-na-litso

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварной крем-пломбир 05-07-2013 16:18

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Заварной крем-пломбир

[400x300]

Очень вкусный крем! Его вкус напоминает сливочный пломбир, поэтому можно даже кушать как самостоятельно блюдо или заморозить его в креманках и кушать как мороженое. Этот крем также подойдет для тортов и пирожных, особенно вкусно в эклерах и Наполеоне.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесподобное печенье "Нежные чувства" [b]Очень нежное, почти белое печенье, к тому же просто тает во рту! А через пару дней (если ост 05-07-2013 10:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобное печенье "Нежные чувства"

Очень нежное, почти белое печенье, к тому же просто тает во рту! А через пару дней (если останется) оно становится еще вкуснее!
[678x507]
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Попробуйте!..Много не бывает...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный блинчик к завтраку 05-07-2013 09:45

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Капустный блинчик к завтраку

[показать]

Отличная идея для быстрого и сытного завтрака.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я устраиваю Бал!!! 05-07-2013 09:30

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Я устраиваю Бал!!!

[200x]
Я устраиваю Бал!!!
Принимаю поздравленья!
Кто из вас ещё не знал,
Что у Жени День рожденья?!
[показать]
Всех друзей хочу собрать –
Их в Ли.ру уже немало!
Будем петь и танцевать,
Чтобы весело нам стало!
[показать] [показать]
Стол накрыла я большой –
Тут вино, коньяк и фрукты,
Есть салатик овощной
И морские есть продукты!
[600x]

Кто диеты все блюдёт,
Пусть на сладкий стол не смотрит!
Там стоит огромный торт –
Он фигуру вам испортит!...
[600x]
Всё для вас, мои друзья!
Приходите поскорее!
А опаздывать нельзя –
Кто проспал, тот пожалеет!
[показать] [показать]
Тут прекраснейший оркестр!
Музыканты – то, что надо!
С парой будете иль без –
Доведут вас до упада!
[600x]
И, конечно же, друзья,
Не забудьте про подарок –
(Намекаю тонко я???)
Пусть он будет очень ярок!
[600x]
А про возраст – ни гугу!
Это вспомнить не сумею!
Я одно сказать могу:
С каждым годом – молодею!
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
geniavegas



Серия сообщений "Мои стихи (шуточные)":

Часть 1 - "Я хочу тебя!"
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка на зиму “Язычки из кабачков” [b]Сочные рагу и аппетитные запеканки, вкуснейшие закуски и румяные оладьи – в летние дни мы 05-07-2013 09:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заготовка на зиму “Язычки из кабачков”

Сочные рагу и аппетитные запеканки, вкуснейшие закуски и румяные оладьи – в летние дни мы имеем возможность насладиться огромным разнообразием чудесных кушаний, приготовленных из нежных кабачков. Чуть позже, когда кабачки начинают созревать гораздо быстрее, чем съедаются, приходит прекрасная пора приготовления разнообразной консервации на зиму.
В современной кулинарии существует немало вариантов заготовки кабачков впрок. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию один из таких замечательных рецептов и рассказать о том, как приготовить заготовку на зиму «Язычки из кабачков».
[650x501]
images (126x85, 2Kb)Заготовка на зиму «Язычки из кабачков» послужит отличной самостоятельной закуской или же прекрасно дополнит вкус любого основного блюда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии