Ни для кого уже секретом не станет, что в последнее время появилось много информации о приготовлении масок на основе лекарственных средств.
Домашний салон приобретает все большую популярность, не всем по карману покупать дорогостоящую косметику, содержащую сомнительные ингредиенты.
Отметим для себя некоторые важные моменты, а в конце - уникальный способ омоложения советских времен. Особую популярность получила
[показать] |
[показать] |
|---|---|
[показать] |
[показать] |
|
идея |
|
|
|
[показать] |
Пальто, куртки спицами. Подборка 36
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[200x]
[200x]
[200x]Осенние листья (вязаный пэчворк).
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
|
|
|
|
[показать] |
|---|---|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
Пальто, куртки спицами. Подборка 35
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276444042/
Сделать макияж за 5 минут вполне под силу совершенно каждой женщине.
А пять минут-то вы сможете всегда найти, чтобы их на себя красивую и любимую потратить.
Автор: Юлия Алексеева
Этот мастер-класс несовсем обычный.Здесь я расскажу о материалах которые использую и некоторых техниках нанесения шпатлёвки.
[498x284]По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!
Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.
Ингредиенты:
Заранее приготовить заливочку:
3 луковицы нарезать колечками,
10-12 ст. л. воды,
1ч.л. сахара,
1-2 ст.л.соли (без горки),
0,5 ч.л. черного молотого перца,
1 дес. л. уксуса ( эссенции) ,
2ст. л. кетчупа,
1/2ст. растительного масла.
Приготовление:
Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!!
Ну очень вкусно!!
Я использовала столовый уксус
Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))
[524x653]
Рабочие руны става:
Двенадцатиконечная звезда, 16 Ár (ар), Ингуз, 4 Кеназ и круг.
Работа рун в ставе:
Двенадцатиконечная звезда обеспечивает гармонию и раскрытие способностей человеку, а также защиту.
Ингуз обеспечивает отличный финансовый результат, прибыль и материальное благополучие.
16 Ár (ар) обеспечивают рост и достижение в материальное сфере.
4 Кеназ обеспечивают усиление работы рун в ставе.
Круг обеспечивает гармонизацию работы рун в ставе и выполняет защитную роль в отсечении любого негатива извне, а также защиту от энергетического вампиризма.
Отзывы:
Став сработал очень мощно. Прибыль выросла в 3 раза!!! (Клара)
Моя прибыль в результате применения вашего става увеличилась в два раза. Сейчас открываю вторую торговую точку. Благо дарю Вас за такой замечательный став!!!
(Дайана)
Я открывая свой магазин и мне трудно судить пока ещё об увеличении прибыли, но по итогам первого месяца работы затраты на открытие и на закупку товара были покрыты полностью и рост доходов идёт по нарастающей!!! (Гранта)
По материалам Клуба Эттейлла.
С уважением, Лунный Охотник.
Серия сообщений "Рунические ставы":
Часть 1 - Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник
Часть 2 - Став от потерянности. Автор: Лунный Охотник
...
Часть 6 - Став «Защита Высших Сил». Автор: Нубия. Полное описание
Часть 7 - Став «Удача». Автор: Корон. Полное описание
Часть 8 - Став «Благополучие». Автор: Лунный Охотник. Полное описание
Очень вкусный крем! Его вкус напоминает сливочный пломбир, поэтому можно даже кушать как самостоятельно блюдо или заморозить его в креманках и кушать как мороженое. Этот крем также подойдет для тортов и пирожных, особенно вкусно в эклерах и Наполеоне.
[678x507]
Попробуйте!..Много не бывает...Отличная идея для быстрого и сытного завтрака.
|
Серия сообщений "Мои стихи (шуточные)":
Часть 1 - "Я хочу тебя!"
Часть 2 -
[650x501]
Заготовка на зиму «Язычки из кабачков» послужит отличной самостоятельной закуской или же прекрасно дополнит вкус любого основного блюда!