• Авторизация


Я всегда буду рядом...   17-07-2013 18:38

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Я всегда буду рядом...

 

[показать]


[показать]


 

В твоих руках мой талисман,

Храни его, в нем вся моя любовь и сила.
Он защитит тебя от бед, развеет в жизни весь туман,
Ведь ты же знаешь, я о многом не просила.

Я просто не смогу с тобою рядом быть всегда,
А так, ты

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы говорим...   17-07-2013 18:30

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Мы говорим...

 

[показать]
Мы говорим...




 

***Мы говорим: «Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать: «Я люблю тебя».

***Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

***Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Как хочется к тебе прижаться...   17-07-2013 18:15

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Как хочется к тебе прижаться...

 

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

  Как хочется к тебе сейчас прижаться,
Устами уст легонечко коснуться,
Рукою по щетинке вновь пройтись,...
И в мир страстей с тобою окунутся...

На ушко нежно прошептать: «Любимый»
Взъерошить волосы твои небрежно.
В объятьях утонуть твоих блаженно, –
И этим счастьем наслаждаться вечно...

Вся нежность, трепет сердца, чувств,
И океан любви бездонный, –
Все для тебя, ты только рядом будь,
Чтоб Рай смогли создать с тобой мы.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня... О мужчинах... 17-07-2013 18:01

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Цитата дня... О мужчинах...

 
Есть мужчины, с которыми мы живем.
Есть мужчины, ради которых мы живем.
А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми,
мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему...

из инета




Franzuzhenka

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский хлеб - пух!)) Итальянский хлеб "Pane al latte "Fisarmonica" 17-07-2013 17:30

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Итальянский хлеб - пух!))

Итальянский хлеб "Pane al latte "Fisarmonica"

 Вы не представляете до какой степени этот хлеб вкусный. Тесто очень приятное, я много пеку, но приятней в работе, чем это тесто я еще не видела! Хлеб получается воздушный, мягкий, просто восхитительный! Благодаря формовке его неи надо резать, просто отламываешь кусочек и все. Попробуйте и вы не пожалеете!
 
 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для себя любимой. Жакет с короткими рукавами. 17-07-2013 16:30

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

Вяжем для себя любимой.

Жакет с короткими рукавами.
[491x700]

Размеры жакета: -a) 36-38 -b) 40-42 -c) 44-46 -d) 48-50.

Вам потребуется:

-a) 9 -b) 9 -c)10 -d) 11 мотков пряжи типа MERINO BABY бежевого цвета номер 27;

2 пуговицы бежевого цвета; спицы №3 и крючок №2,5.

Особые убавления:

В лиц. ряду с правого края (= в начале ряда): 1 лиц. п., 2 п. вместе лиц.;

с левого края (= 3 п. перед концом ряда): снять 1 п. как лиц., 1 лиц. п. и протянуть ее через снятую п., 1 лиц. п.

Плотность вязания:

фантазийного узора 2: 24 п. и 32 р. = 10 х 10 см.

Фантазийные узоры вязать согласно схемам. В нечетных рядах петли вязать по рисунку, накиды вязать изн.

Спинка:

Набрать: -a) 156 п. -b) 165 п. -c) 174 п. -d) 183 п.

провязать 4 р. платочной вязкой и продолжить фантазийным узором 1 согласно схеме А.

Начинать и заканчивать петлями, отмеченными на схеме буквами -a) A -b) B -c) C -d) D.

На общей высоте 8 см (=когда будет связано 30 р. фантазийного узора 1) продолжить 12 р. лиц. гладью и фантазийным узором 2 согласно схеме В.

Начинать и заканчивать петлями, отмеченными на схеме буквами -a) A -b) B -c) C -d) D.

Одновременно на общей высоте 10 см с обеих сторон убавить в каждом 6-м р. 15 х 1 п. (см. пояснения убавления выше)

= -a) 126 п. -b) 135 п. -c) 144 п. -d) 153 п.

Пройма рукава:

На общей высоте 40 см с обеих сторон в начале каждого ряда закрыть след. образом:

-a) 3 х 3 п., 2 х 2 п., 2 х 1 п.= 96 п.

-b) 4 х 3 п., 2 х 2 п., 2 х 1 п.= 99 п.

-c) 4 х 3 п., 2 х 2 п., 2 х 1 п.= 108 п.

-d) 4 х 3 п., 3 х 2 п., 2 х 1 п.= 113 п.

Плечи:

На общей высоте -a) 63 см -b) 64 см -c) 65 см -d) 66 см с обеих сторон закрыть в начале каждого ряда след. образом:

-a) 2 x 10 п.

-b) 1 х 11 п., 1 х 10 п.

-c) 2 x 12 п.

-d) 1 х 13 п., 1 х 12 п.

Вырез горловины:

На общей высоте -a) 65 см -b) 66 см -c) 67 см -d) 68 см для выреза горловины закрыть оставшиеся -a) 56 п. -b) 57 п. -c) 60 п. -d) 63 п.

Правая полочка:

Набрать: -a) 86 п. -b) 92 п. -c) 100 п. -d) 106 п.

Провязать 4 ряда платочной вязкой.

Для планки первые 11 п. продолжить резинкой 1 х 1 след. образом: в начале лиц. ряда: снять 1 п. на правую спицу, * * 1 лиц. п., 1 изн. п. *, повторить от * до * 4 раза.

Последнюю петлю в изн. ряду провязать лиц.

Остальные -a) 75 п. -b) 81 п. -c) 89 п. -d) 95 п. вязать фантазийным узором 1 согласно схеме С.

Начинать и заканчивать петлями, отмеченными на схеме буквами -a) A -b) B -c) C -d) D.

На общей высоте 8 см (=когда будет связано 30 р. фантазийного узора 1) продолжить 12 р. лиц. гладью и фантазийным узором 2 согласно схеме В.

Начинать и заканчивать петлями, отмеченными на схеме буквами -a) A -b) B -c) C -d) D.

Одновременно на общей высоте 10 см с левой стороны убавить в каждом 6-м р. 15 х 1 п. (см. пояснения убавления выше)

= -a) 71 п. -b) 77 п. -c) 85 п. -d) 91 п.

Пройма рукава:

На общей высоте 40 см с левого края в начале каждого ряда закрыть след. образом:

-a) 3 х 3 п., 2 х 2 п., 2 х 1 п.= 56 п.

-b) 4 х 3 п., 2 х 2 п., 2 х 1 п.= 59 п.

-c) 4 х 3 п., 2 х 2 п., 2 х 1 п.= 67 п.

-d) 4 х 3 п., 3 х 2 п., 2 х 1 п.= 71 п.

Вырез горловины:

На общей высоте 60 см с правого края в начале каждого лиц. ряда закрыть след. образом:

-a) 1 х 11 п., 3 х 4 п., 2 х 3 п., 2 х 2 п., 3 х 1 п.

-b) 1 х 11 п., 3 х 4 п., 2 х 3 п., 3 х 2 п., 3 х 1 п.

-с) 1 х 14 п., 3 х 4 п., 2 х 3 п., 4 х 2 п., 3 х 1 п.

-d) 1 х 14 п., 3 х 4 п., 3 х 3 п., 4 х 2 п., 3 х 1 п.

Плечо:

На общей высоте -a) 63 см -b) 64 см -c) 65 см -d) 66 см с левого края закрыть в начале каждого изн. ряда след. образом:

-a) 2 x 10 п.

-b) 1 х 11 п., 1 х 10 п.

-c) 2 x 12 п.

-d) 1 х 13 п., 1 х 12 п.

Левая полочка: Вязать симметрично и выполнить отверстия для пуговиц след. образом:

На общей высоте 48 см в лиц. ряду на 11 п. перед концом ряда, 1 изн. п., 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 лиц. п., 1 накид, 2 п. вместе лиц., 1 изн. п., 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 лиц. п., снять 1 п. на правую спицу.

В начале след. ряда (= в изн. ряду), 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 лиц. п., 1 изн. п. в накиде предыдущего ряда, 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 лиц. п.

На общей высоте 58 см еще выполнить отверстия для пуговиц.

Рукава:

Набрать: -a) 76 п. -b) 82 п. -c) 86 п. -d) 90 п.

провязать 4 р. платочной вязкой и продолжить фантазийным узором 1 согласно схеме D.

Начинать и заканчивать петлями, отмеченными на схеме буквами -a) A -b) B -c) C -d) D.

На общей высоте 5 см (=когда будет связано 12 р. фантазийного узора 1) продолжить 12 р. лиц. гладью и фантазийным узором 2 согласно схеме E.

Начинать и заканчивать петлями, отмеченными на схеме
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинная цена одуванчика 16-07-2013 18:49

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Истинная цена одуванчика

[показать]

Травники иногда называют одуванчик женьшенем средней полосы, а на правах лекарственного растения, простой и привычный одуванчик введен во все фармакопеи мира.

При диабете.
1 ч. ложку мелко нарезанного корня заваривают как чай в одном стакане кипятка, настаивают 20 мин., охлаждают и принимают по четверти стакана 3-4 раза в день.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в друзья, и в мужья, и в любовники…   16-07-2013 18:00

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

И в друзья, и в мужья, и в любовники…

 

[показать]
 
 
Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Я тобою заполню секунды, часы и года…
Мне с тобой хорошо в облаках, и в колючем терновнике…
Для тебя у меня бесконечно-влюблённое «ДА»…
 
У меня от тебя сбой программ, мотыльки… и бессонница…
У тебя от меня… антивирус влюбился в троян…
Разум рысью бежит за любовью… ругается,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантное пончо 16-07-2013 16:45

Это цитата сообщения StElena Оригинальное сообщение

Элегантное пончо

[показать]

схема и выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Николаю Угоднику(Сорокоуст о здравии) 16-07-2013 14:53

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Молитва Николаю Угоднику(Сорокоуст о здравии)



[415x557]
В православном мире трудно найти второго столь почитаемого святого, как Николай Чудотворец. К нему обращаются все, и простецы и ученые, верующие и неверующие, даже многие, чуждые христианству, мусульмане и буддисты с благоговением и страхом обращаются к нему. Причина столь масштабного почитания проста – не заставляющая себя ждать, почти мгновенная помощь от Бога, посылаемая по молитвам этого величайшего святого. Людям, хотя бы раз обращавшимся к нему с молитвой веры и надежды, это, безусловно, известно.
12224531_tinycross (35x44, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая чудо-шапочка 16-07-2013 14:48

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Белая чудо-шапочка

[301x318]

 

[445x600]

 

Это чудо чудное я нашла на прсторах интернета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kак больно уходит любовь!.. Рамочка для текста 16-07-2013 09:39

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Kак больно уходит любовь!..

Рамочка для текста


Kак больно уходит любовь!… царапаясь, раня, корежа…
и губы искусаны в кровь… и пальцы до содранной кожи…

Kак больно уходит любовь!… забыв все объятья и ласки…
раскрасив дыхание снов из розовых в черные краски…

Kак больно уходит любовь!… шагами железными в небо…
оставив саднящую боль, где всё еще верилось в небыль…

Kак больно уходит любовь!… как холодно… как незнакомо…
обидные несколько слов, как ястребы, кружат у дома…

Kак больно уходит любовь!… и смотрят вслед звезды сурово…
захочет вернуться ли вновь?
поверит ли…кто-то... ей... снова?...................

Марина Есенина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин крючком 16-07-2013 08:02

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Палантин крючком

[показать]

Описание взято из журнала "Вязание для взрослых.Крючок" № 7/2013 г.

Палантин связан крючком № 2 из 400 г шелковой пряжи серебристого цвета.

Как связать палантин крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной 14-07-2013 15:56

Это цитата сообщения emmaneangel Оригинальное сообщение

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

[600x407]

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.
    Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на….» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?
    Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек… Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы – удовлетворение от экономного решения вопроса.
   Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "Венецианская безделушка" (не "Зебра") - потрясающе вкусный и красивый! [b]Этот пирог, насколько легок в приготовлении, насто 13-07-2013 21:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Венецианская безделушка" (не "Зебра") - потрясающе вкусный и красивый!

Этот пирог, насколько легок в приготовлении, настолько и вкусен и красив. Состав продуктов самый обычный. Кроме одного. Кроме разрыхлителя. В этом его изюминка. Рецепт от Юли Высоцкой.

[показать]
c817c67370417681146b1f7f895eac25 (60x82, 9Kb)Замечательно просто,вкусно и красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горе от ума или все бабы.... ) 13-07-2013 19:38

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

Горе от ума или все бабы.... )

Включите звук!
[479x600]
Ах, сколько горя от ума,
И это бабье "Я сама" -
Терпенья нет, а вдруг набьет
Мужчина шишек.

Далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать носочки от мыска+пятка. Фото-МК   13-07-2013 19:31

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Как связать носочки от мыска+пятка. Фото-МК

 

Как связать носочки от мыска+пятка. Фото-МК

Взято с сайта    Уфамама.ру автор

[показать]
Линара

По многочисленным просьбам выкладываю описание как связать носки от мыска. 
Сначала фото: 
[показать] 

Получается вот такая аккуратная пятка, как на магазинных носках 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные комбинации на клавиатуре, которые могут заменить мышку и ... облегчить Вашу жизнь! (?)) 13-07-2013 16:47

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Основные комбинации на клавиатуре, которые могут заменить мышку и ... облегчить Вашу жизнь! (?))

[700x233]

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предварительная обработка ткани перед раскроем.Советы практикующих портних. 13-07-2013 14:59

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Предварительная обработка ткани перед раскроем.Советы практикующих портних.

[показать]

 

Интересная статья! ((несмотря на иронию,  с которой преподносятся  портновские хитрости)).
Автор: Храбрый портняжка . Форум "Сезон"
 
"Кто бы что ни говорил, я все равно готовлю ткань к раскрою по своим, раз и навсегда выработанным правилам. И, может быть, именно поэтому ни ткани, ни сшитые из них вещи меня ни разу не подвели. 
 
Правило 1. Любую ткань, кроме кожи и замши, НАДО постирать. Натуральный шелк, например или лен - практически в кипятке, шерсть, даже пальтовый драп - в воде при температуре ок 35 градусов. В идеале -нужно "продраить" это все в стиральной машине в режиме быстрой стирки. Есть три следствия, устанавливаемые в результате этого казалось бы необдуманного поступка:
(1) ткань дает максимальную усадку и больше уже не сядет, поэтому вещь можно будет стирать в домашних условиях, что я благополучно и делаю уже не первый год; (2) вы убеждаетесь, что ткани, заявленные как натуральные, действительно натуральные, так как настоящий шелк не боится даже кипячения, только без отбеливателей конечно, как и лен, а при глажке он разгладится на сто пудов; (3) происходит естественная линька ткани, благодаря чему снижается риск линьки и взаимной перекраски вещей при совместной стирке.     
Читайте далее - не пропустите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-) 13-07-2013 14:26

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)

[395x359]

 

Очень актуальная модель брюк СУЛТАНКИ – с низкой линией сидения, шьется очень просто на любую фигуру.  Многие считают,что когда женщина одевает брюки  теряет часть своей женственности. Но разве может она в 21 веке отказаться от таких удобных, универсальных, ставших привычными, брюк. Однозначно – нет.

Новый модный силуэт брюк как бы сохраняет их удобство и добавляет женственности. Причем, в такой модели очень комфортно себя чувствует любая женщина – молодая или зрелая, худенькая или пухленькая. Они могут быть просто для дома и отдыха. А могут стать вечерним нарядом.

Посмотрите, как это все просто. Даже симпатичный набивной платок может заменить Вам отрез ткани. Час -полтора потрудиться – и обновка готова!
Модель выкраивается из платка размером примерно130см. на 130 см. или из любой ткани, сложенной углом. Срезы нужны только для того, чтобы прошли ноги. Такая модель одинаково хорошо будет смотреться и очень длинная и ниже колен. 
Читать далее

3726295_76642936_large_down (64x64, 6Kb)

Азбука шитья Александра Тимофеева

[543x80]

Серия сообщений " Моделирование и выкройки":
Часть 1 - Моделирование одежды
Часть 2 - Быстро и просто (шитье)
...
Часть 35 - Моделируем разные фасоны блузок!
Часть 36 - МК платья с Х-драпировкой по мотивам платья от Michael Kors.
Часть 37 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)
Часть 38 - Конструируем и шьём перекошенный крой. Три мастер-класса.
Часть 39 - Блуза из круга. Мастер-класс+чертеж выкройки
Часть 40 - Выкройки воротников – лекала четырех моделей
Часть 41 - Моделирование рукавов.

Серия сообщений "Уроки А.Тимофеева":
Часть 1 - Для начинающих портних! Избавиться от страха резать ткань теперь стало возможным!
Часть 2 - Как правильно вшить потайную молнию.Видео-уроки
...
Часть 5 - Азбука шитья Александра Тимофеева.Построение выкройки ОСНОВЫ женских,мужских и детских брюк.
Часть 6 - Моделирование женских и мужских брюк со складками.
Часть 7 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)
Часть 8 - Мастер-класс.Прорезной карман с двумя обтачками и клапаном
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии