• Авторизация


Без заголовка 18-02-2018 09:05

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для солидных дам №5 2017

Журнал по вязанию крючком и спицами  В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязаные модели и аксессуары для текущего сезона для женщин размерами S-XXXL, подробные мастер-классы и новые узоры. Каждая модель сопровождается подробным описанием работы, выкройкой и схемой узора для вязания. 
1 (493x700, 359Kb)

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 08:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очищаем организм и худеем!

6 (300x225, 26Kb)
Бабушкины рецепты
Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения.
Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете.

Похудению способствует регулярный прием такого средства:
Залейте 0,5 стакана промытого пшена стаканом кипяченой воды комнатной температуры, 10-15 минут поразминайте его руками, пока вода станет белой, как молоко, и тут же выпейте.
Такой же рецепт есть еще в несколько других вариантах,
можно не разминать пшено, а просто поставить залитое водой пшено на ночь-сутки настояться, а утром начинать пить. Только в этом варианте нужно брать 1-1,5 стакана пшена и заливать 1 литром воды. А утром взболтать, отстоять и пить пшенное молочко.
Пить такое молоко можно столько, сколько хочется, можно вместо воды. Литр- полтора в день. Вреда не будет! Можно начинать с утра на голодный желудок, а можно и днем вечером и после еды. Прием этого «молока» помогает и при цистите.
[показать]


http://www.lubluigrat.tk/
фото: www.rat.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2018 08:50

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Скоростное очищение организма по методу профессора В.В.Ефимова

4 (260x195, 20Kb)
Профессор В.В. Ефимов предлагает использовать скоростное очищение, средство, которое он считает золотым. Оно действительно универсально, поскольку за считанные часы выводит шлаки, дает сильнейший эффект витаминизации организма и предупреждает многие болезни.

Для приготовления отвара в эмалированную посуду всыпать:
- горсть хвои (30-50 г) от концевых веточек молодого прироста сосны,
- 1 столовую ложку размельченной шелухи лука,
- 1 чайную ложку солодкового (лакричного) корня или его порошка.
Все ингредиенты залить 2 л воды и кипятить на слабом огне не менее 20 минут.
Затем добавить 2 столовых ложки размятых плодов шиповника и кипятить еще полминуты.
Отвар залить в термос, оставить на 10 - 12 часов, потом процедить, довести до кипения и остудить.


Пить этот отвар можно, не ориентируясь на нормы. Но в течение 48 часов нужно выпить не менее 1 и не более 5 л такого отвара.

[показать]ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://www.neon-san.ru
фото:http://anyutka.net/



Серия сообщений "- авторские методики":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
...
Часть 12 - Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы (продолжение)
Часть 13 - Последовательная система очищения организма по Н.Семеновой
Часть 14 - Скоростное очищение организма по методу профессора В.В.Ефимова
Часть 15 - Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования
Часть 16 - 5 золотых правил доктора Болотова
...
Часть 37 - КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ПЕРЕСТАТЬ БОЛЕТЬ?
Часть 38 - МАРВА ОГАНЯН : КАК СТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ ЗА ОДИН ГОД?!
Часть 39 - ПРОФЕССОР НЕУМЫВАКИН: ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И ТЫ ВЕРНЁШЬ ЗДОРОВЬЕ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 08:50

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Тибетский очистительный сбор

1305489099_sbor (550x427, 42Kb)
"Легендами овеяна медицина древнего Тибета. Нет-нет, да и доходят до нас сказания об искусстве восточных врачевателей, избавляющих от болезней с помощью волшебных трав. В тибетской медицине нет понятия болезнь, так как больным считается весь организм, который рассматривается как единое целое. Любое заболевание происходит на фоне нарушения кислотно-щелочного равновесия в крови, т.е. нарушения главного биологического закона управления организмом.
В свитках «Чжуд-ши» был найден сбор, для восстановления равновесия в организме, составленный тибетскими ламами по принципу соотношения ИНЬ-ЯН (теплого — холодного). Этот тибетский сбор включает в себя около 37 видов трав, которые довольно ограниченно встречаются на территории нашей страны.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 08:48

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Что такое печень и как ее защитить?

печень (244x315, 18Kb)Все знают, что печень страдает от алкоголя и жирной пищи, что вирусное поражение печени - гепатит - очень опасно.
Печень - один из важнейших органов и имеет отношение буквально ко всем процессам жизнедеятельности.
Именно от качества ее функционирования зависят уровень здоровья и сама жизнь.
Этот орган очищает организм от ядов, в том числе токсических продуктов распада алкоголя. При нарушении работы печени добрая половина обычной пищи могла бы превратиться в смертельный яд!
Печень принимает самое активное участие в процессе кроветворения - случись с ней что-то, кровь перестанет обновляться, и это приведет организм к гибели.

ЗДОРОВЬЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 08:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ОЧИЩЕНИЕ

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 08:46

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Очищение (чистка) суставов в домашних условиях.



Хотите порхать целый день без устали?
Почистите суставы!
1297623186_1 (300x200, 10Kb)
Что происходит во время чистки

Скажите, у вас устают ноги после того, как вы проходите целый день на каблуках?
Когда-нибудь у вас болели стопы во время ходьбы по лестнице?
Бывало, что в коленях что-то поскрипывало?
Если да,то вам пора сделать чистку суставов.

Дело в том, что в мелких суставах стоп, коленей, кистей тоже накапливаются шлаки. Они выглядят как плотные солевые наросты. Знаете, почему соли сами не выводятся оттуда? Потому что там очень тонкие кровяные сосуды, из-за этого суставы плохо снабжаются кровью. Значит, им нужно помочь. После чистки ваша походка станет легкой и упругой, а вы сами – неутомимой!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 08:39

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ "ПРОМЕД".

http://prostowebsite.ru/lechebnyiy-balzam-promed


[показать]
Рецепт бальзама "ПРОМЕДА" мне дала одна моя знакомая, которая с его помощью вылечила своего мужа от рака кишечника. Ей же этот рецепт дала женщина - народный целитель, травница. С его помощью можно вылечить практически любую болезнь. Его можно принимать как во внутрь, так и наружно в виде компрессов и мазей. Он великолепно очищает организм от шлаков и токсинов, питает, повышает иммунитет, защищает от инфекций, заживляет язвы, помогает при кожных болезнях, в гинекологии, при травмах и ожогах, стоматите и при воспалении десен,делает кожу, волосы и ногти эластичными.
Для изготовления бальзама вам потребуется сделать экстракт прополиса.
ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2018 00:55

Это цитата сообщения LAIMA852 Оригинальное сообщение

Маме на заметку - Таблицы размеров детской одежды

Таблица детских размеров, а точнее типовых мерок , которые нужно знать, если вы собираетесь шить или покупать ребенку одежду. Определив по таблице рост своего малыша, вы увидите, каким должен быть обхват талии или обхват груди ребенка. Разумеется, таблица приводит сведения для стандартных фигур, индивидуальные отклонения от стандарта, думается, мамы определят сами.

nitky03

 

Основные измерения типовых детских фигур дошкольного возраста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 19:19

Это цитата сообщения moped Оригинальное сообщение

Играем с детьми в магазин

Коробочки для игры в магазин. Распечатываем, склеиваем, играем!... Найдено на просторах интернета, если кто узнал свое - напишите.

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 18:47

Это цитата сообщения moped Оригинальное сообщение

Играем с детьми в магазин

Коробочки для игры в магазин. Распечатываем, склеиваем, играем!... Найдено на просторах интернета, если кто узнал свое - напишите.

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 18:06

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЕ ПЛАТЬЕ, СУМОЧКА, ОБОДОК НЕЗАБУДКИ

[показать]

 

Размер: 110-116см

Вам потребуется: пряжа - Mondial Cable 5 100% хлопок (50 г - 200м) - 400г, спицы №№ 2.25 и 2, крючок 1.2, 3 пуговицы диаметром 7мм.
 

[300x400] [300x400] [300x400]
[300x400] [300x400] [300x400]
[300x400] [300x400] [300x400]
[300x400] [300x400] [300x400]

 

http://knitting.com.ua/olga_blue_dress.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 18:05

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Комплект - туника, гетры, берет для девочки

Rozovyi-qompleqt---tuniqa-getry-beret-ris (283x700, 140Kb)
http://vse-sama.ru/izdelija-dlja-detej-vjazannye-s...mplekt-tunika-getry-beret.html
На 8 лет

Вам потребуется: пряжа Superlana (25% шерсть, 75% акрил, 280 м/100 г) - 400 г розового цвета, спицы №3.

Резинка 1x1: вяжите попеременно 1 лиц. п. и 1 изн. п.

Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли.

Изнаночная гладь: лиц. ряды - изн. петли, изн. ряды - лиц. петли.

Плотность вязания: 20 п. х 30 рядов = 10 х 10 см.

Туника

Спинка: наберите на спицы 143 п., вяжите 1 см резинкой 1x1. Далее вяжите узором по схеме 1, распределяя петли следующим образом: сначала провяжите с 7-й по 21-ю п., затем 6 раз с 1-й по 21-ю п., в конце вяжите 2 изн. п. Вяжите 36 рядов, затем повторите 3 раза 36-56-й ряды (от * до *). Затем провяжите еще 8 рядов. Оставшиеся 68 п. вяжите лиц. гладью. На высоте 35 см от резинки для пройм закройте с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз х 3 п., 1 раз х 2 п. и 2 раза х 1 п. Далее вяжите прямо. На высоте 50 см от резинки для выреза горловины закройте средние 18 п. и далее каждую сторону вяжите отдельно. Для закругления выреза с внутренней стороны закройте в каждом 2-м ряду 1 раз х 5 п. и 1 раз х 4 п. На высоте 51 см для скоса плеча с боковой стороны закройте в каждом 2-м ряду 1 раз х 4 п. и 1 раз х 5 п. Другую сторону горловины довяжите симметрично.

Перед: вяжите аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого на высоте 41 см закройте средние 10 п. и далее каждую сторону вяжите отдельно. Для закругления выреза с внутренней стороны закройте в каждом 2-м ряду ряду 1 раз х 3 п., 2 раза х 2 п. и 2 раза х 1 п., затем в каждом 4-м ряду 4 раза х 1 п. На высоте 51 см для скоса плеча с боковой стороны закройте в каждом 2-м ряду 1 раз х 4 п. и 1 раз х 5 п. Другую сторону горловины довяжите симметрично.
✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 17:54

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Бирюзовый жакет с косынкой.

Вязание для детей.

Бирюзовый жакет с косынкой.

Бирюзовый жакет на завязках с ажурным узором и жаккардовыми планками в комплекте со связанной крючком косынкой полностью соответствует модным тенденциям сезона.

описание>>>>>

Всем дорого свое собственное время, его катастрофически не хватает в сегодняшних реалиях. Вы можете значительно сократить время затрачиваемое на оплату различных услуг, товаров, кредитов. С помощью платежной системы "Рапида", которая предоставляет услугу "ОПЛАТИ ПО ПУТИ". Оплатить банковский кредит, сделать покупку в интернет-магазине, оплата железнодорожных и авиа билетов, оплатить связь, коммунальные и другие услуги и платежи легко, т.к. сеть пунктов приема платежей, насчитывает более 40 000 по всей России для моментальной оплаты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 09:07

Это цитата сообщения золотая_принцесса Оригинальное сообщение

Без заголовка

0_809f7_8708a36d_XL (525x700, 105Kb) [показать]
Эту модель вяжут он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-103353?start=120&highlight=


Описание от "Герцогиня" http://club.osinka.ru/topic-103353?&start=120
На 2 года(вяжу слабовато)
Правая полочка-набирала 54 п, вязала 10 рядов резинку 1 на 1, далее распределила так-1 кром, жгут 1 на 1, 1 изн, жгут 2 на 2,1 изн, жгут 1на 1,5 изн, 20 пет на сердечки, 5 изн, коса 3 на 3,3 изн,1 кром. Вязала, прикладывая к маечке, от проймы начала убавления ( у меня 2 петли в каждом 3 ряду-но это такая морока и оказалось, что в рукавах такие убавления смотрятся ужано!, поэтому всем советую классические-по1 п в каждом 2 ряду). Важно-не забудте сделать петельку под пуговички в резинке!!!!И еще лучше сначала вязать левую полочку, чтоб знать как пуговицы распределятьЖгут 1 на 1 перекручивается в каждом 2 ряду, 2 на 2 в каждом 4, 3 на 3 в каждом 6.
Сердечки вот по этой схеме( спасибо Kardelina )
http://www.imagebam.com/image/770398142345694 , но я упростила ее, просто вязала изнаночные вместо риса)
Спинка-набрала 100 петель, 10 рядов резинка 1 на 1, далее распределила так-1 кр, 6 изн, коса 3 на 3, 2 изн 20 пет на сердечки, 2 изн, 20 пет рис, 2 изн, 20 пет сердечки, 2 изн, коса 3 на 3,6 изн,1 кром.Спинка вяжется на 2 см длиннее переда, соответственно убавок делаем больше.
Рукава-набрала 50 пет,15 рядов резинка 1 на 1, далее рис. Прибавки делала в каждом 4 ряду 9 раз и еще 2 раза в каждом 10 (по хорошему, надо было делать по реже-напр., в каждом 6) После пройм вязала идентично полочке с одной стороны и спинке с другой.
Сборка-по линии реглана соединила спинку ракава и полочки, потом боковые швы и на рукавах.А далее было самое "интересное"-вывязывание планки горловины Окончательный вариант таков-набрала по горловине 3\4 от всей суммы петель, посмотрела еще раз МК, что на 7 стр дала Kardelina и таки сделала это-ложную кеттлевку!
0_809f5_a3638c60_XL (525x700, 155Kb)
0_809f6_773107a8_XL (525x700, 159Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 08:21

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Жакетик Эллиот

http://www.ravelry.com/patterns/library/elliot-sweater
by Teresa Cole
http://www.ravelry.com/projects/EspaceTricot/elliot-sweater
http://espacetricot.wordpress.com/2013/01/30/new-s...amples-more-sweaters-for-kids/

eliot1 (516x690, 188Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 08:18

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

ПАЛЬТО ДЕТСКОЕ

[показать]

[показать]http://www.stranamam.ru/post/2313941/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2018 08:13

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Жакет спицами для девочки

[показать]Такая милая кофточка - мечта любой девчонки: тут и косички, и цветочки и тона самые подходящие. Сразу видно, что бабушка готовилась к приезду любимой внучки Предложите девочке-школьнице самой связать и вышить все цветы, она сделает это с огромным удовольствием, и вы вместе будете гордиться своим маленьким шедевром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2018 00:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Очаровательное платье для девочки *Модница* связанное крючком

  В это платье я сразу влюбилась.Прелесть,правда? Буду вязать своей моднице,а вы?Его в.зала на конкурс в Осинке iranika,Тут я собрала некоторые ее пояснения на форуме и кое что добавила .Думаю что вы разберетесь.

  4979645_14920591_37162 (525x700, 202Kb)

116033966_Bez_imeni1__15_.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2018 23:04

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Деревенские котики!!!



1.
5005-760 (559x610, 209Kb)

1.
5005-562 (582x610, 254Kb)

1.
5005-761 (548x610, 194Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии