• Авторизация


Сериал "Вера" (Корея). 24 серии 03-01-2013 21:34

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Сериал "Вера" (Корея). 24 серии.

Представляю новый корейский исторический сериал "Вера".
Если ты любишь, но что-то тормозит ваши отношения, не спеши отказываться от любви.
Возможно, нужно довериться тому самому лучшему и мудрому в любимом человеке, чтобы научиться понимать его, чтобы попросить его позаботиться о тебе. Ведь любовь - это величайшее смирение и принятие судьбы через века, единственная ценность, ради которой мы живем, остальное тленно.
[700x]
Удивительный фильм, очень глубокая любовь, древний и современный мир. Постановка и сильная, и увлекающая, каждая серия заканчивается так, чтобы было невозможно оторваться.
Один из прекраснейших корейских сериалов. Ну, и как полагается, есть национальный герой и мерзкий коварный негодяй, даже не один.
Приятного просмотра!!!

Все 24 серии смотрим дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым! Открытки + код 03-01-2013 20:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым! Открытки + код

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[240x320]




[240x320]

[240x320]

[240x320]

[240x320]





[240x320]

[240x320]


[240x320]

[240x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты рядом… 03-01-2013 19:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

strong>
g>Ты рядом…
[550x400]
[300x40]
Ты рядом…
а душа совсем замерзла…
Мы вместе, наконец… но тот ли ты?..
Струною тонкою натянут от мороза
Мой голос среди вечной немоты…

Ты рядом…
только ночи все грустнее…
Я знала… но не верила тогда,
Что счастье уберечь мы не сумеем…
Что выльется вся нежность, как вода…

Ты рядом…
те же плечи… губы… руки…
Вот только не обнять их… не прильнуть…
Мне больно так, как будто мы в разлуке!..
И льдом покрыт к тебе обратный путь…

Ты рядом…
а любовь в ладонях тает…
И ласточек сменило воронье…
А знаешь… мне тебя… так не хватает!..
Того…
кем ты был раньше…
до нее…

Марина Есенина
[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!" 03-01-2013 10:45

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

"Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!"


"Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!"

[798x]

«Снежная королева» — советский художественный фильм-сказка, поставленный на Ленинградской ордена Ленина киностудии «Ленфильм» в 1966 году режиссёром Геннадием Казанским. Премьера фильма в СССР состоялась 6 ноября 1967 года.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЕУГОЛЬНЫЙ ТОРТ 03-01-2013 10:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень милый праздничный ТРЕУГОЛЬНЫЙ ТОРТ

 

На праздник хочется чего-то необычного, красивого, но не слишком сложного в приготовлении, да ещё чтобы заранее можно было соорудить. Ведь нужно оставить время и на себя любимую. Я очень люблю чёрно-белую выпечку и этот торт - не исключение: поэтому новый торт опять полосатый, да ещё и треугольный!  Он подходит как для фуршета, так и для семейного застолья. Неважно, какой рецепт бисквита вы выберете, лишь бы он вам нравился и был такой, как для рулета. Я часто использую именно этот, так как он получается всегда нужной толщины и структуры. В зависимости от того, какой сливочный ликёр вы предпочтёте, вам удастся создать свой вкус торта.
[700x564]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Вкусный тортик с прослойкой из ганаша, по вкусу похож на кекс - мягкий, в меру плотный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
щи из квашеной капусты 03-01-2013 10:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

похмельный супчик "Душа просит..."или щи из квашеной капусты

[299x299]
Это - не супчик, это - песня! Панацея для "измученного тяжкими испытаниями" тела. Бальзам для израненной в неравной борьбе с соблазнами души.
Щи когда настоятся становятся еще вкуснее, чем свежие, поэтому приготовить их можно заранее. Так сказать, полностью приготовиться к празднику.

А то проснувшись "ранним вечером" 1 января, или в любой другой знаменательный день, мы потихо-о-онечку поднимаем голову с подушки (могут быть другие варианты) и начинаем осознавать, что в этой жизни нам чего-то не хватает. Голова шумит после дегустации разнообразных алкогольных напитков, желудок отказывается переваривать то количество деликатесов, которыми мы его осчастливили. Можно, конечно, принять парочку таблеток мезима, а если совсем "вечер удался", то воспользоваться, например, этими рекомендациями.
Но ничто не сравнится с пользой квашеной капустки в этом деле. Она и желудок заставит работать, и память освежит, и сил прибавит, и кисленьким побалует "измученный" организм.

Кроме того, у нас в холодильнике полно бульона после варки мяса для салатов.
Вот поэтому рекомендую приготовить щи из квашеной капусты.

313246579 (128x120, 5Kb)Итак, приготовим целебное снадобье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салатик Нового года "БУКЕТ ПУРПУРНЫХРОЗ"! 03-01-2013 10:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cамый красивый салатик Нового года "БУКЕТ ПУРПУРНЫХРОЗ"!

Когда этот букет роз «расцветет» на праздничном столе, будут удивлены и гости, и домашние! Этот салат точно вызовет бурю восторга!..
[640x425]
 Слоеный салат сверху украшается разрезанными и обмазанными свеклой блинчиками. Создается такой эффект букета роз. На столе выглядит очень красиво!

5b4861437492fbaf9d0dafe624872936 (110x114, 29Kb)Фурор с этим блюдом Вам гарантирован!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Клюковка дамская" 03-01-2013 10:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Клюковка дамская" - нежная и мягкая… – очень хороший вариант для женщин.

[363x336]
Будет преступлением с моей стороны, если в эти предпраздничный днень не выложу здесь рецепт моей клюковки - хита наших семейных застолий, особенно для женской половины нашего семейства (после домашнего вина). Особенно актуально в преддверии длинной череды праздников, ведь впереди не только Новый год (для него мы оставим шампанское), но и Рождество, и Старый Новый.


Это очень дамский такой напиток, легко готовится. Не слишком крепкий, на ликёр похожий. Цвета дивного, гранатово-рубинового. В хрустальном графине — залюбуешься.





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

d11d439adb497f7ff789e17ae36ca6da (145x104, 11Kb)( Наполнить рюмки...и душевного вечера в приятной компании!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя... 03-01-2013 10:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я люблю тебя...


[480x600]



[403x46]

В потоке обыденных фраз
Бессмысленных и бестолковых,
Трёх слов, Самых Главных для нас,
Для нас вечно юных и новых,
Что слаще и сахарных дынь,
Острее и жгучего перца,
Трёх слов, что взорвут нашу жизнь,
Мы ждём с замиранием сердца…
Я люблю тебя…

Мы ждём этих слов в пустоте,
И смотрим заворожённо,
Когда в суете и в толпе
Находим глазами влюблённых…
Пусть осень-подруга уже
Виски сединой осыпает
В озябшей с годами душе
Нам так этих слов не хватает…
Я люблю тебя…

Бывает, что ранит любовь,
И рана смертельной бывает,
И сердце обмануто вновь,
И адскою болью пылает! -
От боли такой умирать,
Готовы мы снова и снова,
Но нам ведь так нужно сказать, -
И ЭХОМ услышать, - три слова:
Я люблю тебя…

32 (190x70, 16Kb)

Борис Кардаш



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скумбрия фаршированная орехами «Мраморная» -блюдо закусочно-праздничное и постно-диетическое 02-01-2013 23:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

скумбрия фаршированная орехами «Мраморная» -блюдо закусочно-праздничное и постно-диетическое

Хочу предложить еще один очень вкусный рецепт из рыбы. Это фаршированная скумбрия с рублеными орехами, приготовленная необычным способом.
[700x588]
Особенно интересен этот рецепт ввиду приближающегося Нового года и Рождества по двум причинам:
stick37 (14x14, 0Kb)фаршированная скумбрия – это очень вкусное праздничное блюдо. Смотрится нарядно и очень эффектно. Причем, для этого нужно минимум усилий и украшений – просто нарезать и уложить на тарелку
stick37 (14x14, 0Kb)фаршированная скумбрия с орехами – это еще и постное блюдо. А ведь сейчас рождественский пост в разгаре. Да и в число двенадцати постных блюд в Сочельник она вполне достойна войти.

0_57d05_3aa7a88a_XS (96x96, 16Kb)Описание будет подробным, местами, возможно даже нудным. Зато испортить вы его не сможете, даже при желании. А готовить – очень легко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное Жербо 02-01-2013 23:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожное Жербо

 

Пирожное получило название от своего создателя Эмиля Жербо. Конечно же секрет оригинального рецепта не раскрыт, а вот вариаций можно найти много, вот и одна из них.
Ингредиенты:
тесто:
3 желтка
50 гр. сахара
5 гр. сухих дрожжей
1 ч.л. разрыхлителя
250 гр. сливочного масла  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп 2013 по знакам Зодиака с юмором 02-01-2013 22:30

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Гороскоп 2013 по знакам Зодиака с юмором

Гороскоп 2013 по знакам Зодиака с юмором

[450x450]
[450x450]
[450x450]
Далее-с-веткой (117x92, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «После праздника» 02-01-2013 22:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «После праздника»

Как обычно бывает перед глобальными праздниками готовятся горы всяческой еды. Поэтому первые день-два после праздников все доедают то, что осталось после празднования, потом возникает обычный вопрос — что будем есть… И начинается разбор холодильника, где, как обычно, находятся кусочек одного, кусок второго, пучок третьего.

Вот из таких-то остатков может получится неплохой салат.
[650x433]
296911dc55b8c59f4c16b1bfc3f32e25 (120x120, 15Kb)такое название он получил из-за того, что продукты, которые нужны для него остались на следующий день после семейного торжества
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень нежный и вкусный картофель "Романофф" 02-01-2013 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень нежный и вкусный картофель "Романофф"

Оригинальный, сытный гарнир из запеченного в сметане картофеля, с луком и румяной сырной корочкой...
[600x400]

d4e6d15ba76456969d56779d62c9f98d (31x26, 1Kb)Сытное, вкусное блюдо...можно подавать основным блюдом или в качестве гарнира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в coyce по-аргентински (165 ккал/100 гр) 02-01-2013 21:39

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Курица в coyce по-аргентински (165 ккал/100 гр)

 

Состав:
Куриная грудка - 2 кг
30 мл растительного масла
2 головки репчатого лука
4 стебля зеленого лука
6 долек чеснока      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как устранить сухость локтей. 02-01-2013 21:36

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как устранить сухость локтей.

 

Грубая, потрескавшаяся, шелушащаяся кожа на локтях может свидетельствовать о непереносимости жары или холода, синтетических тканей или косметических средств, о нарушении водно-солевого обмена и проблемах с иммунитетом. 
Так что рассказать врачу о локтях — никогда не повредит. В сложных случаях врач назначит комплексное многоступенчатое лечение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт томатной пасты 02-01-2013 21:35

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рецепт томатной пасты

[показать]НАДО:
3 кг спелых помидоров
3 луковицы среднего размера
50 г сахара
20 г соли
4 зерна сухой горчицы
4 горошины черного перца
4 горошины душистого перца
4 шт. сухой гвоздики
1 ч. л. красного острого перца (молотого)

КАК ГОТОВИТЬ:
1. Помидоры помыть и нарезать на дольки. Нагревать в эмалированной посуде под крышкой на небольшом огне, затем распаренные помидоры протереть через мелкое сито.
2. Лук и семена горчицы измельчить.
3. Добавить измельченный лук и горчицу к протертым помидорам.
4. Нагревать на небольшом огне, пока смесь не уварится до 1/3 исходного объема.
5. Добавить соль, сахар и специи.
6. Варить томаты со специями еще 10 минут.
7. Разлить томатную пасту в банки.
8. Пастеризовать при температуре 90°С

КСТАТИ: банки 0,5 мл пастеризовать 10-15 минут, банки 1л – 25 минут
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящие куриные наггетсы как в макдональдсе - нет,даже лучше 02-01-2013 21:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящие куриные наггетсы как в макдональдсе - нет,даже лучше

Многие считают белое куриное мясо суховатым на вкус. Но попробуйте приготовить наггетсы из куриной грудки, и вы удивитесь, какими сочными они могут быть. Маленькие кусочки куриной грудки, покрытые аппетитной хрустящей корочкой – просто мечта любого гурмана. Особенно любят эту «вкусняшку» дети. И совсем не обязательно бежать в ближайший магазин за полуфабрикатом, любая хозяйка легко приготовит это простое и вкусное блюдо дома.
[670x300]
22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Для приготовления хрустящих куриных палочек вам понадобятся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза 02-01-2013 21:32

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза

Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза:

[показать]


СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО МАЙОНЕЗА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовский Рождественский Сырник 02-01-2013 21:29

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Львовский Рождественский Сырник

Наш ответ французскому рождественскому полену :)

[показать]
 
УЗНАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии