• Авторизация


Омолаживающие маски для лица в домашних условиях 08-01-2013 12:41

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях

[441x258]
Самое сокровенное желание каждой женщины – оставаться молодой и красивой как можно дольше. И знали бы мужчины, на какие только ухищрения не идут женщины, чтоб оставаться привлекательными в любом возрасте…
Дома проводить омолаживающие процедуры намного проще и легче, чем в косметическом салоне.

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях:

*****Маска из алоэ: Смешать 1 ст. ложку выжатого вручную сока алоэ с таким же количеством растительного масла и обычного крема для лица. Смесь слегка подогревается и наносится на кожу примерно на 10 минут, после чего смывается водой комнатной температуры. Такие омолаживающие маски для лица в домашних условиях позволяют со временем избавиться от мелких морщин и разгладить кожу лица.

*****Маска из муки и молока: Следует в чашку насыпать сорок грамм муки, залить ее двадцатью граммами молока и тщательно перемешать до консистенции густой сметаны. После нанести ровным слоем смесь на лицо и оставить до полного высыхания. Затем необходимо умыться теплой водой. Такая маска способствует превосходному подтягиванию кожи, а также ее питанию.

*****Маска из картофеля: Она разглаживает сухую кожу и помогает избавиться от морщин. Теплое картофельное пюре наносится на кожу и оставляется на 20 минут. После смывается прохладной водой.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роман Марка Леви «Похититель теней» 08-01-2013 12:01

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Роман Марка Леви «Похититель теней» — читать и слушать

Интересные книги на Рождество......

[464x322]

 

Роман Марка Леви «Похититель теней» — о любви, о дружбе, об умении сопереживать, Главный герой сам рассказывает свою историю. Сначала маленький мальчик, а потом и молодой человек, сам рассказывает свою историю. Робкий и неуверенный в себе, он боролся со своими страхами. Однажды он обнаружил за собой способность разговаривать с тенью, своей и других людей. Это позволило ему узнавать чужие страхи и тайны. Как человек с добрым сердцем, он стал использовать свой дар, помогая им.

Во взрослой жизни он, став врачом, не раз сталкивается с бедами и горем, однако дар, обретенный в детстве, по-прежнему ведет его, не позволяя потерять веру в мечту и любовь

 

[показать] Читать книгу « Похититель теней »

Похититель теней  — аудиокниги онлайн

 

[показать]

Капочка Капа

 

 
 

Серия сообщений "фантастика":
Часть 1 - Терри Пратчетт — Кот без дураков- (Аудиокнига)
Часть 2 - Аудиокнига Терри Пратчетт - Мор, ученик Смерти
...
Часть 31 - аудио книги Сергея Алексеева 17 книг
Часть 32 - аудио книги Андрея Белянина. слушать и читать
Часть 33 - Роман Марка Леви «Похититель теней» — читать и слушать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мраморный рулет с шоколадно-банановым кремом 07-01-2013 21:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мраморный рулет с шоколадно-банановым кремом

 

Для бисквита потребуется:
яйца – 4 шт;
сахар – 4 ст. ложки;
ванильный сахар – 1 пакетик;
мука – 4 ст. ложки;
растительное масло (без запаха) – 4 ст. ложки;
разрыхлитель - ½ ч. ложки;
щепотка соли;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьерные придумки 05-01-2013 20:14

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Интерьерные придумки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом Ричард Клайдерман 05-01-2013 19:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Альбом Ричард Клайдерман=

[400x396]Филипп Паже... Наверное многим это имя ничего не говорит... А Ричард Клайдерман...? Конечно...! Это имя, которое уже говорит само за себя... и не только говорит а заставляет прислушаться к тому, что прозвучит после произношения этого имени ... В этой коллекции, я надеюсь, многие найдут для себя что-то новое от Маэстро, и "найденным" заново откроют для себя Клайдермана...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождественский калач 05-01-2013 19:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

рождественский калач

 

Состав:
 
Опара
 
- 100 грамм муки
- 200 мл теплого молока      
- 1 столовая ложка сахара
- 1 чайная ложка сухих активных дрожжей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польза нашатырного спирта: 05-01-2013 19:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Польза нашатырного спирта:

 

1. Чтобы прибавить блеск окрашенному полу, оконной раме, двери, добавьте в воду несколько ложек нашатырного спирта.
2. Вам не понадобиться отбеливатель для белых вещей, если влить вводу для стирки нашатырный спирт(1ст л. на ведро).
 
3. Легко выводятся с помощью нашатыря пятна йода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты лучшее, что есть в моей судьбе...( Сборник лучшей поэзии о любви) 04-01-2013 21:54

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ты лучшее, что есть в моей судьбе...( Сборник лучшей поэзии о любви)

 

 

1827016_68983954_1294565186_6369459 (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым! Открытки с кодами 04-01-2013 21:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым! Открытки с кодами

[показать]



[показать]



[показать]


<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ждала твой кораблик 04-01-2013 21:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я ждала твой кораблик


[450x425]



[360x33]

Я ждала твой кораблик,
У причала стояла...
Зажигала фонарик
И к груди прижимала...
Темно-синие волны
Взгляд скрывали за камни...
Стрелы огненных молний
Чью-то прятали тайну.

Перепутала числа...
А, быть может, недели,
Потому что все мысли
За тобою летели...
Очень белые чайки
В синем небе кружили...
Очень белые флаги
К берегам подходили.

Только не возвратился
Твой кораблик желанный...
То ли курс изменился,
То ль разбился о камни.
Мои черные ночи
Все стоят у причала -
Ждут любимые очи,
Как я и обещала...
Зажигают фонарик
И к груди прижимают...
Твой пропащий кораблик
Со слезами встречают.

[332x66]

Татьяна Воронцова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, которая наполняет энергией. 04-01-2013 21:20

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Музыка, которая наполняет энергией.

Музыка, которая возбуждает мозг

[240x305]Учёные пришли к неожиданному выводу: музыка «возбуждает» творческие области мозга и наполняет их энергией. «Некоторые звуки действуют как пара чашек хорошего кофе», - говорит выдающийся французский специалист в области изучения слуха Альфред Томатис.

Томатис пришел к открытию: «Ухо предназначено не только для того, чтобы слышать, но и чтобы питать энергией разум и тело. Клетки мозга работают как маленькие батарейки-аккумуляторы. Они заряжаются не путем метаболизма тела, а с помощью энергии звуков».

Музыка заряжает мозг и улучшает интеллект. Учёные из США выяснили, что музыка помогает в чтении, концентрации внимания и улучшении памяти. Сегодня я предлагаю Вам первый музыкальный сборник, который был составлен учёными США для улучшения памяти, зарядки мозга и просто хорошего настроения.
20 композиций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства сала 04-01-2013 19:54

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Лечебные свойства сала

 

Сало при суставных болях

Больные суставы смазывайте на ночь топленым салом с добавлением небольшого количества меда, накладывая бумагу для компрессов и укутывая шерстяной тканью сверху.

Сало для увеличения подвижности суставов

Смешайте 100 г свиного жира и 1 столовую ложку соли, втирайте в больные суставы, накладывая сверху согревающую повязку.

Сало против зубной боли

Небольшой ломтик сала очистите от соли и прикладывайте к десне и больному зубу на полчаса. Зубная боль постепенно утихнет.

Сало при мастите

Кусочек старого сала прикладывайте к воспаленной области, фиксируя с помощью лейкопластыря. Сверху накладывайте согревающую повязку.

Сало при пяточной шпоре

100 г несоленого свиного сала, 1 сырое куриное яйцо, 100 г уксусной эссенции смешайте. Держите смесь в темном месте, периодически помешивая, до полного растворения сала и яйца. На распаренную пятку прикладывайте ватный тампон, пропитанный мазью. Закрепите его, надев теплый носок. Держите всю ночь, с утра смойте теплой водой. Курс лечения - 5 дней.

Сало против бородавок

Смешайте смалец с измельченным чесноком (2:1). Смесь накладывайте на бородавку, плотно закрепив повязкой. Продолжайте процедуру до исчезновения бородавки.

[650x555]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Химия счастья 04-01-2013 19:50

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Химия счастья

Тема счастья всегда интересна, предлагаю несколько интересных статей по этой теме. Что-то новое и интересное обязательно для себя найдете.

Гормон счастья


[показать]Согласитесь, каждому из нас приятно видеть вокруг себя сияющие от счастья лица людей. Задумывались ли Вы когда-либо, откуда берется счастье и что вообще оно собой представляет?

На самом деле счастливым человеком может быть далеко не каждый. И это не из-за того, что в жизни человека не происходит никаких приятных моментов. Все дело ни в этом. Дело в том, что счастье - это не встречи под луной с любимым человеком и даже не улыбающиеся глазки только что родившегося малыша. Счастье - это химическая реакция нашего организма, которая возникает благодаря специальным гормонам под названием эндорфины.

Сразу же отметим, что чем больше таких гормонов вырабатывается в организме человека, тем счастливее их обладатель. Впервые о гормонах эндорфинах начали говорить еще в середине прошлого века. Именно тогда ученые выявили и утвердили, что данные «гормоны счастья» вырабатываются непосредственно головным мозгом. Следует отметить еще и то, что достаточное количество эндорфинов делает человека не только счастливым, но еще и сильным, энергичным, целеустремленным. Если на Вашем пути встретился хмурый апатичный человек, не судите его строго. Его настроение очень легко объяснить - его головной мозг не вырабатывает достаточное количество эндорфинов, которые бы помогли ему ощутить на себе всю радость жизни.

Как мы ощущаем счастье и что надо для этого сделать? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственная маска для лица - УНИКАЛЬНЫЙ секрет красоты 04-01-2013 19:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудодейственная маска для лица - УНИКАЛЬНЫЙ секрет красоты

[381x266]
Нежная кожа способна украсить любую женщину, красивая, ровная и бархатистая кожа омолодит и придаст женственности. Обрести нежную кожу поможет древняя чудодейственная маска для лица.

Как обрести нежную кожу? –

целебный рецепт красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт с семгой "Буржуйский" 04-01-2013 02:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закусочный торт с семгой "Буржуйский" - это то, что нужно для праздника

На срезе закусочный торт смотрится весьма привлекательно. Основу закусочного торта с семгой составляют нежные картофельные блины, вкус которых в сочетании с семгой, зеленью и майонезом, вам непременно понравится.
[700x525]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Рецепт узнаете здесь ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски. Без майонеза. 04-01-2013 02:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо по-французски. Без майонеза.

Рецепт, невзирая на всю критику, живет, процветает и активно используется. Значит, что бы про него не говорили, любовью мясо по-французски пользуется большой.

Я не могу сказать, что часто готовлю это блюдо. Единственно, если уж я готовлю такое мясо — то именно по данному рецепту. И именно без майонеза.

Почему? Все просто. Как ни крути , но майонез — это холодный соус. если делать майонез самостоятельно, а потом нагреть получившийся результат — то все расслоится, яйцо свернется и получим что-то страшненькое, даже на вид. Не говоря уже о вкусе. Покупной же не расслоится, но его состав заставляет задуматься на тему «и что же мой организм мне сделал такого плохого…».

В любом случае, при использовании майонеза, тем более в достаточно больших количествах, что требуется для этого блюда, да после термообработки, делает мясо по-французски совсем уж жирным блюдом. Сколько масла в майонезе? Да сыр сверху… Вот и подумайте… Печень же у каждого из нас одна. Так зачем животинку тиранить?

Соответственно я и готовлю по нижеприведенному рецепту, где содержание жира минимально, блюдо получается ощутимо вкуснее, легче, да и излишнюю таблицу Менделеева, носящую гордое название «Майонез» и продающуюся в магазинах, все же оставляешь в стороне.
[700x466]
8a2e5e93997f07f53608e8183a059aa1 (55x70, 8Kb)P.S. Рецепт к Франции отношения не имеет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро 04-01-2013 02:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно

Торт это всегда праздник! Сегодня мы приготовим торт без выпечки. Если вы не большой умелец печь, или просто нет на это времени - значит этот рецепт вас обязательно выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта из крекера мне очень понравился - он прост в приготовлении и не отнимает много времени, а главное - его не возможно испортить/ Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту обязательно покорит ваших гостей!
[700x525]
Побалуйте себя и своих гостей этим простым, но в то-же время очень вкусным тортом из крекера. Для приготовления вам понадобится максимум минут 15. И еще минимум час, полтора - чтобы наш торт без выпечки застыл в холодильнике. Все продукты доступны и просты!
9ec49752b056926cd4cf1095ac2233bf (134x123, 40Kb)Стоит попробовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка начинающему фотографу 04-01-2013 01:31

Это цитата сообщения vika_valkova Оригинальное сообщение

Памятка начинающему фотографу

Помните, одно время рассказывала вам про настройки фотоаппаратов? Писала про выдержку, диафрагму, иллюстрации вставляла.

Нашла в сети замечательную памятку для начинающих фотографов. Отличный итог для моих фотоуроков)

[468x700]

Серия сообщений "Фотоуроки":
В фотографии я самый настоящий дилетант, но это не мешает мне учиться. А когда я узнаю что-то полезное - то делюсь информацией с друзьями. Так и получаются фото-уроки.
Часть 1 - 25 способов улучшить Ваши фотографии
Часть 2 - Обязательно к прочтению
...
Часть 12 - Фотографируем людей
Часть 13 - Как фотографировать домашних животных
Часть 14 - Памятка начинающему фотографу
Часть 15 - Обработка фотографий для ленивых
Часть 16 - Выигрышные позы для женских снимков
...
Часть 19 - Обработка человека
Часть 20 - От новичка до профессионала за год. Возможно?
Часть 21 - У вас на фотографиях такие же ошибки?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая новогодняя котоматричка 2013))) 03-01-2013 22:17

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Первая новогодняя котоматричка 2013)))

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Баунти" 03-01-2013 21:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожные "Баунти"

 

Ингредиенты:
 
200 гр. печенья (у меня было на фруктозе)
100 мл. воды
100 гр. сахара (я не добавляла)
2 ст. ложки какао
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии