• Авторизация


КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ "Румяшки-Очаровашки" 21-01-2013 20:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ "Румяшки-Очаровашки"

Простое, но очень вкусное блюдо из картофельного пюре. Вы можете использовать для него пюре, которое осталось после обеда, или же сварить специально для картофельных оладий. Очень легко готовить и очень сложно потом съесть только одну порцию! Всех моих друзей от картофельных оладий за уши не оттянешь!

Блины наивкуснейшие, с минимальныи количеством муки, идеальны для утилизации картофельного пюре.

[690x577]

e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb) Всё до безобразия просто, даже не знаю, что и описывать....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерский суп-гуляш. 21-01-2013 20:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Венгерский суп-гуляш.

[600x397]

 

Потребуется:
Лук 1 шт.;
молотая паприка 4 ч.л.;
соль 1 ч.л.;
морковь 200 г;
помидоры - 300 г;
картофель 500 г;
духовая говядина 600 г;
сало 40 г,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легкий десерт Марианна 21-01-2013 19:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Легкий десерт Марианна

[600x450]

 

Основа этого десерта это банан и кефир.
Банан - это один из самых употребляемых фруктов для приготовления десертов. А для нашего рецепта, банан будет основным ингредиентом вместе с кефиром. Думаете не совсем удачное сочетание? Ошибаетесь! 
 
Для нашего рецепта понадобятся такие продукты:
1. Кефир обезжиренный 300 мл
2. 2-3 спелых банана
3. Мед грамм 40  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТНИЧКИ-МИНИАТЮРКИ.. 21-01-2013 19:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЦВЕТНИЧКИ-МИНИАТЮРКИ...


[640x427]

Превью 1 (640x427, 95Kb)Превью 2 (640x427, 76Kb)Превью 3 (640x500, 109Kb)Превью 4 (640x428, 78Kb)Превью 5 (640x427, 74Kb)Превью 6 (699x616, 178Kb)Превью 7 (700x657, 183Kb)Превью 8 (699x507, 132Kb)Превью 9 (700x467, 75Kb)Превью 10 (700x563, 76Kb)Превью 11 (700x448, 61Kb)Превью 12 (700x596, 83Kb)Превью 13 (700x658, 70Kb)Превью 14 (700x437, 70Kb)Превью 15 (700x575, 82Kb)Превью 16 (644x700, 73Kb)Превью 17 (700x471, 50Kb)Превью 18 (700x467, 56Kb)Превью 19 (700x474, 84Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое кино:х/ф "Всегда"(Стивен Спилберг) 21-01-2013 18:55

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Любимое кино:х/ф "Всегда"(Стивен Спилберг).Последняя роль Одри Хепбёрн



[478x630]

Мелодрама, Приключения
Год: 1989
Страна: США
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Стивен Спилберг /Steven Spielberg/
В ролях: Ричард Дрейфусс /Richard Dreyfuss/, Холли Хантер /Holly Hunter/, Джон Гудмэн /John Goodman/, Одри Хепберн /Audrey Hepburn/, Брэд Джонсон /Brad Johnson/, Кит Дэвид /Keith David/
Сюжет:
Пит Сэндич - легендарная личность, лётчик-ас и человек необыкновенной отваги. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища. Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже... как призрак...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деруны по-козацки 21-01-2013 18:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Деруны по-козацки

[517x542]

 

Ингредиенты: 
картофель сырой 5 шт., 
лук 1 шт., 
яйцо 1 шт., 
мука 2 ст.л., 
сметана 1 ст.л., 
фарш свиной 100 г, 
соль 2 ч.л.,  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангина. Лечение народными средствами))) 21-01-2013 18:51

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Ангина. Лечение народными средствами)))



До чего же это неприятное заболевание - ангина! Это острая боль в горле, это хриплый голос или полная потеря его, это температура от воспаления слизистой оболочки гортани.
Лучше всего и безопасней всего можно вылечить ангину народными средствами.

1. Чай от ангины готовят так.
Головку чеснока почистить, мелко нарезать и бросить в стакан яблочного сока, все кипятить в течение 5 минут, закрыв крышкой. Сильно не охлаждать, пить мелкими глотками. В сутки до 3-х стаканов отвара. Через пару дней ангина отступит.

2.Этот рецепт очень сильный. Ангина уйдет навсегда.

[700x525]

Читать далее

_________________________________________________

Не секрет, что Израиль славится одним из самым высоких уровней медицинского обслуживания.
Поэтому если вас интересует, возможно ли лечение в Израиле без посредников , зайдите на эту страницу. Здесь вы получите консультацию о том, что необходимо для выезда на лечение, куда и как обращаться за помощью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка с яблоками, корицей и сгущeнкой 21-01-2013 18:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шарлотка с яблоками, корицей и сгущeнкой

[604x454]

 

Ингредиенты:
 
- 2 яблока
- 2 ч. л. корицы
- 2 ст. л. сгущенного молока
- 3 яйца
- 1 ст. муки
- ½ ст. сахара
- ½ ч.л. соды или разрыхлитель для теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые средства от простуды 21-01-2013 18:38

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Новые средства от простуды

[показать]
Казалось бы, ну что нового можно сказать про лечение простуды? Подышал над картошкой, поставил горчичники, попарил ноги - и порядок. Но существуют и другие, не менее эффективные способы лечения этой болезни.

10 простых и эффективных способов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУТЕРБРОДЫ с КИВИ и ЧЕСНОКОМ 21-01-2013 14:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

привлекательные БУТЕРБРОДЫ с КИВИ и ЧЕСНОКОМ -ОЧЕНЬ приятные на вкус...

Киви, сыр и крабовые палочки, да плюс все это с ароматом чеснока — Вы думаете это невкусно? И зря, закуска заслуживаем внимание наших кулинаров. Это, конечно, не бутерброд маслом намазать: нужно немного постоять и около плиты, но оно того стоит!
[700x466]
Я очень люблю этот рецепт за простоту, доступность и универсальность, т.к. по нему можно приготовить как интересный завтрак, так и весьма сытную закуску к приходу друзей. Возьмите этот рецепт на заметку и не забудьте про него, если в ближайшее время Вам предстоит незапланированный прием. Аппетитные хрустящие бутерброды с киви и чесноком можно приготовить как бы, между прочим, пока гости рассказывают, что побудило их внезапно Вас навестить!

598656613 (69x69, 8Kb)Для приготовления бутербродов понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
два доступных и приятных рецепта очищения кишечника 21-01-2013 14:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

два доступных и приятных рецепта очищения кишечника

 

[300x262]
Если ваш кишечник сильно зашлакован, то «генеральная уборка» ему, естественно, только на пользу будет. Немаловажная деталь: многие после подобного курса очищения худеют!


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хозяйке обхитрить кризис? Хитрим с аспирином 21-01-2013 14:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как хозяйке обхитрить кризис? Хитрим с аспирином

[300x209]
Несмотря на то что аспирин запрещен во многих странах, у нас его можно найти практически в любой домашней аптечке. Его еще рано сбрасывать со счетов.

Аспирин (т.е. ацетилсалициловая кислота) был изобретен немцем Феликсом Хоффманном, химиком из знаменитой на весь мир фармацевтической компании «Bayer» в 1899 году. Я бы приравняла это изобретение к изобретению пенициллина: сколькими спасенными жизнями мы обязаны этим открытиям! А сколько еще применений имеет аспирин помимо своего прямого назначения!

Как оказалось, аспирин с успехом можно применять не только в лечебных целях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 2) 21-01-2013 14:36

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 2)

[525x700]
Продолжим разговор о розах) даже воспоминания об их восхитительном цветении и аромате греют душу в эти холодные дни. Просматриваю многочисленные фото и улыбаюсь....И уже с нетерпением жду ,когда смогу увидеть ,как начинают распускаться почки на моих красавицах)
Расскажу , какие шрабы (кустовые) , флорибунды разных оригинаторов радуют меня и могут порадовать вас.
Могу признаться , что предпочитаю кроме Дэвида Остина розы от Кордес , Тантау, Мейан, Дельбар, Харкнесс. Конечно, и какие -то розы Массад и Гийо вызывают у меня эйфорическое состояние , но "по -слухам" они для более теплого климата и очень много жалоб в последние 2 года ,что саженцы сильно страдают от ржавчины , то ли приходят зараженными , то ли в нашем климате быстро ее схватывают....Да и присмотревшись к многим новинкам от этих оригинаторов , вижу в них "старые лица " , виденные ранее у предпочитаемых мной "производителей". Массад и Гийо , на мой взгляд, делает ставку на броскость и "шикарность" цветка. Можете обратить свое внимание на розы Поульсен и его серию Ренессанс .Ни чего больше сказать не могу...решать вам.
Больше всего у меня роз от Тантау, Мейана и Кордеса. Причем, саженцы ,купленные из питомника Топалович ни чем не хуже ,чем саженцы от "родителей". И ,что имеет тоже значение,если покупаешь пару десятков ,а не один, дешевле в 2 раза) Ну ,это мое мнение )
Мейановские - Эден роуз ( Пьер де Ронсар), Декор Арлекин, Концерто 94 , Леонардо да Винчи, Полька , Юбилей принца Монако, Скарлетт...сейчас все не вспомню, но эти сорта роз радуют меня постоянно. Могу только отметить , что Пьер де Ронсар (Эден Роуз) в дождливое лето может плохо раскрывать бутоны,но я прощаю ему такую "капризность" за его просто невыносимую красоту) Честно скажу, одна из красивейших роз . Не представляю себе сад без нее. Она ,скорее ,не плетистая в нашем климате , а высокий шраб (куст) до 2 м.
(на верхнем фото )
[525x700]
(здесь Пьер де Ронсар в конце октября после холодного лета)

О Леонардо да Винчи можно ничего не говорить -очень известный сорт и здоровый, и обильный.Прекрасно цвел старый сорт Концерто 94. Он вообще ни на какие погодные условия не реагирует!!! Цветет шапками персиково-розовых цветов, листва темная ,глянцевая , ничем не поражается. Рост до 1 м.
[525x700]
Ленардо да Винчи
[700x525]
Декор Арлекин

[700x525]
Скарлетт (почвопокровная )
[596x700]
Я бы порекомендовала еще сорта Ботичелли, Боника, Коллосал Мейан, Ред Леонардо да Винчи, Свони, Чайковский .
Юбилей принца Монако.
[700x525]

Кордесовские - Вестерленд, Ларисса, Лаваглюд, Люхтконинг Лючия, Ангела, Розариум Ютерсен, Зайде ,Шнеевитхен...
Все эти сорта шрабов и флорибунд давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны у меня на участке.
Еще я бы посоветовала - Бремен Страдмузыкантен, Карамелла, Гартнерфройде, Ханзаланд, Гербрудер Гримм, Хоум энд Гарден, Космос, Лионс-Роуз, Помпонелла, Розенфи .

Лаваглюд
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 1) 21-01-2013 14:35

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 1)

[276x700]
Сейчас, когда за окном еще зима и до первых листочков и цветочков еще пару-тройку месяцев, есть время подумать, прикинуть и помечтать, а что -то уже и реализовать для наших любимых садов , дач .... Нет загородного участка без цветов , а для многих садоводов нет более прекрасного цветка , чем роза. Хоть один кустик , но растет даже на самом маленьком участке , а кто-то мечтает о большом красивом розарии... Вот о них, о королевах , мы и поговорим сейчас.
Все не так сложно и страшно, как кажется на первый взгляд) Я обожаю розы , но могу уделять им свое время только раз в неделю в выходные и мне приходится делить свое внимание между ними и другими "жителями" моего сада и огорода) Из этого следует, что розы не так уж прихотливы даже в моем сыром и холодном климате. Ну и играет роль то , что я выбираю для посадки только сорта с крепким здоровьем , устойчивые , которые тем не менее прекрасны и обильно цветут до морозов. Я не гоняюсь за модой ( оказывается на розы тоже есть "мода"))) и непременными новинками , хотя должна сказать, что многие новые сорта более устойчивы к заболеваниям и зимостойки ,чем некоторые ,признанные годами, старые. Но каждый решает сам, есть такие сорта роз, что пестуешь его ,даже не взирая на его проблемность, ну вот так "запал в душу" и не представляешь сада без этой розы... Есть такое ,что увидел новый сорт и все.... вот "хочу-не могу"... Я расскажу о тех розах ,что прижились в моем саду и в моей душе, может какие-то мои выводы или просто размышления пригодятся вам.
Начнем с английских роз Дэвида Остина. Это розы, кустовые, со старинной формой цветка и часто с поникающими побегами, я знаю только несколько сортов ,у которых побеги с бутонами "смотрят вверх". Например ,Queen of Sweden . Надо иметь это ввиду при выборе и посадке. Так же то, что эти розы не очень любят сидеть на жарком палящем солнце в южных регионах . И если в средней полосе и Северо-Западе им хорошо подходит солнечное место, то ,например, в Краснодарском крае их нужно сажать в полутень. А вот такие сорта , как Summer Song ,Lady Emma Hamilton , оба оранжевые , очень теплолюбивы и в Средней полосе им часто не хватает лета) Последний сорт плохо держит дождь . К таким еще относятся сорта A Shropshire Lad , Heritage , Jude the Obscure . А так ,это прекрасные романтические розы, практически все сорта сочетаются друг с другом в цветнике. Но подбор цветовой гаммы -это дело вкуса.
У меня растут William Shakespeare 2000 , 2 куста Falstaff и 3 куста Abraham Darby. Эти сорта показали себя с самой лучшей стороны) Даже в такое холодное и дождливое лето 2012г.
Из английских роз хочу еще посадить у себя Crown Princess Margareta ,Gentle Hermione.

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежные куриные котлетки с творогом 21-01-2013 14:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежные куриные котлетки с творогом в совершенно хрустящей панировке(не игнорировать!)

 

Oчень нежные, вкусные, и в то же время полезные, почти диетические котлетки. Сочетание мяса и творога, на первый взгляд, не совсем привычное, но результат превосходит все ожидания. Готовятся достаточно быстро и несложно
[380x253] [370x246]

4518b0d30290ef8424e924a45a0eef40 (36x31, 2Kb)Котлетки выглядят замечательно, так и хочется откусить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареное сгущенное молоко "Дульсе де лече" 21-01-2013 14:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вареное сгущенное молоко "Дульсе де лече"

Мне такой вариант сгущенного молока понравился гораздо больше, чем привычное для всех вареное сгущенное молоко, мне оно кажется чересчур сладким. А этот рецепт просто идеален для таких сладкоежек, как я!.. Имея в холодильнике баночку этой сладости, вам не захочется никаких конфет. Не пугайтесь наличия соды в рецепте, в готовим продукте она не чувствуется, благодаря ей молоко быстрее карамелизируется.
[700x525]
Еще одним большим плюсом рецепта является то, что вы сами выбираете степень густоты готового молока. В этот раз я готовила его около 1 часа 20 минут и получила довольно густое вареное молоко, а в следующий раз попробую в соусообразном варианте. Готовое молоко можно хранить в холодильнике в закрытой банке.
Из данного количества получаеся примерно 420 г сгущенного молока
887caa9ef6d348350a891ca594288df6 (51x44, 5Kb). Вкусное лакомство - вареную сгущенку,готовим в домашних условиях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыловарение.Как сделать мыло из мыльной основы 21-01-2013 14:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мыловарение.Как сделать мыло из мыльной основы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аранчини с шампиньонами. 20-01-2013 19:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Аранчини с шампиньонами.

[300x200]

 

Потребуется:
Круглозернистый рис 2 стакана; 
сливочное масло 1 ст.л.; 
бульон 1 л; 
шампиньоны 300 г; 
чеснок 4 зубчика; 
петрушка 1 пучок;  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Тбилисский!!! 20-01-2013 14:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат Тбилисский!!!

[700x525]

 

Для нашего салата понадобятся такие ингредиенты:
1. Красная фасоль одна банка 
2. Говядина 200-250 грамм  (берем нежирный кусочек весом грамм 300, отвариваем в подсоленной воде час-полтора), 
3. Одна средняя красная луковица
4.Один красный средний болгарский перец 
5. Также половинка красного перца острого, 
6.Чеснок 2-3 зубчика 
7. грецких орехов грамм 50  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль с суставов снимет... горчица 20-01-2013 10:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Боль с суставов снимет... горчица

[290x290]
Снять боль и дискомфорт в суставах помогает такой простой рецепт растирания.

Взять 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка.
Растворить в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбить белок, который предварительно лучше охладить — так он легче взбивается. Смешать оба состава и полученную мазь хранить в холодильнике. Втирать ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязать шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры чувствуюте значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

(Maiden.com.ua)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии