• Авторизация


«горячие» клавиши Windows 7. 04-02-2013 23:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Засекреченные «горячие» клавиши Windows 7. Как это работает


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо в глиняном горшочке 04-02-2013 23:04

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как приготовить мясо в глиняном горшочке?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирожное "ЗЕБРА" 04-02-2013 23:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежнейшее, воздушное пирожное "ЗЕБРА" - не ударит по вашему карману, но удивит вкусом

Вот люблю я все порционное, мягкое, сладкое, шоколадное! Предлагаю сделать пирожные "Зебра". Этоти вкусные пирожные незамысловаты, продукты просты, но в итоге получалась красота и вкуснота! И неважно, что по ингредиентам всё просто и нет дефицитных, модных и экзотических продуктов в составе - всё равно получается отлично! Этим они и привлекают внимание!
[700x532]

6b31f04648022fde410f9317bc5e4bf8 (60x45, 4Kb)Поэтому про этоти пирожные забывать никогда не стоит уж точно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плацинды-с творогом и зеленью 04-02-2013 23:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Плацинды-с творогом и зеленью

[600x351]

 

Плацинды-с творогом и зеленью из тончайшего теста.Тоненькие,с хрустящей корочкой и мягкие внутри-объедение
 
Ингредиенты:
 
Для теста:
Мука-3ст
Масло сливочное-200гр
Яйцо-1шт
Масло растительное-3ст л
Уксус(6%)-2ст л
Соль-щепотка
Для начинки:
Творог-500гр (9%)
Пучок укропа и зеленого лука.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства натурального уксуса. 04-02-2013 22:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лечебные свойства натурального уксуса.

[604x404]

 

1. Смесь воды с уксусом (на 200 мл воды 2 ст. ложки уксуса) дезинфицирует пищеварительный тракт при пищевых отравлениях и для профилактики перед едой. Кипяченая вода с яблочным уксусом в выше указанной дозировке поможет при воспалении почек и мочевого пузыря.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пудинг 04-02-2013 19:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Творожный пудинг

[604x428]

 

Ингредиенты:
 
500 г творога
150 г манной крупы (6-7 ст.л. с горкой)
350 мл. молока
4 яйца
150 г сахара        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить огурцы к концу мая 04-02-2013 10:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как вырастить огурцы к концу мая

[250x133]
Известно, что тыквенные культуры плохо переносят пересадку, поэтому огурцы сеют семенами сразу в грунт. Но в наших местах тепло приходит, как правило, поздно, и огурцы поспевают не раньше конца июля. А там, глядишь, и заморозки грянули. Поэтому я выращиваю тыквенные только через рассаду и снимаю первый урожай в конце мая.


ogur46 (200x130, 22Kb)Поспевают в мае
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка - какая радость детство! 04-02-2013 00:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка - какая радость детство!


[700x460]
[600x450]
[700x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль для очистки печени 03-02-2013 21:15

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Коктейль для очистки печени

[600x450]

 

- Рецепт коктейля
 
Ингредиенты: 
Апельсина 4 шт. 
Лимон 1 шт. 
Чеснок 2 дольки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночно-укропные булочки 03-02-2013 21:13

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Чесночно-укропные булочки

Чесночно-укропные булочки

500 мл молока, 2 столовые ложки сахара, 15 г сухих дрожжей, 1 столовая ложка соли без горки, 2 столовые ложки растительного масла, 1 чайная ложка разрыхлителя

[471x302]

Замесим тесто, оставим на 40 минут в тепле. Обомнем и скатаем колобки, затем уложим их в форму.

8 зубчиков чеснока измельчим на мелкой терке, укроп мелко нашинкуем. Добавим сушеные травы (кинзу, розмарин, майоран) и растительное масло. Все перетрем в кашицу, обмажем колобочки, дадим постоять 20 минут и поставим в духовку на 40 минут. Затем еще раз пропитаем растительным маслом с двумя дольками чесночка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриное филе «Белая медведица» 03-02-2013 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сказочно вкусное, сочное куриное филе «Белая медведица»

Если вы заглянули в холодильник и нашли там баночку ананасов и куриную грудку, то вы можете приготовить куриное филе под ананасом. Это полезное, вкусное и диетическое блюдо. Очень люблю сочетание курицы с ананасом. Для меня это сочетание является просто идеальным – слегка суховатое куриное филе в сочетании со сладким и сочным ананасом – это просто восхитительно. Курица и ананас – всегда выигрышный дуэт.
[700x525]
Появлению этого рецепта я обязана поварам одного заводского комбината питания, куда мы отделом частенько захаживали пообедать. Данное заведение отличалось качеством приготовления,а так же интересными блюдами, даже названия которых я потом нигде не встречала.
Как часто бывает, вкусное и по праздничному красивое - не значит сложное. Вот и на этот раз это вкусное и аппетитное блюдо из курицы готовится очень просто.
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Оцените сами…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!) 03-02-2013 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!)

Рецептом этим пользуюсь еще с советских времен... очень просто и вкусно. Самое сложное ждать пока выпечется.
Недаром это блюдо имеет название запеканка "Неженка". Вроде бы запеканка, потому что в её состав входит традиционный творог. Но добавляем к творогу сгущёное молоко и крахмал (который успешно в некоторых рецептах заменяет муку) - и получаем больше не запеканку, а пирог. Крахмал и взбитые яйца позволяют получить практически бисквитное тесто, которое гарантировано удастся и в духовке, и в мультиварке: кстати, я постаралась учесть и этот момент, дав попутные советы.
[700x526]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)воздушная,полезная и нежная на вкус запеканка-пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусный КУРНИК 03-02-2013 18:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необыкновенно вкусный КУРНИК - даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю

Вообще-то курники все любят, и они в рекламе не нуждаются, но вот этот вариант нашего любимого пирога заслуживает отдельных хвалебных слов. Когда я его достаю из духовки, одновременно прячу весы подальше. В этот день никаких диет! Устоять невозможно! Это при том, что обычно я очень стойкая в плане всяких вкусностей и не позволяю себе лишнего.
[690x421]
Секрет в начинке: куриные грудки заранее обжариваются с репчатым луком, смешиваются со сметаной и специями. Уже на этом этапе для меня самое сложное – не наброситься на начинку. Еще один несомненный плюс – тесто достаточно простое, получается всегда! Даже у новичков.
d925d2a88c246f755a593e684694277d (100x35, 22Kb)Поэтому я даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста, запеченная с сыром 03-02-2013 18:08

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Цветная капуста, запеченная с сыром

[400x213]
Цветная капуста с сыром

Продукты:
-Капуста цветная - 1 кг
-Сыр сулугуни - 200 гр.
-Масло сливочное - 100 гр.
-Сметана - 1 стакан

Приготовление:


*Цветную капусту разберите на соцветия. Отварите, откиньте на дуршлаг.
*Уложите капусту на порционную сковороду, смазанную маслом,
*Залейте сметаной,
*Посыпьте тёртым сыром.
*Запекайте в духовке до золотистой корочки.

Приятного аппетита!
Рассылки - nakormim-spb.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Элексир жизни 03-02-2013 18:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Рецепт Элексир жизни

[320x291] [320x240] Эликсир жизни, так называют рецепт, который будет приведен ниже.

 

Его относят к укрепляющим "бчуд-ленам", а они способны "продлить жизнь, поддерживают возраст расцвета и зрелости, дают телу блеск и силу, чувствам и памяти - ясность, уму - остроту, голосу - звучность, страсти - удовлетворение".

 

Рецепт, который именуют " Эликсир жизни " предназначен людям старше 40 лет. Употреблять его необходимо  строго после еды и не позже, нежели за 6 часов отхода ко сну. "Регулярное употребление этого чудесного эликсира естественным образом поможет омолодить ваш организм. Так  утверждают  тибетские монахи. Но получить некоторый эффект от его применения можно получить  даже при его приеме 1 раз в неделю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anjey Satory-"Звуки природы для релаксации" 02-02-2013 21:44

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Anjey Satory-"Звуки природы для релаксации"

Anjey Satori - автор музыкальных альбомов эзотерической музыки. Родился в 1969 году в Украине. Псевдоним «Сатори» (просветление по-японски) Анджей придумал во время практик медитации и йоги. Однажды с ним случилось «расширение сознания» и он пережил «сатори», описанное в классических текстах по дзен-буддизму. Чувство внутреннего света и блаженства длилось несколько дней. Это была встреча с его внутренним Я. Анжей Сатори обучался биоэнергетике, биолокации, целительству. Является учеником Шри Махайогина Свами Сомнатха Гири Джи Махараджи (Пайлот Баба). Практикует йогу, цигун и даосскую алхимию.Его музыка предназначена для медитации,целительских практик,отдыха и релаксации.

[500x400]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Релакс со звуками природы"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
...
Часть 7 - Chris Mitchell-"Dolphin Love"
Часть 8 - Corciolli -"Nature Sounds"
Часть 9 - Anjey Satory-"Звуки природы для релаксации"
Часть 10 - Anjey Satori - "Relax With Ocean"
Часть 11 - Anjey Satori -"Relax with Forest"
...
Часть 22 - Relax-Ручей
Часть 23 - Relax-Дыхание моря
Часть 24 - Целебное пение дельфина(без музыки)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
При первых признаках простуды 02-02-2013 16:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

При первых признаках простуды - действуйте!

При первых признаках простуды приготовьте лечебное средство на основе кагора.

Подогрейте 100 мл вина кагора, добавьте четверть чайной ложки молотого черного перца и 1 чайную ложечку натурального меда. Размешайте и выпейте перед сном в теплом виде.

При вирусном конъюнктивите приготовьте медовую воду

1 капельку натурального меда смешайте с 10-ю каплями кипяченой воды. Ежедневно количество воды уменьшайте на 1 капельку. Дойдите до раствора из 3-х капель воды и капли меда. Курс лечения – 3 месяца ежедневно, без перерывов. Капать 2 раза в день. Капли готовить свежие. Этот раствор хорошо помогает и при насморке во время простуды: дезинфицирует слизистую носа и снимает воспалительный процесс.

Не забываем об имбирном чае с лимоном и медом

Имбирь согревает и повышает иммунитет, являясь источником витамина и обладая противовоспалительными свойствами. 1 кусочек имбиря размером с мизинец - идеальный вариант для заварочного чайника средних размеров. Имбирь следует очистить, мелко нарезать и залить кипятком. Когда напиток настоится добавить лимонный сок или дольки лимона и натуральный мед по вкусу. Вкусное согревающее лекарство против простуды готово!

[700x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы. Рекомендации практика для садоводов. 01-02-2013 22:50

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Розы. Рекомендации практика для садоводов.

[310x700]Сейчас, когда за окном еще зима и до первых листочков и цветочков еще нескоро, есть время подумать, прикинуть и помечтать, а что-то уже и реализовать для наших любимых садов, дач... Нет загородного участка без цветов, а для многих садоводов нет более прекрасного цветка, чем роза. Хоть один кустик, но растет даже на самом маленьком участке, а кто-то мечтает о большом красивом розарии... Вот о них, о королевах, мы и поговорим сейчас.

Все не так сложно и страшно, как кажется на первый взгляд. Я обожаю розы, но могу уделять им свое время только раз в неделю в выходные и мне приходится делить свое внимание между ними и другими "жителями" моего сада и огорода. Из этого следует, что розы не так уж прихотливы даже в моем сыром и холодном климате. Ну и играет роль то, что я выбираю для посадки только сорта с крепким здоровьем, устойчивые, которые тем не менее прекрасны и обильно цветут до морозов.

Я не гоняюсь за модой (оказывается на розы тоже есть "мода") и непременными новинками, хотя должна сказать, что многие новые сорта более устойчивы к заболеваниям и зимостойки, чем некоторые, признанные годами, старые. Но каждый решает сам, есть такие сорта роз, что пестуешь его, даже не взирая на его проблемность, ну вот так "запал в душу" и не представляешь сада без этой розы... Есть такое, что увидел новый сорт и все.... вот "хочу-не могу"... Я расскажу о тех розах, что прижились в моем саду и в моей душе, может какие-то мои выводы или просто размышления пригодятся вам.

Начну с английских роз Дэвида Остина. Это розы кустовые, со старинной формой цветка и часто с поникающими побегами, я знаю только несколько сортов, у которых побеги с бутонами "смотрят вверх". Например, Queen of Sweden (Королева Швеции). Надо иметь это ввиду при выборе и посадке. Так же то, что эти розы не очень любят сидеть на жарком палящем солнце в южных регионах. И если в средней полосе и Северо-Западе им хорошо подходит солнечное место, то, например, в Краснодарском крае их нужно сажать в полутень.

А вот такие сорта, как Summer Song (Летняя песня), Lady Emma Hamilton, оба оранжевые, очень теплолюбивы и в Средней полосе им часто не хватает лета. Последний сорт плохо держит дождь. К таким еще относятся сорта A Shropshire Lad, Heritage, Jude the Obscure. А так, это прекрасные романтические розы, практически все сорта сочетаются друг с другом в цветнике. Но подбор цветовой гаммы - это дело вкуса.

У меня растут William Shakespeare 2000, 2 куста Falstaff и 3 куста Abraham Darby. Эти сорта показали себя с самой лучшей стороны. Даже в такое холодное и дождливое лето 2012 г.
Из английских роз хочу еще посадить у себя Crown Princess Margareta, Gentle Hermione.

О цветах можно говорить в любое время года >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шашлычки с ананасами. 01-02-2013 22:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Куриные шашлычки с ананасами.

 

Кто любит дачу, но не за свежий воздух, солнце, озеро, а за вечера, с приятным потрескиванием дров в костре и за приятный аромат шашлыка! Увы 9 месяцев этих вкусных шашлыков не поесть, но окончательно по ним соскучившись можно взяться за их приготовление в домашних условиях- в духовке! Вкус невероятный, благодаря маринаду курица совсем не сухая, а нежная и просто тает во рту!
Посвящается тем кто скучает по дачным шашлыкам!
 
Время приготовления: 35 мин.+ маринование
Порций: 3
Сложность блюда: 2_из_5

[510x342]

 

 
Вам потребуется:
 
1 куриное филе
200 гр ананаса (свежего или консервированного)
 
Для маринада:
100 мл.соевового соуса  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии