• Авторизация


Вкуснейший йогуртовый торт 08-02-2013 13:36

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкуснейший йогуртовый торт

Сейчас за окном последний зимний месяц. И я за зиму так уже устала от тяжелых, калорийных  десертов.  Очень хочется чего-то более легкого, нежного, летнего. Этот торт именно такой.  
 
СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы глазки заблестели 08-02-2013 13:06

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Чтобы глазки заблестели

[300x150]
Сейчас, в зимнее время, вам приходится большую часть дня находиться при искусственном освещении. Для ваших глаз это огромная нагрузка. А если вы еще при этом проводите долгое время за компьютером, смотрите телевизор, читаете, то нагрузка на зрение становится даже чрезмерной. Глаза краснеют, отекают, чешутся, появляется чувство жжения и сухости глаз. Знакомо? Ваши глазки просят о помощи.

Для устранения этих неприятностей, а также для повышения остроты зрения можно прибегнуть к помощи следующих препаратов:

Глазные капли Визин, Виаль, Окулохель снимут отечность, покраснение, раздражение от действия повышенных нагрузок на глаза, а также от действия пыли, дыма, хлорированной воды, косметики.

Искусственные заменители слезной жидкости, например, Искусственные слезы, Артелак, Хило-Кеа, Видисик гель устраняют сухость глаз от работы на компьютере, долгого чтения, снимают незначительное воспаление от влияния ветра, солнца, хлорированной воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитив. Жалостливый малыш.. 08-02-2013 12:51

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Позитив. Жалостливый малыш..))

Малышу четыре месяца, мама имитирует собачий лай, ребенок почти не реагирует,но стоит только услышать кошачье мяуканье, как сразу, моментально……,а в прочем.. смотрите сами…))) Хорошего продолжения дня…)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки Зодиака и деньги 08-02-2013 00:02

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака и деньги

Что можно понять о человеке, располагая лишь датой его рождения, и не имея возможности узнать время и место, где он родился? Многое, прежде всего то, что в целом представляет собой данный человек. Расскажу об одном из самых простых и интересных подходов - анализе крестов в его космограмме.
[320x]В астрологии существует такое понятие, как "кресты".

кардинальный крест, в который входят такие знаки, как Овен, Рак, Весы, Козерог, по природе коммуникабельные новаторы, которым не хватает сил довести начатое до конца, как правило, из них получаются хорошие начальники, т.к. умеют работать и зарабатывать деньги, любят быть хоть маленькими, но начальниками. Такие люди прокладывают пути, по которым следуют другие. Знаки кардинального качества порождают НОВАТОРОВ.

фиксированный крест, в который входят Телец, Лев, Скорпион, Водолей: сопротивляются переменам, но надежные и настойчивые. Под такими знаками рождаются непреклонные, решительные и стойкие люди. Они обладают огромной силой сопротивления любому внешнему давлению, выносливы и терпеливы, отличаются упорством и настойчивостью, вникают в детали. Знаки фиксированного качества порождают УСОВЕРШЕНСТВОВАТЕЛЕЙ.

мутабельный крест, который составляют Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы: гибкие, умеющие быстро адаптироваться к ситуации, неплохие подчинённые, т.к. не любят руководить. Мутабельные знаки - это золотая середина между сумасшедшей активностью кардинальных знаков и упорной сопротивляемостью фиксированных, они легко приспосабливаются к новой обстановке и чужим людям. Знаки мутабельного качества редко порождают первопроходцев и новаторов. В основном это РАЗРАБОТЧИКИ.

Разделение знаков Зодиака по трем крестам - важный аспект в области бизнес-астрологии. Три креста - это типы активности.

Это интересно! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности - Салфетки 07-02-2013 12:19

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Полезности - Салфетки…

1. Французский конверт

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в апреле получить первый урожай редиса 06-02-2013 15:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как в апреле получить первый урожай редиса - мороз редису не страшен...

[320x274]
Не удивляйтесь, в середине апреля уже можно получить урожай раннего редиса с собственной грядки, правда для этого нужно два условия.

Во-первых, весна не должна быть сильно холодной, ну а во-вторых, для выращивания раннего редиса нужно соблюдать специальную технологию. И если на приход теплой погоды в марте-апреле дачник повлиять никак не может, то соблюдать определенные правила выращивания раннего редиса вполне в его силах.

Для получения раннего урожая редиса в конце февраля-начале марта грядку, на которую будут произведен посев семян, необходимо освободить от снега, оставив лишь его небольшой слой. Этот тонкий слой снега нужно присыпать компостом с добавлением азофоски или нитрофоски ( 1 ст. л. на квадратный метр), или перегноем. Чтобы не провоцировать дальнейшее стрелкование золу и калийные удобрения в грядку не вносятся.

356635401 (100x100, 4Kb)Ранний редис. Как его вырастить на даче.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болят колени...что делать? 06-02-2013 15:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Болят колени...что делать?

[300x450]
Когда болят колени, люди хватаются за любые средства, хочется побыстрее снять болевой синдром и воспаление. Сейчас большое количество людей испытывают боли в коленях, особенно данным недугом страдают пожилые люди.

У Вас болят колени, что делать в таких случаях? Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, что делать и как можно себе помочь при таких заболеваниях.

А прежде всего хочу еще раз напомнить, что заболевания суставов должен лечить грамотный специалист. Вы должны пройти полное обследование, врач должен выявить причину от чего болят суставы. Лечение должно проводится комплексно.

Я же сегодня расскажу о рецептах, которые помогут Вам снять боль в коленях, отеки. Представленные здесь рецепты натуральные, в них нет никакой химии. Они безопасны, возможно, действуют не так быстро, как химические вещества. Зато от них нет побочных эффектов.








Если болят колени ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ " ДАМСКИЙ КАПРИЗ" 06-02-2013 15:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТОРТ " ДАМСКИЙ КАПРИЗ" - капризные женщины будут в восторге

С каждым слоем он будет нравиться вам все больше… наверное один из немногих женских капризов, который приведет в восторг любого мужчину — восхитительное удовольствие для поклонников сладкой выпечки с медом!
[700x462]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Приготовьте этот очень простой и вкусный торт с шоколадно-медовым вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ из ЛАВАША "Ленивый хычин" 06-02-2013 15:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

максимально вкусный ПИРОГ из ЛАВАША "Ленивый хычин" с минимальными затратами

Очень я люблю хычины, захотелось мне их, а с тестом возиться не очень хотелось. В холодильнике, как всегда в наличии лаваш. Решила я попробовать приготовить что-то подобное из лаваша. Получилось очень вкусно и гораздо проще.
[700x469]

ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)На удивление просто и очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие бычьи радости.. 06-02-2013 15:45

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Маленькие бычьи радости...

Порадуйтесь вместе с бычками и посочувствуйте идиотам в том, что Бог не дал им мозгов...



 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные домашние сосиски из куриного филе 06-02-2013 15:33

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Нежные домашние сосиски из куриного филе.

[525x700]

 

Ингредиенты:
 
4 штуки куриного филе (около 500 гр.)
1 яйцо
100 мл молока
соль,перец по вкусу  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем нам сигналит организм? 06-02-2013 15:31

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

О чем нам сигналит организм?

[400x427]
Такое, наверное, случалось С каждым когда-нибудь, да случается— то невыносимо хочется шоколада, то селедки, то погрызть орехов, сухарей или чего угодно, лишь бы поскорее вонзить зубы во что-то тверденькое. Это организм подает нам сигнал о недостатке определенных веществ и тут важно не пропустить этот сигнал и верно его расшифровать. Итак…
***Тянет на сладкое. Если сладкого хочется любого, без разбору — сладкого чая, карамельку, пирожное и т. п. — возможно, вам необходима психологическая помощь. Избыточная тяга к сладкому появляется в ответ на эмоциональную неудовлетворенность. Желание сладкого — своеобразный заменитель положительных эмоций, стремления побаловать себя, поднять настроение. Сладкого часто хочется после стресса, неприятного разговора, сильной обиды и т. д. Если не разобраться вовремя в своих чувствах и в ситуации, есть риск стремительно набрать лишние килограммы. Подумайте, каких «сладостей» вы недополучили от жизни в последнее время и как это можно компенсировать.

***На сладкое нередко тянет часто женщин во время предменструального синдрома или при климаксе, что свидетельствует о гормональных изменениях. Возможно, вам стоит показаться врачу и проверить, не нужна и соответствующая коррекция.

***Хочется кислого. Кефир, молочные продукты с ярко выраженным кислым вкусом, квашеная капуста, лимон, грейпфрут… Если вы мечтаете о них, возможно, ваше питание не сбалансировано. При пониженной кислотности желудочного сока такая пища будет провоцировать Вас на употребление чего-то острого или кислого. Подобные ситуации возникают при токсикозе беременных, отравлении, снижении иммунитета, когда потребности в витамине С существенно возрастают.

....................................................................................................................................................
Кстати, о сложностях приема пищи во время беременности говорится в статье beremennost-po-nedelyam.com "Беременность по неделям" . Чем объясняются недомогания и изменения вкуса еды. Журнал "Будущая мама" просто необходим для будущих мам.
.................................................................................................................................................
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кисель из льняного семени с цикорием 05-02-2013 20:14

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Оригинальный кисель из льняного семени с цикорием

Оригинальный кисель из льняного семени с цикорием Цикорий и семена льна - бесценные продукты. Льняное семя насыщено витаминами, клетчаткой, жирными кислотами и микроэлементами. За счет этого настой, отвар и кисель из льняного семени оказывают благоприятное воздействие на ЖКТ, помогают бороться с запорами, выводят шлаки и токсины и снижают вес.

Рецепт киселя с цикорием:

3 столовые ложки льняного семени, 1 литр воды, 1 кофейная ложка сгущённого цикория.

В семенах льна присутствуют жирное масло и слизь. Для лечебных целей нужна слизь. Поэтому надо, чтобы из семени выделилась целебная слизь.

Засыпаем в миксер семя льна, заливаем очень горячей водой (почти доведенной до кипения, когда в воде только-только начинают появляться белые пузырьки, но не кипяченой), включаем миксер на среднюю скорость, а  потом, во время 10-минутной работы миксера, прибавляем цикорий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как убрать муравьев из дома 05-02-2013 19:53

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

103 или как убрать муравьев из дома

[274x274]Скорая помощь 103 или как убрать муравьев из дома
Несомненно все мы очень любим фауну и флору. Но как быть, когда некоторые из ее представителей решают поселиться в ваших домах? Мы часто прилагаем много усилий, чтобы выгнать не прошенных гостей. Одними из таких являются обыкновенные муравьи. Маленькие, противненькие, кусающиеся и постоянно портящие наши продукты.

Каким образом избавиться от муравьев? Причем быстро, легко и не причинив особого вреда ни людям ни домашним питомцам. Есть много советов, но важно подыскать для себя самый оптимальнейший способ борьбы с этими насекомыми.

В магазинах конечно же можно прикупить достаточно разнообразных и эффективных уничтожающих средств для муравьев: это спреи, порошки, гели, другое. Все они несомненно дают требуемый эффект, но некоторые наделены чрезмерной токсичностью, а это часто создает ненужные проблемы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно чистить компьютер от пыли и грязи. 04-02-2013 23:23

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как правильно чистить компьютер от пыли и грязи.

[604x453]

 

Отключите питание от системного блока и монитора прежде, чем приступать к уборке. Лучше не просто выключить сам компьютер, но и выдернуть вилку из розетки. Помните о технике безопасности и ни в коем случае не дотрагивайтесь до проводов влажными руками.
 
Очистите монитор. Удалить пятна можно посредством влажных салфеток или специальных средств, которые можно найти в магазинах. Также воспользуйтесь простыми махровыми тряпочками или тканью для протирки очков. Не используйте спирт для очистки монитора, так как это может повредить специальное антибликовое покрытие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как правильно скопировать код в рамке под картинкой"и не только об этом.. 04-02-2013 23:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Старое о главном."Как правильно скопировать код в рамке под картинкой"и не только об этом... Урок


Друзья мои, еще раз хочу повторить урок.Очень много таких вопросов задают мне в комментах, причем не только новички. И очень часто вместо картинок, я вижу часть кода, либо без начала, либо без конца. Итог: картинки нет, одна абракадабра. Я не всегда выставляю удобные коды под картинками, когда можно не напрягаясь скопировать код, там все просто,поставил курсор и не отпуская его, а чуть сдвинув вправо, код сам,так сказать "двинется",а мы держим курсор,не отпуская, пока он не закончится.При этом не забываем главное, что он должен весь посинеть, с самого начала и до конца и только тогда отпускаем клавишу мыши. тут все просто как дважды два.
Но есть и другой способ размещения кодов в рамке, где видно только начало кода и в данном случае, скопировать как я описала выше, просто нельзя. Вот остановимся более подробно. И пожалуйста, читайте внимательно и тот кто хочет научится правильно копировать, этот урок всегда держите у себя под рукой. Чтобы потом опять не "метаться" и расспрашивать, а как,а почему и т.д.?
Итак: перед вами смайлик с кодом под ним

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный пирог с плавленным сырком 04-02-2013 23:13

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Закусочный пирог с плавленным сырком

[500x500]

 

Ингредиенты:
-100 гр маргарина,
-3 ст. л. сметаны,
-0,5 ч. л. соды (не гасить),
-1 стакан муки
Для начинки:              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адыгейский сыр 04-02-2013 23:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Адыгейский сыр

[480x360]

 

Ингредиенты:
 
3 литра пастеризованного молока
 
1 литр кефира
 
1-2 ч. ложки соли
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лохикейтто – финский сливочный суп с лососем 04-02-2013 23:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лохикейтто – финский сливочный суп с лососем

[604x403]

 

Ингредиенты:
Оливковое масло – 3 столовых ложки
Лук-порей мелко нарезанный – 1 шт (только белая и светло-зелёная части)
Вода – 3 стакана + 1 столовая ложка
Лавровый лист – 1 шт
Картофель – 340 г (очищенный и нарезанный квадратиком)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыква с медом и корицей 04-02-2013 23:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Тыква с медом и корицей

Тыква с медом и корицей

Как полезна тыква и сколько в ней содержится бесценных для организма витаминов - знают все. Она полезна для пищеварительного тракта, зрения, сердца. В сочетании с медом и корицей тыква приобретает новые вкусовые качества и уже может претендовать на звание "десерт".

Мне кажется, полакомиться таким десертом захотят не только детки, но и взрослые. Тем более, готовится он быстро. Этот десерт я готовлю в микроволновой печи.

Очищенную тыкву порежем на полоски шириной до 2-х см. Разложим на тарелке. Смажем медом и обсыплем корицей по вкусу. Поставим в микроволновку примерно на 4-5 минут, накрыв другой тарелочкой. Тыква пропитается медом и ароматом корицы, и когда она слегка остынет можно кушать. Правда я жду пока тыква полностью охладится. В холодном виде лично мне нравится больше. Прекрасный полезный десерт для всей семьи готов! Приглашайте всех столу! Мои гномики уже уселись и ждут своей порции!

[700x525]

[299x52]


События светских вечеринок и самые интересные новости шоу бизнеса узнайте на сайте populars.ru. Актуальные свежие новости о любимых актерах, телеведущих, звездах эстрады и кино.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии