
Долгое время мне пришлось лечиться от нарушения функции щитовидной железы. Лечилась я разными способами, удалось многое, я стала чувствовать себя, как сейчас говорят, практически здоровой, я считаю, что во многом мне помогла специальная каша, которая очень благотворно влияет не только на щитовидную железу, но и на весь пищеварительный тракт.
Печенье, приготовленное из манки без добавления муки, как ни странно, я попробовала впервые. Готовое печенье удивило меня, так как оно получилось очень вкусным, ароматным, не слишком сладким, рассыпчатым и нежным внутри, очень хрустящим снаружи. Мне очень понравилось, что рецепт совершенно прост, манное тесто не разваливается, не подгорает и не пристаёт к противню при выпечке. Печенье получается аккуратной формы, не расползается. В общем, обязательно испеките печенье по этому рецепту, думаю, и вам оно понравится!

[показать]
Наталья Тимошенко И С Ч Е З А Ю Щ И Е В Т Е М Н О Т Ечитает Алла Човжик
Все аудиокниги Натальи Тимошенко (23) |
https://www.youtube.com/watch?v=HrPmine-XnE
Блок КВАДРАТ В КВАДРАТЕ смотрите здесь
https://www.youtube.com/watch?v=AoRLq...
Другие блоки
https://www.youtube.com/watch?v=4OmRW... https://www.youtube.com/watch?v=wG2JM...
Платье придумала сама. Связано оно из пряжи "Воздушная" Камтекс в 100 гр 370 м, спицы 2,5.
