Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщениеЛепестками роз по коже, нежно...
Лепестками роз по коже, нежно,
Вышивать узоры неги томной.
Ароматом зыбким, чуть небрежно,
Жестом, одарить себя истомой.
От шипов любви, той розы жгучей,
Лишь, как след желанья, капля крови.
Сотворив, как песню стон, беззвучный,
Что дарила нежность, с болью вторив.
Королева Грез

Ласка и грубость.
Цветок нежного розового цвета, еще не высохли капли росы на лепестках. Тонкий, чувственный аромат, мягкость бутона и стройность стебля. Скольжение розы по чертам лица, шеи, рукам, груди. Очерчивание линии живота, сужение, и потом раздвоение к ступням. Щекотно…. Тонкая грань приятности и смеха.
Неосторожное движение, и не срезанный шип оставляет царапину на спине. Маленькая капля крови, размером с росинку, притягивает взор. Тонкая грань боли и неожиданной чувственности. Розовые нежные лепестки стирают в скольжении, эту яркую отметину, каверзного острия, на прекрасно созданном природой цветке. Жжение.… И снова царапина, грань между лаской и неосторожной грубостью. Завораживает все, окунаюсь в розовый аромат самой природы.
