• Авторизация


Летние платья 28-07-2012 13:01

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Летние платья

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЙ ПАЛАНТИН 28-07-2012 12:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЙ ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ

[482x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пуловер 28-07-2012 12:56

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пуловер

описание модели http://knitt.net/bluza-s-risunkom-glaz-tigra.html#more-8337

 

[321x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытая книга Л.Н. Толстого 27-07-2012 09:28

Это цитата сообщения Dragomir Оригинальное сообщение

Забытая книга Л.Н. Толстого

В календаре нажмите на любое число и читайте афоризм (Dragomir)

 
Лев Толстой
 Забытая книга Л.Н. Толстого
 
Мысли мудрыхъ людей
 
Дозволено цензурою. Москва, 25 іюня 1903 года.

(гадания на каждый день по книге Льва Толстого)
 
 
От издателей
 
Во время тяжкой болезни Л. Н. Толстого въ январe 1903 года, когда жизнь его висела на волоскe и онъ не могь отдаваться привычной работе, онъ все же находилъ силы прочитывать Евангелие и, по привычке, ежедневно отрывая находившийся въ его спальне календарь, прочитывалъ собранные тамъ изречения различныхъ великихъ людей. Но календарь прошлаго года подбшелъ кь концу, и Льву Николаевичу, за неимениемъ другого подъ руками, захотелось. самому составить себе выдержки  им разныхъ мыслителей на каждый день. Ежедневно, находясь въ постели, насколько позволяли ему силы, онъ делалъ эти извлечения, и результатомъ этого труда явилась предлагаемая читателямъ книга.
Сюда вошли избранныя мысли следующихъ писателей и мудрецовъ: Эпиктета, Дюгена, Марка Аврелия, Сократа, Конфуция, Будды, Лао-Тсе, Аристотеля, Платона, св. Августина и боллee современныхъ: Паскаля, Руссо, Спинозы, Лютера, Вовенарга, Канта, Шиллера, Бентама, Шопенгауэра, Вольтера, Клингера, Теккерея, Достоевскаго, Вильмена, Рёскина и многих др.
 
 
Эту книгу в начале 20 века часто использовали для ежедневных гаданий или советов. Столкнувшись с неразрешимым вопросом, открывали её на текущей дате и  пытались истолковать афоризм/изречение
 
Содержание:
 
Декабрь
1    2    3    4    5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может мне поможет 27-07-2012 09:21

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[425x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берет 26-07-2012 18:22

Это цитата сообщения olga40 Оригинальное сообщение

берет

[400x426]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летнее платье 26-07-2012 18:00

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Яркое, соблазнительное летнее платье, цвета страсти!!

 

АВТОРСКАЯ РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАСТЕРА НАТАЛЬИ ЯКИМЕНКО!!! со схемой!

магазин мастера-http://www.livemaster.ru/gagara/policy

[показать]
[показать]
[показать]
СХЕМА ВЯЗАНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет спицами 25-07-2012 14:17

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

жакет спицами

[620x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер быстрый яблочный пирог 25-07-2012 12:12

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Супер быстрый яблочный пирог

Тесто-

Маргарин-125 гр

Яйцо-3 шт

Сахар-1 ст

Орехи-150 гр

Мука-1 ст

Рыхлитель теста -1 ст.л

Яблоки -3 шт

 

Маргарин потереть на терке,добавить сахар и яйцо ,хорошо растереть.В массу всыпать измельченный орех и муку с рыхлителем.Все перемешать ,вылить в форму.

Яблоки очистить от кожуры и семян .Разрезать пополам и "утопить" их в тесто.Я пекла при 170 *-20 минут

Приятного чаепития

 

[700x393]

 

 

[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " Рыжик" 25-07-2012 12:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт " Рыжик"

спасибо автору

Торт " Рыжик"

 

Наверное многие  пекли и пробовали  торт с таким названием.Вот и я столько лет его постоянно пеку  , так как этот торт  очень вкусный .

1)  В казанок насыпаем 150 гр. сахара,50 гр меда ,100 гр сливочного масла.Ставим на  малюсенький огонь и доводим до кипения.Затем казанок отставить в сторону  и всыпать в массу 0.5 ч.л соды.Масса должна увеличиться в два-три раза.В горячую массу насыпаем 2 ст.муки  и  вливаем расколоченных 3 яйца. Все хорошо перемешиваем.У вас должно получиться не очень густое тесто,Тесто накрыть пленкой и поставить на холод,оно должно постоять хотя бы 30 минут,отдохнуть.

2) Как я готовлю коржи!   Тесто и разделяю его на 8 равных частей. Духовку разогреваю на 170 *. Беру круглую силиконовую форму ( у меня 21*) и нагреваю ее в духовке.По средине формы кладу  кусочек теста ,вмакиваю   руку в муку и растягиваю тесто по всей форме.В разогретой форме тесто просто скользит ,и очень быстро у Вас получается корж. Пеку я корж 3 минуты( у каждого будет по разному,за коржом нужно следить).И вот так все коржи.Очень быстро получается ,без всяких хлопот.

Ну а у кого нет  такой формы ,то нужно тесто тонко раскатать( как папирусная бумага) ,вырезать тарелкой форму и скалкой перенести на протвинь,застеленный пергаментом.Вот у Вас коржи и готовы.

3) Перемазываем  коржи кремом ,у меня на корж уходит 3 ст.л крема.

4)Один корж я скалкой перетираю в крошку и этой крошкой обсыпаю верх и бока торта

 

Крем желательно брать заварной ,я в основном готовлю его так:

1 литр молока довожу до кипения,пока молоко на плите ,беру 5 яиц и 1 ст сахара  ,взбиваю их как на бисквит и всыпаю во взбитые яйца

2 ст. л с горкой муки и 1 ст л с горкой крахмала . Выливаю в кипяченное молоко .Довожу  все до кипения.Крем немного  нужно остудить и добавляю  в  150 гр сливочного масла.Можно добавить ваниль.Охладить.  И намазывать торт.Только следите ,что бы домочадцы не съели  крем.  Я всегда крем готовлю за день на перед.Тогда с тортом у меня получается минимум возни

 

 



1.
[700x393]

2.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт -трухлявый пень 25-07-2012 11:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт -трухлявый пень

Рецептов этого торта много,а этого именно не встречала нигде.

  [400x300]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Всегда удачный» 25-07-2012 11:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Всегда удачный» - pецепт на бис

 

[300x225]
Тортик этот готовится довольно быстро. Вкусненько и , если есть время украсить, то вообще будетсупер. Тортик подойдет к чаепитию, можно его и с кофе употребить, гости тоже будут довольны его вкусом.

Прочитать остальную часть записи »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Ландыш» 25-07-2012 11:46

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт «Ландыш» (Вкуснейший!!!)))

  [440x320]

  [440x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Лайла" 25-07-2012 11:39

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Лайла" (Торт очень вкусный!Советую приготовить!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Белые кружева" 24-07-2012 10:24

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

"Белые кружева"

Великолепная книга по вязанию крючком белых кружевных салфеток и скатертей. Много разных моделей со схемами хорошего качества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний жакетик 23-07-2012 10:03

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Летний жакетик

[500x365] [359x413]

[435x559]

[552x447] [539x444] [582x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный джемпер 23-07-2012 10:02

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Ажурный джемпер, вязание крючком.

[показать]

Джемпер связан крючком №2,5 из 250 г пряжи цвета мяты ALPINA "LEXI" (45% хлопок, 55% акрил, 100 г/230 м, цвет №24).
Размер 46-48.
Схема
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакетики, кофточки 23-07-2012 10:00

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Лекгие жакетики, кофточки крючком. Подборка 14

[показать]

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post220543739/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post147109039/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post124043270/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post220622295/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elefeni/post221927103/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post209749175/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post224264359/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post224264205/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/rasaabu/post224574788/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post224538434/

Легкие жакетики, кофточки крючком. Подборка 12+1

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post221361921/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы кокеток крючком 23-07-2012 09:59

Это цитата сообщения Ната-рукодельница Оригинальное сообщение

Круглые кокетки крючком.



1.
[417x500]

2.
[549x326]

3.
[387x500]

4.
[549x361]

5.
[517x500]

6.
[549x474]

7.
[491x500]

8.
[498x500]

9.
[343x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы кокеток крючком 23-07-2012 09:58

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Схемы кокеток крючком

http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365582

[показать]

[показать][

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии