• Авторизация


Кофточка спицами - круглая кокетка. 30-07-2012 16:58

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Кофточка спицами - круглая кокетка.

[608x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 16:29
liveinternet.ru/users/31058...224601649/

чего я нашла

Девочки, я тут участвовала в тестовом вязании на равелри и научилась одной интересной штуке, а именно способе обвязки края и закрытии петель. Кому интересно -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Элемент вязания спицами "паучки" 30-07-2012 16:28

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Элемент вязания спицами "паучки"

 

 
Интересный элемент вязания спицами - «паучки»,
каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель.
Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь , провязав ряд «паучков».

Описание вязания спицами приема «паучки»:
 

Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукав сверху спицами 30-07-2012 16:22

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

рукав сверху спицами




[640x425]на Осинке тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная отделка 30-07-2012 16:12

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Вязаная отделка

[показать]

Книжечку смотрим тут

photofile.ru/users/lora67/96465429/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер классы по вязанию 30-07-2012 16:10

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Мастер классы по вязанию

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 30-07-2012 16:01

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СИМПАТИЧНЫЙ узор....И ИДЕИ ДЛЯ НЕГО.

[380x512]

[595x449]

[700x270]

ЕЩЁ МНОГО ИДЕЙ...!!!! [400x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание горловины 30-07-2012 16:00

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???
Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд. [489x698] [486x699] [479x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ 30-07-2012 15:58

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

УЗОРЫ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ из Маленькой Дианы

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

 

Еще модели со схемами и узорами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 15:56
liveinternet.ru/users/31058...t99301707/

ВЯЗАНИЕ



Набор петель


Изнаночные петли

Накид


Перевернутый накид

Прибавление одной петли


Добавление петель с краю полотна

Закрытие петель.



Как закрыть верх шапочки

Набор петель после кромочных.

ИСТОЧНИК http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t...d=a&start=30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава сверху 30-07-2012 15:54

Это цитата сообщения Мармариса Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху.

Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура часто доставляет хлопоты.
Но есть одна очень интересная техника, овладев которой, Вы можете раз и навсегда избавиться от подобной проблемы. Причём использовать эту технику можно как при вязании спицами, так и крючком, и даже на машине. При всей своей простоте, она позволяет выполнить линию рукава очень аккуратно, так, что даже комар носа не подточит..
Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше. При этом в конце каждого ряда провязывать с каждой стороны по одной кромочной петле проймы.
Если при этом число петель рукава будет получаться слишком большим, можно забирать через одну петлю. Вот, в принципе, и все. Рукава, выполненные таким способом, очень хорошо сидят, смотрятся, как влитые, а в процессе вязания можно оперативно вносить коррективы, постоянно примеряя изделие.
Конечно, этот способ подойдет не для всех случаев, потому как спинка и перед обычно вяжутся снизу вверх, а в этом случае рукав вяжется сверху вниз. Эта разница может наблюдаться визуально, особенно если Вы будете вязать полотно со сложным узором... Но для кулирной глади, жаккардов и моделей с простенькими рисунками вполне подойдёт. При этом Вы можете значительно сэкономить своё время, особенно если вяжете изделия на заказ по отработанной схеме.
Источник: http://webposidelki.ru
Фотографии - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=63621

[показать] [показать]
Дополнительно можно почитать Тут
И ещё смотрим Мастер-класс по вязанию рукава сверху

Осталось дело за малым - собраться с духом и начать пробовать вязать такой рукавчик!!! С Богом!

В догонку - замечательный мастер-класс на Осинке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное процветание 29-07-2012 08:52

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Денежное процветание

Когда я проснулась и вышла на кухню, перед моими глазами открылась волшебная картина. На моем денежном дереве расцвели денежки. Значит весь год будет для меня вот таким прибыльным!

[700x525]

[525x700]

Медитация на денежное процветание.

Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.
Примите удобную позу. Расслабьтесь. Расслабьте все мышцы. Сделайте глубокий вдох и выдох. А теперь слушайте.......




Серия сообщений "Медитации и мантры":

Часть 1 - Место уверенности и спокойствия
Часть 2 - УПРАЖНЕНИЕ Волшебный водопад
Часть 3 - Медитация Сердца
Часть 4 - Денежное процветание
Часть 5 - Желания-Аффирмации на 2010 год
Часть 6 - МАНТРА на октябрь.




Серия сообщений "О деньгах":

Часть 1 - Беседы о деньгах (1).
Часть 2 - Беседы о деньгах (2).
...
Часть 8 - Хотите денюжек? Так привлекайте их!
Часть 9 - Немного магии в обращении с деньгами.
Часть 10 - Денежное процветание
Часть 11 - Чек изобилия – это мощнейший инструмент по привлечению денег
Часть 12 - Немного денюжек нам всем не помешает.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ. 29-07-2012 08:15

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ.

 (100x100, 7Kb)

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ 

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на исполнение желания 29-07-2012 08:10

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Молитва на исполнение желания(у меня сработало одно желание)

На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
«Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. яты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.»
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный ритуал 29-07-2012 07:58

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Денежный ритуал

[показать]
Ритуал от Зои Золотухиной (строго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успех в бизнесе, но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.
В данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или вторникам в 15.00.
На обыкновенном листе бумаги напишите следующую комбинацию:
D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1

а с другой его стороны, напишите желание и срок, в течение которого Вы велите ему исполниться. Когда исполнится желание, сожгите. Пепел под окном выбросьте.

А я сПЁРла тут -http://lawofattraction.ru/forum/21-226-30
Славница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМЫ ДЛЯ ТОРТА 29-07-2012 07:48

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КРЕМЫ ДЛЯ ТОРТА.

РЕЦЕПТ МАСЛЯНОГО КРЕМА НА МОЛОКЕ И ЯЙЦАХ "ШАРЛОТ"

[568x342]

Кулинарный рецепт приготовления масляного крема на молоке и яйцах (Шарлот) с фото.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ЗИМНЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ" 29-07-2012 07:47

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЗИМНЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ".

ТОРТ "ЗИМНЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ"

[460x457]

Печём вот такой тортик  "Зимнее удовольствие" - простой и быстрый.
Рецепт коржей я взяла из книги   Рони Венеция, а крем  приготовила экспромтом.
Получился он  нестандартный, очень интересный по вкусу, и неожиданный по консистенции - воздушный и устойчивый. Остатки крема были съедены просто в виде десерта - с шоколадной крошкой ( можно посыпать и орехами).  Должна сказать - это  ценная идея, не проходите мимо!:)

3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711 (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_1_ (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_2_ (19x19, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ТВОРОЖНЫЙ" 29-07-2012 07:45

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТОРТ "ТВОРОЖНЫЙ".

ТОРТ "ТВОРОЖНЫЙ"

[373x500]Очень вкусный торт получается из творога.

 

Тесто на 8 коржей:

2 ст. сахара,

2 яйца,

2 ч.л. соды,

2 пачки творога (500 гр.),

2 ст. муки,

1 ст. муки на раскатку коржей.

 

Замесить тесто из яиц, сахара, соды, творога и муки.

Разделить на 8 коржей.

Каждый кусок теста раскладывается на смазанный, подогретый противень, разминается руками как можно тоньше. Печь до золотистого цвета. Затем корж смазать горячим и остудить.

3140201_4go061 (64x32, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОЛЕОН ЗА ПОЛЧАСА (НА СКОВОРОДЕ). 29-07-2012 07:44

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НАПОЛЕОН ЗА ПОЛЧАСА (НА СКОВОРОДЕ).

НАПОЛЕОН ЗА ПОЛЧАСА

(НА СКОВОРОДЕ)

  [480x320]

3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами для отделки горловины ,рукавов и кромок 28-07-2012 13:36

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Узор спицами для отделки горловины ,рукавов и кромок

[600x505] [600x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии