[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://lxl887.blog.163.com/blog/static/136734184201261210255473/
[показать]
Бесподобное тесто на картофельном отваре без яиц, молока, но со сливочным маслом...
Рецепт
http://blogs.mail.ru/mail/zhanna_rudaya/2E4BCF6AE8A770D5.html
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки.
Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.
Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.
Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
Серия сообщений " Разное":
Часть 1 - Как покрасить яйца к Пасхе
Часть 2 - Йогуртница
...
Часть 34 - Мой любимый квас
Часть 35 - Баклажановые рулетики, печенные в духовке
Часть 36 - Тесто "Как пух"
Молитву «Сон Богородицы» обычно дают читать больным; читают их сорок дней кряду, не пропуская ни одного дня. Также их читают при неприятностях и всяких бедах, дают с собой родным и близким в опасные путешествия как охранную грамоту от всякой беды и печали.
|
|
Две сестрички или подружки! выкройки.
|
[показать]
[показать]
[показать]
ИСТОЧНИК: журнал «Сабрина», спец.выпуск №3_2011
Заболевания сердца, боли в сердце, стенокардия, ИБС. Лечение народными средствами. [220x160]Здоровые люди не чувствуют своего сердца. Больным же оно напоминает о себе учащенным сердцебиением, сжимающей болью. Сидит эта боль в сердце, ноет, холодит из-за недостаточного притока к сердечной мышце кислорода, глюкозы и ряда других питательных веществ. По старой терминологии, ишемическая болезнь сердца — это стенокардия, или, как ее раньше называли в народе, «грудная жаба». Вызывается она недостаточным кровообращением в сердечной мышце (миокарде). |
В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.
Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки
Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
Правила качественного блога
Настройка странички
Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?
Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"
Изменение даты записи
О "дружбе", "лжедрузьях" и порноспамерах
Чистка дневника, меню,
[показать]
[показать]
[490x700]
[показать]