• Авторизация


Бабушкин квадрат 31-01-2013 08:50

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

=Бабушкин квадрат=

[300x284] [300x288] [300x270] [300x284]

Бесплатная схема для скачивания здесь http://ravelry.com/patterns/library/big-flower-afghan-square

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Вяжем ромашку 31-01-2013 08:46

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Вяжем ромашку

http://www.trozo.ru/archives/40746

Вязание крючком. Схемы вязания крючком для начинающих мастериц. В сегоднящнем видеоуроке смотрите мастер класс по вязанию ромашки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый плед "Африканский цветок" 31-01-2013 08:39

Это цитата сообщения business-lady Оригинальное сообщение

Красивый плед "Африканский цветок"

[показать]

РАЗМЕР:

86,5 х 127 см

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Читать далее



Серия сообщений "ПЛЕДЫ":

Часть 1 - Красивый плед "Африканский цветок"
Часть 2 - Вязаные пледы. Схемы.
Часть 3 - Вяжем для дома – яркие диванные подушки.
...
Часть 8 - вязание крючком шестиугольники
Часть 9 - Сногсшибательный МК (Вязание крючком в картинках)
Часть 10 - Красивый плед


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадраты с "крокодиловыми" лепестками крючком + видео + МК 31-01-2013 08:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Квадраты с "крокодиловыми" лепестками крючком + видео + МК

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВА В СТИЛЕ РЕТРО 31-01-2013 08:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"КРУЖЕВА В СТИЛЕ РЕТРО" Гейдрун Хайнрих...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье ажурными листьями 25-01-2013 05:56

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье ажурными листьями

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт 17-01-2013 16:52

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

Медовый торт

Медовый торт


 



[показать]

Это не торт это сказка,воздушно медовые коржи,нежный крем с вкусом сгущённого молока и сливок.
А ещё огромный плюс что его легко готовить, а результат оценят ваша семья и гости.
Такой торт украсит любой праздничный стол.
А за рецепт огромное спасибо  buxgalter_sofi
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить торт 17-01-2013 16:51

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Как украсить торт

[346x482]

В этой книге главное внимание уделено не выпеканию тортов, а их украшению, хотя рецепты тоже есть. Вы узнаете, как с помощью трафаретов, формочек, выемок, штампов и ножниц с фигурными лезвиями создавать забавные украшения; украшать торт цветами, вырезанными из бумажных салфеток, лепить веселых медвежат или зайчиков, декорировать глазурью в стиле пэчворк. Вы научитесь легко и быстро создавать кулинарные шедевры и тем самым придавать особый шарм вашему празднику...
Книга красочно иллюстрирована.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Наполеон и Жозефина" 17-01-2013 16:50

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт"Наполеон и Жозефина"

На День Рождения моей маленькой внученьки,испекла для гостей вот такой тортик!
Рецепт,для меня новый,но очень удачный...оказался!Во-первых очень лёгкий в приготовлении,во-вторых не дорогой,в-третьих за час управилась...Ну а какой вкусный не передать словами...!!!Так что рекомендую!ДАЛЕЕ [700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи крючком. Коллекция схем. 31-12-2012 19:35

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Подсолнухи крючком. Коллекция схем.

Расцвел у нас подсолнух средь картошки,
Стоит красавец – выше банной крыши!
Такой весь из себя: на толстой ножке
И жёлтой головой слегка колышет.
И ведь удался молодец на славу!
Красивее, чем даже в детской книжке.
А моего соседа, панка Славу,
Так просто впечатлил своею «стрижкой».
Едва лишь встанет солнце – сразу всполох!
И мир как будто разом веселеет.
Казалось бы, пустяк! Простой подсолнух…
А на душе и чище, и светлее.
Такой картине место в галерее,
И чтоб смотреть под звуки колокольцев.
…Не только светит, но и душу греет
На огороде «маленькое солнце».

(В. Панин)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема шали 31-12-2012 19:30

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Схема шали

 

[480x360]

Ловите схемку...

у [480x360]

http://nitochka09.ru/blog/43770914744/Shema-shali

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные цветы крючком. Мастер-класс 27-12-2012 07:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Объемные цветы крючком. Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2296003/

Опубликовала Олюнечка5

[показать]

Начать нужно с создания круга: набираем 6 воздушных петель и соединяем их в кольцо. Поднимаем 3 воздушные петли, и затем вяжем сердце цветка: 15 простых столбиков.
Следующий ряд: в каждый столбик первого ряда провязываем 2 столбика с накидом. Итого получится круг из 30 петель.

[показать]

Теперь добавляем второй цвет, кончик нитки оставляем висеть с изнанки, мы потом скроем все кончики, завязав их друг с другом. Провязываем (только в верхнюю переднюю, лицевую часть петли, а не между столбиками) — 3 столбика, затем пропускаем одну петлю предыдущего ряда, и в следующую провязываем 5 столбиков с накидом! Так получится первый лепесток нашего цветка, а всего их будет 6.

[показать]

Теперь нам нужно добавить третий цвет. И тут важно, поняли ли вы, что второй цвет, лепестки его нужно было провязывать именно в лицевую часть петельки первого ряда. Если да — то все хорошо, задняя нить этой петли свободна. Именно в нее мы и будем провязывать третий цвет.
Провязываем ряд столбиков с накидом: 3 новых столбика на 2 столбика предыдущего ряда. Т. е. через один добавляем новый столбик. Иначе все вязание загнется и превратится в трубу.

[показать]

Теперь уже повторение: делаем лепестки третьего цвета так же, как делали второго: три столбика, пропуск, 5 столбиков с накидом в 1 петлю. Получится 9 лепестков.
Затем — следующий цвет, в заднюю стенку провязываем ряд столбиков с накидом, 1 в 1, т. е. не увеличивая количество петель. И ряд лепестков, теперь их тоже будет 9.

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 27-12-2012 07:04

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

кофточка хочу связать

[366x600]
[690x517]
[551x516]
[690x506]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 салфеток (подборка, вязание крючком) 27-12-2012 06:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

100 салфеток (подборка, вязание крючком)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круглые кокетки крючком 27-12-2012 06:51

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

круглые кокетки крючком

круглые кокетки крючком

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов 27-12-2012 06:50

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов

 Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов подготовила Анастасия Осадчая, г.Минск.

Источник: Блог Настика

[700x525]

[700x525]

Мастер-класс >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки 27-12-2012 06:42

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Moje robotki №1 1995 (вязание)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! 27-12-2012 06:39

Это цитата сообщения Ольга_Занятая Оригинальное сообщение

Заработок на своем дневнике...

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!

Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*//*blogun*.ru/angercafde.html
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОВРИК 27-12-2012 06:36

Это цитата сообщения Ольга_Занятая Оригинальное сообщение

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОВРИК.

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОВРИК

Коврик для ванной, вязанный крючком

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой бабушкин квадрат 23-12-2012 12:12


[700x525]

[480x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии