• Авторизация


Без заголовка 16-02-2012 22:16

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Маски от расширенных пор

[показать] 

Расширенные поры на лице — проблема многих женщин. Чаще всего это беспокоит обладательниц жирной и смешанной кожи. Если и вас расстраивает вид вашего лица, на котором видны поры, то эта статья для вас.

Рассмотрим некоторые маски от  расширенных пор.

Лимонная маска

Смешиваем 1 столовую ложку молока с 1 столовой ложкой творога, и добавляем сок от половинки лимона. Наносим маску на лицо, держим в течение 20 минут и смываем тёплой водой.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 22:44

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Шкафчик для ванной point-to-point

Интересная идея для росписи мебели. Изюминка в том, что на задней стенке шкафчика рисунок повторяется, но в обратных цветах:
[514x630]

 


Серия сообщений "Контурная роспись (в т.ч. point-to-point)":

Часть 1 - МК по росписи в технике "Point-to-point". Поднос "Зимняя сказка"
Часть 2 - Очаровательные фонарики ручной работы.
...
Часть 15 - Роспись контурами от Ники Шмелевой
Часть 16 - Роспись контурами Ирины Ложниченко
Часть 17 - Шкафчик для ванной point-to-point
Часть 18 - Валентинки акварель+акриловые контуры
Часть 19 - Как обработать горлышко бутылки для росписи
Часть 20 - зеркало в дождь
Часть 21 - Роспись топиков контурами - фото-процессы
Часть 22 - упражнение_30 минут
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-02-2012 22:05

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Простые рецепты счастья на каждый день

 

Простые рецепты счастья на каждый день

[198x250]

Сегодня многие хотят чувствовать себя хорошо и иметь позитивное настроение. Но как-то так получается, что не удается этого достичь. А почему? Да потому, что находится масса причин,  чтобы чувствовать себя плохо – это и ритм современной жизни, особенно в больших городах, это озабоченные и хмурые лица людей на улицах и в транспорте, да и в конце концов зима же – время депрессий и скуки.  А как бы душе хотелось легкости, спокойствия, радости и  энтузиазма. Разве это возможно?  Что ж отвечу – это вполне осуществимо и зависит от кого, как Вы думаете? Верно от нас самих, ведь все в наших руках! Ведь, как Вам известно, Бог слепил человека из глины. Но, наверное, Вы не слышали, что у него  остался-то  неиспользованный кусок глины.

- Что тебе ещё слепить? – спросил Бог.

- Слепи мне счастье.- попросил человек.

Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь, оставшийся кусочек глины!

И все, что нам нужно – это работать над своим состоянием, над этой волшебной глиной, оставленной Творцом. И сегодня я с удовольствием поделюсь с Вами тем, КАК можно формировать собственное позитивное состояние, и по удивительному закону Вселенной – «подобное притягивает подобное», Вы сможете изменить качество своей жизни в лучшую сторону.

Итак, все, что нам с Вами нужно для начала – это неделя, то есть семь дней Вашей жизни. А немного ли, возможно, возмутятся некоторые из Вас? А не мало ли для собственного счастья? – парирую я. Итого у нас с Вами получится – семь дней или же 168 часов, 10 080 минут, 604 800 секунд. Впечатляют цифры, правда? Сколько разных измерений есть у такого обыденного и до боли знакомого нам понятия , как время.  Решайте, насколько Вам интересно инвестировать СВОЕ время в свое будущее ;-)

Это еще можно для себя как-то обозначит, например  неделя интенсивной практики на тему «Жизнь – это счастье!». Ну что же, довольно разговоров, переходим к делу!

Первый  же день этой недели Вы можете начать по-новому. Проснувшись, не спешите бежать, одеваться, или заниматься любой другой суматошной деятельностью. А сконцентрируйтесь и задайте себе следующие вопросы:

·         Что есть в твоей жизни, что делает тебя счастливым?

·         Что ты чувствуешь по этому поводу?

·         Что воодушевляет тебя в жизни?

·         Что ты чувствуешь по этому поводу?

·         Чем ты гордишься в жизни сейчас?

·         Что ты чувствуешь по этому поводу?

·         Что есть в твоей жизни, за что ты благодарен?

·         Что ты чувствуешь по этому поводу?

·         Кого ты любишь? Кто любит тебя?

·         Что ты чувствуешь по этому поводу?

Ответили? Максимально подробно? Если нет, тогда Ваши ответы не засчитываются и вернитесь, пожалуйста, к вопросам! И как Ваше состояние, настроение? Приблизились ли Вы к ощущению счастья? Немного? Но это уже явный прогресс! Сейчас мы с Вами сделали первый, небольшой шаг. Теперь Вы будете вставать, может быть и с левой ноги, но будете делать именно этот важный шаг!

Дальше уже можно одеваться, наряжаться, пить чай и смело отправляться на работу. И добираясь до места своих неустанных трудов, решите для себя, чему бы Вам хотелось научиться в сегодняшнем дне? Возможно это каким-то навыкам общения: задавать правильно вопросы или же уметь слушать других людей, научиться воспринимать других людей без оценки. А возможно видеть за каждой критикой позитив. Уметь расслабляться и восстанавливаться, или даже входить в шикарное состояние медитации! Определите то, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первостепенные обязанности Женственной Женщины 09-02-2012 21:11
liveinternet.ru/users/35526...205304075/

Сегодня я хочу немного осветить две очень важных темы –
Истинную Женственность ( и Женские обязанности) и честность перед самой собой.
Недавние вопросы на формспринге, навели меня на определенные размышления, и подтолкнули к написанию этого поста.
Мне действительно кажется, что многие девочки начинают уходить не в ту сторону, и зациклились на поверхностном понимании Женственности, и Женских обязанностей. Разумеется, танцы, песни, рукоделие, это все важно, и показано настоящей Женственной Же
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 00:12

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Воспоминания о будущем или «секреты одной пожилой дамы...»
 

Рекомендую посмотреть и прочесть:«24 бабушкиных постулата» | Правила настоящей женщины

[494x40]

Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок - они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

[показать]

Francois Flameng (1856-1923)

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.
 8 секретов...

[494x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сода 13-01-2012 12:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СТАРОЙ ДОБРОЙ СОДЫ... ну очень любопытные факты... оказывается, не всё знала о ней...
 

http://blogs.mail.ru/bk/nataly_75/489071EF8979F17B.html

Волшебная сода

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

[400x315]



В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна. Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед. Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.

Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти-фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей (пока их на самогонку не извели). И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там... А кому понравится, когда руки, звыняйтэ, воняют после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем. Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не сдавайся 12-01-2012 00:17

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Никогда не сдавайся
 

Фильм о преодолении и надежде, о невероятной вере в себя и свои собственные силы. О поиске своего места в этой жизни.


Главный актёр — Ник Вуйчич, который родился абсолютно без ног и рук. У него было только некое подобие стопы, с помощью которого он научился очень даже многому. А именно ходить, писать, печатать и даже плавать! Ника не уважали в школе, большинство сверстников его отвергали, говоря, что он ничего не умеет и с ним неинтересно.

Каждый вечер Ник молился Богу и просил его: «Бог, дай мне руки и ноги!» Он плакал и надеялся, что, когда проснется утром, руки и ноги уже появятся. Мама с папой купили ему электронные руки, но они были слишком тяжелыми, и мальчик так и не смог ими пользоваться. Ник ходил в церковную школу, где его учили, что Бог всех любит. Однако он не понимал, почему тогда Бог поступил так с ним. В 8 лет Ник решил утопиться в ванне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная лёгкость и элегантность. Роспись джинс 11-01-2012 22:43

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Ажурная лёгкость и элегантность. Роспись джинс.

 

Кружево, по словам Коко Шанель, "самая прекрасная имитация фантазии природы", поэтому неудивительно, что мотивами ажура становятся цветы, листья и морозная вязь.

 

[641x485]

 

Секрет привлекательности всего кружевного, дырчатого, как писал Даль, "со сквозниною", заложено в самом слове "ажур" - производном от французского a jour, то есть "на свет". Да, именно свет, льющийся через мельчайшие дырочки-оконца, придает ажурным вещам такую эфемерную красоту и хрупкую загадочность.

 

мастер-класс…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
41 идея для нового года 11-01-2012 21:29

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

41 идея для нового года
 

«Легко и быстро своими руками»

__________________________________________________________________________

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные елочки на новогоднюю елку! 09-01-2012 22:37

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильные елочки на новогоднюю елку! 9 вариантов с подробным описанием. Часть 1.
 

Источник. Далее текст автора.

Новогодние игрушки, сделанные своими руками – это всегда что-то особенное. Они несут тепло и домашний уют и, безусловно, являются интересным подарком. К тому же они всегда оригинальны и, несомненно, привлекут к себе внимание всех гостей.

При этом сделать новогодние игрушки своими руками совсем не сложно. Давайте начнем вот с таких ёлочек :)

  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая бумага для скрапбукинга 08-01-2012 15:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Золотая бумага для скрапбукинга
 

Золотая бумага от  rosveta (Светы Розенковой)
 

[показать]

Итак, нам понадобится для работы: обычная бумага для ксерокса (если найдете что-то потоньше, то будет лучше), ножницы, нитки, акриловая золотая краска, Pearl Ex (перламутровая пудра, но это уже не обязательно), элементы декора ( я брала ленточки и бусины), кисточка (желательно щетинка).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 12:56

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

План ухода за собой на весь год

Читайте по теме: Самый простой способ оставаться красоткой и быть в тонусе

[300x213]Как ухаживать за собой, я думаю, знают все. Но не у всех находится на это время. Уточню - не все могут и хотят найти для этого время. В их число раньше входила и я. Когда найти время для ухода за собой, если целый день как белка в колесе - знакомо? Между тем, все гораздо проще.

Ухаживать за собой совершенно необходимо, и не только для того, чтобы хорошо выглядеть. Куда более важно - для того, чтобы хорошо себя чувствовать. Развивать эту мысль не буду, банально «когда мы хорошо выглядим, мы и чувствуем себя уверенно».

В нелегком и кропотливом деле ухода за собой мой систематический подход принес мне огромную пользу. Хочу рассказать вам подробно, как протекал процесс. Возможно, вы возьмете себе на заметку и воспользуетесь направлением моих мыслей.

Первым делом я написала список всех экзекуций процедур, которые бы не помешало с различной регулярностью проводить, как то: очистка лица, эпиляция, головомойка, маникюр, маски для лица-волос-тела и прочее.
Затем я распределила их по регулярности - те, что делаются каждый день, раз в неделю, раз в месяц и т.д.

Почаще заглядывайте сюда. Или лучше - запомните. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 19:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Миниатюрный скрап-домик. Мастер-класс от Нади-Smilla.
 

Источник. Далее текст автора.

 

Всем привет!
Я хочу рассказать и показать, как я делала маленький домик (высотой 2,5 см), надеюсь, этот МК будет вам интересен. Такой домик вроде бы не имеет практического применения в народном хозяйстве, но вызывает бурю эмоций даже у сдержанных и скептически-настроенных лиц, не говоря уж о детях:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочная игрушка 03-01-2012 19:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ёлочная игрушка.
 

Автор МК: Becca Feeken 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылка на видео уроки по прическам 03-01-2012 18:57


Этой осенью у меня возникла проблема: волос на голове много, а плести косы не умею. Да и тривиальный хвостик уже поднадоел. Я нашла уроки, и радости моей не было предела! Первые две недели "запоем" плела косы - сейчас немного успокоилась.
Уроки на английском, в принципе все очень доступно и наглядно.
Теперь делюсь. (Может кому-нибудь пригодится... в свое время мне очень помогло!)
http://www.youtube.com/user/lilithedarkmoon#g/u

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя окрытка 13-12-2011 00:48


Я люблю голубой цвет!

[520x700]
1. Новогодние окружности

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои первые шаги в кардмейкинге 13-12-2011 00:43


Хочу поучаствовать в задании блога http://special-day-cards.blogspot.com/2011/11/17_30.html с вот такой открыточкой


 

[438x700]
1. Новогодняя открытка
 

Елочку сделала так: картон обернула шерстью для валяния и прошила леской с бусинами.
 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки скрап 11-12-2011 23:07

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Блоги , в которых много полезного. №4.

Снова собралась подборочка блогов, куда следует заглянуть за идеями и для вдохновения.

http://prof-quilling.blogspot.com/ - квилинговые дела,
http://radugabumagi.blogspot.com/ - хороший квилинг,
http://amber-lily.blogspot.com/ - открытки, квилинг,
http://quillingskazka.blogspot.com/ - оч.хорошие квилинговые работы,
http://katenka-zhuravleva.blogspot.com/ - хорошие скраповые идеи,
http://fifishobby.blogspot.com/ - оч. хорошие открытки с Тильдами, эльфиками и девчушками,
http://kuzjaluda.blogspot.com/ - великолепный шебби, странички и открытки, альбомчики и свадеб. альбомы - кладезь идей,
http://scrap-jenny.blogspot.com/ - хороший скрап для начинающих скраперов,
http://katryav.blogspot.com/ - интересные АТС с авторскими рисунками девушек,
http://tatjanaswelt.blogspot.com/ - пергамано, блокноты, открытки,
http://idea-sib.blogspot.com/ - много хороших работ разных авторов, полезно для начинающих,
http://scrapbooking-cardmaking.blogspot.com/ - хорошие открыточки, классика для начинающих,
http://aquamaniya.ru/muzhskoi-scrapbooking-albom/ - мужской скрап,
http://didelis.blogspot.com/ - стимпанк, винтаж, панно - очень талантливые интересные работы,
http://mijnkaartenhoekje.blogspot.com/ - блог Ангелики, комодики, коробочки, склад.открытки с Тильдами,
http://www.StampinMindy.blogspot.com/ - шикарные Тильды,
http://scrapportal.com/ - шикарная бумага серии "Усадьба",
http://ksju-moroz.blogspot.com/ - потрясающая винтажная страничка с малышкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки скрап 11-12-2011 23:04

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Ссылки - вкусняшка для скраперов
 

http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_30.html - открытка необычной конструкции
http://maxafly.blogspot.com/2011/07/blog-post_3207.html -создание заголовка из чипбордных букв (в конце сообщения)
http://www.zrobysama.com.ua/?p=20093 - особенности оформления обложек + МК по уголкам
http://www.zrobysama.com.ua/?p=19441 - статья о том, как я использую округлитель углов, Glossy Accents и жемчужинки. 
http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_11.html - открытка необычной формы
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18956 - фигурные флажки при помощи дыроколов
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18043 - игольница
http://maxafly.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html - способы крепления фотографий на страницу
http://maxafly.blogspot.com/2011/02/blog-post_03.html - конверты для денег и для дисков
http://maxafly.blogspot.com/2010/12/blog-post_29.html - открытка-дверка с веночком
http://maxafly.blogspot.com/2010/10/blog-post_12.html - конверт для диска 
http://www.zrobysama.com.ua/?p=14084 - подсвечник
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_29.html - торцевание
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_2735.html - бомбы для ванн



Цветы:
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_23.html -  цветы из папиросной бумаги, из кальки
http://www.kreativesider.no/index.php?option=com_content&task=view&id=585&Itemid=2 - цветы из бумаги

http://i-am-maha.blogspot.com/2009/04/blog-post_12.html - розочка из дырокольных цветочков
http://paperinmyhand.blogspot.com/2009/06/blog-post_27.html - квиллинговая розочка
http://www.liveinternet.ru/users/life_nat81/post84285567/ - розы из лент
http://omelitsa.blogspot.com/2010/01/blog-post_4455.html
http://scrap-center.ning.com/group/mastersrworkshops/forum/topics/cvetok-iz-papirosnoj-bumagi-1 - цветок из бумаги
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_08.html - цветы из ткани (кружочками)
http://omelitsa.blogspot.com/2009/05/blog-post_9906.html
http://justduckyatheart.blogspot.com/2008/07/crumpled-flower-tutorial.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры 11-12-2011 22:03

Это цитата сообщения ya_tut Оригинальное сообщение

Векторная графика Пейсли
 

Источник http:http://translate.google.ru/translate?hl=ru&lan...tock.com/s/paisley/search.html Если бы я не была сумасшедшей, то непременно сошла с ума!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии