• Авторизация


ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИКИ. ОРХИДЕЯ 14-08-2014 06:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИКИ. ОРХИДЕЯ 2

Самый красивый цветок , на мой взгляд, конечно, это ОРХИДЕЯ. Давайте вылепим ее из пластики?

[показать]

[533x355]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея. Фаленопсис из холодного фарфора 14-08-2014 05:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПИМ ОРХИДЕЮ

Лепка из сахарной мастики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фото урок: лепка из холодного фарфора 2 14-08-2014 05:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УРОКИ ЛЕПКИ 1.



1.
[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото урок: лепка из холодного фарфора 14-08-2014 05:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УРОКИ ЛЕПКИ 4.

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закари - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-08-2014 20:57


Фотографии кумушка-плюшка : Закари




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закари - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-08-2014 20:49


Фотографии кумушка-плюшка : Закари

Ни за что не поверите, что этот милый и застенчивый малыш является отъявленным бандитом и пройдохой, вечно голодным любителем шкурок от кабачков и солёных палочек.

 

     

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусильда - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-08-2014 20:38


Фотографии кумушка-плюшка : Бусильда




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приманить деньги: рубашка 10-08-2014 11:11
miladys.org/schastlivaya-rubashka/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрощение тигра. Притча 10-08-2014 11:03
miladys.org/ukroshhenie-tigra-pritcha/

[показать]

Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что она давно влюблена в парня, а он не отвечает ей взаимностью. И мать сказала:
- Это дело поправимое. Принеси мне три волоска, но не обычные, а вырви их из тигриных усов.
- Что ты, мама! – испугалась дочка.
- А ты попробуй, ты женщина, все должна уметь!

Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Ждет. На запах бараньего мяса появился тигр, разъяренный, кинулся к девушке. Она бросила мясо и убежала.
На другой день она снова пришла, и снова тигр кинулся на нее. Девушка бросила мясо, но не убежала, а смотрела, как он ест.

Так было и в третий и четвертый раз. На пятый день, увидев ее с мясом, тигр радостно забил хвостом. И женщина прямо с руки стала кормить его. Так было и в следующий раз.

В девятый раз тигр, съев кусок баранины положил голову на колени девушке. Блаженно задремал тигр, а девушка выдернула три волосины из тигриных усов и принесла матери домой.

- Ну вот, – сказала ей мать, – ты укротила такого хищного зверя, как тигр. Теперь иди к своему парню и укроти его… Или хитростью, или лаской, или терпением – как сумеешь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские афоризмы 10-08-2014 11:00
miladys.org/zhenskie-aforizmy/

[300x233]

Пусть скажут мне: ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то. Да пустяки все это — ерунда. Еще есть корабли и самолеты!!!

• Среди всех женщин мужчина сначала выбирает веселую. Среди веселых — красивую. Среди красивых — умную. Среди умных — нежную. Среди нежных — терпеливую.

• Я тоже думала, что люблю кефир, пока виски не попробовала.

• В отличие от принца на белом коне, НЛО хоть кто-то видел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбросить весь балласт, что тянет тебя к низу 10-08-2014 10:47
miladys.org/vybros-vse-chto-ne-rabotaet/

[показать]

Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.

Фотографии, где ты себе не нравишься. Таких нет, и никогда не было — кто докажет?

Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки — долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное — здоровья и красоты.

«Чемоданные отношения» — когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?

Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой!

Слова утром: «Еще пять минут!» — таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не «по совести». Не работает!!!

Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофта с ажурным воротником и узором с шишечками 10-08-2014 10:36
miladys.org/romantichnaya-koftochka/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дезодорнт стик сделать своими руками 10-08-2014 10:32
miladys.org/dezodorant-svoimi-rukami/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыворотка - польза для здоровья 10-08-2014 10:13
miladys.org/domashnij-dokto...syvorotka/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь: цветок из ткани 10-08-2014 10:08
miladys.org/broshka/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь: цветок из кожи 10-08-2014 10:06
miladys.org/broshka-cvetok-iz-kozhi/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем и масло против морщин вокруг глаз 10-08-2014 09:34

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Масла от морщин вокруг глаз

1. Оливковое масло от морщин вокруг глаз пользуется популярностью среди заботящихся о своей коже женщин. Самым простым средством от морщин вокруг глаз будут обычные компрессы с оливковым маслом. Достаточно просто смочить ватные диски в масле и положить на глаза минут на 10. После снятия компресса можно сделать легкий массаж подушечками пальцев. Если добавить в 50 г оливкового масла витамин Е в капсулах, то получится питательная маска из масла от морщин вокруг глаз. Такую маску можно наносить каждый вечер и держать ее нужно всего 5 минут, причем смывать ее не надо, достаточно просто протереть салфеткой.

2. Мало, кто знает эффект сливочного масла от морщин вокруг глаз. Им достаточно просто помазать нижние и верхние веки и оставить впитываться на ночь. Это масло не только от самих морщин вокруг глаз, но и от самой возможности их образования избавит. На основе сливочного масла можно приготовить крем. Для начала надо залить 100 мл кипятка ромашку и цветки липы (по 1/2 столовой ложки) и оставить настаиваться под крышкой в течение 15 минут, потом процедить. Взять 2 столовые ложки этого настоя и смешать с 1 столовой ложкой твердого сливочного масла. Можно также добавить 1 чайную ложку касторки. Затем смешать все ингредиенты до кремообразной массы. Готовый крем из масла от морщин вокруг глаз используют каждый день перед сном и смазывают им веки и уголки глаз.

3. Также широко используют эфирные масла от морщин вокруг глаз. Такие масла отличаются высокой биоактивностью, так как получают их путем холодного отжима. Эфирные масла от морщин вокруг глаз более эффективны также, потому что их молекулы способны проникать в самые глубокие слои кожи, заботясь и питая ее. Для компрессов можно использовать персиковое масло, розовое, миндальное и другие.

4. Отличным средством от мимических морщин является масло кунжутное. Его нужно подогреть и смазать область, где преобладают мимические морщины, оставить его впитаться примерно на час, а остатки снять бумажной салфеткой.
[604x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин от морщин 10-08-2014 09:26


[показать]

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫБОР ФОТОАППАРАТА 10-08-2014 09:09


СОВСЕМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, ТИПА МЕНЯ, сохраняю статью с моего любимого блога

[500x375]

 

Получив очередное письмо с вопросом, какой фотоаппаратурой мы пользуемся, я решил таки написать небольшой пост на эту тему, чтобы не повторяться больше.

Мы не профессиональные фотографы и не претендуем на них.

Опыт общения с фотоаппаратом пока исчисляется небольшим сроком.

На различные курсы мы не ходили (хотя желание периодически возникает), книжек умных не читали, поэтому все что тут написано, мнение чайников :) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить красивые шторы самостоятельно | ХорошоДома! 09-08-2014 16:20
horoshodoma.ru/kak-sshit-kr...toyatelno/

[показать]  [252x280]

[278x223]  [показать]

Наверное ничто так не греет душу хозяйки, как сделанные своими руками красивые вещи. Они всем своим видом говорят: "Какая же ты всё-таки умница! И рукодел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии