• Авторизация


Очень вкусный, творожный десерт с бананом 25-12-2013 14:27

Это цитата сообщения Мир_находок Оригинальное сообщение


Доброе время суток!! Дорогие сладкоежки нашла рецептик именно для нас, ашь не терпится попробовать, делюсь информацией с вами и бегу делать.
Девочки внимание содержит всего 169 ккал/100 гр.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПАСНОЕ ДЛЯ ФИГУРЫ ПЕЧЕНЬЕ - ЕГО ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ 25-12-2013 14:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мягкие апельсиновые печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт вкусного сырного печенья 25-12-2013 14:26

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Часто я делаю печенье с плавленым сыром, очень оно вкусное! И к чаю, и к супу и просто так пощелкать как семечки:)
Сырное печенье довольно питательное, советую после 10 штук остановиться:)
 
ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый вкусный салат 25-12-2013 14:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот салат и действительно самый вкусный салат из тех, что я пробовала. Я говорю о мясных салатах. Он очень просто готовится и продукты очень доступные. Главное условие это именно красный болгарский перец! Когда приготовите поймете почему. Он оттеняет вкус мяса, и вносит определенный вкус, поверьте что с перцем другого цвета , dы этого не добьетесь.

[700x402]

salat50 (50x50, 4Kb)Очень советую его приготовить. Я в него влюблена!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрая капустка - 15 минут и готово! 25-12-2013 14:22

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

 

[показать]



Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать. 
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока. 
Всё перемешать. 
Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты. 
Маринад готов.
 Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается.Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки. 
Очень вкусно и полезно!                                            Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный пирог с семгой 25-12-2013 13:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Праздничный пирог с семгой

[604x402]

Ингредиенты: 0,5 кг филе семги, 6 столовых ложек муки, соль, перец, 150 г майонеза, 2 яйца, щепотка соды, 1 стакан молока.

Способ приготовления: Смешаем до однородной консистенции такие ингредиенты: яйца, молоко, майонез, муку, соду. Выльем половину смеси в промасленную форму, уложим кусочки филе семги, посолим, поперчим. Зальем  второй половиной теста. Запекаем в разогретом духовом шкафу при 150 градусов в течение 30-40 минут. Готовность в обязательном порядке проверяем деревянной шпажечкой. Готовый рыбный пирог из семги посыпаем укропом и режем на порционные кусочки, спеша угостить родных ароматной сытной закуской!

[398x37]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йокширские пудинги от Джейми Оливера 24-12-2013 19:57

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Эти знаменитые йокширские пудинги теперь частые гости на нашем столе. Очень вкусно и быстро. Попробуйте ;)
[показать]
Ингредиенты:
мука - 125 г
молоко - 250 мл
яйцо - 1 шт.
соль - 0,5 ч.л.
растительное масло - 2 ст.л.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зефир. Очень нежный и вкусный 24-12-2013 19:35

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

[400x300]Очень нежный и вкусный, напоминает марш-меллоу

1 пакет быстрорастворимого желатина ( 25гр),
2 ст. сахара, 1 уп. желе с любимым вкусом( у меня персиковое)

2 белка (можно и без них)
300гр. воды,
1 пакетик ванилина (2 гр)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим спреи для волос. 24-12-2013 19:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


Мало у кого нет проблем с волосами. Предлагаю Вашему вниманию маленькую подборку домашних спреев для волос. Думаю они многим пригодятся, чтобы привести свои волосы в прекрасный вид. 

[250x259]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как засолить горбушу к новогоднему столу! Простой рецепт бесподобной рыбы! 24-12-2013 19:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

В преддверии Нового года, практически каждая хозяйка планирует свое праздничное меню. Как известно ни одно праздничное меню не обходится без вкусной рыбки. Хочу с вами поделиться потрясающим рецептом обалденной рыбки. Горбуша засоленная по этому рецепту займет достойное место в Новогоднем меню!!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящее новогоднее печенье 24-12-2013 19:27

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Хрустящее новогоднее печенье

[700x437]

Ингредиенты:

На 80 печенюшек:
300 г муки
100 г сахара
1 яйцо
200 г холодного масла, порезанного на кусочки

1) Просеять муку в миску или в кухонный комбайн.
2) Добавить сахар, яйцо и масло. Перемешать очень хорошо с помощью большой ложки или на большой скорости в кухонном комбайне до крошкообразного состояния.
3) Вымесить тесто руками на сухой, чистой поверхности. Месить надо быстро, чтобы тесто не стало теплым. Скатать тесто в шар, завернуть в пленкку и положить в холодильник на час. Разогреть духовку до 180 С/ 350 F/ Gas 4. Достать тесто из холодильника, развернуть, месить тесто на посыпанной мукой поверхности, в течение нескольких минут. Раскатать тесто до толщины 3 мм.
4) Покрыть противень бумагой для выпечки. Вырезать печенье с помощью формы для печенья разной формы. Тоже самое сделать с оставшимся тестом.
5) Выложить вырезанные печенья на подготовленный противень. Оставить на 15 минут, затем выпекать печенье 10-15 минут, до золотистого цвета.

Остудить на решетке перед тем как украсить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте приготовим картофель, запеченный в духовке и не просто в духовке, а в пакете с соусом. Получается очень вкусная 24-12-2013 19:27

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Картофель к Новогоднему столу - быстро, вкусно, красиво! И посуду мыть не надо!)

 

Пожалуйста, обратите внимание, что эта картошечка делается в специальном пакете. Такие пакеты для духовки продаются в супермаркетах, они не плавятся при высокой температуре. 

 

ИНГРЕДИЕНТЫ
 
1 кг картофеля (средний)
2-3 зубка чеснока
3 ст. ложки растительного масла
зелень (укроп, петрушка …)
приправа для картошки
соль

[365x274]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний рецепт - Вкусное Мандариновое Мороженое 24-12-2013 19:22

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

[900x675]

Этот способ приготовления домашнего мороженого невероятно прост!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оздоровление специями 24-12-2013 18:46

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]

А знаем ли мы, что такое специи? Да, конечно, мы знаем, что это пряности, которые мы добавляем в блюдо для придания изысканного аромата и вкуса. Но, знаем ли мы о том, что кроме этого, многие специи имеют целебные свойства. На Востоке об этом знают давно и широко этим пользуются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто "Как пух"! Хозяйкам на заметку! 24-12-2013 18:36

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Тесто "Как пух"

[показать]

У каждой хозяйки есть свой секрет приготовления теста, но бывает часто, что советы друзей оказываются более чем полезными и ими не помешает воспользоваться. Смотрим,  берем в копилку!

Ингредиенты:

1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите запеканку творожную 24-12-2013 18:35

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Сегодня утром готовила новую запеканку  творожную.  Мои дорогие - это не забываемый вкус. Чудо! Обязательно приготовьте, кто не любит творог, после этого блюда - полюбит непременно. Выношу на ваш суд. Пожалуйста.

                                                                                                                                                                                                                                    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать след от утюга 24-12-2013 18:31

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

  [358x477]1. Только что появившееся пятно от утюга смачиваем водой и посыпаем сверху пищевой содой.

2. Оставляем одежду на некоторое время, даем соде впитаться в ткань.

3. Берем губку, полотенце и начинаем аккуратно отчищать пятно, двигаясь от краев пятна к центру.

4. Если получилось вывести пятно от утюга частично, нужно прополоскать вещи и повторить процедуру.

5. Вместо соды можно использовать уксус или лимонную кислоту, однако наносить эти средства следует на пару минут, а после чистить пятно так же, как описано в инструкции.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масляное мясо 24-12-2013 18:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепт от автора Ларка с форума http://www.happy-forum.net/t2083-topic художественно дополненный и доработанный единомышленниками и прочими присоединившимися

Итак, изучаем и мотаем на ус:

Опробовала я рецепт, прочитанный в газете.
Очень долго я на него смотрела, а сейчас приготовила и ничуть не пожалела
Мясо получилось необыкновенно нежное, несмотря на то, что у меня была не вырезка, а задняя часть, которая для жарки не годится, и очень ароматное, с каким-то ореховым привкусом, хотя там нет ни грамма специй

[700x518]

Нам понадобится:
Мясо говядина постная
Сливочное масло в рецепте было дано в соотношении 1:2, но я положила чуть меньше. На 600г говядины - 250г масла
Кастрюля с толстым дном и плотной крышкой
Кастрюлька должна быть небольшая, чтобы мясо закрыло всё дно
Подготовленное мясо кладём в кастрюлю, сверху кусок сливочного масла, закрываем крышку и ставим на самый маленький огонь на 2 часа.
Через час мясо немного посолить. 
Даём мясу остыть, ставим в холодильник, у меня стояло ночь
Утром достаём мяско, тонко нарезаем и подаём.
Ещё в кастрюльке остался слой топлёного масла, на котором можно поджарить картошку.

Дополнительные предложения от форумчан:

- Готовое мясо перед помещением в холодильник можно обвалять в специях, хотя этого и не требуется, ведь готовое мясо приобретает ни с чем не сравнимый нежный ореховый привкус

- Вместо говядины можно использовать куриную грудку, говорят получается просто волшебно. Время готовки сокращается до 30 минут

- Можно заменить сливочное масло топленым, говорят весьма неплохо получается

- А еще можно взять сразу несколько сортов мясопродуктов и без всякого труда получить большое блюдо праздничной нарезки!

[600x338]

Всех любить [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 24-12-2013 18:23

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

 

Наверное, большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с выпадением волос и я не стала исключением. Я перепробовала миллион средств: дорогие ампулы, масла, шампуни, маски, спреи, крема, витамины, правильное питание, домашние рецепты, но толку совсем не было Каждое мытье головы было для меня мукой, я просто ненавидела мыть волосы — сердце сжималось при виде кучи волос, покидающих мою голову! Уборка квартиры тоже была мукой — я не могла нормально помыть полы, потому что кругом одни волосы, воду приходилось менять по нескольку раз. Одним словом, кошмар! Злилась на родных, которые говорили, что везде мои волосы… Так длилось 2 года, пока я не встретила рецепт этой чудо-масочки!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с семгой 24-12-2013 18:16

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[показать]

Салат с семгой — рецепт праздничный. Эта красная рыба придаст изысканности любому столу. Рецепт салата из семги неизменно присутствует в меню хорошего ресторана. Есть масса вариантов, как приготовить эту рыбу. Рецепты салатов из семги используют сёмгу в различной виде, есть салат из вареной семги, салат с копченой семгой, салат с соленой семгой, салат из семги слабосоленой или салат с малосольной семгой.

Салат с семгой - изысканное праздничное блюдо, к тому же полезное.

Этот салат идеально подходит для романтического ужина.

Салат с семгой рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии